• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Проблемы с графикой в The Sims 3

  • Автор темы Автор темы Zarael
  • Дата начала Дата начала
Zveryuga, я проверила перепаковку в Sims3DashBoard он испорченных файлов не показал, но симптомы действительно именно такие как Вы указали, в данный момент сгенерировала в Моих Документах чистый ElectronicArts, перенесла туда свой сейв, установила ErrorTrap, пытаюсь добиться стабильности, попутно пытаюсь еще разобраться с медленной загрузкой сохранок, в общем химичу. Ошибки с текстурами пока не возникло, но думаю все еще впереди. Sims3DashBoard обнаружил бы еслиб была ошибка перепаковки?

Brovka, ну еще позавчера, у меня было также -) Думаю действительно дело не в производительности, а что то сломалось
Zveryuga я попробую оставить файлы как были незапакованными, я то думала уменьшится время загрузки, а оно осталось прежним, а если нет разницы зачем, что то менять -)
 
Brovka, в игре три варианта детализации для разного расстояния.


Solnishko3, рекомендую поиграть на чистой игре, без старых сохранений. Просто что бы знать в чём проблема.
 
Обновить или наоборот поставить старую версию. А ещё хотелось бы узнать, игра лицензионная или пиратская? Запускается с диска, взломанного экзешника или мода?
 
Ekaterina2007, драйвера новые, но я на них вроде как уже играла две недели без глюков

Zveryuga, Игра пиратская, аддоны ставились один на другой, все это патчилось, потом заменялся экзешник на взломанный.
 
Solnishko3, крайне не рекомендую играть со взломанным экзешником. Глюки будут обязательно. Не всегда фатальные, но могут быть и такие. А вообще лучше приобрести лицензионную копию игры.
 
Помогите((

1. Прошу помочь у меня неправильное отображение текстур и моделей персонажей (срезы, сдвиги, смещения), в общем уроды а не симсы
2. как на этих скринах(


3. Версия игры: 8.0.152.011.001 сейчас стоит пиратка
Аддоны:
Мир Приключений
Карьера
Каталог - Современная Роскошь
Каталог - Скоростной режим
В Сумерках
Каталог - Отдых на природе
Все возрасты
Каталог - Городская Жизнь
4. Не знаю, что уже делать. Обновлял дрова (ставил старые), библиотеки (DirectX, Net framework и подобные), переустанавливал Винду. Ничего не помогло, все оставалось так же, даже на оригинальной лицензионной чистой игре.
5. Ноутбук HP PAVILION g7-1102er
Процессор: AMD Phenom II N660 Dual-Core 3 GHz
Оперативная память: 4 гб
2 видеокарты: встроенная в процессор AMD M880G with ATI Mobility Radeon HD 4250 и обычная AMD Radeon HD6470M 1024 мб.
P.S.
Грубо говоря, я даже не знаю, какая именно видюха используется для обработки симса. В настройках встроенную отключить нельзя, можно только переключаться между «Высокая производительность» и «Экономичный режим».
Стоит «Высокая производительность».
Кто сталкивался с такой проблемой, помогите. Заранее Благодарен.
 
Подскажите в чем может быть дело, если при сворачивании игры на рабочий стол потом экран темнеет. Т.е. играть можно, в принципе все видно, но все более темное. После перезапуска игры все возвращается в норму.
 
Скажите пожалуйста, ни у кого не было так, что деревья вдруг стали зависать высоко над землей? У меня вдруг деревья вне лота местами поднялись в небо и там парят.
Может быть кто-то где-то уже об этом писал, но я такого не нашла.
 
Sheba, у меня иногда проваливаются, иногда вскакивают, но я с кодом constarinfloorelevation играю, видимо уровни нарушаются из-за этого в моем случае )
 
Ekaterina2007, к сожалению это не мой случай. :( Я кодами практически не пользуюсь. Такая ситуация с деревьями у меня в первый раз и только в новом городе, который установился вместе с Шоу-бизнесом. Видимо придется перестраивать старый город, в котором я играла до последнего аддона.
 
Хочу задать вопрос. Как правильно настроить параметры игры? Просто у меня изображение, днём ещё нормально, а ночью вообще практически ничего не видно и симы с тёмной кожей сливаются, ни глаз не видно, ничего. И ещё на что влияет визуализация, я поставила все значения на max может из-за этого?
 
Так яркость и так большая стоит, аж глаза режет, а в игре всё равно темень.
 
а в игре всё равно темень
Ну, может быть установка фонарей поможет?
А как ваши настройки на графику в игре влияют, лучше чем вы сами никто не определит. Карточки разных производителей по разному графику обрабатывают, насколько мне известно. А значит по разному к смещениям ползунков относятся. Использовать настройки монитора на пределе я бы не стала. Для глаз очень вредно. А их у нас всего два. Да к тому же сам монитор умрет быстро. Я бы вернула в игру дефолтные настройки и начала экспериментировать заново. Избегая, однако, крайних положений ползунка. То же самое монитора касается. Почему он у Вас на максимальную яркость настроен? Из-за симов? Или монитор сам по себе проблемный? В других приложениях, что с яркостью? При просмотре фильмов, например?
 
Последнее редактирование:
Nina, а у вас мод на изменение освещения не стоит случайно? Он такую темноту дает.
 
может быть игра в окне запущена?
Да, очень даже может быть, нагрузка на видеокарту в таком режиме, по идее, должна быть больше. Эх, надо гуглить, что зачем и как выяснять. Увлекательный процесс, однако, игра. Или решение проблем с ней. )) Ну не дают мозгу усохнуть ))

----------


Наверно, имелось ввиду что-нибудь, типа этого, или этого.
Век играй, век учись. ))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху