• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Предварительная информация о The Sims 3

Foxkid написал(а):
simiya, разрабочики говорили, что железо потребуется не шибко мощное.
Да уж, они многое говорят. А сколько народу меняло видеокарты и наращивало память по выходу аддонов
 
simiya написал(а):
Кто-то уже кричал, что железо теперешних компов УЖЕ не потянет Симс3 из-за бесшовных районов и постоянной перемены различных характеристик НПС-симов и их возраста. А счас и квартирки. Как потянем-то...
Симс2 - ужасно неоптимизированная игра. И если бесшовный район заявлен как способный без особых тормозов идти на среднем компе, то уж квартиры не способны настолько его усложнить.

К тому же, по идее, квартира занимает гораздо меньше пространства (и следовательно, компьютерных ресурсов), чем целый дом.
 
Недавно прочитала про Симс 3...

Количество потребностей было сокращено до трёх, шкала «стресс-веселье» теперь основная. Симам так же придётся мыться, есть, спать, но на это уже не потребуется уделять много внимания.

Вот это мне не совсем нравиться... Всего три шкалы, и если сим захочет, например, в туалет, он просто сообщит об этом. Странно как то и не привычно.

Что касается квартир... Реально ли?
 
simiya написал(а):
Замечали, какие тормоза выдает комп, когда народ в ваш домашний магазин ломится?
Не считаю, что у меня комп супер-пупер, но особых тормозов на бизнес-лотах я не замечала, даже когда народ ломится.
Кроме того, Симс2 и правда не оптимизированная игра. Хотя к последнему аддону ситуация и улучшилась.

Taril написал(а):
И если бесшовный район заявлен как способный без особых тормозов идти на среднем компе, то уж квартиры не способны настолько его усложнить.
Согласна.
 
Недавно прочитала про Симс 3...

Количество потребностей было сокращено до трёх, шкала «стресс-веселье» теперь основная. Симам так же придётся мыться, есть, спать, но на это уже не потребуется уделять много внимания.

Вот это мне не совсем нравиться... Всего три шкалы, и если сим захочет, например, в туалет, он просто сообщит об этом. Странно как то и не привычно.

Что касается квартир... Реально ли?

А что нереального ? Если даже отель реально. Квартиры вообще проще простого сделать. И мне почему-то кажется что они будут.Как вариант дешевого жилья.
 
видно на скрине,что явно дом не с магазином на верхних этажах и что окна не как декорация а за ними помещение . В одном из нижних окон даже виден какой то объект. Я конеш не удивлюсь если все эти скрины в конечном результате могут не совпасть с игрой,но будем думать о лучшем :jump: Тем более играть можно только за одну семью ? именно управлять ? Тогда вообще им по идее ничего не мешает создать квартиры.Ведь вся проблема заключается в распределении средств. Что нам мешает создать квартиру в симах 2 ? Лично мне мешают 1.тормоза 2. это распределение средств между жильцами 3.контроль за всеми . С первым вопросом они решили проблему.Целый городок в реальном времени и без тормозов (ну если им верить) Ведь нпц все равно будут жить где-то. 1 фиг в домах или в квартирах. Бюджет как и у всех нпц,счет ведет комп для каждого индивидуально. 3. Контроль за всеми опять же комп. А еще оч надеюсь на потолок и на не прыгающую камеру,которая была бы уже настроена на помещение с потолком.
 
Кроме того, Симс2 и правда не оптимизированная игра. Хотя к последнему аддону ситуация и улучшилась.
А с чего Симс3 быть оптимизированной игрой? Одно отление ЕА их производит. Вы посмотрите какие они баги сделали в последнем аддоне. Ирма вон написала, что если игрок сшил на швейной машинке шмоть, то у него потом патч не встает. Также точно все будет и в Симс3. Поэтому будет тупить и свопить, отрисовывая всякие нотки, бабочек, симские мысли и другую фигню.
------------------------------
Квартира действительно может быть аналогом общаги или отеля. А вот скажите сколько у вас комнат в общаге? А отели вы на сколько номеров строите и используете? 20-25? Фиг там, я могу нормально играть в общаге с 6-8 комнатами, а отель еще меньше. Так что это за дом будет, на 8 квартир. В моем реальном городе есть такие, три этажа-два подъезда, называется барак. Действительно, вариант низкосортного дешевого жилья.
------------------------------
Lacosta, а что они должны черные квадраты за окнами поставить? Это спокойно может быть декорацией. Просто на окошках нарисованы занавески и контуры мебели, якобы находящейся внутри. В этом доме на первом этаже - кафетерий, если я правильно помню. Так что он может быть рабочей "кроличьей норой".
 
crazyofsims написал(а):
А с чего Симс3 быть оптимизированной игрой? Одно отление ЕА их производит.
Фритайм, как мне показалось, более оптимизирован, чем предыдущие аддоны. Поэтому можно хотя бы надеяться, что Симс3 будет оптимизированной игрой, которая тормозить не будет.

crazyofsims написал(а):
А вот скажите сколько у вас комнат в общаге? А отели вы на сколько номеров строите и используете? 20-25?
Комнаты в отелях не считала, а общаги у меня обычно по 20 комнат. Чтоб соседей побольше.
 
Darine написал(а):
Комнаты в отелях не считала, а общаги у меня обычно по 20 комнат. Чтоб соседей побольше
Ой какая жуть!:eek: Я и сейчас-то с соседями стараюсь не общаться, а в универе они мне так надоедают!:inlove:

Я даже династию внутри семьи делаю, наплевать на инцест :jump:
 
simiya
А я люблю симам много друзей заводить.)) И наплевать, что телефон от звонков потом разрывается.))
 
crazyofsims написал(а):
Так что это за дом будет, на 8 квартир. В моем реальном городе есть такие, три этажа-два подъезда, называется барак. Действительно, вариант низкосортного дешевого жилья.
Ну так же это может быть и вариант дорогого жилья с большими квартирами и минимумом соседей.
crazyofsims написал(а):
А с чего Симс3 быть оптимизированной игрой? Одно отление ЕА их производит.
Ну хотя бы с того, что это совсем новая игра, а симс-2 уже кажись 4 года как вышла. А какие компы были 4 года назад??? 1 гиг оперативки считался роскошью, а о двухъядерных процах вообще никто не слышал. Отсюда и тормоза на вполне адекватных компах.
 
Ребята из Игромании в апрельском номере журнала заявили, что уже ИГРАЛИ в The Sims 3, и самые свежие подробности появятся со след. номером!
 
Ребята из Игромании в апрельском номере журнала заявили, что уже ИГРАЛИ в The Sims 3, и самые свежие подробности появятся со след. номером!
При всем уважении к Игромании, - как можно играть в игру, пособственным словам создателей готовую на 60%?!:eek::D Вероятно, это было ОСОБОЕ апрельское сообщение? :D
 
Ребята из Игромании в апрельском номере журнала заявили, что уже ИГРАЛИ в The Sims 3, и самые свежие подробности появятся со след. номером!

Только что прочитал статью из Игромании и нигде не увидел слов о том, что они ИГРАЛИ в Симс 3.
Это Род Хамбл "игрался", демонстрируя возможности новой игрушки, по жанру "Занимательная соционика".
 
smileman
Ого! :eek: А когда следующий номер?
6-го мая, но бывает, что может выйти раньше/позже этой даты.
Только что прочитал статью из Игромании и нигде не увидел слов о том, что они ИГРАЛИ в Симс 3.
Не в статье, а видеоролике с новостями.
 
вот ссылка на обои: The Sims™ 3 Baggrundsbillede
там просто логотип (в трёх разных разрешениях)


офф:
Akulina, кстати, там же можно и стерео скачать безо всяких паззлов)) а то вчерашняя СветЛанк'ина ссылка пропала(


и еще картинка с обложек)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху