Страница 40 из 430 ПерваяПервая ... 30313233343536373839404142434445464748495090140340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #586
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Попробовала - вошли.

  3. #587
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Мarat
    Давно читаю ваш сериал,просто ни разу как-то не отписывалась...А тут появление таких шикарных волос у Арианы вызвало такой ажиотаж,что я тоже решила прокомментировать)

    Я лично была очень рада таким волосам и не понимаю какая разница как она их под шапку засовывает!Я конечно предполагала,что они у нее все же есть,но сомнения по этому поводу у меня тоже имелись))и поэтому я очень довольна,что вы не решили написать,что там рога или клеймо или что-то там еще...вариантов было высказано тут много!)

    И это же иллюстрации к сериалу...по-моему очень правильно было сделать Ариане именно такие красивые волосы!В тексте они хоть и были описаны,но не так красиво как на картинке)Поэтому не понимаю зачем придираться к шапке...

    А в целом сериал мне ваш очень нравится!Я изначально тоже думала,что все очень мрачно будет...а начала читать и как-то втянулась!Все оказалось совсем не так.Стиль описания очень захватывает и иллюстрации божественны просто)

    Очень жду продолжения!!И как бы хотелось,чтобы серии не раз в неделю выходили, как в Америке это по телевизору делают)))Так что надеюсь на скорое продолжение!)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #588
    Фотограф Аватар для smoke
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 11; мне - 6
    ..тут такой сюжет вырисовывается, а внимание к волосам приковано (;
    Можете лучше - так делайте, а мы посмотрим. А на придирки все способны.

  6. #589
    Постоялец Аватар для Wine
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 114; мне - 16
    Лично я поднимала некоторые вопросы для обсуждения, а не осуждения. Привела свои доводы, выслушала чужие и если осталась при своем мнении, то это ведь мое право? Я и раньше уточняла у Марата некоторые моменты, его ответы на большинство вопросов меня удовлетворили, на некоторые нет. У каждого человека свой жизненный опыт и исходя из него он оценивает окружающий мир. Поэтому пусть лучше каждый следит за собой, а навешивать ярлыки, что все остальные глупые или ни на что ни способны это просто фи. Я вообще не люблю долгие дискуссии потому что они часто перерастают в споры и взаимные обиды, поэтому после двух-трех постов в пользу своей идеи спорить прекращаю, чтобы мир сохранить.
    Любой вопрос и даже совет не обязательно является придиркой, гораздо чаще он приносит пользу либо спрашивающему, либо отвечающему. Будем терпимы друг к другу!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #590
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Wine, я думаю, не твои слова вызвали возмущение у некоторых.
    Нельзя однозначно заявлять о том, что такие волосы не спрячешь, будто это фантастика какая-то. Кто-то может спрятать, кто-то нет. Большинство смогли. Мне тут соавтор поведала, о том, что когда она училась в школе, под шапкой прятала пачку сигарет замотанных в длинные волосы.
    smoke, прально, лучше поразмышлять над тем, что произойдет дальше
    Meeting, присоединяйтесь к нам. Спасибо за мнение, мы рады, что вам понравилось. Серия будет в четверг-пятницу.
    ptaha,
    Тинки, вооот, многие могут спрятать волосы под шапку с легкостью. А зачем твоя знакомая прячет?
    Спасибо тебе!
    Ми
    ,
    Linda Silverwind, Каспер и Ариана связаны. Сразу говорю, они не родственницы.
    SamantaBlack,
    А Каспер мелькала да, сравните Ариану без шапки и арт с Каспером ^^ Ну не может быть двух настолько похожих персонажей в одной истории,
    и не только внешне они похожи, и это не просто так. Спасибо!
    Тизер.
    Читать дальше...
    " – … гребанный урод, - рычал чей-то голос, сквозь грохот, - Если ты еще раз зайдешь сюда...
    Я вцепилась в свое влажное от слез лицо, будто это могло избавить от боли, которая прошивала мою голову каждый раз, когда что-то начинало грохотать и когда репортер начинал вопить.
    – … я засуну тебе твою гребанную камеру глубоко в задницу, - рычал голос."

  9. #591
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Ну и тизер... Вообще ничего не понятно, но оно и к лучшему)

  10. #592
    Постоялец Аватар для MeiKasahara
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 31; мне - 24
    Как же здорово долго не бывать на сайте, а потом сразу 4 серии прочитать взахлеб, одним махом и на одной волне. ну и конечно же я не могла уйти просто так без комментария!))

    Как и большинство меня порадовало наличие волос у Арианы, да еще и таких шикарных, хотя я и искренне надеялась, что они у нее должны были быть, но опасалась насчет лысины или чего похлеще!))

    А вообще, я не понимаю смысла демогогии, которую тут развели!!! "Если у нее такие волосы, то они должны были торчать" и бла-бла-бла! Конечно же правдоподобней было бы изображать Ариану с шапкой, словно прическа у Мардж Симпсон!

    То что в жанре сериала вообще указано "мистика" и описывается фанатка со сверхъестественными способностями - это не у кого не вызывает недоразумений, а то что волосы так невозможно было прятать - на несколько страниц размышлений по этому поводу! Правда, смешно читать комментарии некоторых! Разве в этом смысл?

    А еще я долго сидела и вспоминала слова благодарности, кторые бы еще не звучали в адрес Марата и Джены, но таких слов, наверное, уже и не осталось!)) Поэтому я просто скажу...

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #593
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Мarat оО Каспер потерянный в раннем детстве близнец Арианы?

    А грохот откуда тогда?) Если это Эйдан у палаты Арианы?

  13. #594
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    Марат, я не знаю как можно сделать тизер таким? вот я тут думаю, что слетелись репортеры, а там грохот.. что там за камера, чья там задница
    короче жду дату выхода следующей серии

  14. #595
    Новый участник Аватар для ЛюЛя
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    VladiVOSTOK
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Интрига! Мне тоже кажется, что это Эйдан охраняет покой Арианы, пугая репортера! Кстати, интересно еще, кто репортеров туда нагнал?
    По поводу Каспер, если они с Арианой не родственницы, значит близнецами потерянными они быть не могут... Может это фанатка, которая сделала себе пластическую операцию?! А что, она ведь двинутая!
    В общем, очень интересно, что же будет дальше! С нетерпением жду четверга-пятницы (как же это долго)
    не кричи. я не слушаю.
    Наш девичник

  15. #596
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Волосы, волосы, волосы. На несколько десятков постов одни волосы. Тоже, что ли, присоединиться ко всем. ШЕЕЕЕЕРСТЬ! МНОГО ШЕЕЕРСТИИИИ!
    ну вот, дух коллектива поддержала, теперь о другом.

    Мarat
    Красивые серии. Спасибо авторам.
    Как-то я упустила из вида, что фанатка еще слишком молода, так что надо делать скидку на возраст. Тогда в общий портрет добавляется более ярко выраженная импульсивность и предпочтение экспериментам нежели отточенной технике.
    Что касается поведения Эйдана в отношении Арианы, когда он думал, что фанатка - это она. И почему страх не помешал ему встретится с ней в туалете.
    Во-первых, он был не один. Он собрал себе "группу поддержки" и свидетелей одновременно. Во-вторых, человеческая память - штука интересная. Мозг обрабатывает всю информацию, поступающую из окружающего мира, что-то проходит на уровень осознанного, а что-то так и остается в бессознательном. Ключевое слово - остается. И используется мозгом, но не на уровне сознания, а более глубинном. Примеры - когда человек перед каким-нибудь инцидентом начинает вроде бы безосновательно тревожиться, основываясь на логику, он не может найти причин, но прислушивается к внутреннему голосу и уходит из места, где ему не слишком комфортно. В следующую минуту падает кирпич/маньяк расстреливает толпу и прочее. Мозг уже получил информацию, проанализировал, обратился к памяти, сопоставил знания, хранившиеся у человека об опасности и просигналил тревожным состоянием. Страх - базис инстинкта выживания.
    Эйдан помнит все, что с ним было, как выглядела фанатка, чем пахла, какого цвета/температуры была ее кожа, в общем, всё - но эта часть информации скрыта в памяти мозгом. И осознанным нежеланием Эйдана помнить.
    Ариана необычна? Да. Неприятна в общепринятом смысле (не пытается сделать себя привлекательной)? Да. Ее поведение непонятно? Да. Все, что непонятно, вызывает у людей, как правило две основные реакции: любопытство или страх. В зависимости от ситуации и второстепенных факторов.
    Эйдан просто помнил, хоть и не осознавал, что Ариана - не та. Логически - да, раз ее поведение отличается от нормы, значит, надо ее опасаться, но Эйдан опасается не только ее. (Весь мир для него - своего рода враг) Но на уровне инстинктивного восприятия мира Ариана, скорее, вызывает у него любопытство. Потому что все сигналы опасности, которые он решил считать правдой - всего лишь ошибочное убеждение разума. Эйдан, делая выводы и принимая решения, не учитывает или игнорирует определенную информацию просто потому, что так проще. Я бы даже сказала, что он сам себя в этом убеждает, пытаясь найти все, что бы подтвердило, а не опровергло это.
    Кроме всего прочего есть еще один тонкий нюанс. Эйдан - мужчина. В отношении любой ситуации он, скорее, использует слово "подумал", а не "почувствовал", так как чувствовать = быть восприимчивым/ранимым = слабым. А именно свою восприимчивость он и считает слабостью из-за которой произошло происшествие. Разум же, логика = холодный анализ/четкость мышления = мужественность = сила.
    Если в двух словах, то инстинкты говорили Эйдану перед первой встречей с Арианой в туалете, что она не опасна, Эйдан сам себя убедил в том, что Ариана - фанатка, так как сошлись небольшие, но факты.
    Интересно, как скоро Эйдан начнет понимать, что его сила в его слабости?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #597
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Kativip, Эйдан просто убедил себя в том, что Ариана - фанатка, ведь, действительно, многое сошлось. Внутренний голос говорил, что это не она, он знал, что Вшивая фанаткой быть никак не может. Но Эйдан хотел верить в то, что встретившись с ней, он не упадет и не умрет от страха. Он хотел доказать это себе, и поверив в это, поверив в то, что мучительница - всего лишь Вшивая, он испытал гнев и поступил так жестоко. Ему просто нужно выпустить гнев, хотелось верить в то, что Фанатка - слабое, беззащитное ничтожество, которое больше не представляет для него опасности и он заставил себя поверить в слова фанатки по телефону.
    Дурак он, в общем.
    Я чота опять непонятное сказал.....
    ЛюЛя, где-то в сериях от Эйдана его мама говорила ему, что полицейский участок осаждают репортеры, после того, как появилось видео. Ну и вот...
    Ми, В пятницу скорее всего.
    SamantaBlack,
    оО Каспер потерянный в раннем детстве близнец Арианы?
    если это будет так, тогда вы все сбежите отсюда
    Тинки,Читать дальше...
    И ей нравится как смотрят на нее мужчины когда она снимает шапку.Вот, я тебе раскрыла женские секреты.
    значит, у нас Ариана должна была покорить Эйдана. Длинные волосы всем нравятся.

    MeiKasahara, спасибо большое за отзыв, рады снова видеть тебя здесь!
    "мистика" и описывается фанатка со сверхъестественными способностями - это не у кого не вызывает недоразумений, а то что волосы так невозможно было прятать
    ето да, подумаешь, волосы... Волосы не рога.
    lain, может быть

  18. #598
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Мarat
    Да не, почему "дурак"? Красивее сказать - неординарная личность со сложным характером.

  19. #599
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Мarat
    Волосы не рога.
    Я думаю в рога быстрее бы поверили, чем в волосы. Если судить по комментариям.

  20. #600
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Kativip,
    Красивее сказать - неординарная личность со сложным характером
    да. и дурак, тоже.
    Сделает много нехорошего, все кто расстроился из за "изнасилования" в туалете, будут рады.
    Куда-то меня опять не туда, на ночь глядя...
    ptaha, может кому-то люди с рогами встречаются чаще, чем люди с длинными волосами?
    блин, а если бы нам взбрендило про рога написать...?
    Я уже представляю, как пишу серию от Эйдана и его впечатления от увиденного

Страница 40 из 430 ПерваяПервая ... 30313233343536373839404142434445464748495090140340 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •