Страница 45 из 430 ПерваяПервая ... 35363738394041424344454647484950515253545595145345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 675 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #661
    Новый участник Аватар для ЛюЛя
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    VladiVOSTOK
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Niscomo, +1 Я тоже думала, что фанатка - девчонка из туалета (звучит-то как), но Марат ведь говорил, что фанатка не учится в школе, а в серии Ариана говорила, что девушка ходит вместе с ней на какой-то предмет... если я ничего не путаю
    не кричи. я не слушаю.
    Наш девичник

  3. #662
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Маратик мы тоже хотим чтобы ты выложил серию

  4. #663
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    ЛюЛя
    Я припоминаю, что Ариана говорила про театральный кружок. Про общий предмет не помню, надо будет еще раз первые серии перечитать
    Ну вот очень уж подозрительная эта Эмили, как ни крути (девочка из туалета да, звучит ).
    Кстати, ради интереса посмотрела значение имен. Они ведь часто выбираются не просто так. Эйдана не нашла (жаль так, надо будет лучше поискать), Ариана - святая (и правда мученица), Тиа - принцесса (очень ей это подходит), Эмили, - нашла несколько значений, одно из них "соперница", если брать Эмилия - то ревностная. А что, для фанатки в самый раз

  5. #664
    Новый участник Аватар для ЛюЛя
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    VladiVOSTOK
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Niscomo, не поверишь (ничего, что я на ты), вчера тоже смотрела значения имен - Эйдан означает "маленький огонь(пожар)". Если авторы имели ввиду это значение, то можно провести параллель между парнем и граффити
    И действительно, очень часто упоминается помада, причем акцент был сделан на этой эмили, стейси и самой фанатке или мне показалось....
    не кричи. я не слушаю.
    Наш девичник

  6. #665
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    Мarat
    Linda Silverwind, про его знание языка ничего не говорилось, но через... миллион серий он встретит французскую старушку, и из всего, что она скажет, Эйдан поймет только два слова. Самых простых, кстати.
    вот блин и почему мне нарисовалась картина: идет Эйдан по какому-нибудь городишке во франции, мило улыбается и ласково так напевает: я знаю три слова, три матерных слооова, в кармане на щастье большая подкова...
    и крутит на пальце кулон Арианы...

  7. #666
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от ЛюЛя
    ничего, что я на ты
    ничего
    Маленький пожар, значит. Эх, я думала что-то другое. С картинкой сочетается, конечно
    Эх, уже вторник ^_^

  8. #667
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Niscomo ))))) ДА ДА МАРАТИК ,ВСЕ ПО ЧАСАМ ОТМЕРЕНО)))

  9. #668
    Новый участник Аватар для ЛюЛя
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    VladiVOSTOK
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Я припоминаю, что Ариана говорила про театральный кружок.
    "...Из нее вышла девушка, которая ходит со мной на алгебру, испанский и английский..." Вот, точно, фанатка - не она!
    А у меня уже 10 утра
    не кричи. я не слушаю.
    Наш девичник

  10. #669
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 603; мне - 303
    Тут промелькнула совершенно фантастическая мысль.. Когда-то очень-очень давно смотрела фильм "Сердце Ангела" с Микки Рурком, подробности уже и не вспомню, но суть в том, что у главного героя было раздвоение личности - он убивал и расследовал свои же преступления не догадываясь кто их совершает. Может, у Эйдана тоже раздвоение? Нет, факт насилия и издевательства над ним на лицо, - была маньячка, которая все это с ним сотворила, а потом поостыла и канула в лета, а у парня развилась мания преследования.. Но не реально чтобы среднестатистический человек мог быть везде, слышать всё, выключать свет на расстоянии и глушить машину.. Если только Фанатка не ведьма, но тогда к чему эти преследования? Проще приворожить и заполучить Принца . Но повторюсь, это всего лишь одна из фантастических версий, которая вряли окажется правдой. Надеюсь, в дальшейшем авторы нам хотя бы намеком покажут как Фанатка проделывала все эти фокусы.

    Когда читаешь книги или смотришь кино, всё то, что остаётся вне повествования мы домысливаем, фантазируем, не имея возможности узнать как было дело на самом деле. А тут у нас есть возможность общаться с авторами и грех этой возможностью не воспользоваться . Я не покажусь оригинальной и снова полезу не в те дебри - ведь все как правило пытаются угадать кто Фанатка, обсуждают события итд, а меня интересует .. прошлое. Мы знаем, что Ариану мучали 3 месяца, теперь даже известно - кто. Вопрос к Авторам: КАК это происходило? Девушку держали всё это время где-то под замком, насиловали, избивали в течении этого времени? Тогда это не просто изнасилование, это уже тянет на похищение и образ героя-отца Эйдана, как шефа полиции немного меркнет, раз он не сумел при таких отягщающих обстоятельствах докопаться до истины. Или же как вариант, что Ариану изнасиловали прям в школе на одном из дополнительных занятиях, на которые она оставалась. Изнасиловали и отпустили домой, потом снова надругались.. Тогда остаётся непонятно что заставляло девушку снова и снова, изо дня в день, идти навстречу этому кошмару? Одно дело потом, три года посещать уроки, зная что мучитель остыл и более не проявляет к ней интереса, но в течении тех трёх месяцев.. Осмелюсь предположить, что психика у Арианы пошатнулась не после первой, назовём это "встречи" с насильником, ведь здесь рисуют нам образ сильной, волевой личности.
    Может, я не совсем точно излагаю свои мысли, но основная суть, думаю понятна, и очень надеюсь, что Авторы заполнят эти "пробелы".
    С уважением, Ваша постоянная читательница. Жду с нетерпением очередной серии.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #670
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Скорее, это у Арианы раздвоение, причем физическое - на Каспер и Ариану
    У меня к ней начинаются двойственные чувства: я разрываюсь между "бедная девочка" и желанием надавать ей по башке. Хотя, нет, башка и так пострадала, ну в общем, злюсь на нее. Какого черта она все это выложила Эйдану? Какого черта, и правда, она терпит издевательства одноклассников? Какого черта она продолжает ходить в эту школу? (Я все понимаю про жертву. отсутствие контакта с родителями, боязнь, что будет хуже. Просто ее стойкость сыграла с ней злую шутку. Кто послабее не выдержал бы и рассказал уже обо всем хотя бы вот так же в отчаянии, как она Эйдану)
    Эйдан, я думаю, химика в покое не оставит, пойдет ему морду бить, а потом его опять арестуют.
    С именем Эдан у меня тоже есть ассоциация. Есть такой мультфильм - Книга Келлс, про средневековую Ирландию. Там монах Эйдан - учитель главного героя и хранитель чудесной книги.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #671
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Niscomo, спасибо за теплый отзыв, очень рады, что вам понравилось! Присоединяйтесь к нам. Если уже догадались по поводу химика, тогда буду ждать от вас еще прогнозов и предположений, вдруг они могут оказаться верными
    Я тоже думаю, что Эмили из туалета идеально подходит подо все, что мы знаем о фанатке. Кроме того, в машине она сказала, что ей нравится Эйдан
    Спасибо!
    ОльЧик- rullezzzz, Читать дальше...
    я вчера праздновал, а сегодня только сели дорисовавыть все, что мы еще не дорисовали.

    Linda Silverwind,
    ласково так напевает: я знаю три слова, три матерных слооова, в кармане на щастье большая подкова...
    и крутит на пальце кулон Арианы..
    *ржот и боится* Читать дальше...
    у нас под домом ресторан где позавчера весь вечер Борзова крутили

    Я тоже французский не знаю) Разве что спросить где я, сказать, как меня зовут и сказать, что я из россии и потерялась
    я даже этого сказать не смогу. Пропаду в Париже.
    ЛюЛя, Niscomo, не верю, что кто-то имена пошел смотреть!!!
    Девочку, которая помогала нам с французским, звали Ariane и нам понравилось имя и по значению и по звучанию.
    Ежели англесский знаете, тут про Эйдана написано.

  15. #672
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Iron Lady, верно-верно, но все-таки раздвоение личности это психическое расстройство. Мы еще потом будем много про это говорить.
    Но я всего пару раз говорил, о том, что в сериале всего один сумасшедший, а Эйдан, Ариана и остальные, могут страдать фобиями, паническими атаками, кошмарами, но не сходить с ума. А то вы вообще запутаетесь...
    Или же как вариант, что Ариану изнасиловали прям в школе на одном из дополнительных занятиях, на которые она оставалась. Изнасиловали и отпустили домой, потом снова надругались.. Тогда остаётся непонятно что заставляло девушку снова и снова, изо дня в день, идти навстречу этому кошмару?
    ура, давайте об этом! Трапп не похищал Ариану, он насиловал ее на дополнительных занятиях по химии, но действительно, странно, что она не попыталась как-то пускай даже избегать этих занятий, или еще что-то, раз уж родителям не смогла рассказать. Почему Ариана продолжала ходить туда? Нам известно немного о ее прошлом, но где-то упоминалось, что она и ее одноклассницы стали предметом внимания взрослых мужчин, но ее не пугало это, она могла дать отпор. Она была уверенной в себе, бойкой и гордой. Ее саму удивляет, почему все это не проснулось в ней, когда ее насиловали.
    И вообще, учитель не применял грубую силу, сам ужасно переживал из-за того что делал, и возможно, если бы Ариана начала сопротивляться он бы оставил ее в покое.
    Вот это да, странно. Со временем узнаем больше
    Спасибо!
    Мамими,
    Какого черта она все это выложила Эйдану? Какого черта, и правда, она терпит издевательства одноклассников?
    я честно-честно отвечу на этот вопрос после следующей серии. Эйдан просто нажал на ее "кнопки" и все и вывалилось из нее наружу. Но основная причина не в этом.
    Спасибо!!!

    ~~~

    Серия будет через 3-4 часа.
    Читать дальше...
    Всех с прошедшим праздником!

  16. #673
    Новый участник Аватар для ЛюЛя
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    VladiVOSTOK
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    ЛюЛя, Niscomo, не верю, что кто-то имена пошел смотреть!!!
    Девочку, которая помогала нам с французским, звали Ariane и нам понравилось имя и по значению и по звучанию.
    Ежели англесский знаете, тут про Эйдана написано.
    Почему не веришь? (ничего, что я на ты)
    Ну вот, правильно, "огонь", Бога солнца звали Эйдан... Так вы намерено его так назвали или нет?

    ура, давайте об этом! Трапп не похищал Ариану, он насиловал ее на дополнительных занятиях по химии, но действительно, странно, что она не попыталась как-то пускай даже избегать этих занятий, или еще что-то, раз уж родителям не смогла рассказать. Почему Ариана продолжала ходить туда? Нам известно немного о ее прошлом, но где-то упоминалось, что она и ее одноклассницы стали предметом внимания взрослых мужчин, но ее не пугало это, она могла дать отпор. Она была уверенной в себе, бойкой и гордой. Ее саму удивляет, почему все это не проснулось в ней, когда ее насиловали.
    И вообще, учитель не применял грубую силу, сам ужасно переживал из-за того что делал, и возможно, если бы Ариана начала сопротивляться он бы оставил ее в покое.
    Вот это да, странно. Со временем узнаем больше
    Они может принимают чего, не? Что-то, что в голове вообще тааакую кашу создает, что люди так себя ведут

    Серия будет через 3-4 часа.
    Ну вот, по сравнению с целым днем, всего ничего осталось! Ждем-с
    не кричи. я не слушаю.
    Наш девичник

  17. #674
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Праздники это хорошо)))))

  18. #675
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Мarat
    Бедная Эмили! Уже троё человек (включая меня) хочет стать её обвинителем
    Эйдан просто нажал на ее "кнопки" и все и вывалилось из нее наружу
    Ура! Хочется посмотреть на бойкую Ариану
    И вообще, учитель не применял грубую силу, сам ужасно переживал из-за того что делал, и возможно, если бы Ариана начала сопротивляться он бы оставил ее в покое
    Я это почувствовала, когда читала про воспоминания Арианы. Химик чувствовал себя как-то смущённо

Страница 45 из 430 ПерваяПервая ... 35363738394041424344454647484950515253545595145345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •