Страница 47 из 430 ПерваяПервая ... 37383940414243444546474849505152535455565797147347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 705 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #691
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    А еще посетила мысль, что, допустим Ариана действительно мертва. В этой серии Эйдан говорит:
    Запах, который издавали вещи, почему-то напоминал о том дне, когда она помогла справится мне с панической атакой, запах мыла или шампуня и просто человеческой кожи и тепла.
    Петит и ее запах почему-то теперь твердо ассоциировалась у меня со спокойствием.
    И мне кажется что "смерть" Петит послужит неким толчком для Эйдана и он начнет борьбу со своими страхами! И поможет ему как раз Каспер (Ариана или нет?) О чем свидетельствует фотография в содержании!

    Чорд, простите мну, совсем не умею выражать свои мысли, но думаю вы поняли, что я имею ввиду...да к тому же эмоции сейчас переполняют меня)))

    PS То есть у меня два варианта крутятся в голове:

    1) Петит жива и после долгого отсутствия она вернется как Каспер.
    2) Петит мертва и появится некая Каспер, которая и поможет Эйдану справится со своими страхами.

  3. #692
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Чего-то подобного я ожидаю уже давно. И очень разочаруюсь, если это окажется не самоубийство. Ведь всё к этому и шло.
    А Эйдану после случившегося должно сильно поплохеть, и он пойдёт к психологу, ну а дальше мы уже знаем.

  4. #693
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Blasse Schatten
    Эйдан же вроде не любит врачей, может он замкнется в себе и его силком туда потащат. Не уверена, что он сам туда ступит)
    Последний раз редактировалось frida'; 31.03.2012 в 20:14.

  5. #694
    Постоялец Аватар для Эсми
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 51; мне - 6
    А я считаю ,то что она умерла,это вполне подходящий хотя и совсем неожиданный ход.Но скорей всего это было не самоубийство а кто то помог ей умереть.Факт что это была фанатка.
    Смею предположить,что на фоне этого проишествия Эйдан,сойдет с ума и будет винить себя во всем.Возможно потом встретит девушку Каспер,которая будет очень похожа на Ариану,этим она привлечет его и возможно изменит всю его жизнь.
    На счет кулона солидарна с SamantaBlack,логично то что Эйдан будет носить его как талисман,в память об Ариане,потому что ее смерть должна наконец раскрыть ему глаза,в том как далеко все уже вышло за рамки.

  6. #695
    Постоялец Аватар для мася1988
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    эм как же все закрученно и неожиданно, надеюсь что Ариана не мертва((((((((((((((( серия как всегда на высоте

  7. #696
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Mikomi
    Ну или так Одним словом, он попадёт в руки специалиста.

  8. #697
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Цитата Сообщение от Эсми Посмотреть сообщение
    Смею предположить,что на фоне этого проишествия Эйдан,сойдет с ума и будет винить себя во всем.Возможно потом встретит девушку Каспер,которая будет очень похожа на Ариану,этим она привлечет его и возможно изменит всю его жизнь.
    По словам Марата, Каспер работает в психиатрической лечебнице (?) и возможно именно там они и повстречаются

  9. #698
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Блин...я конечно такого поворота событий не ожидала!И мне кажется,что Ариана и правда умерла.И вскоре Эйдан у психолога встретит Каспер и обратит на нее внимание как раз по той причине,что она очень похожа на Ариану!
    Было бы конечно прекрасно если бы Ариана все таки оказалась жива,а потом еще и выяснилось,что она и есть Каспер))Но мне почему то слабо в это верится...
    Мне жаль Эйдана почему то...он вроде только начал понимать Ариану,нашел похожего на себя человека,с похожими проблемами и вроде у него появилось нечно вроде смпатиии,не обязательно романтической,просто симпатии,что-то вроде родства душ даже,а тут хоооооооопаааа и ее уже нет.Неожиданно конечно!
    И самое главное опять Интрига!)Мы пока так и не узнаем КАК и КТО убил Ариану...а все было бы так просто,если бы была заключительная серия от ее лица))Остается только догадываться...но я почему то склоняюсь к самой простой версии-ее убила Фанатка.Хотя может авторы там чего-нибудь такоооого накрутили)))
    Спасибо вам за серию!

  10. #699
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Он все-таки ему вмазал, химику! Молодец.
    Только мне кажется, что он защищает не Ариану от химика, а себя. Делает для Арианы то, что должен был сделать для себя, но не смог, поэтому так злится до потери реальности.
    Нет, я не верю, что Ариана умерла, иначе от чьего лица будет следующая серия Наверное, это какое-то символическое самоубийство, или она сбежала или что-то в этом роде. И, да, я до последнего держусь за версию, что Каспер - это Ариана. Так что Ариана покончила с Арианой и теперь она будет Каспером. Скоро мы эту версию проверим. тогда сись то есть грудь у Каспер должна быть ничем не хуже, чем у Арианы
    Что-то сегодня путано пишу, от этой серии путаются мысли ) А еще мне кажется, что серия сильно больше предыдущих.

  11. #700
    Постоялец Аватар для Naan
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 205; мне - 62
    Конец ошарашил, но все по порядку...

    Для начала - это поразительно.. так тонко... эти переходы от безумной ярости, застилающей взор; до мелочей, как запах, или закладка... наверное это чувство, возможность защитить кого-то... они бы сделали его сильнее... дали бы надежду спастись... выйти из под контроля.. преодолеть страх...
    Смерть Арианы повергла в шок.. это маленькое и хрупкое нелогичное донельзя создание... не может все так быть просто... но она будет с Эйданом еще долго.. так просто он ее не забудет.. не сможет забыть. Слишком явно он представлял себе фотографию с черной лентой...
    Сначала я подумала, что отец просто провоцирует сына хоть на какую-то реакцию, но если посмотреть с другого угла, то такая смерть приведет к усилению паники и ослабеванию уверенности... сообщить о смерти девушки, которая пошла против фанатки и поплатилась за это... напомнить о том, кто у власти. Эйдан же точно знает, я просто уверена что знает - АРИАНА НЕ СПОСОБНА НА САМОУБИЙСТВО! Это даже не смешно! Она сильная, он увидел это.. почувствовал...

    Заранее извиняюсь за оборванные мысли и несвязность речи... О! за многоточия тоже.

    Серия потрясающая! Спасибо!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #701
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    а еще, вспомнился момент, когда Эйдан сказал Ариане, что если она и умрет никто не заметит. Неправда. Заметит. Будет помнить, возможно даже и скорбить. Эх.. ирония судьбы.
    Последний раз редактировалось frida'; 31.03.2012 в 20:14.

  14. #702
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    961
    Спасибо
    я - 605; мне - 304
    жаль, не успела ответить до серии, к сожалению возможности не было.

    ptaha
    При всем моем уважении, создается впечатление что это Вы читаете между строк или, по крайней мере, через страницу. Я высказала свое предположение. Да, немного дикое, но это единственное что пришло мне в голову на тот момент. А помимо того, что критиковать другие версии, Вы могли бы высказать и свои мысли по этому вопросу, или у Вас их нет? Немного освежу память: я спросила Авторов обьяснить КАК над Арианой измывались, на что получила развернутый ответ, что девушку изнасиловали прямо в школе на доп. занятиях, где и продолжалось все это три месяца. После этого вполне логично возникает вопрос: что заставляло четырнадцатилетнюю девочку изо дня в день возвращаться к химику (ведь доп занятия это не обязаловка, она вполне могла от них отказаться) и снова переносить унижения и насилие? С удовольствием выслушаю Ваше мнение по этому вопросу.

    Ну и по теме серии. Марат, я надеюсь вы пошутили? Скажите, что это было не самоубийство, а всего лишь попытка, неудачная попытка. Пусть Ариана в тяжелом состоянии, пусть лежит в реанимации и не скоро прийдет в себя, но все-таки однажды вернется к нам... Без неё сериал теряет какую-то долю своей прелести. И если Эйдан - сердце повествования (сериал называется ведь Фанатка, а фанатка напрямую связана с ним), то Ариана - Душа, и лишать Души по-моему это слишком жестоко по отношению к читателям. При всем моем двояком отноршении к девушке, сегодня вы повергли меня в шок.

    По поводу сюжета. Если Ариана все-таки умерла, боюсь представить какие беды свалятся теперь на голову Эйдана, ведь больше не кому подтвердить, что это не он напал на неё, а Стейси. Все героические поступки парня оборачиваются против него: вещи Арианы в его комнате, видео с телефона Стейси, единственное подтверждение его непричасности, он сам стёр. Что там наснимала Фанатка, даже гадать не хочу. Мне кажется, не в её интересах выкладывать правду, и ничто ей не помешает лишнее вырезать и выложить в интернете сюжет с того момента, как Эйдан склонился над Петит. А дальше все обязательно поймут всё неправильно, - парень избивает девушку, но потом вдруг у него просыпается совесть или сострадание и он решает ей помочь. В общем, жуть. Даже становится жаль Эйдана не смотря на все негативные черты его характера.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  15. #703
    Постоялец Аватар для SFres
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 9; мне - 28
    О как неожиданно... Есть затертая мысль, что это никакое не самоубийство и скоро появится Каспер-Ариана. Или это папа так пошутил, желая увидеть от Эйдана реакцию вроде "ахтыжбожемой, я этого не хотел". Или и то и другое, иначе будь это идея только Арианы, где б она взяла труп на помену? бред какой-то написала) Серия действительно большая, столько событий, спасибо авторам
    Хочется верить что никто не убивался, Ариана мне больше импонирует и если она действительно мертва то... это как ожидать на день рождения какого-то необычного сюрприза, а получать ровно то, что "заказывал". и так 10 лет подряд. Не знаю как назвать ощущение, это не грустно, но как-то так.

  16. #704
    Группа удаления Аватар для Lillum
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    Последние серии читала просто молча. И недоумевала.
    То, что Ариана умрет для меня было как-то странно. Лишать сериал Арианы значит вырвать у нас ещё хоть какие-то догадки по поводу фанатки, так как описывается одна ситуация со стороны двух разумных людей. Эстафету гг передали Эйдану. Не будет у нас теперь картавой девушки, вечно слушающей французские мелодии и вспоминающей запахи мужчин.
    В общем-то, Эйдан сейчас вляпается в дело с Петит, будто он совершил ещё одно злое дельце, его, скорее всего, все-таки свяжут с психологом Джеком.
    "Каспер-Ариана" навело меня на размышление. Ведь каспер - привидение, следовательно.. одна мистика и приходит в голову. В общем, жду следующих серий.

  17. #705
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    Мне кажется, что Ариана жива.... хотя может, это фантазия разыгралась.

Страница 47 из 430 ПерваяПервая ... 37383940414243444546474849505152535455565797147347 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •