Страница 39 из 430 ПерваяПервая ... 29303132333435363738394041424344454647484989139339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #571
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Мarat
    Возможно та, что была в туалете и все это засняла была Каспер, нэ? Зомбированная под натиском Фанатки, так же как и Стейси? Если Вы говорите, что о ней упомянулось, то это либо сама Ариана, либо и вправду та, что снимала все это из кабинки? Наверное я строю выводы насмотревшись Ваших артов хД
    Ведь у Каспер тоже такие волосы, если я не ошибаюсь.
    Кстати, Вы очень пунктуальны) Спасибо!)
    И я всегда мечтала о волосах как у Арианы.
    Последний раз редактировалось frida'; 31.03.2012 в 20:07.

  3. #572
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    Мarat
    Нее.. ты что)) на ролевках я волосы закалывала)) много щастья вытаскивать из волос потом репейник, веточки и прочью хрень Х))

    И не делай вид, что ты не знаешь про Каспер! Не верю (с) Х)

  4. #573
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Я с самого начала думала что Петтит ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНА!!!!

  5. #574
    Новый участник Аватар для Девочкa
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 128; мне - 12
    Я тут прочитала все еще раз, и вот какие мысли закрутились у меня в голове.
    Многие недолюбливают Эйдана за его эгоизм, черствость, где-то жестокость. А на мой взгляд, он совсем не такой. Он как Ариана боится показать настоящего себя. Только Ариана прячется за кучей бесформенных одежд, а он за маской холодности и эгоизма. (хотя может я и ошибаюсь).
    И еще мне кажется, что сам того не замечая, он влюбился в Ариану, причем давно, еще до произошедшего в туалете. Может быть тогда, когда она смогла его успокоить.

  6. #575
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    963
    Спасибо
    я - 605; мне - 306
    У меня у самой были длинные волосы, но они всегда выбиваются снизу из под шапки. А у подруги очень густые, такие как нарисованы на скриншотах, если она их укладывала под головной убор, то сзади всегда был виден бугор. Поэтому мне трудно понять как можно такие волосы не заметить. Вот с этим полностью соглашусь - у самой возникал вопрос по поводу волос Арианы, но не стала поднимать эту тему первой, ожидая что закидают помидорами как после обсуждения родителей девушки. Можно предположить, что такую копну реально спрятать под шерстяной шапкой, но..
    1. для этого Ариана должна волосы хорошо фиксировать, заколками, или еще чем, чтобы не дай бог волосы не выдали ее в самый неподходящий момент. Тогда возникает вопрос - как так вышло, что сняв с нее шапку Эйдан не увидел там аккуратный пучек, а именно распущенные развивающиеся волосы? и ни единого намека на то, чем они там (под шапкой) были закреплены.
    2. с шапкой все понятно, но как такие волосы можно спрятать под хлопковым платком? или платок она носит тоже шерстяной, деревенский, доставшийся ей еще от бабушки? )

    По поводу шапки, у меня вообще создается впечатление, что у нее не шапка, а немецкая каска какая-то! После того, как девушку били доской с гвоздями, и удар был не один, как мы видим из серии, у Арианы остается, пусть и глубокая, но всего одна царапина на лбу. Я не говорю что ее череп должен был превратиться в кровавую кашу, но царапины, проколы по всей голове должны быть как минимум.

    Ну и общее впечатление - наличие красивых волос у Арианы не удивило. Вполне ожидаемая развязка тайн девушки - под грудой лохмотьев красивое тело, под шапкой - шикарные волосы. Создается образ Золушки - эдакая заморашка на вид, гонимая сверстниками, ущемленная родителями в итоге становится прекрасной красоткой. Да и принц на лицо, и пусть по поступкам Эйдан на принца не тянет, но по соц положению и красоте, к тому же одна из главных ролей вполне может сойти .
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  7. #576
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    Зря вы сравниваете Ариану с золушкой Она и в своей одежде мешковатой и шапке, ИМХО! - очень красива. Все-таки Золушку никто не насиловал и спрятаться под такой бесформенной одеждой она не хотела. А Ариана хочет.
    Эйдан на принца и правда мало катит. Да, случаются в жизни добрые поступки. Но он еще не исправился. Его жестокость до сих пор не оправдана ничем. Возможно, несправедливость, которую к нему проявляют сейчас - это расплата за все то омерзение, что он излучал некоторое время назад.
    Суть тут как раз в том, имхо, что Ариана и Эйдан - одной крови. Два волка-одиночки, и отщепенцы общества они сейчас тоже вместе. Ариана - по заданной схеме, Эйдан - по поступкам, которые он совершил. По сути, кто его поддерживает? Какая-то шушера, которая при первой возможности отвернется от него и забудет. А вот самые близкие люди от него как раз отвернулись.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #577
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Iron Lady,
    для этого Ариана должна волосы хорошо фиксировать, заколками, или еще чем, чтобы не дай бог волосы не выдали ее в самый неподходящий момент.
    у нас уже высказался стилист, и я думаю, что больше нечего мусолить эту тему. Такие волосы под шапкой спрятать можно и без заколок.
    Вас послушаешь, так скрытая под шапкой грива - чудо-чудное, фантастика какая-то.
    Десятый раз скажу о том о том, что она прячет волосы на протяжении трех лет, может, у нее уже своя техника. Об этом мы ничего не знаем.
    Тогда возникает вопрос - как так вышло, что сняв с нее шапку Эйдан не увидел там аккуратный пучек, а именно распущенные развивающиеся волосы? и ни единого намека на то, чем они там (под шапкой) были закреплены.
    погодите, погодите, какой пучок?! О том, что они там закреплены, вы же и написали ранее, в тексте этого нет.
    с шапкой все понятно, но как такие волосы можно спрятать под хлопковым платком? или платок она носит тоже шерстяной, деревенский, доставшийся ей еще от бабушки? )
    можно еще внимательно приглядеться, и увидеть, что сзади у нее не просто завязки, а кичка(как говорит мой соавтор), там-то и прячутся волосы.
    Читать дальше...
    Моей младшей 3 года, волосы пушистые, как у африканца, до пояса. После ванной делаем именно такое сооружение из платка, потому что для "чалмы" она маленькая еще.

    били доской с гвоздями, и удар был не один, как мы видим из серии, у Арианы остается, пусть и глубокая, но всего одна царапина на лбу.
    мне страшно подумать как именно вы представляете себе доску с гвоздями...
    А вообще, мы о физическом здоровье Арианы пока вообще ничего не знаем.
    Ну и общее впечатление - наличие красивых волос у Арианы не удивило. Вполне ожидаемая развязка тайн девушки -
    Ага. Только около двадцати человек думали, что там шрамы(многие надеялись, что там ничего страшного), и только Linda Silverwind и еще кто-то предположили, что там могут быть волосы. А так, каэшн... вполне ожидаемо...
    Создается образ Золушки - эдакая заморашка на вид, гонимая сверстниками, ущемленная родителями в итоге становится прекрасной красоткой.
    по-моему вы вообще не поняли, о чем мы рассказываем.

    Девочкa,
    Он как Ариана боится показать настоящего себя. Только Ариана прячется за кучей бесформенных одежд, а он за маской холодности и эгоизма. (хотя может я и ошибаюсь).
    Конечно, верно. Вся его злоба и холодность - защита. Он боится всего, боится даже тех девок, с которыми спит.
    он влюбился в Ариану, причем давно, еще до произошедшего в туалете. Может быть тогда, когда она смогла его успокоить.
    может и не влюбился, но его неприязнь и омерзение было связано не с тем, что она фрик и ведет себя странно, а с тем, что она из себя представляет. Он сравнивал ее с собой, мол, меня фанатка покромсала, и ничего, а эта дура ведет себя, как псих из-за какой-то ерунды.
    Вот так
    Linda Silverwind, Петит у нас вообще в изначальном варианте не красотка, а уси-пуси. Мы хотели, чтобы она была милой до противного(внешне). И насчет тела... грудь, это да, но она сама по себе очень низенькая и тощая, в следующей серии в больнице озвучат ее вес, всего 40 кг.
    Но поскольку здесь немаловажную роль играют иллюстрации, я не мог упустить возможность нарисовать красивые волосы.
    Суть тут как раз в том, имхо, что Ариана и Эйдан - одной крови. Два волка-одиночки, и отщепенцы общества они сейчас тоже вместе. Ариана - по заданной схеме, Эйдан - по поступкам, которые он совершил.
    *аплодирует стоя*
    ОльЧик- rullezzzz,

  10. #578
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Месье.....когда же прода???

  11. #579
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Iron Lady,
    Можно предположить, что такую копну реально спрятать под шерстяной шапкой, но..
    1. для этого Ариана должна волосы хорошо фиксировать, заколками, или еще чем,
    Бред какой, уж простите.
    Если на затылке сделать пучок и заколоть его шпильками(слабо представляю себе Ариану ваяющей что-то на своей голове и закалывающей все это шпильками), то его будет видно, несмотря на шапку(можно сделать незаметный, но самой себе сложновато и долго).
    А чтобы волосы не было видно, нужно взять их одной рукой в кулак(не скручивая, не сворачивая) и прижать к затылку. Свободной рукой надеть шапку. Все что может торчать, подоткнуть под шапку. Ничего не видно вообще, через шапку волосы не читаются, при резких движениях ничего не выпадает. И гораздо легче представить себе Ариану, поспешно натягивающей с утра шапку на неаккуратно прижатые к затылку волосы(некрасиво сказала, но ладно).
    Кстати, шпильки и пучок это минута, если рука набита, а способ описанный мной - занимает 10 секунд.
    Мarat,
    Читать дальше...
    Моей младшей 3 года,
    аа..а старшей?

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #580
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    ОльЧик- rullezzzz, нэ знаю.
    La Amante,
    легче представить себе Ариану, поспешно натягивающей с утра шапку на неаккуратно прижатые к затылку волосы
    я как-то так это себе и представлял...
    Были бы у меня такие волосы, обязательно бы проверил.
    Читать дальше...
    аа..а старшей?
    сестре младшей 3.

    Mikomi,
    Возможно та что была в туалете и все это засняла была Каспер, нэ? Зомбированная под натиском Фанатки, так же как и Стейси?
    Очень-очень запутанно, но интересно. Хорошая версия, все вполне могло быть и так.
    Спасибо!

  14. #581
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    963
    Спасибо
    я - 605; мне - 306
    Мarat
    Мне кажется, вы не совсем поняли о чем я писала. Я вовсе НЕ утверждала, что под шапкой должен быть пучоек или еще что-то, а лишь предположила об одном из способов закрепить волосы.

    После ванной делаем именно такое сооружение из платка
    Здесь, наверное ключевое слово "ванной". После ванной, если речь идет о чалме и платках, люди выходят с мокрыми волосами, а мокрые волосы гораздо послушнее. Врядли Ариана ходит по улице с мокрыми волосами.

    у нас уже высказался стилист, и я думаю, что больше нечего мусолить эту тему.
    Я не мусолю, а лишь высказываю свое мнение, это вроде не запрещено. Со стилистом спорить не буду, видимо у неё рука набита на это. У меня у самой дочке шесть с половиной лет, волосы чуть ниже плеч, густотой не блещут, отпуская ребенка на улицу приходится заплетать косу, по бокам закалывать заколками, но даже это не спасает - локоны все-равно находят себе дорогу под шапкой. Это я говорю о зимней, детской шапке, которая натягивается на лоб, плотно прилегает к ушам и завязывается под подбородком. Видимо, за три года руку еще не "набила".

    А чтобы волосы не было видно, нужно взять их одной рукой в кулак(не скручивая, не сворачивая) и прижать к затылку. Свободной рукой надеть шапку. Все что может торчать, подоткнуть под шапку. Ничего не видно вообще, через шапку волосы не читаются, при резких движениях ничего не выпадает.
    Особенно понравилось про резкие движения. Обязательно попробую сделать именно так. Нет, это не сарказм, просто резкие движение это как раз то, чем отличаются дети от взрослых, и благодаря чему лично нам никак не удается дердать волосы "под контролем".

    мне страшно подумать как именно вы представляете себе доску с гвоздями...
    Обычная доска с гвоздями - не слишком длинная и широкая (ведь речь идет о Стейси, девочке-подростке, и ей нужно было не только эту доску поднять, но и замахнуться и не слабо ударить, потому и доска должна быть не тяжелой), где-то в см толщиной. Ну и гвозди при такой толщине должны торчать примерно на 1,5 см. (Летом покупали новую мебель, старую из-за ненадобности ломали прямо в квартире чтоб проще было вынести, так что на такие доски насмотрелась). В школе ремонт, потому и подумалось в первую очередь, что доска мебельная. Не от стены, не от пола, поскольку деревянные школы перестали строить еще в прошлом столетии.Или я ошибаюсь и доска в других пропорциях?

    Ага. Только около двадцати человек думали, что там шрамы(многие надеялись, что там ничего страшного), и только
    Еще раз повторю, я высказываю СВОЕ мнение, а не мнение других. И фраза Ну и общее впечатление - наличие красивых волос у Арианы не удивило. - относится только ко мне. МЕНЯ не удивило, только и всего. Сложно представить девушку с красивым телом и лысой головой, вот что было бы удивительным. А вообще, зная что над Арианой измывался какой-то маньяк-извращенец (сразу замечу, чтоб потом не было лишних демогогий - мужчин, которые насилуют 14тилетних девочек, я отношу к разряду извращенцев, даже если по сюжету сериала маньяком он и не окажется), я скорее представлю что он ей изуродовал бы грудь, но не голову. Но подчеркну это мое мнение, пусть даже оно может не совпадать с десятком мнений других читателей.

    по-моему вы вообще не поняли, о чем мы рассказываем.
    Я прекрасно понимаю о чем вы пишите, осознаю всю глубину затрагиваемой темы. Образ Золушки - это просто первое что пришло в голову, когда я смотрела скрины только и всего.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  15. #582
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    эээ? оО Либо я забыла окончательно сказку про Золушку, либо вы читали другую версию. Ибо нет ни одной параллели между этими двумя историями. Более того, я вообще как-то не вижу параллелелий со сказочными сюжетами.

    А Каспер мелькала да, сравните Ариану без шапки и арт с Каспером ^^ Ну не может быть двух настолько похожих персонажей в одной истории, если только авторы не хотят заменить одну девушкой другой, но я тогда протестую!! Мне нарвится Ариана!

  16. #583
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    Мarat
    Ну кому мила до противного. а для меня очень даже в моем вкусе... Хотя мне по жизни нравится только одна высокая блондинка))) Но вовсе не за внешность
    А Каспер это точно не Ариана?

  17. #584
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    963
    Спасибо
    я - 605; мне - 306
    SamantaBlack
    Я вроде нигде параллели не проводила, странно что кому-то это показалось... Я всего лишь говорила об ОБРАЗЕ, что относится исключительно к одному персонажу, но уж никак не к сюжету в целом.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  18. #585
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    что-то бред какой-то тут народ расписывает... наверное, все хотели там увидеть рога или ещё какую-то штуковину Всё вполне нормально, девушки, возьмите шапку и запихайте туда свои волосы - ВОЙДУТ )) и видно не будет...
    жду продолжения

Страница 39 из 430 ПерваяПервая ... 29303132333435363738394041424344454647484989139339 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •