• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Вышел городок "The Sims 3 Хидден Спрингс" (Hidden Springs)

  • Автор темы Автор темы Pandora
  • Дата начала Дата начала
В целом местность красивая... вот только город спустя рукава делали...
Все здания что смогла заменила на те, что были в последнем каталоге и предыдущих аддонах. Аж полегчало. :) Кое-что перенесла на другие лоты, кое-что облагородила. И вроде как и жить уже можно. ;)

С симами они конечно отожгли - почти все, к которым я успела наведаться приближаются к старости... Пришлось откатить им возраст мастер контроллером.
 
KarmaXXX,

Вы правда думаете, что создатель городка дальтоник? Как-то это было бы слишком запутанно, думаю ЕА такое ни к чему, хотя может я вас неправильно поняла (это и вправду сложно сделать).

Просто они стараются сделать города отличающимися друг от друга, ну а так как делать, например, разные норы для каждого им лень, то трава самый простой вариант, меня она на скринах не смущает, но в сам город пока не заходила, надо бы посмотреть, но я точно знаю, что уже сделаю: замочу всех горожан мастер контроллером и снесу к чертовой матери музей Бардов (вот почему у них музеи получаются еще примитивнее чем все остальное, жууть) и наверное что-то еще. Никому не понравилось, а мне очень даже - центральная площадь, только розовое убожество заменить чем-нибудь (думаю навороченным фонтаном в самый раз). Ну а в целом не верх совершенства, но нехай будет.
 
Julka, меня центральная площадь тоже не смутила. Поставила пару шахматных столиков, и вперед :) И вообще, в сочетании этих лотов - площадь, голубая библиотека, отель, музей и т.д. - есть какое-то наивное своеобразие :D А население - да, жжет... Мой юный сим немедленно женился на зеленоватой Эммалине Рен, без пяти минут старушке, и она родила ему ярко-зеленую дочь :D
 
Julka Мой юный сим немедленно женился на зеленоватой Эммалине Рен, без пяти минут старушке, и она родила ему ярко-зеленую дочь :D

Вот это жесть, нет явно зеленых надо сразу замочить или хотя бы перекрасить))
Александретта, Я все-таки зашла, трава мне нравится, центральную площадь как и планировала кардинально не перестраивала, так слегка подправила (не удержалась, хотя играть там пока не планирую))
 
У меня после установки города у одного сима (в другом городе) не стали понижаться бодрость и гигиена...
Может, совпадение, не знаю.
 
KarmaXXX, скорее всего в сохранения других городов попались глючные скрипты от глючных модов. А в новом городе пока всё чисто. Потому и не вылетает.
 
Кстати у меня тоже вчера в Хидден Спрингс сим в законный выходной поперся на работу, причем ему хотели прогул засчитать и показатель работоспособности понизился и не повышался.
 
Я не помню когда это было, но где-то писали про 12 игровых недель . Типа это срок развития после которого лучше сима переселить в новый город. Так что пока у вас городок свежийс только что начатой игрой и не должно выкидвать :)
 
Минус городка в том, что ни на одном участке общественном нет гриля - т.е. негде по воскресеньям проводить Городской гриль-праздник. Как нет и пляжа, который при такой протяженности побережья, на мой взгляд, обязателен. И то, и другое исправить легко)
 
Повозившись, решила все проблемы с вылетами и табличкой о не лицензии. Вернулась в родной Твинбрук. Там воткнула источник. Хилден запарил долго ехать на любую работу + каждодневная работа (баг). Наляпать бассейнов и обозвать молодильным источником по силе любому. Карьера вора типа плохо, а публичные дома нормально ? Ой гостиницы ))) . Короче не чего делать в Хилден.
Пришла почти к такому же мнению, городок не слишком удобный, под полную перестройку. Сейчас у меня нет времени для перестройки, но учтем на будущее и потом возможно отстрою всю эту местность почти заново. Авторы не умеют строить городки или просто давно не играли в Симс3, а только создают сторовские предметы. Не подумать о Гриль-фестивале или Шахматном турнире - это еще уметь надо, а забыть о дикорастущих плодах и развивающих книгах в публичной библиотеке - тоже не является признаком мастерства. Местность действительно не очень удобная - сильно протяженная, здесь нужно метро строить. Или делать компактное распределение укорачиваю пути до нужных участков и относя на лесистые дальние участки как раз общественные парки, ночлежки и прочую необязательную к посещению мелочь. Поразвлекавшись в городке и понаблюдав за размножением зеленых поступила еще жестче - снесла город, чтобы память не занимал, если надо установлю заново, оставила только источник установив его в формате package в папку Mods.
 
Городок понравился, главным образом, видами, очень люблю такой ландшафт, но играть там без переделки, для меня нереально.В общем два дня ушло у меня, что бы добиться более менее функциональных лотов, о красоте и я не говорю.Поэтому покупать его не советую никому, в сети можно найти намного достойные варианты,и бесплатные к тому же.Это как в ресторане получить полуготовый полуфабрикат, а заплатить за полноценный ужин. Или разработчики считают фанатов симс всех поголовно детьми, внуками, правнуками миллионеров, или же, думают, что мы просто выжили из ума, и за любой стафф с логотипом симс побежим к ним в магазин:eek:
 
Городок замечательный,я в него влюбилась.Но вот только глючит он у меня по страшному,симы все около домов залипли,нигде не появлялись,помог только ресет каждого лота в городке.Еще есть глюк с зависанием,уж не знаю чем вызван,иногда игра виснет на пару минут,причём звуки все есть,стрелочка двигается,но сама игра застывает :( Ради интереса попробовала игратьв Сансете,там всё нормальных,никаких застываний.Может быть кто-нибудь знает в чём может быть дело? Очень уж хочется в этом городке жить,но слишком уж нервотрёпно с такими "висняками"((
 
AN_Gel, у меня есть проблема с таким подвисанием в любом скачанном городке. Всего на пару секунд, но весьма часто и это нервирует. С городками, идущими вместе с дополнениями таких проблем нет :(
 
Кто играет в городке, поделитесь, пожалуйста, где можно набрать особых семян? :( Пока нашла всего одно, возле "Прибрежного дома" на берегу. На кладбище нет, возле НИЛа тоже((
 
Akulina, я вообще не нашла ни одного генератора за первые дни и жутко удивилась...
Ну генераторы могли быть установлены из редактора города, тогда они не видны. Я не видела ни одного тоже, только для рыб. Но семена-то есть. Только они как-то странно разбросаны, вообще бессистемно. Видимо, придется самой поставить дополнительные генераторы. Хотя нет, щас кодом добавлю баллов и возьму карту семян, посмотрю сначала. Но вроде уже все пересмотрела.
 
в чате с разрабами говорили что мол редкие семена водятся в парке где еще мостик через озерцо стоит, не помню как оно называется, но вроде он там один такой. От они говорили мол редкие камни семена и прочее хорошо там искать.
 
в чате с разрабами говорили что мол редкие семена водятся в парке где еще мостик через озерцо стоит, не помню как оно называется, но вроде он там один такой. От они говорили мол редкие камни семена и прочее хорошо там искать.
Пошутили они, видимо. У меня в этом парке лежат три семечка: необычное, редкое и яблоко. А камней там нет вообще (это я карту таки купила). Нашла еще одно место, там два особых семечка лежат.

621418.jpg


А вообще семян до смешного мало :( Эдак по 1-2 штуки в день если собирать, то в первом поколении нормального сада и не дождаться :( Поставлю генераторы все же.
 
Ionastorm, возле(не в самом парке) парка с мостиком пять генераторов семян, генератора металлов там нет(если это тот парк, о котором ты говоришь).
Два генератора семян, два металлов и один камней(о насекомых я не говорю) есть поблизости участка, показанного Акулиной.
 
Назад
Сверху