Страница 37 из 430 ПерваяПервая ... 27282930313233343536373839404142434445464787137337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #541
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    ЛюЛя, ни одна из них не представляла опасности. А Петит заставила ее волноваться, когда умудрилась успокоить Эйдана во время приступа, к тому же она на него чем-то похожа.

    Мне жаль Эйдана, он ведь ничего из того, в чем его обвиняют не сделал... Ив этот раз помог Ариане, а вместо похвалы опять получит по мозгам....

  3. #542
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    ЛюЛя,
    Как вообще так можно подумать, когда с тобой обращаются как, как...даже не знаю с кем... тупо тр***ют и постоянно требуют орального секса
    Стейси умом не блещет, но дело здесь не в ее тупости, а в том, что она видит то, что хочет видеть. Таких девушек очень-очень много, кстати. Половина моих знакомых имеют отношения "Эйдан-Стейси", когда дама наивно верит в любовь своего "кавалера", не смотря на в общем-то пренебрежительное отношение с его стороны.
    И еще, а почему фанатка не угрожала ни Стейси, ни другим бабам Эйдана... А только Петит?
    а этого мы пока не знаем.

    Спасибо!

    SamantaBlack,
    Петит заставила ее волноваться, когда умудрилась успокоить Эйдана во время приступа, к тому же она на него чем-то похожа.
    Кроме того, Ариане нравится Эйдан, это тоже может быть причиной.

    Мне жаль Эйдана, он ведь ничего из того, в чем его обвиняют не сделал... Ив этот раз помог Ариане, а вместо похвалы опять получит по мозгам....
    Если конечно, Ариана не объяснит все и не вступится за него.
    Спасибо за мнение!
    ----

    Следующая серия начинается с утра Эйдана, после кошмара, о котором мы знаем. Это шоб вы не пугались, а то мы начали читать текст и запутались, не поняли, что за фигня происходит.

  4. #543
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Хосподи, опять Эйдан козел отпущения, так ведь и жалко его станет.
    А еще ТИя давно не появлялась, даже скучаю по ней)

  5. #544
    Постоялец Аватар для Айрин
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 192; мне - 2
    Эйдан мне все больше и больше нравится. За внешней холодностью и безразличием прячется доброе и горячее сердце. Я прям влюбляюсь в неготолько моему мужу ни слова

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #545
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    lain, и это еще не худшая из его бед, это еще ерунда...
    А скоро будет много моментов с Тией.
    Айрин, Да, он не совсем еще сволочь.
    Я прям влюбляюсь в неготолько моему мужу ни слова
    договорились.

  8. #546
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Часов в 6 будет серия

  9. #547
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Мarat
    Часов в 6 будет серия
    Я в надежде заглянула, думала серия уже, а тут...

  10. #548
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия двадцатая.

    Серия двадцатая.
    Эйдан Лэнгфилд.
    "Пламя"


    Florence and The Mashine - Heavy in your arms

    Я вскочил со своей кровати так, будто простыни внезапно обожгли мою задницу. Но причиной такого резкого пробуждения было конечно, не постельное белье, а мои гребанные кошмары.
    Мой мозг, вероятно, сломан или что-то вроде этого. Иначе почему я чувствую запахи из сновидения, несмотря на то, что уже проснулся? Запахи грязи, крови и земли.

    Еще мне снилась Вшивая. Гребанная Фанатка.

    Это был ужасный кошмар, просто отвратительный, вы понимаете, о чем я? Она была там голой.
    Я тут же бросился в душ, чтобы убить запах крови запахом какого-нибудь мыла, и чтобы смыть остатки кошмара из своей головы.

    Гребанная голая Вшивая. Я думаю, что еще недели две не смогу никого тра**уть, потому что... Черт, даже вспоминать это неприятно.
    Я пытался думать о Джене Джеймсон, Эми Рид, Деми Дэлии*... о них всех вместе, но это никак не помогало мне расслабиться... Картинки из сна никак не уходили из моей головы, и мне даже начало казаться, что я схожу с ума.

    Вшивая. Всюду, всюду она.
    И это пугает меня до чертей.



    Закончив одеваться и собираться, я заметил ее блестящий кулон, который лежал на моем столе. Гневно схватив его, я резко вылетел из своей спальни, на ходу поправляя джинсы и ширинку.
    Аврора и мама не пожелали мне доброго утра, зато жалостливо улыбались и кивали на приготовленный для меня завтрак.
    Аппетита почему-то не было, еда совсем не выглядела соблазнительной, хотя в животе урчало. Я заглядывал в чашки, бродил по столовой и кухне в поисках чего-то быстрого и легкого. Мама ходила за мной по пятам, заглядывая туда же куда и я, отчего создавалось впечатление, будто меня преследует какой-то чокнутый мим! Потому что, она не говорила ни слова, лишь повторяла все, что делаю я!
    Выпив стакан ледяного молока, я выбежал из дома даже не попрощавшись.
    Торопливо доставая из кармана ключи, я выронил кулон Петит.
    Подняв вещицу с земли, я мрачно уставился на нее.

    Как может хилое существо вроде Вшивой сломать мою жизнь, заставить мою семью ненавидеть меня? Когда-то я жил в страхе из-за гребанных сообщений от неизвестной отправительницы, но теперь у нее появилось лицо, и я...

    С яростью сжав кулон в кулаке, я швырнул его со всего размаху куда-то далеко.
    Когда я был уже на полпути к школе, мой мобильный телефон завибрировал, отчего я готов был выбросить его в окно. Кусая губы, я пытался игнорировать жуткие картинки в своей голове: Вшивая стоит за мусорными баками и с перекошенным от рыданий лицом тыкает в кнопки на телефоне...


    Стейси и ее шлюхастый отряд уже поджидали меня на стоянке. Девки скакали на месте и пищали, прижимая руки к бедрам. Ветер-извращенец, который сегодня не на шутку разбушевался, так и норовил поднять их юбки в воздух и продемонстрировать всем отсутствие нижнего белья у этих девиц.
    - Я замерзла! - взвизгнула Стейси вцепившись в мою руку, как только я вылез из машины.
    Я старался игнорировать ее тиски и не смотреть на ее голые, почти посиневшие руки, которые были покрыты мурашками. Мой взгляд был устремлен в асфальт и на мои кеды. Стейси пищала рядом о какой-то ерунде, о каких-то конкурсах красоты на фейсбуке и другом дерьме. Ее тупоголовые подружки шли следом, цокая каблуками, отчего создавалось впечатление, будто Стейси ведет за собой небольшую лошадь.
    И клянусь, одна из них пару раз трогала мою задницу.
    Оказавшись в школе я покрылся мурашками от тепла и потер свои руки друг об друга. Стейси сказала что-то неостроумное по этому поводу...
    Вшивая бродила вдоль дальних шкафчиков словно привидение и боязливо оглядывалась по сторонам. Я мысленно показал ей средний палец.
    Весь урок испанского Стейси швыряла мне на стол записки, которые я игнорировал, отчего она начинала пищать и топать ногами.
    Дебилка деревенская.
    Когда-то я с большим весельем относился к ее л-посланиям, читал их, а после брал красную ручку, исправлял ошибки и ставил ей "D" с минусом.
    Тогда все было не так плохо... веселые времена...

    После того, как мучительный урок, наконец, закончился, я встретил Дина и Тома, которые предложили потусить этим вечером и напиться в дерьмо. В общем-то это замечательная идея, я уже предвкушал алкогольную кому и пустоту в голове, никаких мыслей о-

    Вшивая влетела в меня, словно крошечный метеор и чуть не свалилась мне под ноги. Не знаю, что на нее нашло, вероятно, она решила пройти сквозь меня, или что-то вроде...
    Думаю, она оставила отпечаток своего лица на моей груди...

    Я уже было собрался называть ее последними словами и проклинать ее жалкую задницу, но она приложил палец к своим губам, что означало, по-всей видимости, что я должен заткнуться на хрен. В ее насмерть перепуганных глазах появилось что-то чего я раньше не видел. Смесь мольбы и страха. Такого взгляда я не видел даже тогда, в туалете, когда напал на нее.
    Дин делал вид, что ничего не замечает, а Том дергался на месте, тыкал пальцем то в себя, то в Петит и изображал что-то страшное своим ртом. Думаю, он пытался дать мне понять, что хочет поговорить с ней.
    Я показал ему палец.

    Поднявшись на цыпочки, она встала совсем близко ко мне, держа свой мобильник между нашими лицами. Какой-то хрип и кашель послышался из трубки, но даже этого хватило, чтобы я узнал кто это.

    - Вшивая… это я… - послышалось в телефоне, и я почувствовал, как сперло мое дыхание, - Это я… это Эйдан.
    Мое сердце пропустило удар и я зачем-то уставился на экран мобильника, а потом снова стал пялиться на Вшивую.
    Что. За. Дерьмо.
    Эйдан? Какого черта?! Какого черта она представляется мной?!

    - Ты омерзительная... гадкая... маленькая шлюшка...- плакала она и шмыгала носом, - я… приказала тебе… запретила приходить в мой сон… в его сон… ты пришла туда грязная шлюха…
    Настоящий мороз прошелся по моей коже, я кажется, даже забыл как дышать.

    Как?
    Как она узнала про сон?
    Может ли это быть простым совпадением?


    Свет вокруг нас стал тусклее, отчего мне стало невероятно жутко. Даже радостные вопли ребят вокруг не облегчали эту ситуацию.
    Я смотрел в глаза Вшивой не моргая, поражаясь тому, что она до сих пор не разревелась от страха, тому, что она хоть и выглядела испуганной, но похоже, держалась лучше меня.
    Будто такие звонки для нее обычное дело...
    -Зачем ты все это делаешь?! Все эти... и твои маленькие вши... – Фанатка икала, продолжая рыдать, - Ты язык проглотила, черная змея?! Ты думаешь, это смешно?! Какого хрена ты молчишь, сука?!– теперь она оглушительно верещала, и мне стало действительно очень страшно, - Я не слышу тебя! Не вижу! Хочешь, что бы я- ОТОЙДИ ТУПАЯ МЕРЗКАЯ СУКА!!! ОТОЙДИ ОТ НЕГО!!!
    Фанатка где-то здесь.
    Видит меня и Вшивую.

    Петит дернулась всем телом и неуклюже подалась назад, но я резко схватил ее за запястье и дернул к себе, не позволяя смыться.
    Нельзя бежать. Только не бежать.

    Я не хочу видеть Фанатку, не хочу знать кто она, не хочу бороться... но и бежать, демонстрируя ей свой страх, я точно не собираюсь.

    И Вшивая не должна.

    - … Я УБЬЮ ТЕБЯ! ОТОЙДИ… ОТОЙДИ! – чокнутая, похоже, начала задыхаться, - НЕ ТРОГАЙ ЕЕ! НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! ЭЙДАН! ОТОЙДИ!
    Но я не делал этого. Ее истерика была настолько сильной, что мне казалось, если я буду держать Вшивую ближе к себе, мозги этой чокнутой не выдержат и голова взорвется к чертовой матери.
    Наступила тишина, а я так и держал Блохастую за запястье, не позволяя ей убежать, ожидая, что она скажет хоть что-то, объяснит, почему она сделала это...
    Она вяло покачала головой и опустила глаза, в которых было бессилие и отчаяние.
    Возможно она понимает, насколько опасна Фанатка.
    От одной этой мысли жуткие мурашки побежали по моей спине.
    - Не ты, - сказал я так тихо, что сам не услышал своего голоса.
    - Черт, чувак, что за дерьмо? – пролепетал Дин, глаза которого приобрели форму квадрата.

    Я тут же отпустил руку Вшивой, после чего она быстро развернулась и засеменила в сторону лестниц. Дин и Том хмуро глядели ей в след, так же как и я. Слова чокнутой не выходили из моей гребанной головы.
    Она сказала, что убьет Петит.
    Когда-то, она орала мне в уши о своих чувствах, повторяла л-слово миллион раз, но это не помешало ей изрубить меня в фарш.
    Представляете, что она может сделать с Вшивой?
    Девчонка в серьезной опасности... Фанатка действительно может убить ее.



    Стейси впечаталась в мой живот, тыкаясь своим пятнистым носом в мой свитер.
    - Вафелька! На тебя напала блохастая! – пропела она, пока я выпутывался из ее щупалец, - Тебя тошнит? Хочешь я помогу тебе расслабится? Хочешь я надеру этой шлюхе зад?
    - Отгребись от меня и от шл-… от Вшив- … от Петит. Ясно? – рыкнул я ей в лицо и резко развернувшись двинулся в столовую.

    Меня не покидало какое-то странное, неприятное предчувствие... Что творится у Фанатки в голове? Хаос. Она может убить Вшивую, уйти безнаказанно и радоваться тому, что сделала...
    В моей голове то и дело возникали жуткие картинки: портрет Петит обвязывают черной лентой, ставят у главного входа в школу, вокруг свечи и цветы...
    Я резко потряс головой, чтобы избавиться от страшных мыслей.
    Петит жива.


    После звонка я оглядывался по сторонам, в надежде увидеть Вшивую и убедиться, что она все еще дышит и никакая маньячка не растерзала ее. Но ее нигде не было.
    В мою голову даже пришла мысль об отце... не знаю почему. Я знаю о том, что кое-кто может сильно пострадать или даже умереть, но сомневаюсь в том, что могу помешать этому. Зато если бы мой отец знал, что кто-то вполне опасный угрожает одной из учениц смертью, он бы-
    Нет.
    Отец тоже может пострадать от рук этой психованной.
    Это только мое дело. Это касается только меня... и Петит.

    На физике я чуть не подпрыгнул на месте, когда две девицы, с фальшивым калифорнийским акцентом, обсуждали жуткую истерику какой-то девчонки из кабинки туалета. Их ужасно посмешили вопли и писк, и они обе сошлись на мнении, что загадочная истеричка разговаривала с парнем, который ее, вероятно, бросил...

    Перед ланчем я заглянул в ближайший женский туалет, чтобы найти хотя бы какие-то следы Фанатки, но там ничего не было. После того, как мы с ребятами пообедали, я снова решил осмотреть туалет, но уже другой, дальний. Прозвеневший звонок не смог меня остановить.
    Прямо навстречу мне бежала чрезвычайно радостная и взволнованная Стейси, а за ней ее не менее счастливый шлюхастый отряд. Я замер с раскрытым ртом, когда они просто пробежали мимо и не заметили меня в пустом коридоре.

    Как только я добрался до туалета и открыл дверь, мне показалось, что в мое животе выросли острые куски льда, а сердце застучало в два раза чаще.
    - Дерьмо! - даже мой голос немного охрип.
    Вшивая лежала на полу в одних только трусиках и своей уродской шапке. Ее рот был широко открыт, а из горла доносились какие-то хрипы. Может, она боролась с приступом паники, а возможно, уже и умирала.

    Мне показалось, будто я вернулся... в тот день, когда уронил ее на пол и сбежал...
    Будто это мой шанс все сделать правильно...

    Я быстро пересек туалет, борясь со своей собственной паникой.
    - Черт! Черт тебя дери, Петит! Это не смешно! Открой глаза! - я заглянул в ее глаза, пытаясь понять что с ней случилось.
    Ее лицо было абсолютно белым, переносица и скула были опухшими, я даже подумал, что кости ее лица повреждены. Но самое жуткое - ее глаза. Она слепо смотрела куда-то в мое колено, один ее зрачок был крошечным, а другой просто огромным, я понятия не имел отчего такое бывает.
    - Где твоя гребанная одежда?! - рычал я, оглядывая по сторонам, - Дерьмо, полное дерьмо...
    Что с ней? Каким образом ее довели до такого состояния? И на черта кто-то украл всю ее одежду?
    Взяв ее за абсолютно холодные плечи, я посадил ее перед собой, и уставился в слепые глаза. Я старался не смотреть на ее обнаженное тело, хотя не мог не заметить, что как только она оказалась в вертикальном положении, ее ноги слабо задергались. Неужели это судороги?
    - Твою мать, Петит, вставай! Черт, ты же не умерла?! Это вообще не смешно! - рычал я в ее лицо. На секунду отпустив ее, я радостно выдохнул от того, что она смогла держаться и не грохнулась на пол. Из-за сильного волнения, я запутался в пуговицах и не смог быстро снять свой свитер. Когда мне это наконец-таки удалось, я накрыл им холодные плечи Вшивой. Снова положив на них свои руки, я попытался как-нибудь осмотреть ее и понять, что с ней произошло.
    Она начала качаться из стороны в сторону, не в силах больше сидеть. Ее голова болталась туда-сюда. Зато кулаки были крепко сжаты, и от силы, с которой она их сжимала костяшки побелели, или даже пожелтели, делая ее еще больше похожей на труп. Руки, ноги, шея и лицо были просто ледяными. Она вся была окоченевшей, как покойник.
    - Эй, ты видишь меня? - я крепко держал ее лицо, чувствуя, как начинаю паниковать.

    - Мне... больно... - она слегка нахмурила лоб, а в ее глазах блеснули слезы.
    - Слушай... слушай... я... - нечленораздельно бормотал я, продолжая гладить ее холодное лицо, - Один...
    Ее глаза закатывались, мне показалось, что она теряет сознание.

    Когда мне было двенадцать лет, мы с мамой гуляли в чудовищную жару. От этого пекла моя голова начинала кружится, а в глазах темнело. Когда мама заметила это, она начала выкручивать мои уши, так что я орал от боли. Зато мне становилось лучше от этого.

    Я не мог дергать ее уши, потому что мамин метод какой-то... сомнительный. Поэтому я просто тер ее щеки, чтобы она оставалась в сознании.
    - Все… в общем… короче, все хорошо, ладно? – я попытался взять себя в руки, кто-то же должен соображать в такой ситуации, - Все будет хорошо... один... то есть, два!
    Даже считать не умею. Отлично.
    Она не смогла сделать вздох, захрипела и зажмурилась.
    - Открой, открой глаза! – закричал я и потряс ее, - Давай… три…
    - … убей меня…
    Полное. дерьмо.
    - Нет, нет, нет, только не здесь… давай… - прошептал я, как можно спокойней, - Четыре…
    И всё. Она сделала медленный и долгий выдох, закрыла глаза и обмякла в моих руках. Я больше не мог держать ее, поэтому положил на пол и стал прислушиваться к ее дыханию. Его не было.
    Я тряс ее, искал пульс, укладывал голову на ее грудь, надеясь услышать сердцебиение, прислонялся своим носом к ее носу, пытаясь почувствовать дыхание. Ничего.

    Что-то похожее случилось в молодости с моим отцом. Он пытался спасти товарища, который, как ему казалось умирает. Из-за паники, отец не мог найти пульс и не слышал дыхания своего друга. И лишь успокоившись, он смог нормально оценить его состояние и помочь ему.
    Я выдохнул и попытался успокоится.
    - Эй... эй, Петит, я-

    Раздался какой-то писк, а за ним последовал жуткий грохот, который заставил меня развернуться. В дверном проходе мелькнули только туфли. Как только незнакомка исчезла, послышался знакомый, леденящий кровь визг, который отдавался эхом по всему коридору.
    Фанатка.
    Была здесь! Пряталась в кабинке, снимала все на мобильный телефон!
    Я могу побежать за ней.
    Узнать кто это. Убить ее.

    ~


    - Вставай, вставай, очнись, - бормотал я, трогая щеки Петит, - Давай... вставай...
    Она вздрогнула, и я вздохнул с облегчением и поблагодарил Бога за то, что он не позволил Вшивой умереть в вонючем туалете.
    А вообще... какого черта?! Какого черта я здесь делаю?! Что я вообще пытаюсь делать?! Совершенно очевидно, что ей нужен врач! Хороший врач, такой, как моя мама.
    Я должен отвезти ее в больницу.
    Снова посадив ее, я попытался перекинуть ее руки через свои плечи, но они никак не разгибались и были буквально каменными.
    - Обними меня, обними меня, - бормотал я в ее лицо, - Держись за меня, слышишь?
    - … убей меня…
    - Черт тебя дери, заткнись и обними меня! Открой глаза! – я снова стал тереть ее лицо.
    Она распахнула глаза, но опять смотрела в никуда и неровно дышала.
    - …давай... попробуй... ну, пройтись... черт!
    Потрясающе. Более тупой вещи я в жизни еще не говорил. Вшивая ни хрена не видит, не соображает и не может даже держаться за меня, а я прошу ее пройтись?! Что за идиот!
    Но мне удалось поставить ее на ноги и она даже слабо схватилась своими ледяными пальцами за мою футболку.
    Мы двинулись к выходу из туалета. То есть, я двинулся, потому что Вшивая даже не пыталась передвигать своими ногами или напрягать их. Когда ее глаза начинали закатываться, я брал ее на руки и несся бегом, а когда она открывала их, я ставил ее на ноги, в надежде, что она сможет идти сама.

    У выхода к стоянке, ее голова просто опустилась вниз, а глаза закрылись.
    - Черт, давай, давай, - пробормотал я, дергая ее.
    Оказавшись на улице, я пошатнулся и грязно ругнулся от ударившего в меня сильного ветра, но глоток свежего воздуха помог мне успокоится и начать соображать нормально. Поставив Петит на ноги, я заглянул в ее лицо, в надежде, что ей стало лучше.
    - Еще немного, давай, до моей машины всего десять шагов, - говорил я, - Давай, держись… ты-
    Черная, огромная капля стекала по ее носу. Я дотронулся до нее, будто это могла быть и не кровь вовсе, а вишневое варенье… Взглянув на шапку, я с ужасом обнаружил, что прямо спереди она была блестящей от влаги, густо пропитанная кровью.
    - Дерьмо... у тебя кровь… ты слышишь? – мой голос почти дрожал, - Твоя голова ранена, слышишь?
    Петит вся тряслась от холода, или я не знаю от чего еще, но ее пустые глаза снова начали закатываться и закрываться. Решив, что мы теряем время, я сильно встряхнул ее.
    - Я собираюсь… я собираюсь снять твою шапку… понимаешь? – говорил я, - Мне нужно прижать что-то к твоей голове, и я-
    Я осторожно стянул с нее шапку.
    Что-то легкое атаковало меня, от неожиданности я отшатнулся и сделал шаг назад, будто это могло спасти меня. Нечто закрыло весь обзор, все что я видел было красным.
    - Черт. Меня. Дери.................
    Читать дальше...

    Волосы. У Вшивой есть волосы.

    Они были всюду, вокруг меня, вокруг нее, окутывали нас, подхваченные порывом сильного ветра. Они были буквально везде, на моей голове, на моих плечах, даже у меня во рту.
    Те, что были у ее лица казались красными или рыжими, те, что летали в воздухе, казались желтыми. Их было очень много. ОЧЕНЬ. Это была целая копна, или, если хотите, грива длинных волнистых волос.
    Никаких вшей. Никаких блох. Никаких лысин.
    Я взял одну прядь и слегка потянул ее на себя, чтобы убедится в том, что это все настоящее, а не какая-то злая шутка. Это были настоящие волосы, не парик и не галлюцинация.

    Все в школе представляли себе под шапкой Вшивой нечто иное. Если, конечно, кого-то вообще интересовало это. Оказалось, там... целое пламя. И кровь.

    Кровь.
    Я поднял одну руку, чтобы усмирить летающие вокруг волнистые пряди, и чтобы посмотреть откуда у Петит кровь.
    Прямо под линией роста волос располагался серьезный, глубокий порез. Кровь начала заливать лицо и кофту Петит, и я решил, что это ранение очень серьезное, без швов не обойтись. Наверняка от этого пореза останется шрам.
    Ее глаза были закрыты, а руки вокруг моей шеи ослабли, совершенно точно, она была без сознания.
    Быстро подхватив Петит на руки, я побежал к своей машине.

    Шокированный после увиденного, свой автомобиль я нашел не сразу.
    - Эйдан! - послышался какой-то вопль, который я везде узнаю.
    Выражение лица Авроры было непередаваемым, ее глаза буквально вылезали из орбит, она выглядела так, будто не верила, что пред ней я. Должно быть решила, что я убил кого-то и теперь прячу тело. Как обычный маньяк-психопат.
    Рядом с ней стояли изумленные Дин и Том.
    Времени не было, я не знал насколько сильно пострадала голова Вшивой, не знал в опасности ли она. А может, она уже умирает?
    Как грустно умереть по пути в больницу.

    Я положил ее на заднее сиденье, и впервые в жизни меня не заботило, что что-то в моей машине могло испачкаться. Достав из бардачка салфетки, которые хранятся там для рта Стейси, я с силой прижал их к ранению на голове Вшивой, надеясь, что этого пока достаточно.
    В этот момент я заметил, что она никакая не рыжая, ее волосы просто темные, а красными показались мне из-за яркого солнца.
    Как только я начал отъезжать, перед окном появилась разгневанная Аврора, которая ругалась и тыкала в стекло пальцем.
    Но как я уже сказал, мне нужно было торопится.

    Путь до больницы занимал всего около десяти минут, но я гнал, как ненормальный. В самом деле, кто знает что с ней. Весь путь она даже не двигалась, отчего я закусил губу. Если она без сознания так долго, значит ее травма очень серьезная, верно?
    Дерьмо...

    Припарковавшись, я резко распахнул заднюю дверь и снова попробовал потрясти ее.
    - Эй, эй, очнись!
    Ее руки были все еще ледяными, а лицо пугающе белым. Под глазами появились темные круги, а лоб и нос сильно опухли.
    Я вытаскивал ее тело из машины так поспешно, что даже не думал о том, чтобы быть аккуратным. Снова взяв ее на руки, я помчался к главному входу.
    Плечом ударив дверь, я наорал на администраторшу, которая хлопала своими тупыми глазами и жевала жвачку.

    - Где моя мать?! Позови мою мать! – орал я на весь этаж, а девица дергалась, не совсем уверенная, что ей делать.
    - Я… я… - она крутилась вокруг своего места, оглядывая Вшивую.
    Люди в холле испуганно озирались, и переглядывались, будто это не приемное отделение, а библиотека, а у меня в руках вместо истекающего кровью человека, пулемет.
    Какой-то азиатский доктор, побежал в нашу сторону.
    - Каталку! Срочно! – на его вопли прибежали санитары
    - Нет! Доктор Лэнгфилд! - рыкнул я, прижимая Вшивую крепче к себе, не давая доктору коснуться ее, - Позови мою мать.
    - Эйдан, мы теряем время! - нахмурился он.
    Я лишь мрачно глядел на него, давая понять, что убью его, если он заберет Петит.

    Бледная, перепуганная мама выбежала из лифта, и беззвучно, но быстро двинулась в нашу сторону.
    - Каталку! – закричала она и пара санитаров, которые давно прибежали на вопли азиатского доктора живо забрали Петит.
    Они все убежали куда-то, а я остался один, сжимая шапку Петит в своих руках. Откуда я ее вообще взял?
    Неужели я так сильно нервничал, что даже машиной управлял сжимая кровавый кусок шерсти в кулаке?
    Не зная, что делать дальше, я вздохнул и сел на пластиковый стул. Часы показывали почти час дня.
    Почему я здесь?
    Я должен увидеть маму.
    Должен спросить Вшивую, кто напал на нее.

    Черт... я должен просто узнать жива она или нет...
    Я просидел около получаса, названивая маме, которая меня игнорировала. Когда меня все достало, я направился на этаж интенсивной терапии. Просто так, наугад. Я не знал где может быть моя мама. Или Петит.
    - Эйдан Дэниэл Лэнгфилд, - послышался строгий голос, и я повернулся.
    Лицо мамы буквально дергалось от злости, мне даже стало страшно.
    - Мам я-
    - Что ты сделал?! Не говори мне, что это случилось опять, не говори мне этого! – мама не давала мне даже слова вставить, - Что эта несчастная девочка сделала тебе?! Господи, Эйдан, что с тобой не так?!
    - Я ничего ей не сделал! Только помог! – воскликнул я, размахивая окровавленной шапкой.
    - Опять? Это все сделал кто-то другой?! Или это все прикол?! Видео уже есть в интернете?! – мама кричала на весь этаж, уверен, в таком гневе я ее еще не видел.

    - Дерьмо, мам! Я нашел ее, привез в больницу! На ней моя одежда, потому что кто-то похитил все ее вещи! Я помог ей, черт тебя дери!– заорал я в два раза громче, чем мама. Какой-то врач даже выглянул из своего кабинета, - Иди в зад, недоумок! – гавкнул я на него и показал палец.
    - Эйдан! – возмущенно вскрикнула мама и звонко шлепнула меня по руке.
    - Что с ней? – спросил я низко.
    - Я хочу, чтобы ты поехал домой Эйдан, - ответила мама стараясь звучать спокойно.
    - НЕТ, - я резко мотнул головой, - Она умерла?
    - Эйдан, я не буду повторять дважды, я просто позову охрану, - сказала она, - Или я сейчас позвоню отцу, и он сам с тобой разберется.
    - Петит умерла? Что с ней? Что с ней было? Она умерла уже в машине, или вы убили ее здесь? Что с ней? – рычал я.
    - Эйдан, я зову охрану, - она хлопнула по своему карману.
    - Зови, - пожал плечами я, - Но я буду вести себя неприлично и громко, пока ты не скажешь мне что с ней.
    - Она жива, - сказала мама, - Теперь проваливай домой!
    - И? И что с ней? Что с ней случилось в школе? – я нахмурился, - Что-то с ее головой?
    - Ты издеваешься надо мной?! Тебе лучше знать, что с ней случилось в школе! – она всплеснула руками, - Девочка жива, но ты должен сейчас пойти домой, ясно?!
    - Ясно.
    - Ты будешь сидеть дома, пока не приедет отец, понятно?
    - Понятно.
    - И ты больше не приедешь сюда, понял?!
    - Понял.

    Мама толкнула меня к лифту и нажала кнопку. Пробурчав что-то, она развернулась и ушла в свой кабинет. Двери открылись передо мной, но я и не думал заходить внутрь.
    Мне нужно увидеть Петит.

    * это порноактрисы.

    P.S. Спасибо за внимание, надеемся вам понравилось. Спасибо за внимание! Не стесняйтесь высказывать мысли, нам всё интересно:-)
    Спасибо. Пожалуйста.


  11. #549
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Еще один шрам у Арианы.
    А вообще вспомнилась та картинка, которую Эйдан со стены фотографировал, горящие мужчина и женщина!
    Волосы Арианы... она их так же прячет, как и красивое тело, чтобы никто вдруг не счел ее привлекательной... Ну или, чтобы избежать касаний...
    Я надеялась, что там волосы!
    Спасибо!

  12. #550
    Постоялец Аватар для мася1988
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    нет слов одни эмоции))))))))))))))) p/s Эйдана жалко и Ариану((((((((((

  13. #551
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    УРА!!! Там не рога и не что-то ужасное спасибо за новую серию, когда намечается продолжение? ммм... я не верю, что родители так и не поверят Эйдану, не верю!!! Я хочу, чтобы его хоть кто-то услышал... И фанатка не Стейси, хотя где-то в середине я думала, что это она ну вот... жду часа расплаты )))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #552
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Великолепно. Гениально. Потрясающе. Петит,.... она...... так красива. Я и не сомневалась в этом. хД
    отлично, и такой Эйдан мне больше по душе)) Спасибо Авторам за такой шедевральный шедевр) Да простит меня Бог, за тавтологию. Во истину прекрасно. Спасибо.


    Марат и Джана, спасибо Вам огромное за Фанатку. Думаю теперь-таки стоит отписаться. Сюжет сам по себе такой затягивающий, динамичный местами.
    Все предельно ясно и понятно. Всем действиям главных героев то бишь Эйдана и Арианы, есть логическое объяснение. От главы к главе, действия ведутся плавно. Читается легко.
    У авторов - есть определенный стиль письма. Вначале мне он даже казался каким-то феноменальным, но позже привыкла) Различу ваш стиль из тысяча хД
    Как говорится, не пойман не вор, а все-таки Фанатка-то наша умная и хитрая девица. Повлияла каким-то образом на Стейси. Я уверена, что нормальный, здравомыслящий человек, не стал бы бить более слабого до потери сознания, из-за каких-то пустяков. Стейси и вправду напоминает гребанную фанатку. Своим тупым поведением и любви к Эйдану, но наверняка она не смогла бы проделать такие штучки со светом, машиной, со снами и прочее.
    Эйдан, эдакой эмоциональный и в тоже время хладнокровный персонаж. От него мурашки по коже. Удивительно, но он какой был в самом начале, таковым и остался, не стал ни чуточку добрее. Может просто слишком глубоко, спрятал это в себе. Бывают, конечно, моменты когда из него выглядывает истинная сущность ну, а позже от нее и след остывает.
    Ариану я так полагаю, переведут в другое учебное заведение. Одноклассники и сверстники Арианы конечно не подарок. Жестокие, безмозглые тупицы. Только Том пригляделся среди всей это серой массы.
    Кстати музыка и сам текст песни, подходит к сериалу. Чувствуется настроение и сама атмосфера. Красиво.
    Последний раз редактировалось frida'; 31.03.2012 в 20:06.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #553
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    La Amante, то, что там волосы очевидно по-моему было
    Если бы не родители, обрезала бы, так что наличие волос у нее - их вина. Спасибо!
    мася1988, спасибо.
    Ми, рога
    даже если со стороны взглянуть, понятно, что Эйдан не делал Петит ничего, так что почему бы не поверить ему...
    А миссис Лэнгфилд просто не сдержалась, эмоции.
    Mikomi,

    Кстати, мы не хотели делать Ариану такой красивой, хотели, чтобы она была очень милой. Но раз уж это симс сериал, нужно было сделать красивые иллюстрации, отсюда и такие волосы.
    Все очень-очень верно, думаешь в правильную сторону. Конечно, Стейси хоть и боевая, но не способна на насилие, не способна даже ответить на грубость. Грубая, но трусливая и тупая.
    А Эйдан очень уж импульсивный, вбивает себе в голову всякую ерунду и верит в это. Но мне нравится, как он пытается все как-то исправить все свои ошибки, делает это оригинально.
    А музыку мы специально подбираем, чтобы она подходила и словами и настроением(поэтому ее так мало).
    Спасибо огромное, твое мнение очень важно, мы очень рады, что тебе нравится!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #554
    Новый участник Аватар для Девочкa
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 128; мне - 12
    Кхм..., кхм...Эмоции. Песня так хорошо подходит к серии, что аж сердце бьется до сих пор, жутко волновалась, что Эйдан не успеет в больницу.
    Волосы. Обрадовали.
    Фанатка. Хочет, чтобы Эйдана все ненавидели? Наверняка она разместит видео в Инет или нет?
    Надеюсь, когда Ариана придет в себя, она оправдает Эйдана, и ей все поверят.
    Хм.., подумала, что из-за раны на голове Ариану, наверно, обстригут, и мы опять будем лицезреть шапку на ее голове.

  20. #555
    Новый участник Аватар для Sweet Merf
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 23; мне - 4
    Jana, Мarat, огромное Вам спасибо за эту историю!
    Раньше сериалы по 3-им симам частенько отпугивали безграмотностью, жуткими скриншотами, но "Феникс" и "Фанатка" это просто нечто!
    Если честно, мечтаю о том, что придет время, когда эти сериалы напечатают и разойдутся широким тиражом

    А насчет догадок...
    Пока что, лично меня больше интересовал мучитель Арианы, чем сама Фанатка...
    Вспоминается развязка "Твин Пикса")) Хотя наверно это и глупая версия, с папой-то как раз получше отношения >__>
    Вообще еще почему-то мне кажется, что мучения Арианы были в госпитале..
    Судя по отрывочным комментариям, начало вырисовываться такое ее прошлое:
    В возрасте 14-ти лет, когда семья Петит только приезжает в Америку, мама Арианы отправляет доченьку в госпиталь (не знаю по каким причинам, возможно, нервный срыв от переезда, от смены обстановки, от своей гениальности? =/), где она проводит 3 долгих месяца... Там ли мучал ее насильник?..
    "Человек совершивший это, все время рядом, он никуда не пропал", он продолжает же находится в городе...

Страница 37 из 430 ПерваяПервая ... 27282930313233343536373839404142434445464787137337 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •