Страница 32 из 430 ПерваяПервая ... 22232425262728293031323334353637383940414282132332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #466
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    ~Elli~, а еще фанатка в школе не учится, но знакома с Каспер с которой знаком Эйдан ^^


    Мarat, не, болеть не хорошо, давайте поправляйтесь там!

  3. #467
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Цитата Сообщение от Мarat
    ~Elli~, с кем же она тогда по телефону беседует?
    С автоотвечиком

  4. #468
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия восемнадцатая.

    Серия восемнадцатая.
    Эйдан Лэнгфилд.


    Я топтался, как дурак в родительской спальне и тщетно пытался разговаривать со спиной своего отца. Отец, конечно, игнорировал мои жалкие, но настойчивые попытки.

    - Ты же знаменитость! Герой! - я шумно размахивал руками, - Ты связывался с самыми опасными преступными бандами, ты спасал людей, выпутывал тех, кто обречен, видел людей насквозь, но у меня в голове не укладывается, как ты можешь быть таким слепым в моем... случае.
    Отец молча раскладывал свои выглаженные вещи, и если мне не послышалось, что-то тихонько напевал себе под нос.
    Вопиющее неуважение.

    - Я не трогал Вш… Петит. Эту девчонку, - сказал я, пытаясь говорить спокойно, - Она ведь сама сказала это! Чего вы еще от меня хотите?! Ты знаешь меня всю жизнь, неужели ты и вправду думаешь, что я способен на такое?!
    Тут отец развернулся и посмотрел в мои глаза.
    - В том-то и дело, - сказал он спокойно, поправив стопку футболок, - Ты не простой преступник, не простой обвиняемый в изнасиловании. Понимаешь, к чему я клоню?
    - Нет.
    - Каждый раз, когда я думаю о том, что ты натворил, мне очень трудно сосредоточится, - сказал он, - Я стараюсь мыслить здраво, пытаюсь анализировать произошедшее, но не могу.
    - И что это означает? - спросил я раздраженно и махнул рукой в сторону.
    - Не могу смотреть на ситуацию непредвзято, - ответил он просто, - Полицейский во мне требует справедливости, требует наказания для насильника, а отец во мне говорит, что мой сын совершенно точно не мог совершить такого преступления.
    - Вот, пап, это и называется интуиция! – воскликнул я громко.
    - Любовь. Вот как это называется, - буркнул он не глядя на меня, продолжая наводить порядок в шкафу.
    Я замер и с обидой сжал кулаки.
    - Мне хочется верить в то, что ты хороший парень, что ты не способен на изнасилование, я хочу разобраться во всем, понять, что с тобой не так и помочь, - говорил он серьезно хмуря лоб, - Но когда я вспоминаю с какой уверенностью и жестокостью ты угрожал этой девочке... желание говорить с тобой пропадает... Я до сих пор не могу поверить, что ты такой безжалостный...
    Она продолжил заниматься своими делами, а я хмуро смотрел на его спину.
    - И ты ведь даже не наказан, не лишен интернета, машины и свободы, я не понимаю, чего ты сюда приперся и чего хочешь от меня...
    - Меня бесит, что вы все ополчились против меня! И ты ведешь себя так, будто я действительно насильник! - горячо воскликнул я, - Но я не совершал преступлений! Я может и делал кучу неправильного и опасного дерьма, но никого не насиловал! Не совершал преступлений! Ты можешь хоть на секунду представить, что я невин-
    - Я хочу, чтобы ты поговорил с психологом, - внезапно сказал отец.
    - Что?! Нет. Ни за что, - фыркнул я, едва услышав про мозговеда.
    - Я хочу чтобы ты просто побеседовал с ним. Возможно он сделает какое-то заключение о тебе, - сказал отец устало.
    - Например?
    - Например, скажет, что ты не способен на изнасилование.

    Ну... так, совершенно точно, не бывает. Нет.
    Или бывает?


    Я молча пялился в пол.
    Просто разговор с психологом. Обыкновенная беседа, где я смогу объяснить случившееся тому, кто хочет знать о том, что произошло.
    Ну или делает вид, что хочет знать...

    Ради того, чтобы отец поверил мне...
    Мозгоправ захочет поговорить о том, что произошло в туалете, а не о том, что произошло три года назад. Захочет узнать про то, что имеет отношение только ко мне и Вшивой. Хороший психолог ведь должен понять, что я не возбуждаюсь из-за боли и страха, верно?
    - Хорошо.
    - Хорошо? – отец повернулся ко мне и нахмурился, похоже, мне удалось удивить его.
    - Да, я согласен на беседу с психологом, - кивнул я, разглядывая пальцы на своих ногах, - Ради того, чтобы ты поверил мне.
    - Я поговорю с мамой об этом и она устроит тебе встречу с Джеком, - сказал отец просто.
    Джек? Что еще за Джек? Звучит жутко, как «Джек потрошитель».
    - Это должен быть очень профессиональный чувак, - я ткнул пальцем в папину сторону, - Чтобы он сказал… сделал стопроцентно точное заключение обо мне и моих мозгах.
    – Поверь сын, Джек – профессиональный чувак.


    Может ли все стать еще хуже? Знаете, меня уже так тошнит от самого себя...

    Привет, я Эйдан Лэнгфилд, у меня случаются приступы паники, когда кто-то трогает мое тело, целует меня, или говорил л-слово. Иногда я забываю принять свои сумасшедшие пилюли, а вообще я хожу к психологу Джеку, он классный, профессиональный чувак.

    Фу, дерьмо какое...

    Весь вечер телефон жужжал от сообщений, а когда сумасшедшая Фанатка поняла, что я так и буду игнорировать их(как обычно, в общем-то...), она начала мне звонить. Выдохнув и внушив себе, что я мужчина, а она - всего-навсего слабая девка на другом конце провода, я нажал на зеленую кнопку.
    - Что?! – гавкнул я в трубку, надеясь что мой голос звучит устрашающе.
    - Эйдан… - пискнула она, и меня начало тошнить, - Это я… Вшивая…

    - Иди. К. Черту, – прорычал я, сжав кулаки. Почему бы ей не придумать чего-то нового?
    - Мой милый принц... из ваших ладоней все такое... сладкое. Яблоки. Самые сладкие яблоки... из ваших ладоней...

    Мой живот почему-то заболел после этих слов.
    Что за дерьмо? Яблоки?


    - Что за чушь?! – прорычал я гневно, - Какие, на хрен, яблоки?!
    - Те… те… которыми мы с вами лакомились… - хныкала она, будто оскорбленная тем, что я забыл про это,и мне начало казаться, что я схожу с ума, - Такие сладкие, принц…
    - Мы с тобой яблок не ели! – заорал я на весь дом.
    - В понедельник! – взвизгнула она, - В парке!
    - Я был в парке с… Арианой Петит, - рычал я, - Не с тобой, сумасшедшая сука! И я... я видел сообщения от тебя в ее телефоне!
    - Я не буду этого делать... я не должна этого делать... - она начала хныкать и бормотать что-то, - Я Вшивая!
    - Черт тебя дери, что ты несешь?! – закричал я, - Что ты хочешь от меня?! Что?!
    - Вы сказали, что я ничтожество! – завизжала Фанатка, - Сказали, что ни один парень не притронется ко мне! Но вы сами касались меня! Трогали мои шрамы! Хотели меня!
    - З-затнись...

    Это она. Точно. Вшивая и есть эта сумасшедшая… Видимо, у нее раздвоение личности или что-то вроде этого...
    - Пора спать, принц, - всхлипнула она, - Всем... пора... спать...

    В эту секунду свет в моей комнате неожиданно погас. Я подошел к выключателю, пощелкал им десять раз, но ничего не произошло. Открыв дверь, я обнаружил, что весь наш дом погрузился во мрак. Надо ли говорить, что мне стало невероятно жутко?
    - Милая! – весело позвал папа, освещая коридор фонариком.
    - Черт подери! Все мой доклад насмарку! Я не успела сохранится!– из комнаты вышла Аврора, некрасиво сморщив свое лицо.
    - Наверняка, пробки вылетели, - сказал отец, - Нужно сходить в подвал.
    Мы втроем осторожно спустились в темную кухню и столкнулись там с мамой.
    - Мой фонарик не работает, - она пощелкала мертвым фонариком,и улыбнувшись забрала папин.
    Развернувшись, мама быстро направилась прямиком к подвалу, а папа пошел вслед за ней.

    Сумасшедшая в нашем доме.
    Это она вывела из строя электричество.
    Она опасна.


    - Мам... мам, – бормотал я, быстро двигаясь к родителям, - Нет, не надо!
    - Эйдан? – Аврора нахмурилась. Родители удивленно уставились на меня.
    - Это же ерунда, сын, сейчас все поправим, - сказал отец громко фыркнув.

    - Нет. Не… не ходи туда, - сказал я, чувствуя себя идиотом.
    - Эйдан? – испуганно пролепетала мама.
    - Я… я сам хочу сходить… - сказал я, - Не ходите в подвал… Стойте тут.

    Семья смотрела на меня со смесью волнения и ужаса на лицах.
    Еще бы, я прекрасно их понимаю...

    - Стойте тут, - повторил я.


    Как только я оказался у двери к подвалу, сзади послышались шаги, но я не испугался, потому что везде узнаю папу.
    - Нет, пап, вернись к Авроре и к маме! – крикнул я, и добавил почти шепотом, который отец, конечно, не мог услышать, - В доме кто-то есть…

    Я медленно спускался по ступенькам, сильно жалея, что не взял биту или даже папину пушку. Но, черт, чего мне боятся? Это всего лишь девка, верно? А я далеко не хилый, так что, я спокойно смогу надрать ей зад.
    Я пробирался сквозь хлам, когда услышал голос.
    - Эйдан, поторопись, мама волнуется...
    - Я сказал тебе стоять с там, Аврора! – гавкнул я.
    - Прекращай это сумасшествие... – пробормотала она.

    Включив свет, я оглядел подвал. Вокруг никого не было, а на пыльном полу виднелись только мои следы.

    Здесь никого не было до меня. Никто не проникал в наш дом.
    Когда я вернулся в гостиную, мама испуганно обняла меня.
    - Милый, все в порядке?
    - Да, - буркнул я, и повернулся к Авроре, - И, кажется, я сказал тебе стоять тут.
    Аврора уставилась на меня, не моргая.
    - Я и была здесь Эдйан… - пробормотала она оглядываясь по сторонам.
    - Я имею ввиду, ты торопила меня... и все такое... - сказал я.
    Мама, папа и Аврора уставились на меня так, будто я внезапно объявил, что твердо намерен сменить пол.
    - Эйдан, я даже не подходила к подвалу.

    Черт! Черт! Значит... она здесь. Чокнутая в нашем доме...
    Как ей удался этот фокус со светом?!

    Как это возможно?

    - Милый, на тебе лица нет, - проворковала мама взволнованно, - Дыши ровнее…
    - Идите по своим комнатам, - глухо сказал я, - Уже… уже поздно. И запритесь.
    - Эйдан, - пискнула Аврора, в глазах которой стояли слезы, - Мам... что с ним?
    - Это так сложно? Вы не можете просто пойти спать? - прорычал я раздраженно.
    Только отец смотрел на меня серьезно, Аврора и мама практически побледнели от страха.
    - Хорошо, сын, - кивнул папа, и мама с Авророй испуганно уставились на него.

    Я мерил шагами свою комнату пялясь на свой мобильник каждую минуту, ожидая новых звонков. Пару раз я выходил из комнаты и проверял спальни родителей и Авроры. По-крайней мере моя семья была в безопасности.
    Практически всю ночь я сидел то на стуле, то на кровати, стараясь не уснуть. Я боялся прилечь, мне казалось, что так я более уязвим, казалось, что таким образом она сможет добраться до меня.
    Но к четырем утра заснула сидя на стуле.
    Проснулся от стука в дверь, когда в комнате было уже светло.
    - Эйдан? – голос Авроры, но я не был уверен на сто процентов.
    - Кто это?! – резко спросил я.
    - Это… это я…
    Черт, я настоящий параноик, жду, что она сейчас скажет «Вшивая»!
    Отперев дверь я увидел испуганную Аврору.
    - Я сейчас спущусь, - буркнул я, и закрыл дверь.
    Поспешно приняв душ, одевшись и взяв школьную сумку, я спустился в гостиную, где меня уже ожидали родители. И вкусный завтрак, который мама приготовила, вероятно, в связи с моим внезапным сумасшествием.

    Французские тосты.
    Вашу мать…


    - Я понимаю, как это выглядит… - сказал я громко но не глядя в их лица, - Я в порядке. Я не чокнутый. Сейчас я просто не могу все это объяснить… черт… Не волнуйтесь.
    - С кем ты разговаривал вчера? – внезапно спросил отец.
    - В… в подвале? – спросил я неуверенно.
    - Нет, - он нахмурился, - После нашего разговора. В своей комнате. Ты кричал.
    - Я не… это… по телефону, - ответил я, но звучало это, как ложь, - С девушкой.
    - Хорошо, - кивнул отец.
    - Слушай, это звучит странно, да, - кивнул я, - Но я встречусь с вашим Джеком, и он скажет, что я не псих, не маньяк и все будет как раньше...

    На урок я чуть не опоздал, и это не смотря на то, что к школе практически бежал. На улице было холодно и ветрено, несмотря на яркое солнце. Даже солнце не греет. Всё против меня.
    Я даже не поздоровался с Тией, когда она прошла мимо меня в коридоре и не потрудился дойти до шкафчика, чтобы взять книги... И даже не захотел врезать тому идиоту, который выложил видео обо мне и Вшивой.
    Оказалось, что это какой-то лузер из младшего класса, который нашел в своем шкафчике видеокассету, на которой была наклейка в которой говорилось о том, что благодаря этому видео он станет знаменитым...
    Парнишка и его семья извинились перед моими родителями, так что... выбивать из него дерьмо теперь как-то неправильно...
    ---

    Хотел бы я сказать, мне хотелось прибить Вшивую. Но я уже думал об этом когда-то, и ни к чему хорошему это не привело.

    Как только эта ошибка природы посмотрела на меня в классе литературы, я снова решил, что она слишком маленькая и трусливая, чтобы пробраться к кому-то в дом...

    Она снова на меня смотрела.
    - Итак… сочинения... Каждый возьмет для себя лист с заданием и темой для сочинения... сейчас, милые мои...

    Ребята в классе повскакивали с мест, будто преподаватель сказала, что сейчас будет раздавать конфеты. Вшивая сидела на месте. Посмотрев на меня еще раз, она поднялась и резко пошла к столу. Этого я, конечно, и ждал.
    Тихо встав позади нее, я наклонился к ее уху.
    - Я знаю, что это ты.
    Ее худые плечи дернулись от неожиданности, а затем она покачала головой. Черта-с два. Меня не проведешь этим дерьмом.
    - Что ты хочешь от меня? – прошептал я ей на ухо, - Что?
    Снова покачав головой, она подняла голову и посмотрела на меня.
    - Это не я, - проговорила она одними губами. Судя по выражению, которое застыло на ее лице, она ожидала, что я сейчас размажу ее об стену.
    Трусливая сука, как только встретилась со мной лицом к лицу, перепугалась насмерть.

    Но все же… я не был уверен на сто процентов и это выводило меня из себя.

    Гневно выхватив для себя задание, я отправился на свое место. Вшивая беззвучно следовала за мной. Усевшись на стул, я раздраженно фыркнул оглядывая ее чудовищный свитер, который пах кофе.

    Тогда я стал разглядывать ее, стал вспоминать произошедшее три года назад... Пытался сравнивать Вшивую и ту сумасшедшую.

    В память легко вернулись холодные бедра, круглый живот, отсутствие груди и та страшная сила, с которой Фанатка прижимала меня к земле, когда спала со мной. Вшивая тощая и хилая, она не умеет верещать и орать, она слишком слабая, чтобы сопротивляться, ее живот плоский, и совершенно точно... совершенно точно, черт меня дери, у нее есть грудь.

    Могла ли она за эти годы похудеть, и отрастить себе… ?
    Может быть.


    Лицо Фанатки было худым, губы странные, изогнутые... холодные и склизкие... А Лицо Петит было круглым, а губы обычными, пухлыми, сухими и потрескавшимися.

    Хотя столько времени прошло… все могло поменяться еще тысячу раз…

    Но только не голос! И уж точно не акцент! Ведь произношение совершенно другое! Я везде узнаю этот гово'г.


    Но кто и как тогда мог узнать о нашей встрече под яблоней? Хорошо, даже если она преследовала нас, как она могла подслушать наш разговор? Каким образом? Неужели она спряталась в кустах? Но кусты были не так близко к нам, да и разговаривали мы совсем не громко...

    После урока я стоял возле своего шкафчика.
    - Эйдан… - послышался тихий голос сзади и я развернулся.
    - Отвали Вшивая, у меня куча проблем, - буркнул я, не глядя на нее.
    - Я п'госто… ты не мог бы ве'гнуть мне мой кулон? – пролепетала она.

    О, черт, я совсем забыл про эту вещицу...


    - Я не взял его. Он лежит у меня дома, - ответил я, поворачиваясь к ней.
    - Ты ве'гнешь мне его? – тихо спросила она.
    - Нет, я убью тебя, и буду сам его носить! – ответил я резким сарказмом, - Черт... я притащу его тебе завтра… А теперь вали… поищи блох… попиши мне жаркие письма...

    Она никуда не уходила, просто хмуро смотрела на меня.
    – Чего еще? - рыкнул я.
    – Я... я не поняла, - ответила она тихо, опустила лицо, но не перестала хмурится.
    – Не поняла?! - раздраженно спросил я, - Как мне тебе объяснять?! По-кита-
    Ах, черт, точно... Она не поняла, потому что с английским у нее хреново...
    - Это не важно, - я махнул рукой, - Иди отсюда...


    Дома мне с необычайным восторгом сообщили, что профессиональный чувак умирает от желания встретится со мной. Я лишь кивнул в знак того, что принял информацию к сведению.
    Аврора целый вечер косилась на меня с какой-то жалостью и тоской во взгляде. Тоже мне, строит из себя... Хотя, может так и лучше, по-крайней мере она перестала бурчать что-то непонятное и смотреть на меня злыми глазами.Ведь теперь у моего нехорошего поступка появилось оправдание – сумасшествие.

    Странно, но Фанатка не звонила мне этим вечером. Прислала несколько сообщений, которые я тут же удалил, но больше не давала знать о себе. Зато мне несколько раз звонила Тиа, но я проигнорировал ее. Настроение и так хуже некуда, грубить Тие мне никак не хотелось.
    Конечно, моя ужасная ночь и те, короткие два часа сна, не могли не сказаться. Отрубился я быстро и неожиданно.

    ~~~
    Мое тело лежало на чем-то неприятном, напоминающем засохшие крошки от печенья. Земля была твердой, холодной и ужасно грязной. Где-то недалеко горел свет и я попытался сфокусироваться на нем. Мое дыхание было ровным, мое тело не было сломано, ребра не торчали наружу, как частокол. Я смог подняться.
    - Эйдан, - пискнула моя фанатка откуда-то из темноты, а затем послышался знакомый низкий лязг.
    Я резко развернулся на месте в сторону голоса и схватился за свой бок. Ни единого повреждения, даже шрамы под моими пальцами как всегда отчетливо читались.
    Послышалось какое-то движение и я увидел силуэт, который двигался к тусклой лампочке. Силуэт был какой-то размытый и неясный, больше напоминающий тень. Я четко видел темные, грязные стены, но не ее, не Фанатку. Зато было ясно видно, как она крутилась на месте и вертела головой. Оглядевшись вокруг, я обнаружил вокруг себя какой-то грязный кафель.
    Кафель?

    Я понял, что нахожусь в мужском туалете, где насиловал Вшивую.
    То есть, напал на нее.

    Место было грязным, увидеть свое отражение в зеркале было невозможно, весь пол был в грязных земляных следах. А на том самом месте, где я совершил нападение, валялась Вшивая, совершенно без одежды. Всюду была кровь и меня сильно затошнило. С каким-то странным скрипом ей удалось сесть на свою задницу. Вся спина Вшивой была в глубоких порезах и в крови, которая стекала вниз, на грязный кафель. Она испуганно посмотрела в мою сторону.

    - Ты... ты что... как ты здесь очутилась, гребанная идиотка?! - зашипел я, - Вали, убегай отсюда, чокнутая!
    - Эйдан, - пищала фанатка откуда-то сзади. Я двинулся к Вшивой, - Где вы... принц... где вы?

    Это было так странно... чем ближе я подходил к ней, тем меньше ран оставалось на ее спине, тем меньше крови было размазано по ее телу...
    – Какого хрена, Вшивая? - шипел я приближаясь к ней, - Тебе надоело жить?! Здесь опасно!
    Она молча пялилась на меня.
    – Вставай, тупица, - рыкнул я, дрожа от гнева и дернул ее за руку, - Гребанная психопатка, как ты здесь оказалась?!
    Я оглянулся, но видел только темноту, зато шаги фанатки были отчетливо слышны.

    Черт. Черт!
    Никто больше не должен пострадать из-за нее!


    Толкнув Вшивую дальше, в темноту, я развернулся, чтобы встретится с фанаткой лицом к лицу. В десяти шагах от меня, она продолжала крутится на месте, хватаясь за свою голову.
    - Где вы...? Где вы...? - она тяжело дышала.
    Развернувшись, она двинулась к единственному месту, которое было тускло освещено. Тогда к моему горлу подкатила тошнота а руки затряслись.

    Я не могу.
    Я не могу и не хочу смотреть на нее.


    Повернувшись к Вшивой я сделал несколько шагов в ее сторону, в темноту. Девка ровно дышала в мою грудь, но ее неподвижность и стеклянные глаза, пугали меня до чертиков.
    - Эйдан, - приглушенный писк, - Где... где...

    Внезапно мое сердце застучало быстрее от страха. Вдруг это и не Вшивая вовсе передо мной? Увидев в темном мужском туалете голую девицу с изрезанной спиной, я тут же решил, что это она? Как глупо.

    Я боялся, что она откусит мне пальцы, поэтому с невероятной осторожностью коснулся ее лица, заставляя смотреть мне в глаза.
    Это была она. Петит. Выглядела она как манекен и мне безумно хотелось, чтобы она что-то сказала, начала объяснять каким хреном она вообще сюда попала.
    - Ты, - сказал я первое, что пришло в голову, и она тут же моргнула, а затем кивнула.

    - Эйдан, - голос Фанатки слышался все ближе.

    Позади нас послышался какой-то странный стук, а затем оглушительный удар и звон стекла.
    - Эйдан!!! Где вы?!! - верещала она, громко топая ногами.

    Фанатка совсем близко. Я мог бы развернутся и посмотреть на ее тупое лицо...
    Снова страшный грохот и этот ужасный визг. Она верещала так, будто ее пытают, будто она переживает какие-то чудовищные мучения. Казалось, что Фанатка кричит не от гнева, а от боли.
    - Где?! Где?!
    Мне показалось, что она размахивает топором и пытается уничтожить все вокург. Судя по звукам, она била зеркало, стены и грязные кабинки.
    Удары слышались все ближе и мне становилось все страшнее. Сделав еще один шаг к Блохастой, я практически прижался к ней, упираясь в ее горячий живот своим членом.


    Что это за место, в котором нам удалось спрятаться? Я не имею понятия, там было просто темно.

    - Эйдан! Принц! - заверещала фанатка совсем близко.
    - Это не я, - прошептала Вшивая глядя в мои глаза.

    P.S. По моему большая серия. Спасибо за внимание, надеюсь понравилось.

    Позже будет Тизер.

    Ну и... что же по-вашему будет дальше?


  5. #469
    Новый участник Аватар для ЛюЛя
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    VladiVOSTOK
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Не зря зашла, новая серия!
    Прочитала ваш сериал позавчера за один присест! Великолепно! Мне очень понравилось. Текст написан довольно грамотно, цепляет. Про картинки вообще молчу
    Новая серия также на высоте!!!
    Очень интересно знать в подробностях, что же произошло с главными героями!
    не кричи. я не слушаю.
    Наш девичник

  6. #470
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    ЛюЛя, спасибо, рады, что понравилось.

  7. #471
    Новый участник Аватар для ЛюЛя
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    VladiVOSTOK
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Это вам спасибо, за ваше творчество!
    не кричи. я не слушаю.
    Наш девичник

  8. #472
    Постоялец Аватар для Naan
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 205; мне - 62
    Серия большая... наверное... для того кто никогда не читал... ну а если серьезно, все равно мало! Всегда хочется еще и еще!
    Фанатка начинает меня пугать, притом сильно... такое чувство, что она умеет вводить в особого рода транс... сначала машина Арианы, теперь это... Брррр... мурррррашки... Но она же не всесильная, в конце концов!
    Интересный сон.. такой... с двойным дном. Вроде сознание-то понимает что происходит, и здраво оценивает ситуацию... и все равно чувствуется подвох! Наверное немного зная характер Эйдана, понятно почему.
    Мурашки голосуют за скорейшее продолжение!
    Огромное спасибо!

  9. #473
    Постоялец Аватар для Wine
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 114; мне - 16
    Семья Эйдана мне представляется почти идеальной. Это так поразительно и здорово, что родители для него главный авторитет. И что он чувствует вину не от того что на него орут, бьют, чего-то лишают и т.д., а от того, что они перестали ему доверять и перестали уважать... это по-настоящему круто.

    Про доктора Джека сильно насмешило, у Эдана специфичный юмор. Правда иногда он становится похож на брюзжащего деда.

    Про свет... ну, не знаю, что его так напугало, сделать короткое замыкание можно разными способами. Парк и даже голос в подвале тоже куда ни шло, может она прокачала технику до максимума Единственное, что по-настоящему странно, это как она угадывает сны.

  10. #474
    Старожил Аватар для Olgastitch
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 95; мне - 147
    Просто нет слов! Я не разочаровалась в этом мальчике! Есть в нём что-то человеческое, я же знаю! Может он груб, в некоторых поступках и суждениях он очень... мммм... не могу подобрать слова... бескомпромиссен, что ли... очень рядом, но всё равно не то слово! Не могу подобрать! В общем, я уже высказывала своё мнение на счёт того, что у него совершенно свой взгляд на все вещи. Своё мнение, которое, совершенно не обязательно, совпадает с окружающими его. Я утвердилась в том, что Эйдан мне всё больше и больше нравится!

    "Любой, даже самый лютый зверь, жалости не чужд! Я - чужд! Значит, я не зверь!"
    Это цитата из какого-то фильма, не помню из какого, но мне кажется как раз сюда

  11. #475
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Ути хоспади, Фанатка-то наша, и вовсе не человек
    Может она какое-то "Сверхъестественное" существо? Ну не может человек - вытворять подобного рода шутки, со снами и так далее.
    Вообще это феноменально как-то.)
    Спасибо Вам, Марат) Еще ни один сериал по Симс не заставлял меня так волноваться и задумываться) Жду тизера=)
    Последний раз редактировалось frida'; 31.03.2012 в 20:01.

  12. #476
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Wine
    Единственное, что по-настоящему странно, это как она угадывает сны
    Наверное, проникает по ночам в их квартиры и дает дышать каким-то специальным порошком, нашептывая всякие небылицы, а разум воспринимает это, как нечно реальное, показывая во снах

  13. #477
    Постоялец Аватар для Irashik
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 20
    Авторы текста и иллюстраций - гении.
    Сериал шедеврален. Даже думать не хочется, что он когда-нибудь закончится.

    Неужели Эйдан превратится в положительного со всех сторон парня? Тогда он потеряет добрую половину своей привлекательности. Хотя сомнительно, конечно, что ему в таком случае будут нужны вещающиеся на него со всех сторон девицы.

    А фанатка точно человек? Очень бы хотелось, чтобы она была свихнувшейся и поэтому так удачно все проворачивала, а не девушкой с паранормальными способностями или потусторонним существом.

  14. #478
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Naan,
    Но она же не всесильная, в конце концов!
    кстати в первых сериях она говорила, что сильнее самого Бога.
    Так что... все не так просто.
    "мистика" не просто так написано.
    Спасибо большое за отзыв, очень приятно!
    Wine,
    Единственное, что по-настоящему странно, это как она угадывает сны.
    она их не угадывает. Всё, больше ничего не скажу.
    Семья Эйдана мне представляется почти идеальной. Это так поразительно и здорово, что родители для него главный авторитет.
    мы специально сделали эти примеры отношений между детьми и родителями... правильные и неправильные. Родители Эйдана ведут себя верно(ну... пока что), родители Арианы ведут себя неправильно.
    Спасибо большое!
    Olgastitch, спасибо за отзыв! Когда говорят какой Эйдан хороший, мне хочется ответить "ну-ну, посмотрим еще", а когда говорят, что он плохой и жестокий, мне хочется сказать.... "ну-ну, посмотрим еще"
    Mikomi,
    Ути хоспади, Фанатка то наша, и вовсе не человек
    челавег!!! Девочка даже. Но чертовщина от нее непонятная какая-то происходит, да.
    Спасибо большое!!!

  15. #479
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    ptaha,
    Наверное, проникает по ночам в их квартиры и дает дышать каким-то специальным порошком, нашептывая всякие небылицы, а разум воспринимает это, как нечно реальное, показывая во снах
    я думаю, непросто проникнуть в дом шефа полиции и травить его семью. Ее не было там.
    Спасибо за мнение!

    ~Elli~, о произошедшем узнаем скоро и даже встретим ее мучителя.
    До меня вдруг дошло, что Ариана встречалась с этим толстяком не раз, и при том что была против
    да, это продолжалось длительное время.
    Они как-то связаны - Фанатка и он? Шрамы то у Арианы от нее, а не от него, если я правильно поняла.
    нет, шрамы у Арианы от того мучителя.
    И еще мне интересно как она (Фанатка) будучи примерно ровесницей Эйдана справилась с ним? В физическом смысле.
    отличный вопрос. Эйдана это потом тоже будет волновать. Во время приступов паники, которые его мучили пока она над ним издевалась, он был беспомощен, но ведь когда они кончались... почему он не сопротивлялся?
    Спасибо большое за отзыв!
    Irashik
    ,
    Неужели Эйдан превратится в положительного со всех сторон парня? Тогда он потеряет добрую половину своей привлекательности.
    нет, конечно. Мы с ним так не поступим.
    Спасибо большое за отзыв, мы дымимся от смущения


    Тизер.
    Читать дальше...

    "- Вшивая… это я… - прохныкала она негромко, но мы оба, без сомнения, услышали это, - Это я… это Эйдан.
    Глаза Эйдана открылись чуть шире, он шокировано посмотрел на экран моего телефона, а затем опять в мои глаза".

  16. #480
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Мarat, так чисто ради интереса, а психиатр Фанатки случаем не мама Эйдана?

Страница 32 из 430 ПерваяПервая ... 22232425262728293031323334353637383940414282132332 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •