Страница 41 из 430 ПерваяПервая ... 31323334353637383940414243444546474849505191141341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #601
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от Мarat
    Я уже представляю, как пишу серию от Эйдана и его впечатления от увиденного
    Я осторожно провел рукой по гладкой поверхности рога, отполированной шапкой за годы до матового блеска. Поверхность была теплой и приятной на ощупь. Надо же, мои рога не такие, как у Вшивой. Я потянулся другой рукой к своей голове. Нет, вы не подумайте, что я какой-то извращенец-фетишист или типа того, просто мне было важно понять, почему ее рога не вызывают у меня неприятного чувства. Я совершенно забыл, что Блохастая держалась на ногах только благодаря тому, что я ее поддерживал, поэтому, когда я, продолжая гладить одной рукой крепкий костный нарост на ее голове, поднял другую руку к своим рогам, странный глухой и, одновременно, какой-то чавкающий звук показался мне странным. Петит, к моему недоумению, уже почему-то лежала на земле у моих ног, а не стояла рядом. Черт! Кажется, я ее уронил! Интересно, еще один удар головой об асфальт может причинить ей еще больший вред? Времени мало, а мне еще надо решить, куда ее везти: к маме в больницу или сразу в морг? Но эти мысли как будто были не в моей голове. Все мое внимание было приковано к рогам Вшивой. Я видел рога много раз, сам имел парочку, рога - это не такое уж редкое явление. Вся моя семья и добрая часть одноклассников имеет их. У кого-то они короткие и прямые, как ствол молодого дерева. У отца они завиваются спиралью, у мамы - грациозно откинуты назад. Но рога Петит... Они завораживали меня: идеальной длины и формы, гладкие, словно кусок льда. Солнечные зайчики перепрыгивали с одного рога на другой, и в их глубине высвечивался темно-вишневый огонек естественного цвета наростов Вшивой, которые в темноте казались антрацитово-черными. Я так и сидел, как придурок, одной рукой держась за свой рог, другой - легко поглаживая рога Вшивой. Наверное, не было уже никакого смысла торопиться, Вшивая перестала издавать стоны и, по-моему, даже дышать, но ее рога все еще были теплыми...


  3. #602
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Kativip
    Катюша ты меня убила

  4. #603
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    М@RGO
    Да что же это такое?! А мне снова от тела избавляться, алиби придумывать?!
    Срочно зачеркни "убила" и напиши "несчастный случай".

  5. #604
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Kativip
    Хи-хи, хотела так быстро от меня избавиться? Не выыыйдет


    Совсем забыла сказать спасибо Марату и Джане за интересную, впрочем как и всегда, серию и за ну просто восхитительные фотографии! Ты даже, казалось бы, на ровном месте ухитряешься создать интригу Вот читатели сразу и сказали, что она лысая, а у кого-то фантазия вообще взыграла и они предположили, что там рога
    Жду не дождусь продолжения!

  6. #605
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Kativip,
    Я видел рога много раз, сам имел парочку, рога - это не такое уж редкое явление. Вся моя семья и добрая часть одноклассников имеет их. У кого-то они короткие и прямые, как ствол молодого дерева. У отца они завиваются спиралью, у мамы - грациозно откинуты назад. Но рога Петит... Они завораживали меня:
    я здесь умер
    это вообще гениально было бы, почему нам раньше не пришла эта идея?
    Когда-нибудь я напишу о рогатых.
    М@RGO, спасибо большое!

  7. #606
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    Kativip
    шикаааааааарно...!

  8. #607
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    М@RGO
    Маргош, ты не оставляешь мне выбора...

    Linda Silverwind
    Шикарно то, что сегодня - долгожданная пятница! Не считая того, что это конец рабочей недели, авторы еще и очередную серию в пятницу обещали.

    Мarat
    И ты туда же? В какую тему ни зайди, везде трупы. Это общество стало очень жестоким или просто все дело в том, что от климатических изменений растет число самоубийств?
    Значит, тема следующего сериала - жизнь полорогих, вилорогих, оленевых, жирафовых и носороговых? Уже предвкушаю разбор характеров и выявление особенностей каждого в зависимости от вида рогов.

  9. #608
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Kativip
    Шикарно то, что сегодня - долгожданная пятница!
    присоединяюсь, сегодня, по идее, должна быть новая серия!

  10. #609
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Kativip,
    Это общество стало очень жестоким или просто все дело в том, что от климатических изменений растет число самоубийств?
    смерть в моде
    тема следующего сериала - жизнь полорогих, вилорогих, оленевых, жирафовых и носороговых?
    да, я уже придумываю эротические сцены.

    ~~~
    Сегодня в восемь-девять будет продолжение.

  11. #610
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Мarat
    Я не Цицерон. К тому же, всё, что было сказано в благодарность тебе Читать дальше...
    Извини, что на "ты". Ну не могу к тебе на вы, и всё тут
    и твоему соавтору - уже сказано. Поэтому просто... Спасибо
    Единственное, про последнюю серию - у меня ажно дыхание перехватило от того ЧТО на голове у Арианы

    Kativip
    *сползла под стол и издаёт от туда хрюкающие звуки* Читать дальше...
    Маргош, ты не оставляешь мне выбора...
    Катюш, не бери на душу ещё один грех. Тебе ещё тело своей будущей жены закапывать, умершей от объятий Камы




    Цитата Сообщение от Мarat
    Сегодня в восемь-девять будет продолжение
    Гип-гип ура! Затариваюсь конфетками, печеньками и эксклюзивным чаем

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #611
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Ждем-с)

  14. #612
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия двадцать первая.

    Kytty, спасибо! Рады, что понравилось, присоединяйтесь:-)))
    Mikomi, :-) уже. Наслаждайся.

    Серия двадцать первая.
    Ариана Петит.


    Даже дыхание доставляло непереносимые страдания. Я вдыхала неглубоко, осторожно, потому что казалось, будто от резкого или глубокого вдоха мой мозг лопнет. Ощущение, что вся моя голова покрыта горячими трещинами, никак не пропадало.

    С трудом открыв один глаз, я уставилась в кромешную темноту.

    Где я?

    Сейчас ночь?

    Где мои родители?


    Попытка пошевелится оказалась неудачной, все мое тело страшно ныло, а конечности превратились в какое-то чувствительное желе.
    Мне захотелось позвать кого-то, кто дал бы мне воды и открыл бы окно, потому что вокруг было очень жарко.

    Внезапно, огромная, гребанная, непередаваемая боль пронзила меня насквозь, будто кто-то вставил раскаленный прут мне прямо в лоб и проткнул им мою голову. Несмотря на то что мои глаза были закрыты, все вокруг стало белым. Не просто белым, а светящимся или сияющим. Глаза заслезились, а правая скула заболела так, будто по ней ударили молотком.
    – Мисс Петит... мисс Петит? - какой-то нервный мужской голос звал меня, но из-за боли я не могла соображать, лишь чувствовала сильный запах его пота, - Вы слышите? Меня зовут Адам, я хочу задать вам несколько вопросов для нашей газеты...
    - Что это... мне... больно... - простонала я, пытаясь напрячь руки.
    Очевидно, кто-то очень тупой включил яркий свет, отчего моя несчастная голова буквально разламывалась на куски. От чудовищной боли моя нижняя челюсть почему-то онемела, а к горлу подступила тошнота.

    - Мисс Петит, расскажите про зверское изнасилование, которому вы подверглись, насколько серьезные увечья вам нанес сын шефа полиции Эйдан Лэнгфилд?
    Я держалась за свое лицо не в силах даже дышать, мне казалось, что даже мои глаза готовы лопнуть к чертовой матери.
    – Вам потребовались дорогостоящие процедуры? Сколько швов вам наложили? Вам потребовалось переливание крови? Вам удалили какие-либо внутренние органы из-за повреждений? Вы больше не сможете иметь детей? А может, вы ждете ребенка?
    - Je t'encule! Je t'encule! - прокаркала я, - Va te faire foutre, trouduc!*
    - Как часто сын шефа полиции использовал вас для этих целей? Он угрожал вам? Это происходило регулярно? Вы подвергались групповому сексуальному насилию со стороны его друзей? Может быть я смогу где-то еще найти подобные видео? Ох, подождите, мне нужно сфотографировать вас...
    Засверкала вспышка и в моих ушах зазвенело, мне казалось, что меня вот-вот вырвет на этого репортера. Голова, шея, скула и глаза болели так сильно, что слезы текли из в три ручья.

    Новая вспышка и я закусила губу, стараясь игнорировать присутствие этого гребанного идиота рядом с собой.
    Внезапно свет погас и послышался жуткий грохот, от которого мне стало невероятно страшно, потому что я ни черта не видела и не могла защищаться.
    Что-то тяжелое глухо падало на пол, слышался какой-то треск, что-то разбивалось, что-то закатилось под мою койку, кто-то громко стонал.
    – … гребанный урод, - рычал чей-то голос, сквозь грохот, - Если ты еще раз зайдешь сюда...
    Я вцепилась в свое влажное от слез лицо, будто это могло избавить от боли, которая прошивала мою голову каждый раз, когда что-то начинало грохотать и когда репортер начинал вопить.
    – … я засуну тебе твою гребанную камеру глубоко в задницу, - рычал голос.

    После того, как негромко хлопнула дверь, наступила полнейшая тишина.

    Что происходит?

    Из-за темноты боль значительно утихла, но мне все еще было сложно открывать глаза и даже дышать. Убрав руки от своего лица я осторожно приоткрыла один глаз.
    - Où suis-je?** – прошептала я в темноту.
    - Ты в больнице, - ответил какой-то голос. Казалось у моего собеседника на голове коробка, потому что голос звучал глухо.
    - А... а... вы кто ? – снова прошептала я.
    - Черт… - буркнул голос, - Это я. Эйдан.

    Какой-то бред. Если я и вправду в больнице, тогда меня здорово накачали какой-то псих-радостью. Скорее всего в меня залили большое количество обезболивающего, но его явно было недостаточно. Моя голова все еще раскалывалась от боли, а вот руки и ноги были какими-то опухшими, онемевшими и слабыми.
    Я пялилась во тьму одним глазом, и действительно, мне почудился Эйдан у двери.
    - Кто там? – спросила я, щурясь.
    - Черт, Петит, что тебе дали? – он звучал раздраженно, - Это я.

    Фигура шевельнулась, и мои сомнения насчет реальности происходящего слегка развеялись. Но вел себя Эйдан странно. Почему он стоит в моей палате, в полной темноте? И если бы я не заговорила, он продолжал бы молчать? И какого черта он вообще здесь делает?!

    - Иди ко мне, - прошептала я.
    - Зачем? – спросил он, но сделал шаг навстречу моей кровати.
    - Я не знаю, - я протянула руку в его сторону и он сделал еще несколько шагов вперед.

    Тронув его запястье пальцами, я убедилась, что это действительно Эйдан, а не какая-то галлюцинация.
    - Que f-fais-tu ici? Что ты... здесь делаешь? - я снова закрыла глаза, ощущая нарастающую в голове боль.
    - Я... я хотел поговорить... спросить тебя, - сказал он, явно нервничая, - О нападении...
    - О... о чем? - воспоминания нахлынули на меня неприятным потоком, как только произнесла слова вслух.

    Ну или обрывки воспоминаний.

    Стейси, ее подруги, мобильные телефоны, моя одежда, боль, боль, боль...

    - Ты не помнишь?
    - Oh mon Dieu ... - я закусила губу вспомнив все, что они со мной сделали, вспомнив все, что было до больницы и темноты, - Черт...
    - Ты... ты видела ее? - спросил он осторожно, - Кто это был?
    - С-стейси, - сказала я дрожащим от боли голосом, - Стейси и ... ее подг'уги...
    - Стейси? – она замолчал на мгновение, - Черт подери... черт... ничего не сходится... все это...

    Они побили меня чем-то тяжелым в туалете, они сняли с меня одежду, они снимали меня на свои гребанные телефоны... Люди увидят меня голой, увидят насколько я жалкая и беспомощная... Стейси наверняка видела мои шрамы, да и ее подруги тоже... Недавно я в шутку думала про видео с репортажем, а теперь... кажется, это станет правдой...

    Я стану еще большим посмешищем.

    - Это все твоя вина, - послышался голос Эйдана из темноты, и я подняла голову.
    - Моя?
    - Да, черт подери. Ты могла бы... могла бы настучать директору на каждого, кто издевался над тобой, - он почему-то был в гневе, - Ты могла бы дать Стейси крепкого пинка, потому что, поверь мне, эта сука трусливая и тупая, никогда не сможет дать сдачи, или достойно ответить!
    - Да... - я проглотила комок в горле.

    - Если тебя в твоем гребанном Париже бросил французик на розовом мопеде или что-то вроде этого дерьма, это не повод вести себя так, как ты себя ведешь, ясно? - сказал он громко, - Это не причина для того, чтобы отворачиваться от людей и вести себя как гребанный фрик!
    - Ты пг'ав, ты пг'ав, - я невнятно прошептала в темноту, - Это моя вина... С самого начала, все так по-идиотски вышло, чег'т...
    - Что ты там мямлишь?! - прорычал он.
    Я закусила губу, ощущая огромный комок в своем горле. Я никогда не плачу. Люди бывают жестоки ко мне, говорят и делают злые вещи, но никому, никогда не удавалось довести меня до слез. Не было еще ничего хуже чем...

    - Мистег' Тг'апп... он... - я старалась говорить внятно, но у меня не выходило, - Он говог'ил... что на химии мне пег'еводчик не понадобится и все такое. С химией у меня было... хг'еново... поэтому я стала оставаться после уг'оков для дополнительных занятий...

    - Что за ерунду ты несешь?
    - Твоя мама, - выпалила я резко, - Она... она же мой вг'ач, и... ты знаешь... ты ведь мог бы... пг'инести мне... какие-нибудь таблетки...?
    - Что? О чем ты? - спросил Эйдан, - Какие еще таблетки?
    - Я не знаю... какие-нибудь... - теперь мой голос зазвучал хрипло, - Сильные...
    - Да, это все что ты можешь, - резко сказал Эйдан, - Вместо того, чтобы выбраться из этого дерьма, ты решаешь утонуть в нем и сдохнуть! Идиотка безмозглая.
    - ...я должна была... должна была г'ассказать тогда, но мне как язык отг'езали... - простонала я закрывая глаза, чувствуя, как слезы катятся по щекам, - Мисте'г Тг'апп...
    - Причем тут наш химик? Почему ты без конца повторяешь его имя?
    - Ты пг'ав во всем, - я слабо кивнула не слушая Эйдана, наша беседа стала какой-то странной, он говорил со мной, а я сама с собой, - Нужно было пожаловаться... дать... дать ему кг'епкого пинка... все моя вина... Он бы тогда не изнасиловал меня... не дег'жал бы меня в классе химии... не мучил бы меня... не заставлял делать... все эти вещи... тогда бы он не пытался убить меня, не пытался бы похог'онить меня... у меня бы не было шг'амов и пг'иступов... я бы никого не боялась... Стейси бы не издевалась и не снимала видео обо мне... Эйдан не напал бы на меня в туалете, не тг'огал бы мои шг'амы... - я смотрела в темноту, но не могла разглядеть Эйдана, - Стейси бы не напала на меня сегодня, не избила... не укг'ала бы мою одежду, не снимала бы все это на камег'у...

    Мне начало казаться, что я сплю. Что все, что происходит - сон.

    Я смотрела туда, где, как мне казалось стоял Эйдан. Слезы текли по моим щекам, но они были удивительно приятными на горячей коже и совсем не смущали меня.
    - Пожалуйста, Эйдан... таблетки...
    - Черт, - буркнул Эйдан, после чего скрипнула дверь и свет снова коротко резанул по моим глазам.

    Он ушел.

    Ушел узнав о том, что со мной сделал учитель химии.

    Я настолько омерзительна?

    Конечно.



    В этот момент меня должны были поглотить злые мысли и грязные, страшные воспоминания, я должна была ненавидеть себя и все такое, но совершенно внезапно уснула, не успев даже подумать ни о чем плохом.
    Меня окутала теплая, мягкая пустота, в которой не было боли, страданий и мыслей... ничего. Просто жаркая, душная пустота. Может, я и не спала вовсе, а была где-то на грани, но ощущения были странные. Боль полностью пропала.
    Когда я открыла глаза, в палате горел тусклый свет, но он не причинял боли, потому что был не так близко ко мне.
    - Как ты себя чувствуешь? - спросил нежный голос, - Детка, тебе нельзя пока снимать повязку...

    - Только не вы! - простонала я, накрыв лицо ладонью.
    Миссис Лэнгфилд пропустила мои слова мимо ушей и поставила что-то на столик у кровати.
    - Если тебе все еще больно, я дам тебе еще немного обезболивающего, - сказала она раскладывая что-то на столике, - Тебя должно быть волнует, почему ты не можешь сфокусировать взгляд и испытываешь боль...
    В общем-то не волнует... я вполне осознаю, что это последствия нападения Стейси...
    - Я в порядке, - я попыталась поднять свое туловище, - Мне уже можно идти домой?
    Миссис Лэнгфилд уставилась на меня так, будто я внезапно сообщила, что хочу пообедать человечиной.

    - Нет, детка, ты должна побыть здесь, под моим присмотром, - она погладила мои волосы, - У тебя ушиб головы, сильное сотрясение мозга и рассечение лба. Мы наложили тебе швы и постараемся сделать все возможное, чтобы шрам не был заметен... Твоя мама знает о твоей анемии?
    - Эм... нет?
    - Как ты чувствуешь себя в последнее время? Тебя не тошнит? Не чувствуешь слабость? Не теряешь сознание? - миссис Лэнгфилд принялась что-то строчить в моей карте.
    - Я не знаю... нет?
    - Ты плохо питаешься, так? Твоя мама говорила об этом, - она проговорила негромко, - Твой организм просто не смог справится со всем сразу, поэтому ты...
    Она замолчала и неровно выдохнула. Мне даже стало ее жаль.
    - Эйдан... Эйдан снова напал на тебя? - спросила она осторожно, глядя в мою карту, - Ты должна сказать мне, милая...
    - Нет, - сказала я твердо и внятно, - Нет, миссис Лэнгфилд ваш сын ничего плохого мне не сделал.

    - Пожалуйста, милая, это очень важно, ты должна сказать правду, - она практически взмолилась, - Кто сделал это?
    - Д-девочка... в школе, - ответила я.
    Стейси Кимбелл.
    Стейси Кимбелл.
    Стейси Кимбелл.

    - Кто? Какая девочка? - миссис Лэнгфилд нежно погладила мою руку.

    "...Ты могла бы дать Стейси крепкого пинка, потому что, поверь мне, эта сука трусливая и тупая, никогда не сможет дать сдачи, или достойно ответить..." - прозвучал голос в моей голове.

    Назови имя, идиотка! Стейси Кимбелл!

    - С-стейси Кимбелл... и ее подруги, - пробормотала я глухо.
    - Ты уверена, что это был не Эйдан?
    Черт, ну это уже просто смешно! Я говорю ей о том, что на меня напала девица в школе, а она спрашивает уверена ли я в том, что это был не ее сын! Какой бред! Она думает, что я совсем с приветом, да?

    - Господи, - я спрятала лицо в ладонях, ощущая, как во мне закипает злоба.
    - Пожалуйста, милая, не плачь, тебе нельзя сейчас переживать, - проворковала она.
    - Я не плачу, - рыкнула я, поднимая лицо, чтобы она видела, что я вовсе не расстроена, а очень даже в гневе, - Я устала от этого и мне очень больно. Отвалите от меня... отвалите от него...пожалуйста... Эйдан, что, совсем никто в вашей семье? Его ни за кого не считают? Почему никто не довег'яет ему? Я не понимаю...

    Будто бы мне в моей семье доверяют...

    - Не переживай детка, все хорошо, - она мягко погладила мою голову, - Это не подходящая тема для беседы сейчас, тебе нужно поправляться. Твоя мама передала тебе пакет с вещами.

    Передала? Как это "передала"? То есть, она даже не заходила ко мне? Она ведь работает этажом ниже!

    Я даже не сказала «спасибо», матери Лэнгфилда, так она вывела меня из себя.

    - И мне бы очень хотелось, чтобы ты переоделась в больничную ночнушку, - сказала она мягко.

    Я опустила глаза и дернулась всем телом, обнаружив себя в большом, светлом свитере Эйдана. Что за гребанная фигня?! Каким хреном я нарядилась Эйданом?!

    - От-откуда это? – пробормотала я, испуганно оглядывая себя.
    -Эйдан привез тебя в нем, не знаю что произошло, но на тебе было только это, - сказала она негромко, - Когда санитары попытались снять его с тебя, ты начала кричать и задыхаться.

    Что еще за дерьмо?!

    Миссис Лэнгфлд выключила свет и удалилась, а я косо посмотрела на отвратительное бумажное, больничное платьице голубого цвета. Схватив свой пакет, я принялась в нем копаться.

    Мда... ощущение такое, будто мама просто зашла в мою ванную комнату и смахнула все с полочек в пакет. Внутри были новые упаковки мыла, пять новых зубных щеток, средство для чистки туалета, зубная нить, какие-то рождественские салфетки, и... таблетки, таблетки, табетки...
    Внезапно мне захотелось чего-нибудь выпить(запить?), например водки, но откуда в больнице может взяться бар, верно?

    Поправив на себе свитер Эйдана, я обнаружила нечто странное. Он забыл свой мобильный телефон в кармане свитера.

    Телефон ожил и я уставилась на фоновую заставку, на которой были изображены горящие юноша и девушка. Не успела я даже подумать, о том, что это странный выбор фона, особенно для Эйдана, как вспоминала все, что наговорила ему пока была под счастливыми пилюлями. Рассказала про учителя химии, про то, что он сделал со мной... И Эйдан быстро ушел... он мог бы сказать, что это все моя вина, или что-то вроде, но он просто убежал. Я настолько отвратительна, что даже стоять со мной в одной комнате противно...

    Теперь Эйдан знает. Знает мою тайну. Стейси уже наверняка растрепала всей школе о моих шрамах, все ребята уже знают о них... а может и про учителя химии тоже, вряд ли Эйдан смог бы держать это за зубами...

    Все увидят меня голой... узнают о моих безобразных шрамах, узнают о том, что меня изнасиловал преподаватель...


    У других ребят нет больших проблем, они не страдают приступами паники, не глотают таблетки, чтобы не сходить с ума, ходят на вечеринки, проводят выходные в компании друзей и спят с кем-то вроде Эйдана. С кем-то настолько же красивым. Если кто-то настолько же красивый вообще существует...

    А я? Мало того, что гребанный фрик с неправильной речью, так еще и единственный, кто захотел меня - учитель-извращенец.

    И теперь все знают об этом...

    Я ткнула на экран телефона. Не знаю зачем, возможно затем, чтобы позвонить... Эйдану или его сестре, сказать, что я бредила, что я просто пошутила. Сказать ему, чтобы он никому об этом не рассказывал...

    Я даже не знаю, как с ним связаться...

    Внезапно аппарат завибрировал в моих руках.
    Незнакомый номер. Фанатка.

    Эйдан убьет меня, если я отвечу? Мне удастся запутать эту сумасшедшую?
    От страха, я включила свет.


    - Что?!- я надеялась, что мой голос звучит раздраженно.
    - Сними ЭТО!!! СЕЙЧАС ЖЕ СНИМИ!!! – послышался вопль, и моя голова опять готова была взорваться, - ЧЕРТ ТЕБЯ ДЕРИ!!!

    Она видит меня? Как она может знать, что на мне свитер Эйдана? Она была здесь, пока я была в отключке?

    - Я… я не понимаю, о чем ты говоришь, - ответила я.
    - Сними кофту! Сними мою кофту, сука! – визжала она.
    - Это не твоя кофта! Она принадлежит Эйдану! – крикнула я в ответ и схватилась за кофту, будто она может отобрать ее, - Кто ты? Почему ты все время представляешься Эйданом?! Я знаю, что ты – не он, и он знает, что ты – не я, понятно?
    - Кем ты себя возомнила, Вшивая?! Кто ты такая?! И зачем ты делаешь все эти вещи со мной?! – кричала она, - Как и зачем?!
    - Что делаю?! Ты несешь какую-то чушь! – резко ответила я.
    - Я... я ненавижу тебя, гребанная сука! Ненавижу! Держись от меня подальше! - верещала она периодически шмыгая носом, - Я... Я всем рассказал про Траппа! Все смеялись над тобой! Все говорили, что он единственный, кто захотел засунуть в тебя свой член! - по моей спине побежали жуткие мурашки, а дыхание сбилось, - Все уже видели видео из туалета! Видели твои убогие шрамы, видели, как ты корчилась на полу, пока Стейси била тебя доской по голове!!!
    - Эйдан ненавидит тебя, - я проглотила комок в горле.

    - ПОШЛА ТЫ! Тупая... тупая... тупая... гребанная, - тут она начала так страшно орать, что я даже подумала будто кто-то убивает ее, - Что ты знаешь?! Что ты знаешь, шлюха, о настоящей ЛЮБВИ?!! Ничего! Ты знаешь только жирного Траппа, его потную рожу и вонючий член! И ВСЁ! Никто никогда не полюбит тебя, никто никогда не захочет тебя, ты никому не нужна, потому что ты гребанный мусор! Ты ужасно воняешь, твое лицо некрасивое, от твоего голоса начинает тошнить! И все то дерьмо, что с тобой произошло, случится снова! И Трапп, и Стейс-
    - И Эйдан?

    - Заткнись, гребанная сука! - она начала громко икать, - Заткнись, не смей произносить имя моего принца своим грязным ртом! Я убью тебя! Убью тебя, гребанная шлюха!
    - Эйдан ненавидит тебя, - повторила я глухо, надеясь, что с ней случится что-то плохое из-за сильной истерики.
    - Заткнись, я... сейчас, - судя по ее дыханию и стуку каблуков, она куда-то бежала, - Убью тебя, мразь! Я убью тебя, кусок дерьма, ясно тебе?! Сейчас я...
    Дверь в мою палату с грохотом распахнулась и я испуганно уставилась в дверной проем.
    Кто это, черт подери?


    * - "Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений"(c). Можете в гугл-переводчик засунуть, местная цензура не пропускает:-).
    ** - "Где я?"

    P.S.
    Спасибо за внимание, надеемся, вам понравилось! не стесняйтесь высказывать предположения.
    Куда смылся Эйдан? Кто приперся к Ариане в палату?

    Я надеюсь, насчет репортера спорить не будем...


  15. #613
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Может быть Эйдан смылся, чтобы убить этого гребанного придурка Траппа. Нет он конечно убогая дрянь..
    Все чувства перемешались, Фанатка покажет свое истинное лицо?!! Даже не верится, черт подери)
    Ариану конечно жалко, уверена, что не каждая смогла бы вынести подобного рода издевательства. Учитель химии урод. Закомплексованный извращенец. Псих, как и Фанатка. Одного сапога пара.
    Ариана и Эйдан даже чем-то схожи, может он все-таки наконец понял это? И будет ли он дальше упрекать Петит в безнадежности.
    Кстати, она красивая. Мне нравится!!
    Последний раз редактировалось frida'; 31.03.2012 в 20:08.

  16. #614
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Спасибо за серию!)и опять интрига)Но мне почему то кажется,что за дверью вовсе не фанатка...не знаю,не могу поверить в то,что ее так быстро покажут!)
    Почему именно Эйдан убежал у меня предположений нет особых,но явно не по тем причинам,про которые думает Ариана!
    Ариана и правда красивая!)Но она настолько не любит себя...хотя конечно после того,что с ней случилось сложно вести себя адекватно в этом плане!
    Ариана ведь видит своего учителя химии каждую неделю,она не боится видеть его...Эйдан же напротив боится увидеть фанатку!Но при этом он продолжает жить,а Ариана прячет себя под груды одежды.Они может и похожи,но поведение их очень отличается!в голову мысли такие пришли...)
    И наконец то мы узнали КТО мучитель Арианы!

  17. #615
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Спасибо за внимание, надеемся, вам понравилось!
    А-то! Фото с плачущей Арианой - бесподобно
    не стесняйтесь высказывать предположения
    Щас будем (мы - это я и мой кот, который сейчас валяется на столе) высказывать
    Куда смылся Эйдан?
    Мне кажется, что Эйдан пошёл к отцу и рассказал о факте насилования. Возможно, он расскажет и о Фанатке.
    Кто приперся к Ариане в палату?
    Я настроена на самую печальную ноту. По-моему, ворвалась Фанатка и безжалостно убила Петит. Я надеюсь на милосердие аффторов, и Фанатка из-за нетрезвости мыслей безболезненно убъёт Ариану, не пречинив лишней боли
    После смерти Арианы, у Эйдана будет психологический шок. И он либо будет подвержен публичному порицанию (типа, это он убил Ариану или же она сама покончила жизнь самоубийством, а он в этом виновен), либо будет возведён в ранг героя. Эйдан станет ходить к "профессиональному чуваку" и повстречает Каспер Читать дальше...
    Ага я нашла её! Это же вот эта девушка в белой шапочке?

    Тут уже: либо любовь с первого взгляда, либо "ощущение родства душ", а потом уже любофф

Страница 41 из 430 ПерваяПервая ... 31323334353637383940414243444546474849505191141341 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •