• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Анонсирован городок "The Sims 3 Лунар Лейкс" (Lunar Lakes)

  • Автор темы Автор темы iriko
  • Дата начала Дата начала
Zveryuga, ударяет. Не смотря на то, что игры гораздо выгоднее покупать "в цифре", коробки с симпоинтами иногда могли продаваться в магазине со скидкой, дариться впридачу и т.д. Теперь этого не будет. Лично для меня это означает, что симпоинты я смогу получить только за регистрацию игры.
 
проблема вся в том, что начиная с Мира Приключений симпоинты к игре больше не даются

Я как раз собиралась его приобрести, пока в Стиме акция не закончилась
(даже уговорила мужа завести банковскую карточку, мотивировав беспрецендентными скидками на стратегии и рпг)
. А за него как за базовую дадут?
Другие не знала, не регила - первые на работе брала, а когда халява закончилась, пришлось из разных источников добывать, соседская дочка тоже пригодилась. И честно сказать, от последних событий расхотелось собирать коллекцию. Муж, видевший мои танцы с бубном вокруг упавшей винды, точно меня не поймет.
 
перестали давать симпоинты в придачу

Тогда и смысла регистрировать ключи особого нет. Регишь игру за фишки/возможности.
Зарегистрировать базовую мне понравилось (хотя она у меня завелась давно, муж подарил в комплект к новому компу, я чего-то не регила, наверное техно-социо-фобия), и бесплатный стор можно скачать, и тыщу симпоинтов дали. Симпорт мне не нужен, за ачивками не охочусь (жутко интересно на самом деле, но времени на такое совсем нет). Подарки за Приключения и Карьеру мне понравились, остальные все хуже и хуже. Ладно, смысл ныть. :-) Просто реально пропадает интерес к продукту от таких вот "акций" - я не о том, что халявы недодали, а о том, что диски дорожают, а качество падает.
 
Просто реально пропадает интерес к продукту от таких вот "акций" - я не о том, что халявы недодали, а о том, что диски дорожают, а качество падает.
это точно, у меня легально куплены только сама игра, Сумерки и Шоубизнес. Даже питомцев покупать раздумала.
 
Вы можете эти вопросы обсуждать в специальных темах или в личке? Какое отношение последний десяток постов имеет к теме Лунар лейкс? Надоело, честное слово. Заходишь в тему за информацией (в любую тему!) а там один флуд вместо новостей.
 
А мне город понравился. Как-то притягивает, может, потому что немного Spore напоминает? Особенно деревья похожи. Атмосфера какая-то осенне-задумчивая, даже как будто ностальгичная - но в хорошем смысле.
 
P.S.
Раз уж вспомнила о Spore. Жаль, что разработчики не догадались новых необычных тварюшек присовокупить к сему чуду. Было бы весьма правдоподобно, чтобы по городу бегали всевозможные жир-птицы, пыщеноги, глазастые абу или опернодивы :) (кто играл, тот поймет) - вместо набивших оскомину оленей и диких лошадей. А то чем дальше играю, тем больше хочется всех их усыпить, чесслово! Такое очучение, словно в реальной жизни мы сплошь и рядом натыкаемся на лошадей, енотов и иже с ними :)
 
Soihtu, разработчики очень странные люди - они всегда играют в связки свой аддон + основная игра. И поэтому уверены в двух вещах: игроки скоро устанут от их детища и очевидно потом снесут его со своего компа, надо побольше придумать своеобразных плюшек чтобы удержать внимание игрока. Отсюда и все проблемы - никто не рассчитывает что мы поставим все аддоны (+каталоги+стор и все это во всех сторовских городках) сразу и будем всем этим играть династиями взращивая свой город пока не взбунтуется 12ой ошибкой переполненная память :)

Но это так - лирическое отступление. Поэтому с регуляцией сюжета под любой ваш вкус и требования - не к разработчикам и официальным лицам. А к фанатам - они поймут, прочувствуют и совершенно бесплатно выпустят моды которые регулируют сюжет. Правда с оговоркой - для их использования вы точно должны знать что хотите, уметь ставить пользовательский контент, иметь время настроить сюжет под ваши ощущения и знать свою игру достаточно хорошо. Это я о том, что вам в раздел модов и хаков - http://www.mixei.ru/forums/394
... И кстати они не рушат игру - это заблуждение внушаемое нам продавцами контента за деньги (официальные лица и представители магазина The Store). Игру рушат кривые руки игрока так и не удосужившегося прочитать пояснения, проверить моды на совместимость и правильно настроить свой компьютер и регуляцию сюжета в модах.
 
Последнее редактирование модератором:
они не рушат игру

А наоборот, выравнивают. С тех пор как начала стабилизировать игру модами, чувуствую себя человеком - наигранное не пропадает. Момент, когда после очередного обновления приходится 1-2 дня ждать до обновления модов - хоть в игру не заходи, сейвы рушатся со страшной силой (в чистой игре -от-разработчика).
 
NNNNatali,
Alisa418,
Soihtu, у меня бегали только заглючившие чёрные олени... (((
печально и жизненно :(
Да, я, в отличие от разработчиков, устанавливаю ВСЕ. У меня ВЕСЬ стор (включая городки), ВСЕ аддоны и ВСЕ каталоги стафф. Раньше играла на максимальных настройках (комп отнюдь не слабый), но список установленного катастрофически растет - и теперь уже даже на средних параметрах игра все чаще вылетает на рабочий стол без предупреждения (полагаю, нехватка виртуальной памяти) и при сохранении выдает любимую ошибку 12, иногда 13.
Модами практически не пользуюсь, стороннего контента никогда не было больше 20 штук за все время существования игры.
Папка Mods весит жалкие копейки :), там пару фиксов, и все.
Все чаще задумываюсь о покупке ОТДЕЛЬНОГО компа для The Sims 3.
 
Soihtu, разработчики очень странные люди - они всегда играют в связки свой аддон + основная игра.

Мдя, похоже, теперь становится ясно, почему, несмотря на давний выход Ambitions, в жилых постройках новых городков УПОРНО продолжают отсутствовать прачечные - ну или хотя бы стиральные машины!
:(

А я каждый раз долго ломаю голову над тем, как бы втиснуть в кухоньку хрущевского размера хоть самый захудалый постирочный реквизит :)
 
Поймала странный глюк - в Лунар Лейксе, что в обработанном, что в не обработанном, не работают кроличьи норы, кроме Перигея. При чем не работают не только порталы, но и установленные норы из базовой игры, и в чистом сохранении случайной семьей тоже. Раньше такого не наблюдалось. Игра свежеустановленная. Пробовала без модов, только со стором... Может конфликт с какими-то объектами стора?
 
Arisu Kitsune, у меня не работал в Твинбруке в чистой игре (ну, почти чистой, с одним МС) книжный магазин. Ресет города не помог. В режиме редактирования города приподняла его, потом поставила на местро, вроде как бы переустановила. Заработал. И больше не глючил. Попробуй их переустановить.
 
Проблема в том, что любые норы не работают в Лунаре, кроме Перигея. Что порталы, что из базовой игры, что стоявшие сначала, что поставленные только что. И я не могу понять, с чем это связано (
 
Все ок, помогло отодвинуть нору от края участка на 3 клетки.

ох эти патчи
аймлавинит
 
Назад
Сверху