• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Новости об Electronic Arts, разработчиках, продюсерах игры

Вешурик, вот здесь обзор на английском -Platinum Simmers
По словам тех, кто понимает язык, на трансляции показали городок. А по поводу четвёрки, представили ещё одного из разработчиков.
 
Otrava, да. Я найду ее и отомщу за все наши мучения:lol:
_______________
Вот я клушка:lol: в этом же видео и написано:
Вера Гонзалес
 
Pavel, она сама нас найдёт и будет мстить аддонами и стором. :lol: А вообще нам бы сделать досье на каждого разраба с фотографией крупным планом и надписью "не проходите мимо, дайте сдачи!" :lol:

Помощник дизайнера? Ну всё, она попала! :lol: Паш, запомни это имя, будем с неё графику требовать ту, которую надо. :lol:
 
Otrava, не-не. Это видео еще с выхода всех возрастов. Мне кажется она уже не работает там. Пожалуй, пощадим ее:lol:
 
Pavel, она сама нас найдёт и будет мстить аддонами и стором. :lol: А вообще нам бы сделать досье на каждого разраба с фотографией крупным планом и надписью "не проходите мимо, дайте сдачи!" :lol:

Их нужно посадить всех рядом и ЗАСТАВИТЬ играть в Sims 3 сутки! :) Пусть попробуют в ЭТО поиграть!
 
EA избавится от одноразовых кодов в уже изданных играх.

Издательство Electronic Arts сделало общедоступными одноразовые коды для ряда своих игр. Как передает Eurogamer, их стали бесплатно распространять через сервис Xbox Marketplace. Ранее одноразовые коды геймерам, у которых их не было, приходилось приобретать отдельно.

Сейчас в Xbox Marketplace можно получить коды к таким играм, как Kingdoms of Amalur: Reckoning, Bulletstorm, Shift 2: Unleashed, Medal of Honor и другим. Издательство также сделало бесплатными некоторые дополнения к еще нескольким играм. В их число вошли Mass Effect 2 (Cerberus Network), Battlefield: Bad Company 2 (VIP), Dragon Age: Origins (The Stone Prisoner), Dragon Age 2 (The Black Emporium) и Skate 3 (Skate Share Pack).

В официальном блоге EA представители компании объяснили, что таким образом они начали избавляться от системы Online Pass в своих уже вышедших играх. По словам сотрудников издательства, в ряде проектов требование ввести одноразовый код было просто отключено (в первую очередь в спортивных играх), а коды для остальных игр будут распространяться бесплатно через Xbox Marketplace и PS Store.

О своем желании избавиться от системы Online Pass представители EA объявили ранее. Они объяснили, что геймеры никогда ее не одобряли, поэтому они решили прислушаться к пожеланиям игроков и больше не использовать подобные коды в своих будущих играх.

Online Pass представляет собой одноразовый код, который вводится при активации игры. Он нужен для того, чтобы получить доступ к различным игровым функциям, в основном, сетевым (в том числе, для того, чтобы играть в мультиплеере). EA начала использовать эту систему для борьбы с вторичным рынком видеоигр. Геймерам, которые покупали уже использованные игры, приходилось приобретать одноразовые коды для них отдельно. Обычно Online Pass продавался примерно за 10 долларов.

Ну неужели? EA прислушалась к мнению пользователей? :lol:

EA поделится планами на «Звездные войны» в июне.

Пресс-конференция Electronic Arts запланирована на 10 июня. Она состоится за день до открытия выставки E3.

А про Sims 4 нам ничего, увы, не расскажут. Или расскажут? ))
 
Последнее редактирование:
Люди, кто-нибудь Е3 смотрит? Там сейчас макрософт выступает, в 00:00 по МСК наши будут:)
 
Ну бли-и-ин, я так посмотреть хочу:( Охота же посмотреть, кто там от наших будет, что показывать будут. Вроде ФИФУ14 должны показать:)
 
Для меня слишком поздно, Паш и для тебя тоже, досидеть а потом еще смотреть, не я лучше сны погляжу, они куда интереснее!
 
Кот Васылий, Дима, я в отпуске. Гуляем:D Ладно, к чату до дома доберусь:lol:

По нашему с тобой времени они с двух до четырех выступать будут:)
 
Как дела на Е3? Показали ЕА что-нибудь новое? Жаль, не привезли The Sims 4, столько денег и народу потеряли бы...
 
Назад
Сверху