• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Обсуждение конкурса "Sims3 - архитектор 2014"

  • Автор темы Автор темы Akulina
  • Дата начала Дата начала
Dolkin, спасибо огромное! Я уже видела и скачала, хочу вечером в игру зайти...
Лен, ну так руку опытного мастера трудно спутать. Работу Евы я то же подозревала - стиль не спрячешь. :D
Девочки умницы и мастерицы вы. :love:
 
Девочки, еще раз спасибо всем участникам за замечательные работы!!! :love:

Поздравляю Еву с заслуженной победой!
17468d5a63b2.jpg


А еще, хочу сказать большое спасибо за атмосферу этого конкурса, спасибо организаторам Лене и Акулине. Я в последнее время как-то не помню такого дружного и дружелюбного участия.
Девочки, спасибо вам, вы все лучшие
 
Да ладно, я например повеселилась над ее комментом к соему дому. Особенно мне понравилось про дизайнера концептуалиста необремененного прикладными задачами:lol::D.
А ведь на самом деле дом тщательно тестировался симом на предмет удобства и расположения комнат и мебели. Это я без обид. Мне правда было весело читать.:yes:
Ну и приятно конечно же, что дом ее зацепил.:o
Наташа, ну, если я ее правильно поняла, то она восприняла твой дом как произведение искусства в чистом виде, куда только на цыпочках и в специальных музейных чехлах для обуви (забыла как они называются, склероз) входить можно. А так, на мой взгляд, она тебя удостоила самого лестного отзыва:D
Я вот до сих пор не пойму, как я среди работ трех мушкетеров, то есть мушкетерш, у нее в шорт-листе затесалась?:lol:

№8 Дача в Симтебеле
Шоб я так жил! Автору искренне предлагаю всерьез задуматься о карьере дизайнера в реале! Если что, то я первый клиент (чур, мне скидку на услуги за идею). ))))) На этой даче просто все, как я люблю - спокойные оттенки, много солнца и воздуха. Уютно и комфортно как жить, так и гостей принимать! Браво и бис! Ооочень жду ссылочку на скачку!
Часа два мучилась, не могла вспомнить, кому же я забыла сказать сегодня спасибо... Склероз, ну точно склероз))
Дорогая Zzz-Danaya (по-моему, тезка, не?), ты не представляешь, сколько раз я порывалась бросить нафик свой пияр, и пойти в Строгановку, хотя бы вольным слушателем))) Но, увы, "чертить" и "рисовать" у меня только в симах получается... Да и рынок уж больно конкурентен - вон, на "Квартирный вопрос" очереди из дизайнеров на месяцы вперед выстраиваются, чтобы их заметили)))) А если серьезно, спасибо тебе, что поняла и прочувствовала мою работу так, как я хотела ее передать!:love: Буду рада, если и твоим симам понравится отдыхать на симтебельской даче!:)
 
Наташа, ну, если я ее правильно поняла, то она восприняла твой дом как произведение искусства в чистом виде, куда только на цыпочках и в специальных музейных чехлах для обуви (забыла как они называются, склероз) входить можно. А так, на мой взгляд, она тебя удостоила самого лестного отзыва
Дык я поняла, но я то его таким не вижу. Для меня он ну дом как дом - все для симов.:D

Я вот до сих пор не пойму, как я среди работ трех мушкетеров, то есть мушкетерш, у нее в шорт-листе затесалась?
А чему ты удивляешься? У тебя получилась очень атмосферная дача, вполне соответствует и своему названию и духу конкурса. Обстановка и планировка продуманы. Так что на мой взгляд вполне заслуженно попала. :)
 
Охохох...)) Наташа, Зодчий ты наш :D ...почему нам не "доложили"
((с) сказка Золушка)
, что вчера было второе число и надо прийти посмотреть на результат?... :crazygirl:

Девочки, как время пролетело. )) Когда писала свои отзывы сокрушалась, что еще так долго до объявления результатов. И вот оно, наконец... :jump:

Спасибо огромное организаторам конкурса за этот праздник! За ваше терпение! За вашу активность! За волнительную атмосферу конкурса! За его интригу! Спасибо девочки! :bouquet:

%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81.png


И, конечно же, всем вам, дорогие участницы конкурса! :love:

Спасибо вам за вашу отвагу - вы не побоялись вынести на суд зрителей ваши творения! Вы не побоялись услышать о них отзывы, увы, не всегда приятные :( Вы стойко восприняли нашу критику! Простите нас, типа "судей", за не всегда адекватные замечания, за наше дилетантство, за наше люблю - не люблю, нравится - не нравится, тепло-холодно, ярко-темно... Уже одно то, что вы приняли решение участвовать в конкурсе достойно похвалы! Спасибо вам, дорогие, большущее-пребольшущее!

101859240_Spasibo6.gif


Ева, солнце, я так рада за тебя! :love: С победой тебя, дорогая!

3ztTDQ_HHBI.jpg



Радостно потирая ладошками, иду прогуляться по мирам... :rolleyes: :crazygirl:
 
Охохох...)) Наташа, Зодчий ты наш ...почему нам не "доложили" Свернуть текст
Олечка, прости, я не подумала:( Но ты ж сама зашла, чему я несказанно рада! Спасибо, за твои добрые слова!:love:
 
ну вот, ну вот...не успеешь отлучиться и...тут же забыли... :( :crazygirl:
Но ты ж сама зашла, чему я несказанно рада
Наташа, не поверишь, случайно увидела последнюю запись - "Мои постройки..." Otrava и меня внезапно осенило...)) забежала в тему к Еве и увидела ссылку на Шале, сложила два плюс два и сразу сюда помчалась. ))
Спасибо, за твои добрые слова!
Да вам спасибо, девочки! Вот уж во истину..."раздачу слонов" для форумчан (и не только) сотворили...)) :love: :love: :love:
 
Поздравляю всех участников с окончанием конкурса! Еще раз огромнейшее спасибо ВСЕМ авторам - мне, как любителю что-нить построить в симсах, было бесконечно любопытно и полезно нахватать новых идей работы с еашными материалами и паттернами! При чем настолько, что даже снова захотелось построить что-нибудь для мастерской. )))))
Ну и, конечно, поздравляю Еву с заслуженной победой! Признаюсь, что даже не пыталась отгадывать авторство, просто наслаждалась каждым скрином! СПАСИБО!!!!!

ЗЫ: а дальше - ответы по мастерским. )))
 
Девочки, те, кто еще не выложил свои домики, ну не жадничайте! Хочется ведь рассмотреть их в игре, повертеть так и сяк:D
 
А я пока не могу, сейчас в командировке и доступа к игре не имею:)
 
Жадина у нас светик наш Наталья Николаевна. До сих пор жмет! :D
 
Назад
Сверху