Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 116 из 116

Тема: Династия Бауэр

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Династия Бауэр

    О династии
    Читать дальше...
    В разные времена и эпохи случаются судьбоносные находки. Вещи, потрясая своей стариной, рассказывают нам диковинные истории из жизни их обладателей. Так, поселившись на уютном участке, где был уже построен добротный дом, в котором сохранилась вся мебель, а на стенах висели картины, с которых улыбались прекрасные, но неизвестные им люди, простая, любящая семья и не знала, какое таинственное сокровище скрывает в своих недрах дом. Вокруг большого поместья был возведен дивный сад, в пруду плескалась рыба. Женщина в одно мгновение влюбилась в этот участок земли и во все, что на нем стоит, мужчина не мог отказать любимой. Ведь на согласии, принятии, доверии и любви строится любая семья.
    Первым делом они затеяли уборку. Женщина была против того, что бы снимать со стен картины, но мужчину немного пугало многочисленное внимание смотревших со стены чужих людей. Однажды, забравшись на чердак, женщина обнаружила большой, пыльный, деревянный сундук до верху заполненный толстыми тетрадями, на каждой из которых стояли разные имена, но с одной фамилией – Бауэр. На самом верху всей этой кучи лежал листок:
    «Здравствуй тот, кто читает сейчас это послание. Перед тобой, человек, лежат не просто дневники 10-ти поколений, перед тобой лежит история целой династии, династии Бауэр. Я последний ее представитель. Если ты это читаешь, значит меня уже нет в живых и на мне прервалась история этой замечательной семьи. Но я не жалею ни о чем, потому что своим существованием мы прожили целую эпоху и поверь, наша история достойна повествования».
    Женщина дрожащими руками открыла самую старую тетрадку, на ней стояло имя Демьян Бауэр и чужим почерком, очень корявым, как будто детским, была подпись «Основатель».
    Прочитав первые несколько страниц, женщина настолько взволновалась, что дала себе слово – мир должен узнать историю этой удивительной, большой семьи.




    Кое-что, что удалось узнать об основателе:
    Читать дальше...




    А именно:
    Значение имени Демьян — покоритель (греч.).: Характер. Натура сложная, увлекающаяся «всем и вся», будь то новое дело или какое–то хобби, книга или история, которую он рассказывает друзьям. Здесь Демьян так может увлечься, что редко кто отличит правду от вымысла, он и приврет с удовольствием, нисколько при этом не смущаясь! У него всегда много друзей. Людей привлекает его веселый нрав, общительность, забавное балагурство, оптимизм. «Все в порядке! Нормально" – эти слова своего рода его жизненный девиз. И действительно – у него в основном все в порядке, Демьян всего добивается своим трудом и усердием.
    Так же, удалось выяснить, путем скрупулезного изучения дневника основателя, Демьян Бауэр, по знаку зодиака Близнецы. Ему нравились стройные, я бы даже более детально отметила худенькие брюнетки, любящие носить украшения. Демьян, с уровнем успеха «Примерный отец», мечтал когда-нибудь стать «Министром образования», то есть лелеял мечту достигнуть вершины карьеры «Образования».


    Ограничения:
    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваше семейство просто одержимо модой. Каждый персонаж внимательно следит за последними новостями с подиумов и имеет свой уникальный стиль. Чтобы выглядеть наилучшим образом всем членам семьи необходим персональный набор одежды.

    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Прикладное искусство», если установлено соответствующее дополнение).
    Примечания:
    Вы должны купить шкаф для основателя в первый день, а для других симов, присоединяющихся к семье - до полуночи в тот день, когда они въезжают на лот. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Основатель и другие взрослые симы, присоединившиеся к династии, должны купить себе комплект одежды для пожилого возраста до того, как станут стариками.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду - оригинальную и пользовательскую.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.


    “Noble Composure”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    - младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - симы, заснувшие, уронив голову в тарелку с едой, не нарушают это ограничение
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Кино и литература», если установлено соответствующее дополнение)
    Примечание: Младенцы и малыши могут писать в подгузник и спать на полу.
    Если сим заснет на полу из-за шапки-многодумки, ограничение считается нарушенным.


    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся.


    “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции".


    “True Love”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима.


    “Multi-Cultured” (Необходимо дополнение Путешествия)
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель желает, чтобы его семья стала котлом, где смешаются все нации мира. Ну или просто страстно увлекается людьми из других культур. Так или иначе, ему неинтересно встречаться или брачеваться с людьми из своего городка.

    -ваши симы могут приглашать на свидания, жениться\выходить замуж и вселять к себе на лот только тех симов, которых они встретили на отпускных локациях. Горожане, NPC или игровые симы из соседства не могут быть использованы для этих целей.
    - ваши симы могут приглашать на свидания, жениться\выходить замуж и вселять к себе на лот только тех симов, у которых другой цвет кожи, другой цвет волос и другое стремление
    -ваш сим может по прежнему дружить, выходить в город на дружеские встречи и устраивать вечеринки с обычными симами из соседства.


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.


    История династии в деталях:
    Читать дальше...
    I поколение. Основатель.
    Университет или первые шаги в жизнь: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
    Дом, семья, счастье: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 - Миноко, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
    Лапушки дочки и наследник сыночек! 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
    Дети растут родителям на радость: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
    Семейный отпуск на острове Твикки: 1, 2, 3, 4
    Дети растут и дом начинает пустеть. Старость приходит не звано: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

    II поколение
    Томико и Джинджер (побочники)
    В Университете: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
    Дом сестер: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Алан (наследник)
    Алан в ГСУ: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Возвращение в отчий дом: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
    Счастье неизбежно!

  2. #106
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Рождение Тристана

    Дневник, запись шестнадцатая.
    Сегодня я вернулся с повышением. С окончательным и бесповоротным повышением, точнее будет сказано, достиг вершины карьеры «образования». Стал министром. Хорошо. Первой выскочила из дома Зэма и поспешила меня поздравить.

    Вечная платина, вечное счастье. Но, разве я могу на этом остановиться? Конечно нет. Теперь я хотел стать великим иллюзионистом!

    Зэма, глядя на то, как играючи у меня все получается, решила, что это очень легко и еле переставляя ноги от тяжести живота, пошла к компьютеру искать себе работу мечты. И ведь нашла же.

    Я заметил, как у нее опустился живот. Верный признак того, что с минуты на минуту отойдут воды. И как на зло сейчас надо выезжать на работу, приступать к новой должности. Я решил, раз уж достиг вершины и всех благ, то могу позволить себе деть отдыха. И ведь, как в воду глядел. Жена закричала.

    Мать, как могла поддерживала ее.

    Роды были быстрыми, в медицине они называются «стремительными», это когда они длятся менее двух часов. Так было и у нас. Очень скоро крики жены прекратились (я в это время как балбес, под аккомпанемент страдающей от боли жены, притворялся больным и отпрашивался на один день с работы) и на свет появился чудесный, загорелый малыш. Мой сын. Наследник!

    Зэма хотела его назвать ТиккиТумТукки, в честь прадедушки. Но, мне показалось что ТиккиТумТукки будет не очень сочетаться с фамилией Бауэр. В итоге его назвали Тристан. Красивое, древнее имя со своей историей.

    Меня наконец-то отпустили и повреили, что я очень болен, и я смог рассмотреть моих любимых. Жена сияла, малыш улюлюкал.

    Родители быстренько из закромов достали детские вещи, когда-то принадлежавшие нам с сестрами и комната была снова переделана в детскую.

    Я разрывался между тем, что бы побежать за новой одеждой сыну и тем, что бы сделать что-нибудь полезное. В итоге так увлекся, что схватил книгу по механике и, думая о новорожденном сыне, узнал все, что, по-моему, вообще можно узнать в этом мире.

    И что же мне теперь делать, самому книги писать, для будущего поколения?
    Счастье неизбежно!

  3. #107
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Будни

    Дневник, запись семнадцатая.
    Мне было в последнее время очень скучно. Все, что можно прочитано, новых звезд на небе не появлялось, работа на вершине карьеры нудна и однообразна. Я не знал, куда себя деть и к чему применить. В один из вечером я зашел в детскую. Тристан спокойно лежал в своей кроватке и, услышав, как я вхожу, повернул свою маленькую головку в мою сторону и стал внимательно смотреть своими бездонными, еще бессмысленными глазами.
    - Привет, малыш. Я… я твой… папа.
    Какое интересное, необычное, ощущение, от произношения этого слова. «Папа», просто четыре буквы, два слога, одно слово. А как много в нем всего вложено. Как много оно значит для меня и, надеюсь, для Тристана.
    Я взял его на руки и обнял. Крохотное, почти не весомое тельце. Он улыбнулся и, кажется, от радости наделал в подгузник. Или просто время пришло, а я так вовремя пришел. В начале растерялся. Думал позвать маму или жену. А потом – я же его отец. Педагог, министр образования, я прочитал все возможное о младенцах так и что, не справлюсь с подгузником? Не на того напали.

    Подгузник новый, ребенок накормлен и приласкан. У него закрываются глазки и он еще неосознанно хватает маленькими кулачками меня за джемпер. Спи спокойно, будущий победитель и завоеватель. И пусть тебе приснятся розовые слоники, играющие в чехарду с сиреневыми пушистыми овечками.
    Делать было нечего и я сел просмотреть вакансии в интернете. И о чудо! Вакансия моей второй мечты была открыта! Выслав свое резюме с блестящим сопроводительным письмом, я почти мгновенно получил предложение о работе. Даже собеседования проходить не пришлось, с моими-то рекомендациями.

    Зэма тем временем сидела вместе с мамой за шахматным столом.
    - Эх, деточка, в наше время все было иначе. И предложение впопыхах не делали, а узнавали лучше человека, добивались его годами! Не то, что нынешняя современность.
    Зэма слушала ее мало, она хотела выиграть во что бы то ни стало эту партию. А тут мама с разговорами о молодежи, да мужчина какой-то прибежал с непонятной наградой за сомнительные заслуги.

    На радостях, что получила свою первую награду, жена пустилась в пляс. Я так и не понял, что это был за танец. Смесь гавайского с русскими-народными танцами. Может ей в хореографы податься?

    А потом, как будто только вспомнив про ребенка, она уже неслась в детскую и обнимала Тристана.

    Тем временем, надо же в свободное от работы время зарабатывать какие-то крохи, я снова сел за научный труд. Он был посвящен экологии, финансированию космических исследований и ядерной войне. Моя книга, когда уже была написала, продавалась нарасхват. Думаю, будут допечатывать экземпляры, а то спрос превышает предложения. Мой гонорар составил почти три тысячи симолеонов!

    Тем временем, уже ближе к утру, Зэма почувствовала себя плохо. Ее то и дело тошнило. А от запаха свежеприготовленной мамой рыбы вообще вырвало!

    А с утра, в первый рабочий день, ей стало вообще не хорошо. Переодевшись в рабочую форму, Зэма стояла почти на пороге, как почувствовала головокружение.
    - Милая, может тебе остаться сегодня дома?
    - Но ведь это первый мой рабочий день, работа моей мечты…
    - Здоровье дороже. Ты же еле на ногах стоишь. Марш в постель, сейчас сока принесу.

    А вечером оказалось все банально просто. Зэма была опять беременна и срок не менее 4 месяцев, так как круглый живот легко просматривался через одежду.

    Быстро растет моя семья. Что-то я это не так представлял. Наследник есть, зачем нам еще дети? Нет, я против пополнения ничего не имею, но не вижу в этом смысла. Зэма же сияла. Раз такие дела, надо подумать и о местах отдыха. Точнее о загородном доме. А лучше двух, в разных концах света. Что бы в любой момент можно было отдохнуть по настроению и с детьми. Не долго думая я прикупил два участка. Один на острове Твикки, родине жены. А другой в озерном крае. Пообещал маме, что следующий будет обязательно на дальнем востоке.

    Будет время, обязательно съезжу и наведу там порядок. Пока надо прикупить вторую детскую кроватку.
    Счастье неизбежно!

  4. #108
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    День рождение Тристана

    Дневник. Запись восемнадцатая.
    Сегодня день рождения моего сына Тристана. Гордость и надежда семьи. Возможно наследник великой династии. Говорю «возможно» потому что если вторым родится еще мальчик, то, на сколько я знаю, у отца в правилах не оговаривалось, что наследником становится старший отпрыск. Тогда придется думать и присматриваться. Жена с улыбкой на губах говорит, что чувствует девочку. Тем проще будет мне.
    Гостей, уже по традиции, звать не стали, отметили в тихом семейном кругу. Я только купил ежевичный торт, шарики и хлопушку на потолок повесил. Сына никому брать не разрешил. Мой наследник и я его поведу за руку, ну, пока еще на руках, к взрослению.

    Тристан улыбался мне беззубым ртом и я чувствовал невероятный прилив нежности и восторга от того, что я отец. Отец такого замечательного мальчишки. И пускай он сейчас одет в розовый костюмчик (жена страстно готовилась к девочке, как впрочем и сейчас), мы то все знаем, что растет настоящий мужчина.

    Под чутким руководством и наблюдением семьи Бауэров, мы вместе задули свечи и наблюдали за взрослением Тристана.

    Он так заразительно и звонко смеялся, что невозможно было сдержать улыбку. Замечательный парень растет.

    Веселье началось. Зэма очень сблизилась с мамой. Она то и дело подходила и говорила ей какие-нибудь приятные вещи. На празднике поздравила ее с золотым жетоном садовода.

    А с отцом мы в это время жгли хлопушки. Было действительно весело. Я думал, что Тристан может испугаться, но мальчик смелый, весь в меня.

    А потом – дискотека!
    - Сына, делай ручкой так, а потом вот так, ножкой по полу вот так… Чувствуй ритм!

    В общем праздник удался. Хорошо растем, правильно.
    Счастье неизбежно!

  5. #109
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Награды и достижения. Будни продолжаются.

    Дневник, запись девятнадцатая.
    Только Зэма хотела научить Тристана чему-нибудь полезному, как то: ходить, говорить, петь, как почувствовала первое шевеление малыша внутри нее.
    - Ух, балериной будет. Пытается, похоже, сесть в поперечный шпагат, пяточка одна где-то у меня под ребрами.
    - А может каратист, или футболист.
    - Нет-нет, это однозначно девочка. Я чувствую. Я же мама. К тому же, я ходила к гадалке. А она умеет высчитывать по дате рождения отца и матери и по примерному месяцу зачатия, будущий пол ребенка. Так вот, без шансов на ошибку – должна быть девочка.
    - Девочка, так девочка. Я всем буду рад.
    Животик жены тем временем, увеличивался почти на глазах.

    Расскажу немного о родителях.
    Отец ушел с головой во флористику. Он так изумительно ловко и быстро составлял букеты, что очень скоро получил серебряный знак отличия!

    А мать так увлеклась шитьем, что получила золотой знак отличия. И тут же начала шить внукам костюмчики. Сказала, нечего тратить деньги, если она сможет их обшить.

    Тем временем я пристально наблюдал за развитием ребенка. Он любил играть в развивающие игры, чем получал новые и новые очки в своем развитии.

    Я уже научил к тому времени его ходить и разговаривать. Читать дальше...
    Скрины, к сожалению, не сохранились : (
    И сейчас все мое внимание было направлено на то, что бы доказать сыну – горшок это куда лучше и удобнее, чем писаться в штанишки.

    А Зэма, как только мама закончила шить костюмчик сыну, тут же переодела его в обновку и стала играть вместе с ним в головоломку.

    Вечером, когда малыш еще не совсем утомился, но и энергии было поменьше, жена пришла ко мне за шахматный стол и спросила:
    - Может быть в ближайшее время съездим отдохнуть? Мы купили замечательную дачу, у нас растет сын, на подходе дочка.
    - Кх-кхм.
    - Ну хорошо, возможно дочка. Давай съездим на море?
    - Им в начале надо побольше вырасти. Вот пойдут все в школу, тогда съездим.
    - Эх.
    Счастье неизбежно!

  6. #110
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Появление на свет Флавия

    Дневник, запись двадцатая.
    Наступил долгожданный день. Точнее вечер. Может быть, я сильно обидел жену своим безапелляционным ответом о путешествии, но после нашего с ней разговора не прошло и пяти минут, как начались схватки.

    Мама на крики бежала впереди всех. Я и не ее опередить. Женщине, которая родила и воспитала троих своих детей, приняла пять родов, справится и с шестым ребенком, спешащим появиться на свет.

    За мамой уже прибежал отец и я. Даже Тристан остался небезучастным. Он врят ли понял, что именно происходит, но общий настрой и волнение, передались и ему.

    И вот малыш появился на свет. Зэма тут же взяла ребенка на руки:
    - Ну, кто у нас тут?

    - Мальчик… Как мальчик, я же чувствовала девочку… Мальчик. У меня сын. Алан, представляешь, у нас еще один сын! Защитник, наследник, сильный и красивый. У нас сын. Поздравляю нас, Алан!

    Мы назвали его Флавий. Мамины глазки и бровки. Если старший, как мне кажется, больше похож на меня, то младший точно в маму. Тем временем моя мать, Миноко, скакала по комнате, как молоденький козлик и кричала:
    - Ура! Я дожила до этого момента! Я стала шесть раз бабушкой! Это такое счастье!!! Спасибо вам, мои дорогие!

    - Милая, а что теперь? Что ты хочешь?
    - Ты иди корми Флавия, не забудь потом постукать его по спинке, что бы он воздух отрыгнул, что попал вместе с молоком. А я на беговую дорожку, возвращать себя в форму. А то так никогда повышения не получу. А мне надо и о себе подумать.
    Счастье неизбежно!

  7. #111
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С рождением еще одного сынульки!!! Вы меня так убедили, что должна быть девочка, что я даже оч удивилась, вместе с молодой мамочкой.)))

  8. #112
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Спасибо Мы все были удивлены. Как-то даже мне в голову не приходило, что может родится еще один мальчик и придется выбирать наследника Но, вот так распорядился всемогущий Максис.
    Что касается Тристана, внешность у него, действительно, немного своеобразна и пока даже не понять, что и кто может вырасти. Обычно, чем более страшненький в детстве, тем более интересен в юношестве. Но посмотрим. Тут уже ничего не изменить и надо будет ждать. А младшенький, все-таки, мне кажется больше в мамочку пошел
    Счастье неизбежно!

  9. #113
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С Новым годом самую интернациональную династию на михее!!!

  10. #114
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    С Новым годом Бауэров, самую дружную и любящую династию! Счастья им, благополучия, вечной любви, много деток и побольше заморских красавиц!!!

  11. #115
    Участник Аватар для Angelica
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 195; мне - 57
    С Новым годом Бауэров

  12. #116
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Сижу в Финляндии и с такой радостью прочитала ваши поздравления! Спасибо от всех нас и ждите продолжения!!! После праздников мы постараемся порадовать вас!
    Счастье неизбежно!

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Грошек
    от Lidara в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 1234
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 22:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •