Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Sims 3 - мир от Авриель Де Вир - Королевство Семи Лун
Кстати тот кузнец - мастер как-то-там-имя-не-за-помню)) он уже выковал клинок ангела и роковой клинок)) осталось докопать волшебных обломков для брони ангела и можно переключаться на короля-рыцаря-шпиона и устраивать супер показательные бои ))
Кстати, на картинке с боем - это моя старшая шпионка и Добрыня (В шлеме) появилась Добрыня Горынышна после выполнения квеста на дракона мой петерианский свещенник на ней женат) у них даже сынишка есть а жена вечно на тренировочнйо площадке пропадает) в монастырь ее калачом не заманишь
Пы.Сы. на фото с волшебными искорками - тот самый кузнец, которого чудище морское из ямы нцать раз уже пожирало
а я забила на ачивки)) меня тупо прет от боев и поединков и от прочих "веселостей" Наш слалавный король - зол и равнодушен) его развлекают тока жестокие игрища))
От всего остального он просто зевает
Скай, Кать - ну дык дерзай)) я тут еще буду спамить пикчами оттуда)
Шедевра, Женя, ну от меня то уж можно было этого ожидать))
давно ж известно, что я извращенка
И спешал фор ю)
Моя бард-трубадур и ее избраница (пускай и не все добровольно, а большей части принудительно) какая-то Дама Червей, посланица из пиратского государства.
Кстати, она уже успела с ней развестись, ибо женились они из "сострадания", Имя-я-не-помню бардиха моя проявила милосердие и не отправила даму в яму на корм зверю) вот и пришлось жениццо
А щас она обручена с магом-волшебинком Брианом (дедушка Гэндальф Серый вылитый) в основнмо шляпой и даже уже от него сынишку родить успела
Старший торговец Опять-не-помню-как-имя с чертой характера "распутный" достал меня - пришлось срочно женить квестом)
Тут он делает предложение Старой карге Гестии
А это тот самый петереанский священник, урвавший себе в жены дракониху Добрыню
Кстати, брат-служитель-Петра с момента свадьбы похорошел немного) избавился от лысины и седины, но вот от пуза, увы... уже поздно избавляться, так же, в прочем, как и от морщин...
Спонтанный мини-отчетик об игрищах в Симс-Средизловье)
Играла щас.. блин, походу Мозес запал на Дракошу Горыня которая жена аббата-петерианца Кермита
(да, я выснилас как у меня зовут кузница)) Мастер Мозес он) ну и походу еще и дипломированный охотник за стокровищами) столько дырок в земле, сколько вырыл он - не вырыл никто! а уж сколько раз его пыталось сожрать чудище - я уже рукой махнула на счет))
Собственно вот предмет его чаяний сердешных
Красивая, блин, девка, ваще)) Досталась мне после квеста на дракона) ее собственно аббат (тогда ще только брат) Кермит и освободил
ну освободить то освободил, да и женился, чо)) она ему мальченку родила, кажись я поиздевавшись Экскалибуром назвала парнишку
А щас вот меня мысль терзает, а не развести ли их и переженить с Оком Якова) там тетка такая рыженький пухлик буду тва настоятеля - пухлика) благо храмы-монастыри по соседству))
А дракошу в кузню утащить)) уж больно можные у нее доспехи то и глаза-помидорки
Хотя Мозес уже сделал предложение Люсинде-хирургу-лекарю) и та даже уже ему тож сынишку родила) маленького кровопускателя Марка) А возле Люсинды крутится этот кровопускатель-альбинос, одетый как благородный рыцарь ))
А еще Мозес активно так крутил пальцем у виска при разговоре с его Высочеством - принцем Элиасом, что как бэ намекает
жаль зафоткать сие не успела...
А вот мой Гэндальф Серый маг-кудестник-чародей - Бриан (имя дала игра)
ваще у меня все персы сгерированые игрой кроме короля
У него тоже, представьте себе, есть сын! От драматурга Алдерсии)) Они обручены, но женить я их пока не спешу, хотя она весьма частенько приходит к своему жениху за вдохновением (и это не то о чем вы могли подумать ) кстати сынишку из зовут - маленький трубадур Кэрол (автор как всегда )
Пы.Сы. Кстати, тут Алдерсия смотрит так )угадайте на кого? ) правильно на дракониху
Ваще я чую, что скоро этой огненно-помидорной особой заинтересуется Его сиятельное вырвиглазное Сиятельство
эх.. жаль тут нет возможности посмотрет ьв КАСе какие у них могли быть детишки
И под конец - старшая шпионка Эшли она слишком много знает
Их эпичная битва с Горынышной)
Враг повержен) правда ненадолго
В той битве победила дракоша) а потом они с Эшли хихкали как старые добрые подружки))
Ага) и будем вдовем устраивать пикчеспам
Кстати, Мозес таки сковал роковую броню, для которой сам король собственно ручно грохнул единорога. Таки Дела.
Теперь вот осталось набрать волшебных обломков для брони ангела и можно будет устраивать грандиозный королевский рыцарский турнир и всех побеждать
Кстати, раскопки, которые вел мой кузнец-молодец привели ко многим бонусным трофея) так он выкопал нефиговую броню - "Демоническая пелена", которая при надевании делает перса огненно-оранжевым призраком) и еще бонусным стал крутой ледяной клинок - "Ледяной клык", который делает перса сине-голубым призраком)
Король в броне "демоническая пелена" с клинком ангела, выкованым мастером Мозесом.
И вновь король в той же броне, но у же с "Ледяным клыком"