• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future) - одиннадцатый аддон для PC

  • Автор темы Автор темы iriko
  • Дата начала Дата начала
Dafney, вообще очень здорово звучит - но черт знает. Как-то грустно мне от этого аддона :(

Хотя крутых нововведений и куча.
 
мне начинает казаться что это сансетвелли, с одной стороны горы с другой засохший океан
 
Да действительно в жизни повсюду летают эти назойливые феи на ховербордах)))
crazy.gif
pooh_lol.gif
pooh_lol.gif
pooh_lol.gif


Aurora Nova имела ввиду, что в ЕА запросто могли не продумать этот момент. :)
 
А мне вот интересно как это дополнение будет монтироваться с предыдущими аддонами. Вот в обычном городе в случае если установлены все аддоны, а не только основная игра ходят:
- бродячие животные, в том числе табуны бродячих лошадей постоянно застревающих на общественных и жилых участках для них не предназначенных, енот и единорог (Питомцы)
- в обязательном порядке приезжает под дверь фургон с мороженным (Все возраста)
- к каждой вновь начинаемой семье в гости приходит лама в костюме со своим набором для поступающего в университет ( и ведь на хаусботы тоже приходит даже если места на борту почти нет!)
- жители будущего также все равно будут обращаться в фей, ведьм, оборотней, неадекватно реагировать на полнолуние . Но хуже всего зомби. Как выяснилось если сима полнолуние застало на подводном участке, то зомби даже там генерируются (Сверхъестественное)
И прочее, прочее, прочее - папараци в случайных костюмах из установленных у вас игр , бродячие артисты устраивающие свои представления. Все новинки никогда не согласуются с уже выпущенными играми и их особенностями. Поэтому и имеем что имеем - птиц, змей и черепах, генерирующихся под снегом, детей телепортирующихся с хаусбота к школьному автобусу, лошадей застрявших на пляжах, подводных зомби, оборотней скачущих на катке по кругу, зимнее плавание и ныряние, симботов пытающихся плавать , вампиров собираемых в компании для посещения пляжей и парков днем и т.п.
И очень хочется верить, что разработчики найдут решение как-то соответствующее здравому смыслу. Потому что последняя заявленная «фишка» - дети телепортирующиеся к школьному автобусу в Райских островах наглядно показали , что разработчики игры с логикой - не общаются. Почему неуправляемые дети могут заиметь в багаже случайный скутер и на нем ездить по морям, а игровые с борта симбота до ближайшего берега на чем-то плавающем доехать не могут???
Так что морально ждем будущее со всеми уже имеющимися проблемами прошлого. Вплоть до автоматически встающей помойки, лошадиного центра и комиссионки…
 
Последнее редактирование:
- бродячие животные, в том числе табуны бродячих лошадей постоянно застревающих на общественных и жилых участках для них не предназначенных, енот и единорог (Питомцы)
- в обязательном порядке приезжает под дверь фургон с мороженным (Все возраста)
- к каждой вновь начинаемой семье в гости приходит лама в костюме со своим набором для поступающего в университет ( и ведь на хаусботы тоже приперается даже если места на борту почти нет!)
- жители будущего также все равно будут обращаться в фей, ведьм, оборотней, неадекватно реагировать на полнолуние . Но хуже всего зомби. Как выяснилось если сима полнолуние застало на подводном участке, то зомби даже там генерируются (Сверхъестественное)
вот по этому город и как отпускная локация. Когда город является не основным, в нем можно это все настроить (Транспорт (замена такси на велосипед в студ городе), отсутствие животных и погоды), а когда город основной то настроить это не возможно, или возможно но ЕА этого не делает
 
NNNNatali, Ценные замечания!
Насчет питомцев вроде в следующем видео-чате нам покажут цифровых. (Может, в будущем будут только цифровые питомцы?..)
 
Ну далеко не все из перечисленного будет )))

- к каждой вновь начинаемой семье в гости приходит лама в костюме со своим набором для поступающего в университет ( и ведь на хаусботы тоже приперается даже если места на борту почти нет!)

Только в основных городках. Будущее - это субгородок.

Фургона с мороженым я тоже в субгородках не видела. Бродячие животные в будущем тоже имеют право быть ))) Единороги? Феи? Ну если человек играет со сверхами в настоящем, то по идее и в будущем они никуда не денутся. А если игрок предпочитает реалистик-игру, то он заранее всю магию отключает.

зммнее плавание и ныряние

В реальности зимой и плавают, и ныряют )))) Здесь нет противоречий.

симботов пытающихся плавать и нырять

У меня симботы сами в воду не лезут. Только если я их насильно туда загоняю.

дети телепортирующиеся к школьному автобусу в райских островах

И этого у меня нет, прям даже странно. У меня за киндерами такси приплывает.
 
NNNNatali, существует панель отключения нечисти, питомцев и настройка погоды. Это и есть совмещение.
 
вот по этому город и как отпускная локация. Когда город является не основным, в нем можно это все настроить
Согласна, скорее всего, в городке будет свое уникальное развитие сюжета,что должно помочь избежать всеаддноновской мешанины.

жители будущего также все равно будут обращаться в фей, ведьм, оборотней
У меня не превращаются, просто сразу перед началом игры в городке отключаю всю "нечисть" в настройках.
 
А мне очень из оф. перевода понравилось про то, что симов будет рвать радугой от переизбытка счастьем. Это прямой путь до какать зефирками. Тоже видимо от переизбытка чувств.
 
Ну далеко не все из перечисленного будет ... Будущее - это субгородок...
Я тоже надеюсь что будущее будет таким субгородком чтобы хотябы лошади не мешались по определению как в Бриджпорте , но ровно на то же я надеялась и перед Райскими островами... Но пока в чатах я не услышала того что этот субгородок не будет иметь особенностей обычных городков. Мы сейчас судим о субгородках по отпускным локациям и университету. Но это совершенно разные типы субгородков по применимости новых аддонов в них. Какой именно субгородок у нас будет с этим аддоном пока не известно.

К сожалению панели отключения на которые все так дружно кивают срабатывают через раз, да и дело собственно не в том как возможности аддонов отключит пользователь или его моды. Я про другое. Про новые возможности адаптированные ко всем аддонам! Причем еще изначально на стадии идеи и разработки, а не за неделю до выхода опубликовать рекламный скриншот запихнув животных на хаусбот кодом.

В том, чтобы эти все моменты за нас придумывали разработчики! И чтобы новый аддон приносил владельцам предыдущих некие дополнительные возможности и особенности. Например на воде что мешало сделать специальные лодки вместо фургонов доставки а не обычные ? Или тот же плавучий школьный автобус , а не только плавучее такси? Что мешало сделать "плавучий лимузин" - т.е. дорогую суперлодку для школьного бала, элитной спецшколы и некоторых профессий. Т.е. что мешало прописать 2 спецсредства передвижения? И чтобы в будущем вместо бродячих кошек и собак были цифровые бродячие питомцы. Или наоборот обычным кошкам и собакам будущего дать некие сверхвозможности. Например те же лошади бегающие со сверхзвуковой скоростью наравне с автомобилями. Фокусникам и акробатам будущего - новые трюки , певцам - новые песни. Фонарь для страшилок не обычный старомодный - а каким-то навороченным гаджетом. Если есть некая нечисть - то и им тоже некие новые сверхвозможности. Например обрастать не коричневой а какой-нибудь голубой , зеленой или розовой супершерстью, а феям новый вид крыльев. Если есть какие-то обязательные строения ставящиеся в городах, то они изначально построены или созданы разработчиками в соответствии со стилем нового города. Если продуктовый фургон -то особенный, если папараци, то со сверхшпионскими способностями и в сверхшпионских костюмах и пишут не ручкой в блокноте и т.п. Ну если все эти мелочи разрабатывать влом и лень, то отменить все действия других аддонов несоответствующие будущему в этом субгородке заранее еще на уровне разработки.
Т.е. изначально разрабатывать аддон под сборник игра+все что вышло ранее . И тестировать и демонстрировать точно так же! Если у них на ноуте тормозит связка игра+аддон, то как мы будем играть в связки игра+19 купленных аддонов и каталогов????
 
Последнее редактирование:
Будущее,это субгородок в котором можно жить,это да.Что вполне логично,суперов там не будет и для поступления в универ придется вернуться в свое время,что для меня будет просто шикарно.Куплю домик и отфьючерю его :З
 
Если бы ЕА совмещало так яросно адоны то геймплей бы раздуло , мы бы не играли, а ловили баги и тормоза, уж больно много в игре файлов что бы их совмещать
то же касается детальности и мелочей
 
NNNNatali, если будет все выше перечисленное, то аддон будет весить в 2 раза больше, от него компьютер взорвется. Для этого и компьютер тоже нужен из будущего.
 
Могли бы выборочно и совмещать, мне например обидно что животные не могут плавать, не обязательно делать глобальные взаимодействия с предыдущими аддонами, а хоть что то, как например камень погоды в сверхъестественном...
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы чтобы в аддоне появилась возможность летать на другие планеты, но увы( Можно только представить себе перелет на другую планету переселяясь за 20 000 в Лунар Лейкс))
 
Назад
Сверху