Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
*мои мальчики навострили уши при упоминании "любительницы мужчин" *
Так, а где фотки с выпивкой и мужчинами?
А мне Лили больше понравилась
Нора обычная, симпатичная конечно, но без изюминки. А Лили прелесть!
Ух ты ж... я как-то это прохлопала. А как насчет Лили?Увы, сейчас ее сердце несвободно, тем более, что они с СиДжеем недавно стали родителями)))

А что Лили?) Не дадим ей умереть в одиночестве, найдем кого-нибудь посимпатичней СиДжея))) Если, конечно, она сама еще с этим не справилась, Лили - девушка пробивная и предпреимчивая))))А как насчет Лили?
Сама за нее боюсь))Роковая женщина
Ой не погибнет ли она, не то так ярко горит))
Да от нее уже и так полгородка настрадалось)))Eclair, красивая дама получилась, ой беда мужикам будет )))
Прикольно))) Но признаться честно, я когда не посмотрела под кат, не думала, что там будет малышка. Меня сбили "с пути" окурки на столе"Семейная идиллия"
Подумалось, что они там вдвоем зажигают 

Очередная пагубная привычка Норы)Меня сбили "с пути" окурки на столе
Спасибо))) Неее, пусть малышка немного подрастет, тогда можно будет подумать)))Поздравляю с дочерью)))) Еще детей хотят?
Курение или окурки на столе?)))) Если курение, то ничего страшного))) У меня тоже Камилла дымитОчередная пагубная привычка Норы)


И то, и другое))) Меня ее курение уже напрягать начинает, каждые 2 часа на перекур бегает))Курение или окурки на столе?)))) Если курение, то ничего страшного))) У меня тоже Камилла дымит
Спасибо))Ну тогда пусть растет красивой и здоровой девочкой
До сих пор не выкладывала...)Ты симов не выкладываешь?
Китана, кажется, пошла в Нору)) Хотя цвет глаз папин!
Ага, мне тоже кажется, что в маму пошла)))
А что ты им пепельницу не поставила?