• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Legacy Challenge Apocalypse: Династия Знайка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас в династии, две помешанные на знакомствах и общении, только цели у них разные. Но результат один и тот – же. Либо повышают репутацию, либо предлагают работу.

Пока бабушка заводит новые знакомства, совсем юные члены нашей семи сообщают, что им уже надоело одним лежать в кроватках и завтра они собираются из них вылезти и устроить нам “весёлую” жизнь.

На работе Андрей подхватил грипп.

Маша, идя к очередной своей жертве, гневно думает. Ну, сволочь, мне попался, а не Демиург. Он, что серьёзно думает, что я буду с этим “красавцем” целоваться. И вообще, что он меня в покое не оставит. Свою задачу, я ещё в универе выполнила.

Но как говорится, симы предполагают, а Демиург располагает. Так, что пришлось ей с ним целоваться.

Цель достигнута. Вот теперь Маша, можешь послать его куда дальше. Обещаю, больше по моей инициативе, ты его не уведешь.

Виталина подарила на тестирование плазму, за 8000.

Лашми пообещала похлопотать, чтоб Маши подняли зарплату.

Следующей жертвой была Клеопатра.

Тигран, пообещал похлопотать, о дешевой мебели.
 
Последнее редактирование модератором:
Маша продолжает идти к своей цели. Иметь 30 любовников и на своём пути она не брезгует некем.

Андрей мало того, что сам заболел, так ещё и дочку заразил.

Старики не придумали нечего лучше, чем позаниматься ушу. Причём на улице, стоя почти по колено в снегу.

Хотя, для Андрея, это занятие пошло на пользу и он выздоровел.

Маша, продолжает охмурять население городка.

При общении с Титом, Маша выздоровела.

И вот оно наконец-то. Тридцатое разбитое сердце. После чего Маша, гордо удалилась. Как говорится, Мавр сделал дело, Мавр может отдыхать. Неужели Демиург это сделал? И опять нет скрина с воспоминаниями.

Вот теперь Маша можешь валить на все четыре стороны. Только сначала отдай 15 букетов Саши. Я добрый и справедливый Демиург. Поэтому панель можешь оставить себе.
 
Последнее редактирование модератором:
Говоришь, не можешь связаться с реалторской конторой, компьютер сломан. Так отремонтируй.

После того как Маша отремонтировала комп. Она связалась с реалторской конторой и выехала из нашего дома, с собой она некого брать не стала.

Провожать её вышла только мама. Бросив прощальный взгляд, Маша захлопнула дверь такси и была такова. И ей плевать, что сзади её ждала машина, которая должна была отвести её на работу.

Давид, соизволил получить первое повышения.

Саша, тем временем соизволила вырастить Галю. И что самое приятное, сделала это почти вовремя, всего-то на полчаса позже.

Ну, что мелочи в этой комнате дистанционно меняют подгузник, это уже нормально. Но вот как Галя умудряется полоскаться в виртуальном унитазе. Который находится в соседней комнате. Это вопрос. Так она после этого ещё и лужу оставила, причём реальную.

Гена, вот из-за того, что ты не захотел вовремя взрослеть. Тебе не хватило памперса. Так, что полежи голышом и подумай над своим поведением.

Что, полежал, подумал. Ну, тогда давай взрослей. Так Саша, а ну бегом сюда. Это, что такое? Ты точно уверена, что это Давида сын? Тогда откуда у него такая прическа?
 
Последнее редактирование модератором:
После того как Гена скушал чудо молочко, он быстренько осилил горшок.

А чуть больше, чем через час и говорить. Ну, всё теперь предки берегитесь. Будет вам куча, почему и зачем.

Демиург решил пусть поздновато, но записать себе пару невозможных. Первое это Андрей, он у нас по второму знайка и развил все навыки на максимум.

Второе это Саша и тоже знайка.
 
Последнее редактирование модератором:
Хотя, конечно, жалко, что новый дом построить не получилось. А то чтой-то вижу глюки у вас уже серьезные. И если с глюками при использовании предметов еще как-то можно бороться, пройдя домик желтым кубом, то склонированная да еще в беременном состоянии Саша - это уже нечто.:doh:
 
Tauc написал(а):
то склонированная да еще в беременном состоянии Саша - это уже нечто.
Как раз в этом глюке виноват я сам и вот причина.
Таким образом, в игре получилось две семьи Знаек. Кстати слева вы можете лицезреть дом, который построил Глеб пытался построить ваш покорный слуга.:o
 
Последнее редактирование модератором:
Просто маленький бонус.

Маша, первым делом после приезда на новое место жительство. Оседлала горшок.

Потом прилегла на диван и стала думу думать, чем бы себя развлечь? Бутыры уже в горле стоят, может очередного товарища охмурить, или нового знакомого завести. Главное только не связывать себя обязательством.

На чердаке она обнаружила бочку. Наверно её оставили прежние хозяева.

Вы помните, что сгубило котенка? Правильно любопытства. Вот и Маша решила заглянуть, что там такое. А там голос ей сказал.
- Маша, ты очень долго морочила голову другим симам, и теперь пришло время расплаты. Ты всегда хотела влюбить в себя как можно больше людей. Так, вот с этого момента, ты это станешь ненавидеть.

Даже после того как Маша вытащила свою голову, голос продолжал говорить. Посмотри на этого ребёнка. Разве он не чудо? Ты себе хочешь такого. Я хочу ребенка, прошептала Маша.

И тут же пожелала обручиться с двумя симами, причём одновременно.

Гулять, так гулять подумал Демиург и выбрал все бонусы.

Маша тут же приступила к выполнению своего желания и позвонила Арнольду. Тот естественно согласился прейти, но только с другом. Мы по старой памяти от друга отказались.

Ожидая своего Арнольда, Маша любовалась на особняк по соседству.
 
Последнее редактирование модератором:
Как только Арнольд показался на горизонте, Маша, сразу со словами Арнольд, я хочу, накинулась на него.

Сейчас милая, сейчас.

Арнольд, ты о чем подумал, старый развратник. Постель только, через загс. Кстати, а кем ты работаешь? Ну, что домработница нам пригодится.

Ладно, дорогой, прими этот скромный подарок.

А вот за это спасибо. Хоть монет нормально принёс.
 
Последнее редактирование модератором:
Молодые и не очень заняли своё место, под аркой.
А Демиург наслаждался видом….ээ Маши в этом ракурсе.

После чего произошел обмен кольцами.

Ну, вот теперь, дорогой можно и в постельку.

Убедительная просьба. Людей с расстройством психики, беременным и детям, спойлер не открывать. Я предупредил. За последствия Демиург ответственности не несёт.
Дорогой, ты, что …эм делаешь?
- Ребёнка! Это хорошо, но ты уверен, что это именно рукой делать надо!?
- Конечно, дорогой я с тобой не спорю. Ты у нас как никак профессор, тебе видней.

Заявляю, со всей ответственностью, я не маньяк, я просто любознательный.
 
Последнее редактирование модератором:
Поскольку результат меня не устроил. То после того как они слегка понежились.

Демиург их сытно подкормил. Скажу сразу толку ноль. Я их уже и в туалет и ванну гонял. Короче только с пятого!!!! раза, Демиург услышал, так приятные перезвоны.

Как и следовало ожидать. Доброжелатели перевернули бак.

Машу одна из знакомых звала в город. Демиург, долго думал. Вроде, как и хочется и колется и мамка не велит. Нам ещё типа ребенка делать по просьбе президента. Поэтому, скрепя сердцем, отказались.

После того, как был поднят бак. Его спрятали в колонну. В доме у нас стоит мусоропровод. Так, что нам он особо и не нужен. Если им хочется, пускай стену пинают.

Маша,занялась своим ремеслом. Делать цветочки, а муженек сел строчить мемуары.

Если верить игре, то Маша с работы привезла коллегу. Но мы-то знаем, что это не просто коллега, это ещё и папа.
 
Последнее редактирование модератором:
Маша, слегка подрастила пузико. Чем ещё раз подтвердила, что не зря Дядя Андрюша их мучил.

Через сутки и один час. Пузико стало ещё заметней.

А ещё через 25 часов и 20 минут родилась дочь. Чему Дядя Андрей был рад. Просто он сильно боялся, что сработает бонус семейника на двойню, но пронесло. Дочу, назвали, Уля.

Папа, тоже с удовольствием посмотрела на дочку. Забегая вперед скажу, что только он потом за ней и ухаживал. Хотя с львиными зевами уход заключается, в вытаскивании и помещении в кроватку.

Маша, сказала, что Уля ей сообщила, что она скоро испачкает подгузник. Но так этого она не сделала и зачем я пеленальный стол покупал?

Пока все дружно убивают время, нам сообщили, что мы спим спокойно, а вот налоговая из за того, что мы не платим налоги. Спать спокойно не могут.

Маша, опять привезла с работы папу-коллегу.

Ульку, мамка поднесла к тортику.

И вот наша гиперактивная зараза. Одно слово скорпиошка.
 
Последнее редактирование модератором:
После чего ей вручили …да-да именно многострадального Степашку бее.

Маши, опять попалась карточка. Демиург потирал руки ожидая денежную премию. А как результат лишились всех денег.

Что это за тайное рукопожатие, выяснить так и не удалось.

Малая освоила все детские навыки. И даже перевыполнила, выучив песенку. Только вот почему-то в воспоминаниях этого момента нет. Или так и должно быть?

Вот такой красоткой выросла. Уля.

Ну, что хватит, или ещё? Кстати одно из требований вундеркинда развить интерес к школе до 10 пунктов и как его развивать?

olexsta написал(а):
Поэтому, добрый демиург выдал ее замуж за третьего.
Вообще-то она с ним была ещё в универе обручена, если мне память не изменяет.:love: Только игра об этом забыла. Пришлось ей напомнить.:p
 
Последнее редактирование модератором:
неделя двадцатая четвёртая часть первая

Здравствуйте!! Вы ещё про меня и моих оболтусов не забыли? Нет!! И я вас помню. Так что-то я флуд развёл, пора переходить к делу.
Неделя началась с того, что Давид, устроил Гали побудку. Типа я сам не сплю, значит все должны на меня равняться. Ну, и чтоб дочка не протирала ползунки на коленях, решили её научить ходить ровно.

После чего. Отправился на семейный бизнес. И решил слегка изменить ассортимент.
А именно, заменить шмотки на мебель.

Есть у нас и уголок ритуальных услуг. Каждый желающий может примерить кроватку упокоя.

Давид почесал…..голову
А вы о чём подумали?
и пригласил Сашу на помощь. Саша его озадачила желанием прийти с другом.

Торговля мебелью действительно шла довольно бодро, но нужно было закрываться. Ибо Давиду нужно выдвигаться на работу.
это была последняя поездка на лот. Но обо всём по-порядку.

После того, как мелочь освоила горшок. Почти всё свободное пространство в детской было занято чудо цветочками.

А после того, как Саша. Научилась делать их сама, этого добра у нас стало ну, просто завались.

Давид доскрёбся, до веб–дизайнера, правда, пока внештатного. Но обещали, что как только освободится место его возьмут.
 
Последнее редактирование модератором:
Тут уже замечали, что у Дяди Андрюши мания к большому. Вот казалось, зачем для телескопа делать балкон, если это можно так назвать, размером с комнату? Чуть позже я заметил, что телескоп находится не под крышей. Недочёт был сразу устранён.

И вот жертва Андрей, подошёл к телескопу и стал в него пялиться.

Пока он пялится и открывает новые звёзды. Синди заводит новое знакомство. Только видно старые кости сильно мёрзнут. Иначе чем объяснить, то, что она в доме ходит в одежде?

Решили попытать её на тему работы. Только зря время теряли.

Андрей, я тебе разве не говорил, что любопытство сгубило котёнка? Вот оно тебе нужно, было смотреть, как там тот мир устроен? Ну, вот за тобой и санитары прибыли.

Поздно цепляться. Тут ребята как ГИБДД. Если остановили, то уже не отпустят. Так, что велком, в ту тарелку.

И не делай такое лицо. Все мы знаем, вас – знаек. Такое просто прёт.
 
Последнее редактирование модератором:
Саша, для виду сделала недовольную моську. Но внутренне, была этому рада.

Синди, это вообще было пофиг. А вот внуки, этому совсем не обрадовалась.
Эх, накрылся очередной, уже третий бессожалениц. Ну, тут хоть не так жалко. Всё стало ясно в самом начале.

Галя, выразила своё отношение, в максимально доходчивой форме.

Неотложка спустя пару часов вернулась. Все в доме застыли, думая кто следующий. И что с Андреем стало?

Андрей приземлился на асфальт, в позе лягушонка, перед трепанацией, только на живот.

После такой “посадки” голова соображала плохо, а вот попа замечательно. И именно она решила, что если так и дальше лежать, то можно застудить, то на чём сейчас лежишь. Поэтому самое дорогое, было оторвано от дороги первым.

В общем и целом. Андрея высшие силы признали не пригодным на роль суррогатной папы. Чему Андрей был рад. А Синди, об этом даже слушать не хотела.

Ограничения инопланетные технологии снято
Синди, продолжает свои любовные знакомства. Только, вот попадаются всё какие-то хлюпики - кулинарные. Совсем мужики перевелись.

Самое любимое времяпрепровождение наших стариков, было уша. Вот за эти уши, Андрею и дали награду.
 
Последнее редактирование модератором:
А вот и первая проблема с лифтом.

Но Синди, со знанием дела принялась за ремонт лифта. А Андрей имеет реальный шанс опоздать на машину.

Давид, ну достиг ты вершины карьеры, ну и чему тут радоваться. Её разве, что ребёнок не достигнет. Вот если б ты нам её снял, вот это было б здорово.

Синди приглашали на свидание в слепую и это при живом муже. Да ей если честно уже поздно об этом думать. Ей на кладбище уже давно прогулы ставят.

Нам сообщили, что мелочь повзрослеет через два дня.

Саша, подумала и решила, что работать почти сутки ей нет, никакой необходимости. Поэтому она уволилась.

Синди, ты смотри один уже доподсматривался. Я понимаю, что ты хочешь познакомиться с новыми соседями, но не таким способом.

Последнее, что Галя не знала из детских навыков, это говорить. Оно и правильно, была б моя воля, я вообще девонек говорить не учил. А то потом фиг остановишь.

Галя благополучно выучила ненормативную лексику. А Гена учился посредством бабушки ходить.
 
Последнее редактирование модератором:
Первой выросла Галя.

На все уговоры, повернуться к фотографу она не поддавалась. И демонстративно показала свои тылы.

Дядя Андрей свято верил, что открыл панель Гали, а оказалось, что нет. Ну и ладно полюбуемся на характер Гены. Который сейчас будет расти.

Вот такое оно у нас выросло. И это возможный наследник? Нет, нам точно нужно ещё бебики. Но, что меня действительно удавило, так это то, что он помимо малышовых навыков, ещё и обаяния на максимум прокачал.

Поскольку детская освободилось. То решили протянуть её кубиками. То, что некоторые кубики легли по диагонали уже не нормально. В процессии удаления, было удалено несколько луж и ещё что-то. Посмотрим, что будет дальше.

После того как Андрей попрощался с коллегой, который подозрительно похож на одного из членов сей династии, он позвонил директору и пригласил его зайти к нам на чай. Поговорить, о том, о сём.

Мы конечно рады, что ты придешь завтра, вот только мы тебя звали не на ужин, а на чай, без заварки и сахара.

Первой прокачав кулинарию до восьми пунктов, отправилась спать Галя.

А спустя полтора часа того же достиг и Гена.

Теперь, немного о том, почему мы сейчас не можем покинуть лот. Точней покинуть его мы можем, вот только либо на рабочей машине, либо на школьном автобусе. А всё в том, что на машине пропала функция покинуть участок, как впрочем, и на симах, тоже. Продать или удалить машину, без кода не представляется возможным. Пишет, что объект используется. После удаления кодом, машина появляется почти сразу. Пробовал отправить симов покататься. Уезжают, но потом выдаёт сообщения, что машина не может вернуться, потому что отсутствует парковочная площадка. Хотя она естественно на месте. Помогает, только покупка новой парковки. Только после этого машина возвращается на лот. Но глюк с невозможностью отправиться на общественный участок не проходит. Попробую сегодня резетнуть лот. Если и это не поможет, тогда боюсь, придётся вечно моим симам сидеть на участке.
 
Последнее редактирование модератором:
Никогда у меня желтые кубики по диагонали не ложились. Наверное потому, что я старалась свой дом так серьезно не запускать - чистила почаще.
Желаю, чтобы ресет лота помог, но почему сидеть дома, слюшай?! Вы же такси вызывать можете и при прокачаном теле пешком ходить куда надо.
.
 
Tauc написал(а):
Вы же такси вызывать можете
Слушай, а вот за это спасибо.:thanks: Совсем я про это забыл. Надо проверить.:yes:
Tauc написал(а):
и при прокачаном теле пешком ходить куда надо.
В том-то и проблема, что не можем. Пропала такая функция.:loss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху