• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 3: Шоу-Бизнес (Showtime) - шестой аддон для PC

  • Автор темы Автор темы iriko
  • Дата начала Дата начала
Я своим во Франции клубов понатыкала))) Теперь отдыхать туда катаются))
Замечательная идея! Пожалуй, украду ее... )))
Что-то клубы по интересам напоминают мне закрытые участки в "увлечениях" из 2-х симов. Придешь туда, а там 2 дурака топчатся, а ты третий.
 
ндээээмс, что -то пока что звучит как - то безрадостно. Надеюсь, что это утка и настоящий аддон будет на какую - нибудь другую тему (
 
Блиин, сначала прочитала Snowtime, чуть со стула не упала от радости :( Хобби стрёмноватая тема.
 
*fashion_victim,
как показывает практика, большинство "уток" оказываются правдой :)
 
Что-то мне видится футбол по типу конных соревнований. Дадут ворота, как во вторых симах, что бы можно было тренироваться, потом сим идет на стадион и выскакивает табличка о том, как проходит игра. И все остальные хобби будут по тому же принципу.)
 
Может стеклянные крыши введут
Ага, фигнам - жилище русских индейцев ))) Стеклянных полов мы от них в Симс-2 ждали-ждали, равно как и окон панорамных без рам (чтобы ими стеклянные стены имитировать) - дудки, сделали их креаторы, а не ЕАшники....

----------

Что-то мне видится футбол по типу конных соревнований. Дадут ворота, как во вторых симах, что бы можно было тренироваться, потом сим идет на стадион и выскакивает табличка о том, как проходит игра. И все остальные хобби будут по тому же принципу.)
Не надь нам таких хоббей... Что у них за болезненная любовь к этим дурацким норам?
 
Хм ну спорт то мы подозревали, только вот почему Шоутайм... Название как-то совсем не вяжется с тем, что по идее должно быть в аддоне. Сама идея такого аддона мне сильно нравится. Жду новых слухов!!=)
 
Maxis - это сердце Sims! Я до сих пор мечтаю что они заберут назад свое детище :rolleyes:
 
Тем временем на оф.форуме некоторые пользователи получают предупреждение от ЕА за рассуждения на тему аддона.:D
только вот почему Шоутайм... Название как-то совсем не вяжется с тем, что по идее должно быть в аддоне
Ну если интерпретировать как it's time to show your talent, то тема хобби очень даже кстати.
 
Ну так верно получается - покажи свой талант, а не то как мы привыкли воспринимать слово show.
Только все равно, меня напрочь убивают кроличьи норы, пропало желание играть в "комиксы", только и делаешь, что читаешь сообщения на тему "что делает или думает сим" и наблюдаешь за мудлетами.... жуть...
 
У меня первая ассоциация с Showtime - это все, что показывают по ТВ) Сериалы, шоу и т.п.
А если верить тому, что в аддоне упор будет сделан на спорт, хобби и досуг, то какое же это шоу. И зоопарк в виде кроличьей норы - это такая гадость.((
 
Охох. Очередные Возрасты.
Моё мнение - в этой части серии уже ничего не изменить. Все симы существуют обособленно, аддоны каждый сам по себе, и паззл в единое целое никогда не сложится. В маленьких мелочах заключается притягательность игры. Взять те же Все Возрасты. Я с времён оригиналки жду, что бабушки и дедушки будут хоть как-то реагировать на рождение внуков. Мудлет добавить - разве это сложно? И в Возрастах был отличный повод это сделать. Так нет же, подсовывают нам фигню в виде бомб-вонючек и мужиков, желающих сделать эпиляцию по всему телу. Буэээ.
Может, в новом аддоне хоть садовника сделают. Было бы удобно, но вообще количество неписей уже сейчас зашкаливает. Горожане составляют примерно треть населения, все остальные - неписи, если играть без модов.

Эхх, пойду лучше ГТА 5 ждать.
 
Что-то клубы по интересам напоминают мне закрытые участки в "увлечениях" из 2-х симов. Придешь туда, а там 2 дурака топчатся, а ты третий
Обижаете. На таких лотах бывает до 30 горожан вместе с НПС. Готовят на гриле, рыбачат, занимаются "хоббийными делами", общаются, огрызаются, дерутся меж собой... Список можно продолжать бесконечно. Если еще поставить мод от Пескадо, завязанный на драках между неписями, то жизнь вообще бьет ключом. Причем, по голове дерущихся) Если не верите, то загляните в Новосимск. Киска своих подопечных только на хоббийных лотах прокачивает, и в отчетах она в ярких красках расписывает об отношениях горожан :)



Если по теме... Не впечатляет, честно говоря. Аддон никакой. Даже главной темы дополенения нет. Единственной, что зацепило - это цветы. Если будет возможность выращивать цветуйки, то скачаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну если интерпретировать как it's time to show your talent, то тема хобби очень даже кстати.

Мб, ну все равно как-то загадочно. Тем более загадочно, что говорили в симах такого еще никогда не было, а спорт и хобби в симах уже были. Я вот думаю может название аддона то правильное, а вот описание фейк и аддон по факту про что-то другое... =) Мне нравится идея зоопарка, пусть и кроличьей норы, я на 99% уверена что в аддоне про спорт будут те штуки которые они описывали в опросе, а это очень классно и интересно. Да что там, за один гамак, я уже готова сказать что аддон не плохой! Ну и симам будет чем заняться... Ну а если это не спорт, а действительно что-то новое, ну кхм... посмотрим!!! =)
 
Назад
Сверху