Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
"...щекочут ваши органы обоняния"... угумс. А бутерброд с бананом щекочет ваши вкусовые сосочки. А блохи раздражают эпидермис. Переводчики, как всегда, на высоте.
Otrava, фритюрница "Жар-птица" или морожница "Ледыщка" из Стора.... Еще будет 2 мудлета : "С беконом лучше" и "Несварение" у фритюрницы и стандартный "Тошнота" у морожницы.