Страница 48 из 430 ПерваяПервая ... 38394041424344454647484950515253545556575898148348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #706
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Может поэтому и Каспер...? Малыш Каспер вроде жив, а вроде и мертв. Ведь если прозвище напрямую связанно с привидением...? Умерла и воскресла...?
    Хотелось бы, чтобы она жила

  3. #707
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    Что-то особо вштырила меня эта серия... Отпишусь еще разок, уже стараясь рассуждать логически. И выскажу свое банальное предположение, которое, впрочем, уже многие высказали. Да-да, я о Каспер-Ариане.
    Как можно заметить, Marat и Jana любят нас удивлять и шокировать, не используя шаблонные ходы. Из всех вариантов, которые пришли мне и многим другим читателям в голову, лично мне все кажутся предсказуемыми. Самоубийство - может, но... это сразу, что приходит в голову еще в начале сериале (по крайней мере, мне пришло). Инсценировка и "Каспер-Ариана" - ну это как на ладони. Откровенно говоря, я немного расстроюсь, если так будет, но интереса к сериалу все равно не потеряю. Убийство фанаткой - тоже очевидная версия.
    Мне понравилась версия SFres, что папа Эйдана так "пошутил", желая расколоть его и выпытать правду. Это больше в стиле этого сериала. Но сама я до этого не дошла). Не пришло в голову, видимо, надо мыслить шире.
    Мои предположения могут быть и не верны, но уж захотелось мне еще раз высказаться, не смогла молча наблюдать).

  4. #708
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    Кстати, отец Эйдана сказал - час назад. Его данные могли быть ошибочны. Между прочим в случае вскрытия вен, таблеток, удушья и !! даже выстрелов - можно откачать. Можно.

  5. #709
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Цитата Сообщение от Linda Silverwind
    Между прочим в случае вскрытия вен, таблеток, удушья и !! даже выстрелов - можно откачать. Можно.
    Только если она не из окна сиганула.

    Вообще я тут размышляла... Если Ариана действительно убилась, то к этому косвенно причастен Эйдан. Ведь это он говорил ей, что она сама виновата во всём, что с ней произошло. Жертвы изнасилования вообще часто склонны к самообвинению. А тут ещё куча отягчающих факторов. Поэтому его слова могли стать последней каплей.
    И тут уже от осознания этого сам Эйдан мог начать мучаться, накручивать себя. Но так это или нет, время покажет.

  6. #710
    Новый участник Аватар для Девочкa
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 128; мне - 12
    Марат и Jana! Очередная серия и очередной шедевр! Не перестаю (и не перестану) восхищаться Вашим творчеством!!!
    Что касается самоубийства Арианы, я в это ну никак не верю! Ариана - сильная девушка, она не способна на такое. Мое мнение, что в ее палату ворвался отец Эйдана, поговорил с ней и пришел к выводу, что Ариане лучше "умереть". Ариана и есть Каспер. Не удивлюсь, если после всего пережитого, ее направят именно в психиатрическую больницу (не потому что она сошла с ума). Да, может быть это и банально и весьма предсказуемо. Но ведь не зря же Марат говорил, что прозвище "Каспер" не случайно.
    Вот вам мое скромное мнение, можете кидаться помидорами)))
    З.Ы. Мне кажется, Эйдана оставят в покое, ведь Ариана говорила с его матерью и назвала имя той, кто ее избил в туалете: Стэйси Кимпбелл. Как-то по этому поводу я не переживаю.

  7. #711
    Новый участник Аватар для Milla
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 9; мне - 5
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    P.S. черт, такая грудь пропала :"""(...........
    Такие волосы пропали....

    Бедная мисс Петит

    Не верю в самоубийство Арианы...ну не было у нее таких настроений, да и с Фанаткой она поговорила бодрячком... Если уж она не решилась на такой шаг после изнасилований и многочисленных издевательств со стороны добреньких одноклассников, сейчас то чего?

    Кто-то помог... Фанатка? мей би, хотя в туалете она предпочла действовать чужими руками, сомневаюсь, что могла заявиться в больницу лично

    На Эйдана похоже повесят и избиение, и доведение до самоубийства. Тут уже походами к психологу он вряд ли отделается, как бы не упрятали нашего Прынца на принудительное лечение в психушку.
    В теплую компанию к Каспер и Фанатке

    P.S. Marat, Jana вы такие молодцы, с каждой серией все интереснее и интереснее становится
    Я серьезно "подсела" на ваш сериал

  8. #712
    Новый участник Аватар для ЛюЛя
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    VladiVOSTOK
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Что-то подсказывает мне, что в палату к Петит ворвался все-таки Лэнгфилд старший. Спрятал девочку, сказал сыну, что "кошкама самоубився сама", решив таким образом вытянуть из Эйдана правду. Ну они и садисты (родители его) тогда, что ж будет с ним, когда Ариана "оживет" в лице Каспер. Ну, это, конечно ИМХО, но очень хотелось бы, чтобы случилось именно так. Ну не верю я, что убита фанаткой или, тем более, совершила самоубийство. Ведь впечатление о ней сложилось, как об очень сильной личности, которая, подвергшись насилию, продолжала встречаться с тем, кто совершал с ней такие ужасные вещи. А тут, когда у нее появился какой-никакой союзник (назовем его так), которому она рассказала свою тайну...она вдруг решила, что пора того?! Простите, не верю.
    Буду ждать развития событий!
    Пы.Сы. Серия понравилась очень! Как всегда на высоте!
    Кстати, случайно ли на секасный рисунок тот же самый, что и в самом первом сообщении?
    не кричи. я не слушаю.
    Наш девичник

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #713
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Я не могу сказать, что случилось с Петит, правда. Нам нравятся ваши версии, возможно даже звучали правильные версии произошедшего. Все станет более-менее понятно через 2-3 серии.


    SamantaBlack, блин, не напоминайте..
    скорее в память о)
    скорее в истерике...
    Re-lC1,
    Блин, а вдруг это все-таки убийство? И мы теперь будем наслаждаться сериями от имени Каспер и Эйдана?
    нэнэ, Каспер хоть и главный персонаж, но от ее лица серий не будет.
    Спасибо за мнение, интересно.
    Niscomo,
    И зачем было видео удалять Как-то глупо, это же улики и доказательство, что не он издевался над Петит.
    горячая голова. Хотя в общем-то видео и не нужно, если Петит сама назвала имена своих обидчиков. Глупо со стороны родителей думать, что Эйдан сам ее побил, раздел, потом одел в свою одежду и привез в больницу. В первый-то раз он ее кинул и убежал...
    Спасибо!!!:-)))
    М@RGO,
    дОооо Эйдан сделал ЭТО!!! Он все-таки надрал задницу этой жирной свинине и мерзким шлюшкам!
    Эйдан был бы не Эйданом если бы просто что-то сказал.
    маладой, горячий(с)
    И мне кажется что "смерть" Петит послужит неким толчком для Эйдана и он начнет борьбу со своими страхами!
    В общем-то да.
    Спасибо!
    Kytty, нам тоже ее жалко

  11. #714
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Mikomi,
    Почему он удалил видео, ведь он мог использовать его как алиби, а нет же, он просто наверное начал уважать чувства Арианы. Зачем тогда ему понадобилось избивать Траппа?
    Он же не знал, что она покончит с собой, думал, что расскажет правду, по-крайней мере скажет, что Эйдан помог ей, а не пытался убить.
    А Трапп его из себя вывел упомянув отца, Эйдану захотелось задеть его побольней.
    Спасибо за мнение!
    ОльЧик- rullezzzz,
    Blasse Schatten,
    И очень разочаруюсь, если это окажется не самоубийство. Ведь всё к этому и шло.
    почему? Петит сильная, раз терпела все это три года. Видео с ее шрамами, ничто по-сравнению с тем, что сделал с ней учитель...
    Mikomi,
    Blasse Schatten
    Эйдан же вроде не любит врачей, может он замкнется в себе и его силком туда потащат. Не уверена что он сам туда ступит)
    он пойдет туда через несколько дней, сам. Только из-за Петит, чтобы о ней не говорили, как об девочке, которая убила себя после того, как ее изнасиловал и убил сын шефа полиции. Не ради себя. Ради нее.
    а еще, вспомнился момент, когда Эйдан сказал Ариане, что если она и умрет никто не заметит. Не правда. Заметит. Будет помнить, возможно даже и скорбить. Эх... ирония судьбы.
    таки да
    Эсми,
    всего это было не самоубийство а кто то помог ей умереть.
    да, логично, она многое выдержала, и это нападение и видео вряд ли могли бы так сбить ее...
    К тому же, она собиралась вернуться в Париж, так что, все было не так уж страшно...
    Спасибо за мнение!
    мася1988, спасибо!
    М@RGO,
    По словам Марата, Каспер работает в психиатрической лечебнице (?) и возможно именно там они и повстречаются
    Каспер там лечится, а психолог там работает. Но с Джеком Эйдан будет видится в госпитале. А как они с Каспер встретятся, не знаю.
    Meeting,
    Мне жаль Эйдана почему то...он вроде только начал понимать Ариану,нашел похожего на себя человека,с похожими проблемами и вроде у него появилось нечно вроде смпатиии,не обязательно романтической,просто симпатии,что-то вроде родства душ даже,а тут хоооооооопаааа и ее уже нет.
    даааа от этого грустно больше всего, потому что он так долго держит все в себе, что думает, будто все что произошло три года назад - глюки. и вот наконец он встречает кого-то похожего на себя и всё...
    Спасибо за мнение, очень интересно!

  12. #715
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Мамими,
    Он все-таки ему вмазал, химику! Молодец.
    Только мне кажется, что он защищает не Ариану от химика, а себя.
    верно-верно... НО что теперь подумал химик? Представь, он насиловал ее, потом это кончилось, через три года эту же девочку изнасиловал кто-то другой, а потом этот другой пришел и набил ему морду, упомянув его тайну. Я думаю, он конкретно Траппу мозг сломал своим поступком.
    Спасибо очень интересно!
    Naan, пришел искусный знаток слова... *запихивает все в цитатник*
    Эйдан же точно знает, я просто уверена что знает - АРИАНА НЕ СПОСОБНА НА САМОУБИЙСТВО! Это даже не смешно! Она сильная, он увидел это.. почувствовал...
    Точно! Она могла думать об этом, но вряд ли бы убила себя.Нужно быть действительно сильным человеком, чтобы пережить произошедшее три года назад и идти дальше. А тогда она была всего лишь ребенком, но сумела выпутаться...
    Спасибо огромное!!!
    Iron Lady,
    По поводу сюжета. Если Ариана все-таки умерла, боюсь представить какие беды свалятся теперь на голову Эйдана, ведь больше не кому подтвердить, что это не он напал на неё, а Стейси.
    Ариана ведь сама сказала матери Эйдана, что он ничего ей не сделал. Даже если со стороны взглянуть, его вины нет, он ведь привез ее в больницу и переживал за ее состояние, требовал, чтобы мать рассказала ему что с ней случилось.
    А фанатке не станет подставлять Эйдана ТАК, он ей нужен. А в первый раз, до этого, она хотела другого... но об этом потом.
    может она садо-мазо , и до поры до времени ей нравилось ходить навстречу насильнику (думаю об этом с ужасом)? Ведь есть такая категория людей, которым нравится чувствовать свою беспомощность, терпеть унижения..
    сексуальный мазохизм был бы скорее последствием чего-то, например (и то вряд ли), плохая обстановка в семье, насилие(чего не было).
    К тому же в тексте говорилось, что ей было это неприятно. И в общем-то он не насиловал ее, был ласков.
    Зато после всего что случилось между ней и Траппом, ее сексуальные пристрастия просто не могли не изменится.
    Спасибо!
    SFres, интересные мысли! Спасибо большое за мнение!
    Lillum, неее, Эйдан сам пойдет к доктору Джеку. Почему у него должны быть проблемы? Ариана сказала, что он не виновен

    Спасибо большое!
    La Amante, прозвище связано с внешностью маленького дружелюбного привидения.

  13. #716
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Linda Silverwind, а мы не знаем как именно умерла Ариана. Кстати, она же в больнице, странно что ее не спасли...
    Девочкa, спасибо за мнение, очень интересно!
    Но ведь не зря же Марат говорил, что прозвище "Каспер" не случайно.
    Кстати, это прозвище Эйдан и даст девушке из психушки. Эйдан придумал Каспер.
    Milla,
    Не верю в самоубийство Арианы...ну не было у нее таких настроений, да и с Фанаткой она поговорила бодрячком... Если уж она не решилась на такой шаг после изнасилований и многочисленных издевательств со стороны добреньких одноклассников, сейчас то чего?
    точно.
    Спасибо большое, очень интересно читать ваши предположения.
    ЛюЛя,
    Ведь впечатление о ней сложилось, как об очень сильной личности, которая, подвергшись насилию, продолжала встречаться с тем, кто совершал с ней такие ужасные вещи. А тут, когда у нее появился какой-никакой союзник (назовем его так), которому она рассказала свою тайну...она вдруг решила, что пора того?!
    верно, сама бы она вряд ли это сделала. Но мы не знаем кто к ней пришел. Может какой-то недоброжелатель, или кто-то под действием фанатки вошел для того, чтобы побеседовать с Арианой, промыть ей мозги...

    Спасибо большое всем!!! Я надеюсь мы никого не потеряли...

  14. #717
    Новый участник Аватар для ЛюЛя
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    VladiVOSTOK
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Цитата Сообщение от Мarat
    ЛюЛя,
    верно, сама бы она вряд ли это сделала. Но мы не знаем кто к ней пришел. Может какой-то недоброжелатель, или кто-то под действием фанатки вошел для того, чтобы побеседовать с Арианой, промыть ей мозги...

    Спасибо большое всем!!! Я надеюсь мы никого не потеряли...
    Может быть, может быть. Но не убивать же ее??? А может ей что и сделали, но она пока в коме, вследствие чего потеряет память?! Такое ведь тоже возможно!
    не кричи. я не слушаю.
    Наш девичник

  15. #718
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    ЛюЛя,
    Но не убивать же ее??? А может ей что и сделали, но она пока в коме,
    почему нет? Она из большой любви чуть не грохнула Эйдана, и возможно под ее воздействием Стейси чуть не грохнула Ариану, так что...
    Она могла вернуться чтобы закончить начатое...

  16. #719
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    а мне кажется фанатка не способна на убийство...
    она только грозиться горазда... но она жеж ни разу не напала на Ариану сама, а только провоцировала других...
    какой-то она мне мелкой и тщедушной кажется не способной ни на что...

  17. #720
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Iron Lady, ну нет, я препираться не стану ваше мысли - ваши, как вам угодно.

Страница 48 из 430 ПерваяПервая ... 38394041424344454647484950515253545556575898148348 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •