Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 116

Тема: Династия Бауэр

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Династия Бауэр

    О династии
    Читать дальше...
    В разные времена и эпохи случаются судьбоносные находки. Вещи, потрясая своей стариной, рассказывают нам диковинные истории из жизни их обладателей. Так, поселившись на уютном участке, где был уже построен добротный дом, в котором сохранилась вся мебель, а на стенах висели картины, с которых улыбались прекрасные, но неизвестные им люди, простая, любящая семья и не знала, какое таинственное сокровище скрывает в своих недрах дом. Вокруг большого поместья был возведен дивный сад, в пруду плескалась рыба. Женщина в одно мгновение влюбилась в этот участок земли и во все, что на нем стоит, мужчина не мог отказать любимой. Ведь на согласии, принятии, доверии и любви строится любая семья.
    Первым делом они затеяли уборку. Женщина была против того, что бы снимать со стен картины, но мужчину немного пугало многочисленное внимание смотревших со стены чужих людей. Однажды, забравшись на чердак, женщина обнаружила большой, пыльный, деревянный сундук до верху заполненный толстыми тетрадями, на каждой из которых стояли разные имена, но с одной фамилией – Бауэр. На самом верху всей этой кучи лежал листок:
    «Здравствуй тот, кто читает сейчас это послание. Перед тобой, человек, лежат не просто дневники 10-ти поколений, перед тобой лежит история целой династии, династии Бауэр. Я последний ее представитель. Если ты это читаешь, значит меня уже нет в живых и на мне прервалась история этой замечательной семьи. Но я не жалею ни о чем, потому что своим существованием мы прожили целую эпоху и поверь, наша история достойна повествования».
    Женщина дрожащими руками открыла самую старую тетрадку, на ней стояло имя Демьян Бауэр и чужим почерком, очень корявым, как будто детским, была подпись «Основатель».
    Прочитав первые несколько страниц, женщина настолько взволновалась, что дала себе слово – мир должен узнать историю этой удивительной, большой семьи.




    Кое-что, что удалось узнать об основателе:
    Читать дальше...




    А именно:
    Значение имени Демьян — покоритель (греч.).: Характер. Натура сложная, увлекающаяся «всем и вся», будь то новое дело или какое–то хобби, книга или история, которую он рассказывает друзьям. Здесь Демьян так может увлечься, что редко кто отличит правду от вымысла, он и приврет с удовольствием, нисколько при этом не смущаясь! У него всегда много друзей. Людей привлекает его веселый нрав, общительность, забавное балагурство, оптимизм. «Все в порядке! Нормально" – эти слова своего рода его жизненный девиз. И действительно – у него в основном все в порядке, Демьян всего добивается своим трудом и усердием.
    Так же, удалось выяснить, путем скрупулезного изучения дневника основателя, Демьян Бауэр, по знаку зодиака Близнецы. Ему нравились стройные, я бы даже более детально отметила худенькие брюнетки, любящие носить украшения. Демьян, с уровнем успеха «Примерный отец», мечтал когда-нибудь стать «Министром образования», то есть лелеял мечту достигнуть вершины карьеры «Образования».


    Ограничения:
    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваше семейство просто одержимо модой. Каждый персонаж внимательно следит за последними новостями с подиумов и имеет свой уникальный стиль. Чтобы выглядеть наилучшим образом всем членам семьи необходим персональный набор одежды.

    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Прикладное искусство», если установлено соответствующее дополнение).
    Примечания:
    Вы должны купить шкаф для основателя в первый день, а для других симов, присоединяющихся к семье - до полуночи в тот день, когда они въезжают на лот. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Основатель и другие взрослые симы, присоединившиеся к династии, должны купить себе комплект одежды для пожилого возраста до того, как станут стариками.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду - оригинальную и пользовательскую.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.


    “Noble Composure”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    - младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - симы, заснувшие, уронив голову в тарелку с едой, не нарушают это ограничение
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Кино и литература», если установлено соответствующее дополнение)
    Примечание: Младенцы и малыши могут писать в подгузник и спать на полу.
    Если сим заснет на полу из-за шапки-многодумки, ограничение считается нарушенным.


    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся.


    “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции".


    “True Love”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима.


    “Multi-Cultured” (Необходимо дополнение Путешествия)
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель желает, чтобы его семья стала котлом, где смешаются все нации мира. Ну или просто страстно увлекается людьми из других культур. Так или иначе, ему неинтересно встречаться или брачеваться с людьми из своего городка.

    -ваши симы могут приглашать на свидания, жениться\выходить замуж и вселять к себе на лот только тех симов, которых они встретили на отпускных локациях. Горожане, NPC или игровые симы из соседства не могут быть использованы для этих целей.
    - ваши симы могут приглашать на свидания, жениться\выходить замуж и вселять к себе на лот только тех симов, у которых другой цвет кожи, другой цвет волос и другое стремление
    -ваш сим может по прежнему дружить, выходить в город на дружеские встречи и устраивать вечеринки с обычными симами из соседства.


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.


    История династии в деталях:
    Читать дальше...
    I поколение. Основатель.
    Университет или первые шаги в жизнь: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
    Дом, семья, счастье: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 - Миноко, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
    Лапушки дочки и наследник сыночек! 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
    Дети растут родителям на радость: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
    Семейный отпуск на острове Твикки: 1, 2, 3, 4
    Дети растут и дом начинает пустеть. Старость приходит не звано: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

    II поколение
    Томико и Джинджер (побочники)
    В Университете: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
    Дом сестер: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Алан (наследник)
    Алан в ГСУ: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Возвращение в отчий дом: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
    Счастье неизбежно!

  2. #31
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Предрабочее время

    Хей, Дневник.
    Под утро, когда наши маленькие красавицы уже спали, мы тихонечко, на цыпочках прошли на кухню. Я уселся за кухонный стол в ожидании завтрака, а Миноко пошла готовить фирменный омлет. Она стояла в одном белье и я невольно залюбовался. Как же быстро после беременности двойней она пришла в форму. На сколько у нее прекрасная фигура с точеными формами, на сколько нежная кожа с прекрасным едва уловимым запахом сакуры (откуда она берет эти благовония, для меня загадка до сих пор).

    Тонкие и изящные пальчики ловко крошили в облет колбасу и помидоры, уютная кухонька наполнялась ароматом завтрака. Особенность Миноко, это когда моя милая готовила, она всегда напевала какую-нибудь японскую песенку. Нежно, волнующе, чуть-чуть печально. Как-то она мне рассказала, что даже если в переводе песня радостная, за счет звуков и произношения песня все равно будет казаться грустной.
    И вот завтрак готов.
    - Для самого любимого и главного мужчину моей жизни вкуснейший омлет с колбасой и помидорами! Приятного аппетита.

    После таких слов даже завтра усваивается быстрее и желудок наполняется мягким теплом. Хорошо!
    Пока мы завтракали Миноко стала задавать забавные вопросы:
    - Помнишь, когда я только приехала, было еще лето. И как-то в наших цветах я увидела букашку: черная голова, красные твердые крылья в точечку. Что это? Я никогда ранее ничего подобного не находила.

    - Если я тебя правильно понял, то ты имеешь вижу Божью Коровку.
    - Божью? Коровку? Какое забавное название. Почему так?
    Вот тут я замялся. Пришлось быстро кинуться к компьютеру, раскрыть википедию и рассказать жене про этих милых насекомых:
    - В англоязычных странах божью коровку называют Ladybird, Ladybug или Lady Beetle. Объединяющее эти названия слово «Lady» подразумевает Деву Марию, соответственно Божья Коровка в католических странах считается насекомым Божьей Матери. Само собой, что убивать его нельзя. Тем более, что люди давно заметили, что божья коровка успешно борется со злейшим вредителем — тлёй.
    У детей божья коровка считается существом весьма доверчивым. В России, Англии и Дании существует игра — ребёнок ловит божью коровку и читает ей стишок:
    Божья коровка, полети на небо,
    Принеси мне хлеба.
    Чёрного и белого,
    Только не горелого.
    Если коровка улетает — значит поверила. В Англии стишок более жестокий:
    Божья коровка, лети на небо
    В твоём доме пожар, твои дети одни.
    Жена смотрела на меня уважительно и с любовью, пару раз повторила стишок и сменила тему. Начала самозабвенно рассказывать, какие в Японии зеркальные карпы и, как она однажды поймала золотую форель!

    Завтрак получился вкусным, а беседа интересной. Но расслабляться не стоит. Еда едой, но и за формой следить надо. Пока до работы оставалось еще время, я решил немного побегать, дабы напомнить мышцам их обязанность не расслабляться.

    Но потом вдруг подумал (беговая дорожка так стимулирует к мудрым решениям) – я ведь не плохо рисую, а Миноко у меня такая красавица, так почему бы не нарисовать ее портрет, пока малышки еще спят? Ее эта мысль развеселила, но она согласилась. Хотя, Миноко больше дурачилась, нежели позировала.

    Потом, как и всякая женщина начала давать советы.

    «Нос слишком большой получается, глаза у меня выразительнее, волосы… ну представь, что у меня другая прическа и давай их сделаем попышнее…» Ох, женщины.
    Когда я стал поменьше ее слушать, она вдруг сменила тему на… ммм… более щекотливую.

    Продолжать писать шедевр в этих условиях было бесполезно. Смеялся и жутко… ну да, хотел ее. Все ж таки моя жена, любовь всей жизни. Отвлекшись, я даже не сразу услышал, как вовсю бибикает служебная машина. Еще немного и водитель выйдет за мной.
    - Любимая, все вечером. Поцелуй от меня малышек. Картину обязательно нарисую.
    Уходя, я не увидел ее жест.
    Счастье неизбежно!

  3. #32
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    По-магазинам

    Дневник…
    Миноко чудная мама. Я наблюдал как она кормит малышек и приходил в восторг. Столько тепла, нежности, ласки в одном человеке.
    - Джинджер, крошка, открой ротик, вот так: А-а-а-а…

    - Томико, тютсечка моя, кушай, кушай, маленькая, вырастешь большой и красивой девочкой!

    А вечером меня повысили до директора школы! Вот так-то.

    На работе я познакомился с чудным преподавателем, преподавателем от души, от рождения, я бы даже сказал. Девушка, будучи на последнем месяце беременности все равно ходила в школу и учила деток.
    - Во-первых, я не могу их оставить на неизвестно кого, во-вторых меня так просто без замены никто не отпустит.
    - С какой-то стороны, вы правы, миледи, но подумайте о своем ребенке! Рано или поздно он родиться, дай бой здоровенький и крепенький, а вы все равно будете ходить в школу? А кто позаботиться о вашем малыше.
    - У меня сейчас нет выбора.
    - Выбор всегда есть. Государство будет платить вам декретные, муж ваш работает, а дети в школе… так вот, завтра я вызовусь стать вашей заметой, как вы сказали и пока вы не выйдете из декрета, буду замещать ваш предмет.
    - Но…
    - Никаких но, мне не сложно, детей я люблю и вы мне доверяете.
    - Спасибо, вы настоящий друг!
    Я радовался, что помог хорошему человеку, а еще тому, что мне выдали большую премию, на которую я смогу моим малышкам купить одежду и шкафчики.

    Попрощавшись с коллегой, я незамедлительно набрал номер такси и как только оно приехало, поспешил в магазин.

    Уже подходя к машине, я вдруг прикинул – хо-хо, две девочки, которые любят покрасоваться, это ж мне на одни только платья да шпильки придется работать.

    Нет, мне не жалко для них ничего, меня смущает только то, что сейчас в кармане бренчит мелочь и особо не разгуляться. Буду работать усиленнее, что бы больше зарабатывать. А пока куплю им все, на что денег хватит – вперед в магазин!

    В магазине мне так было приятно копаться в маленьких платишках, кофточках, что в магазине я провел больше времени, чем планировал. Представьте себе большого взрослого дядьку, достающего с вешалки маленькое, розовое, кружевное платьице и умильно хихикает. Представили? Это был я!

    Когда я вернулся с покупками домой и разложил их по шкафчикам, все мои прекрасные женщины спали. Я разделся и лег рядом с Миноко, думая что она крепко спит. Жена повернулась ко мне и спросила:
    - Как же я могу уснуть без твоего поцелуя на ночь?
    Счастье неизбежно!

  4. #33
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Волшебная лампа Миноко

    Дневник.
    Судьба благоволит мне и моей семье, я в этом уже не сомневаюсь и тьфу, тьфу, тьфу, лишь бы не сглазить. Но, обо всем по-порядку.
    Пока я был в магазине Миноко выспалась и в то время, когда я сладко видел сны о вечном и прекрасном (о нас с моей женой, соответственно), к нам в дом опять пришла цыганка. Дальше со слов Миноко.
    Я встала где-то часа в два утра… или ночи, как удобнее исчислять будет, для восстановления фактов. Покормила малюток и пошла немного поиграть на скрипке. Но не дойдя до места почувствовала первые толчки нашего малыша! Он растет и развивается и мой животик вместе с ним.

    И в тот же момент раздался слабенький стук в дверь.

    *немного влезу я, не могу удержаться, что бы не комментировать* Да, это была та самая циганка, что когда-то пришла ко мне в университете. Не могу судить, с той же самой ли лампой, джинны вроде бы исчезают в страну Джиннию, после выполнения желаний, но факт наличия лампы на лицо.
    Так вот, Миноко продолжала.
    Любопытство родилось вперед меня. Не смотря на то, что ночь выдалась темной, я не накидывая куртки вышла на улицу. Лампа была золотого цвета. Не берусь сказать, стояла ли на ней проба, но весила прилично. Мне хотелось посмотреть, может где-нибудь есть инструкция и я легонько протерла ладонью золотой бок. Как тут…

    Во все стороны пошел сиреневый дым, послышался грозный вой и появился джинн. Да-да, самый настоящий джинн и звали его Будденый (странное имя для джинна, не буду спорить). «Я могущественный джинн, мне подвластны время и пространство. Я исполню ваши 3 желания!» Как гром среди ясного неба послышались его слова.
    Я хотела попросить здоровья нашим малюткам и что бы судьба благоволила им по жизни; хотела узнать пол нашего будущего ребеночка, хотела пожелать, что бы у нас обязательно родился мальчик, я же знаю, как ты хочешь наследника… Но. Как оказалось, джинн Будденый не так могущественен, как хотел казаться. В его власти были следующие желания, готовые к исполнению: «Мир в душе», «Красота», «Богатство», «Долгая жизнь», «Способность обманывать смерть». И желания могли быть применимы только ко мне. Ах, как это не честно. Но судьбой разбрасываться нельзя. Такой шанс выпадает раз в жизни, а может вообще не каждому! Я знала, что нам очень нужны деньги… но первым желанием просить богатства как-то… не знаю… не удобно мне было просить об этом. И я задумалась. Долгая жизнь? А зачем она мне нужна, без любимого? Я буду жить долго, а за родным сердцем смерть все равно рано или поздно придет, никто не вечен, к сожалению. Не нужна мне жизнь без любимого. Красота? Я и так знаю, что нравлюсь, что любима. Не думаю, что тут нужны какие-то доказательства. Поэтому первым желанием я загадала «мир в душе». С присутствующей во мне гармонией души и тела я смогу лучше воспитывать малышей и быть им примером для подражания.

    Он взмахнул руками и на меня посыпались сиреневые звездочки. Мне стало хорошо, спокойно и легкое тепло разлилось по моему телу.

    Вторым желанием я попросила его дать мне способности обманывать смерть. Если, не дай бог, что случится с моими близкими и родными, я всегда смогу придти на помощь и спасти их.

    Третье желание… да, я попросила денег. Мне так хотелось расширить кухню, купить немного новой мебели, малышу, который родиться купить обновки и даже на вырост! Хотела разбить огородик и вырыть бассейн. Мы все это заслужили, и деньги так нужны. Я не работаю и если что-то принесу в семью, что-то будет куплено на те деньги, что принесу я… я буду еще больше ощущать свою значимость, я стану еще лучше себя чувствовать и гордиться собой. Джинн выслушал меня, взмахнул руками и…

    Прямо с неба мне под ноги упал мешок денег!!! Там было ровно 10 тысяч симолионов! Колоссальные деньги. Все еще находясь под впечатлением от произошедшего со мной я пошла немного подкрепиться. Ребеночек просил пищи. И тут… в кухне из воздуха материализовался второй мешок!

    Я была счастлива и с нетерпением ждала утра, что бы обо всем рассказать тебе, мой любимый муж.
    Счастье неизбежно!

  5. #34
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Подготовка к сюрпризу

    Дневник…
    Весь день на работе я думал о том, какая у меня замечательная жена. Вчера она пережила сильное волнение, сегодня весь день одна дома заботится о новорожденных малютках, а я? А что я? Зарабатываю себе повышения за повышением, что бы, видители, осуществилась мечта всей жизни! Жизнь-то она длинная, я успею и не одну жизненную мечту выполнить, а вот о жене я подумал? О том, что она делает для меня, для нас, для нашей семьи? Чем я ее отблагодарил? Чем я показываю ей, как сильно она мне дорога и как я ее ценю? Когда она отдыхала по-настоящему в последний раз? В общем не смотря на то, что в этот день я был в скверном настроении меня повысили до профессора.

    Завтра снова на работу и мне надо было всего лишь вечер и ночь посидеть над конспектами и прочитать пару умных книжек, что бы вновь заслужить повышение, иначе послезавтра сразу два выходных… но нет, я не буду участвовать в этой гонке. Мне дороже семья, мне дороже психическое здоровье моей любимой жены. Повышение я всегда успею получить. Будет как раз два дня для того, что бы не спеша подготовиться и выучить все, что надо.
    С работы со мной приехал, зачем-то коллега. Приятный рыжий парень. И хоть я совсем его не звал, я сегодня вообще ничего вокруг не замечал, он сел со мной рядом и проболтал всю дорогу до дому.
    Первым делом, когда он вылез из машины и увидел в не зашторенное окно (так, записываю в блокнот – купить шторы) мою жену, спросил:
    - О, да ты женат, брат!

    Как будто кольца не видно.
    - Хей, да я ведь тоже женат! Есть, конечно, в этом деле свои минусы – ночью особо не потусить, с друзьями в бар не сходить, девочек не пригласить… но, блин, есть же и положительные моменты…
    - Давай без подробностей, а?
    Не смотря на то, что он шел на контакт, даже я бы сказал на навязчивый контакт, а у меня мысли были заняты другим, мы с ним как-то разговорились и даже подружились, после чего я любезно с ним попрощался и пошел осуществлять задуманное.
    Пока милая ела, я как был в рабочем костюме набрал номер няни. Да, да, знаю, как Миноко относится к посторонним людям, но это же не надолго, совсем на чуть-чуть, на пару часиков!

    - Только один визит, - шепотом проговорил я.
    - Хм, ну не знаю… один визит… мне нужны постоянные клиенты.

    - Пожалуйста, это практически вопрос жизни и смерти. Вся надежда только на вас! – Блин, не думал, что вызвать няню так сложно.
    - Ладно, скоро буду. – Смилостивилась старушка.
    Теперь осталось самое сложное. За 15 минут пока не приехало такси уговорить жену на пару часиков оставить дочек.

    - Душа моя, - говорил я, целуя ее ручку, - любовь моя кареглазая, мечта наяву… Ты слышишь от меня это каждый день по несколько раз, но повторюсь – люблю тебя больше жизни! И сегодня я тебе подготовил сюрприз.

    - Расскажи, что за сюрприз!
    - Не расскажу, иначе это будет уже не сюрприз. Мне надо тебе его показать.
    - Так покажи же! Я уже вся в нетерпении.
    - Он не тут… для этого нам надо будет ненадолго уехать из дома.
    - Как уехать??!!!!
    - Подожди-подожди… - она поспешно вырвалась из моих объятий.

    - Я все продумал. Мы уедем буквально на несколько часов. К нам придет самая квалифицированная няня, которая есть в это городе. Поверь мне – самая! Она придет один раз и только на то время, что нас не будет, потом сразу же ты ей дашь расчет.
    - Но как же оставить малюток… я ее совсем не знаю, мне надо с ней поговорить, собрать рекомендации.
    - Солнышко, совершенно нет времени, пока ты это все сделаешь. Зима уже кончится, и мой сюрприз испортится.
    - Ладно, - засмеялась она. – Один раз попробовать можно. Но мое сердце будет не на месте.

    - Все будет хорошо, доверься мне!
    Я ликовал! Пока все идет по плану. Такси не заставило себя ждать и уже даже начинало бибикать. Пока мы шли к машине, я думал о том, что устрою для Миноко изумительный выходной.

    Я сел сзади, моя жена, почему-то, решила сесть спереди. Перед тем, как машина тронулась, Миноко бросила последний тревожный взгляд в сторону дома и мы уехали.
    Счастье неизбежно!

  6. #35
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Парк им. Бабушкина

    А повез я мою зазнобушку в парк им. Бабушкина! Его совсем недавно построили в городе и я видел его лишь мельком и из окошка, проезжая мимо в служебной машине по каким-то делам. Парк был большой, зеленый оборудованный для активного отдыха: летник роликовый каток. Зимний ледяной каток, баскетбольная площадка, футбольное поле с воротами, гриль для отдыха и что бы можно было перекусить. И даже отдельный маленький домик с удобствами.
    Вот туда я и повез свою жену отдохнуть. Она у меня девушка активная, спорт любит. К сожалению, с погодой немного не повезло: хоть и была зима, ветер дул сильный, снег растаял и в прошлогодней грязно-зеленой траве хлюпала грязюка. Но разве любящим сердцам это могло быть помехой?
    Как только мы вылезли из машины, жена взвизгнула и побежала к ледовому катку. Взяв на прокат коньки (над ней еще посмеялись немного, когда Миноко сказала, что ей нужен 34 размер, сказали, придется искать в детском отсеке).
    Она каталась так, как будто никогда не снимала коньков и всю жизнь провела около покрытого льдом моря. Я же падал через каждые две минуты.

    Не смотря на это, Миноко только подбадривала меня и говорила, что у меня все получится. Иногда я останавливался у бордюра и любовался ей.

    Каждый раз падая, я боялся зацепить ее. Все-таки надо было в начале подумать, перед тем, как тащить беременную жену на каток. Но она с грацией, которой позавидовала бы любая фигуристка, рассекала по ледовой поверхности.

    Потом, когда ладошки любимой подзамерзли и нос начал синеть, я предложить немного разогреться и поиграть в футбол.
    - Я буду стоять на воротах, а тебе надо будет забить мне гол. Учти, милая, я отличный вратарь и в школьной команде был лучшим из лучших!
    - Я хоть и не играла никогда в подобный вид спорта, но пощады не жди, - смеясь отвечала она.
    Я как и обещал встал на ворота, дал ей несколько указаний, объяснил как бить и в чем вообще суть игры. Миноко утвердительно кивала и я видел, что она все поняла.
    - Итак, твой удар, любимая.
    Жена немного прицелилась, разбежалась и ударила по мячу.

    Секунда… и мяч в воротах!

    Не буду скрывать, я конечно же, поддался. Оно того стоило.

    Она прыгала и ликовала, как ребенок. Легкий румянец покрыл ее щечки и жена заразительно смеялась. Я встал с земли и сделал вид, что не понимаю, как такое могло произойти, чем вызвал еще один ее приступ ликования. Она прыгнула с разбегу и повисла у меня на шее.
    - Пожалуйста, пожалуйста, можно теперь я буду на воротах!
    - Нет, солнышко, в твоем положении это немного может быть опасным. Но я тебе обещаю, мы с тобой обязательно сюда еще приедем и сыграем матч реванш!
    - А что сейчас?
    - Можно еще поиграть в баскетбол. Я вижу, что какая-то дамочка разминается на площадке, могу показать, как я сделаю ее в два счета.
    - А я буду твоей болельщицей!
    - Ты не хочешь тоже попрыгать?
    - Боюсь наш малыш в животике не поймет такой встряски.
    - Точно. Тогда назначаю тебя личным помощником и болельщиком, без твоей помощи мне ее не обыграть.
    - Оооо, я буду лучшей болельщицей, которую ты когда-либо видел!
    Ну да, их же двое, можно сказать, так что я просто обязан выиграть.
    Женщина на площадке не отказалась сыграть со мной и ее бросок был первый. Она промахнулась. Миноко подмигнула мне.
    Я приготовился, прицелился… Сбоку от меня хлопала в ладоши жена и кричала какие-то безумные кричалки, мне было так смешно, что я еле удерживал мяч в руках.

    Сосредоточившись, я легко и плавно направил мяч в корзину. И попал! Ура! Подбежала Миноко, взяла меня за руки и мы закружились в бешеном хороводе ликования.
    Незаметно наступил вечер.
    - Ой… мы совсем забыли о времени, там же малютки! А вдруг няня забыла их покормить? А вдруг…
    - Все-все, не придумывай, я уже иду вызывать такси.
    Я стоял около таксофона, а любопытная Миноко остановилась возле человека-статуи. Она его рассматривала и была уверена, что это памятник, как вдруг он зашевелился и сменил позу. В начале она взвизгнула, согласен, в темноте это выглядит устрашающе, но потом поняла в чем дело и засмеялась.

    Затем смутившись, что могла обидеть человека своим смехом, кинула ему монетку в чашку.

    - Такси я вызвал, с минуты на минуту оно приедет. Только скажи мне, любимая, тебе понравился мой сюрприз?
    - Конечно, солнце! Это самый лучший сюрприз из всех сюрпризов! Ты у меня замечательный, любящий и внимательный муж!
    - Ты на самом деле так думаешь?
    - Конечно, неужели ты можешь сомневаться?
    Счастье неизбежно!

  7. #36
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Дом растет

    Возвращались домой мы уже далеко за полночь. Пьяные от любви, румяные от ветра и активного отдыха. В машине мы еще целовались, но как только таксист остановился близ нашего дома, Миноко стремглав выскочила и побежала проверять детей. Слава всевышнему они были сухими, вроде бы сытыми и сладко спали. Если бы хоть один из этих пунктов не был бы выполнен, боюсь не сносить нашей временной няне головы. Проверив детей и подоткнув им одеяльце, моя же на не стесняясь зашла в туалет, где хотела, пардон, уединиться няня и тут же дала ей расчет.

    Няня выглядела отвратительно. От нее несло, как от загнанной лошади, Она не просто пахла, она воняла и зеленые волны неприятного аромата окружали тело женщины. Брррр… Но Миноко была вежлива. Она даже улыбнулась и лишь когда няня скрылась за дверью укоризненно посмотрела на меня. Дальше меня удивило ее поведение. Она вытащила из кроватки сонную Джинджер, положила ее на пол перед собой и начала отчитывать, как будто малышка виновата в том, что за ней следила няня, да еще не умытая.

    - Запомни Джинжер этот вечер на всю свою жизнь. Когда-нибудь у тебя тоже будут дети и, поверь моему опыту, который только лишь подтвердился сегодняшним днем, с детьми надо сидеть самой и не оставлять на попечение посторонних лиц.
    - Милая, крошка врят ли тебя поймет сейчас, к тому же ей очень хочется спать, - аккуратно начал я.
    - Даже если не поймет, она запомнит этот момент, и осознает всю суть, когда вырастет, вот увидишь.
    Я уложил ничего не понимающую Джинджер в ее кроватку.
    - Солнышко, дети сыты, спят крепко… со своей задачей она справилась и полностью отработала свои деньги.
    - А вдруг она чем-нибудь болеет? Мы не проверили у нее санитарную карточку. Ты почувствовал, как она пахнет? Это же просто не выносимо! Я в первый и последний раз оставляю детей на постороннего человека.
    Крыть мне было нечем, но я все равно был доволен собой и тем изумительным вечером, который подарил своей жене.
    Вторая беременность Миноко придала ей какой-то дополнительной энергии. Мало того, что пока я был на работе она вычистила всю квартиру

    Самозабвенно ринулась в атаку на засорившийся унитаз и с блеском вышла победителем

    Починила сломавшийся душ (никогда не знал, что такая слабая и хрупкая женщина, может так сильно бить гаечным ключом (самым большим, между прочим, для надежности, который был в доме) по крану, что бы тот починился)

    Так она еще расширила нашу кухню (она же гостиная) и одну из ванных комнат!

    Не жена, а золотой мастер на все руки просто!
    Счастье неизбежно!

  8. #37
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    День рождение Томико и Джинджер!

    Дневник…
    Сегодня я чуть не расплакался… Нет, не как девчонка над фотографией недоступного и недосягаемого кумира. Я еле сдержался, что бы не пустить скупую мужскую слезу. От радости, от гордости. Мои девочки растут! Они такие красавицы! Мы сегодня отмечали их день рождение. Единогласно с Миноко было принято решение не созывать большой толпы, так как крошки еще достаточно малы, что бы смочь понять и оценить шумный праздник, а устраивать тихую вечеринку, которую никто бы не понял, зачем портить и репутацию и настроение друзей? Поэтому, с нами на таком важном событии была лишь соседка, которая совершенно случайно прогуливалась мимо и, как выяснилось, просто обожала детей. Точнее будет сказать, напросилась к нам на кусочек торта.
    Мы купили два праздничных столика в виде ромашек, на которые торжественно поставили свежие тортики, с множеством взбитых сливок и четырьмя свечками. Моим малышкам исполняется 4 годика!
    Миноко взяла на руки Томико, а я Джинджер.

    Соседка свистела, дудела и исполняла музыку на трещотке, то есть заменяла собой практически весь камерный оркестр. Хорошо, что малышки не пугались и не плакали, а лишь снисходительно посматривали в сторону странной женщины.
    И вот они выросли. У обоих были длинные черные волосики и премиленькие щекастые личики.

    Девочки были выспавшимися, сытыми и довольными, поэтому не теряя времени, мы сразу стали обучать их всем премудростям, а именно – разговаривать, ходить и пользоваться горшком. То есть, практически основам жизни. Пока Миноко учила произносить Томико «мама» (кстати, у нее получилось с первого раза), она мне сказала, что малышка у нас по знаку зодиака «рыбы».

    Я тем временем переодел Джинджер в новое недавно купленное платьице и был в полной уверенности, что раз они двойняшки, то и полностью одинаковые. Однако, какого было мое удивление, когда я понял, что Джинджер «Овен»!

    Читать дальше...
    Простите великодушно, скриншот со знаком зодиака Джинджер не получился и я это только сейчас обнаружила, пришлось переcнимать. Но они уже и постарше, так что пришлось вырезать, что бы не так бросалось в глаза.

    Я стоял в некотором ступоре, и даже не замечал, что малышка теребит меня за ухо. Скорее всего, объяснил я сам себе, они родились на стыке перехода одного знака зодиака в другой, и так как Томико родилась первой, то она еще «рыбы», а Джинджер родилась только через несколько часов, когда один знак, сменился другим, в связи с чем она «овен». Но не это главное. Главное, что они обе здоровые, милые, добрые, отзывчивые… и разные. Таких разных двойняшек я даже представить не мог. Посмотрим, какими они вырастут. И я тут же уселся учить ее говорить «папа», мне очень хотелось, что бы это было ее первым словом. И ведь у меня получилось, чем я страшно был доволен. Из комнаты, где сидела Миноко с Томико звонко доносилось «Мама», моя же Джинджер пыталась их перекричать настойчиво повторяя «Папа»!

    Следующим не простым этапом обучения было попробовать ходить ножками, а не ползать, стирая до дыр ползунки.

    Томико справилась с этим быстрее. Как я потом еще замечал, Томика со всем быстрее справлялась и новые знания давались ей куда легче, чем Джинджер.
    То вот крошки уже совсем устали, начали хныкать и капризничать. Их можно понять, столько впечатлений: день рождение, научились, пусть и шепеляво и невнятно, но говорить, научились ходить ножками! Осталось лишь их посадить на горшки и уложить спать.

    После чего мы с моей любимой обнялись.
    - Как твои впечатления, - спросила она игриво.
    - Младенцев тяжелее научить чему-либо, нежели моих школьников и студентов, это я уже понял.
    - И?
    - Но ничего невозможного нет. К тому же я учу наших детей, а это и ответственнее, и важнее, и интереснее. Как мы заложим фундамент их развития в будущем, такими людьми они и вырастут.
    - Ты у меня такой замечательный, профессор.
    - Заметьте, любимый профессор!
    Счастье неизбежно!

  9. #38
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Рождение наследника

    Дневник!!!
    Я трижды папа! Ааааааааа, и у меня… но обо всем попорядку. Эмоции захлестывают, почерк кривой – руки трясутся и еще не веря своему полному счастью, каждые пять минут бегаю к люльке. Итак…
    Вечером я играл с малышками в их комнате. Точнее Джинджер рисовала за столиком забавные картинки (я их всех потом в детской повесил на стене), а Томико я доучивал ходить. Как вдруг из нашей спальни раздался крик Миноко. Посадим малышку к сестренке за столик рисовать, я бросился в спальню. Мы опять прошляпили время и не успели вызвать доктора. У Миноко начались роды.

    Мне оставалось лишь ее поддерживать. Я уже знал как действовать в этой ситуации. Быстро вскипятил воду, подготовил полотенца, детские пеленки, оставшиеся еще от младших сестричек. И мне оставалось лишь ждать и переживать.

    Дверь я специально оставил открытой, что бы можно было быстро заглянуть к девочкам. Они, казалось, ничего не замечали и не слышали, обе были слишком увлечены рисованием.

    И вот наступил долгожданный миг. Родился новый человечек, новая жизнь, новая звезда появилась на небе. На свет появился мой сын, наследник династии. Он был копия мама.

    Я ликовал! Это было по истине главным моментом моих дней. Родился Алан Бауэр. Его ждет великое будущие, великие свершения и достижения. А пока это всего лишь крохотный мальчик улюлюкающий на руках Миноко. И я, его папа, прыгающий как горный сайгак вокруг них.

    И здорово было то, что он поход на Миноко. Ее восточные карие глаза передались нашему сыну по наследству. От меня же, я надеюсь, ему достались волевой характер и нежность души. Но это мы сможем узнать только через пару лет. Девочки же больше ходили на меня внешне. Какими они будут, мы тоже сможем узнать только со временем. Пока что, наш дом – это полная чаша. Трое малышей, любящие родители, теплый, уютный, просторный дом. Все у нас есть. Все! И самое важное – этого всего добился я сам, без чьей-либо помощи, без долгов, вранья и честно! Все это построил, возвел, добился я сам. Мои дети, внуки, правнуки еще не раз меня вспомнят, что я подарил им достойное будущие.
    Счастье неизбежно!

  10. #39
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Дневник.
    Дни бежали за днями. Из последних своих достижений могу сказать, что дорисовал портрет Миноко. Он получился восхитительным и она как в жизни улыбалась с него, чуть прищурив свои прекрасные глаза.

    Я остался собой очень доволен.
    Малышки росли дружными сестренками. Не могу не похвастаться однажды сделанной фотографией (я даже начал рисовать такую картину).

    Они игрались с кубиками, дергали розового зайца за уши, грызли карандаши, ковырялись в горшке. Одним словом были самыми обычными выдающимися детьми! Как я уже говорил, новые навыки они осваивали с такой легкостью, что я диву давался. Для чего мне бы потребовалось сутки, они умудряются изучить за пару часов. Невероятно гибкий молодой мозг. Не удивлюсь, если в школе они будут вундеркиндами! А ум в добавок к красоте… это лучшая награда, чем мы с Миноко могли их одарить.
    А моя красавица, тем временем, не хотела терять форму и продолжала, всвязи с хорошей погодой (конец зимы, снега нет и солнышко уже потихоньку припекает), заниматься ушу на свежем воздухе.

    Длинноногая, как цапля; легкая, как перышко, колышущееся на ветру; гибкая, как пантера; прекрасная, как рассветный луч…

    Она успевала все. И следить за собой, и учить детей, и играть с ними в игры, и кормить новорожденного Алана и даже читать развивающую литературу. Как-то возвращаясь с улицы, она как была в пальто и шапочке, схватила с полки книгу, подсела ко мне и принялась читать о том, как лучше понимать младенцев.
    - Миноко, ты бы пальто хоть скинула, жарко же.
    - Нет-нет, я сейчас буквально дочитаю главу и пойду гулять с малышками. Пока Алан маленький, очень хочу дочитать эту книгу, что бы как можно лучше понимать нашего мальчика. Младенцы они такие загадочные… еще не разговаривают, еще толком ничего не осознают и не отдают себе ни в чем отчета, но ведь они о чем-то же думают? И я должна знать о чем, я должна предугадывать когда ему плохо, когда хорошо, когда он голоден. Я должна делать так, что бы ему было хорошо. Детство так быстро проходит…

    А малышки тем временем резвились и развивались. Я стоял в проеме двери и наблюдал за ними. Джинджер дергала розового кролика за уши и весело хихикала, Томико качалась на игрушечной лошадке и даже пыталась изображать ковбоя.

    Малыши… Миноко права. Детство так быстротечно. Сейчас они ковыряют в носу и маленькими ручками лезут в использованный горшок, плюхаются в лужи разбрызгивая воду вокруг и капризничают требуя внимания. Они такие сладкие, добрый, крохотные и беззащитные. Но мы и оглянуться не успеем, как девчонки начнут красится, остригать кривую челку, бегать на свидания, избегать телефонных разговоров с надоевшими поклонниками, убегать по ночам из дому и вершить безрассудства… все это у них еще будет, но сейчас я хочу как можно сильнее и больше сохранить для них детство. Пусть они подольше останутся моими маленькими ангелочками, в страну детства им уже никогда будет не вернуться.
    Счастье неизбежно!

  11. #40
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Идилия и зависть соседей

    Дневник.
    Хотел немного пофилософствовать на тему отношений. Многие мои знакомые, соседи даже (естественно по одному, в глаза бы никогда в жизни друг другу такого не сказали) утверждали, что со временем все чувства угасают и семья держится лишь на привычке, в худшем случае – на детях. Одни смотрели на нас с жалостью, что мол вот сейчас у вас все хорошо, но это только после свадьбы. У вас еще конфетно-букетный период, все пол пройдет через год – бытовуха. Прошел год, два. Мы счастливы. У нас нет споров, кто моет посуду (точнее, кто ее складывает в посудомоечную машину), кто протирает пыль, кто меняет подгузник, кто едет в магазин. Я, значит я, она хочет – пожалуйста. Другие смотрели со скрытой ненавистной завистью. Им и говорить ничего не надо было. Но они не молчали. «Эй, да ты приглядись к ней. Раз такая счастливая, то точно кого-то на стороне имеет, ха-ха, и в прямом и в переносном слова. Я как друг тебе говорю, присмотрись. Удивишься еще не раз от собственных открытий». Этих людей мне было жалко. Они следили за собственными женами, за детьми, за горничными. Сами имели по несколько любовниц и за теми тоже следили. Третьи делали ставки. Сколько лет мы еще продержимся. Не может быть ни у кого счастье таким затяжным. Но мы были счастливы. Мы как дети обнимались на диване, когда смотрели телевизор. Мы как юные подростки, пока родители в другой комнате (в нашем случае дети), страстно, как первый и последний раз целовались в гостиной.

    Я до сих пор всю жизнь хотел носить ее на руках. Я каждый день благодарил небеса, что они позволили нам встретиться. Я благодарил ту девушку, что дала мне номер Миноко и рассказала ее историю. Я благодарил Миноко за то, что она согласилась стать моей, моей на веки вечные.

    Наши малышки, ее носик, мои глазки, ее губки, мои ушки… копия нас обоих только в одном человечке. Ко мне приходили друзья, желая отдохнуть от семьи и детей. Они смотрели на нашу идиллию, на деток, которые не кричат каждые пять минут требуя соску, не отрывают головы плюшевым мишкам и ничего не понимают. Не понимают, как они дожили до того, что уходят отдохнуть от своей семьи в другую. И то, как у нас на все хватает времени. Как мы справляемся с троими! Миноко могла сидеть у телевизора и, я знаю, делая вид, что смотрит его, краем глаза смотреть в нашу сторону, где я читаю сказку Джинджер.

    - В некотором царстве, в некотором государстве, жил был прекрасный принц. И жил он в огромном замке с множеством-множеством башен и башенок.
    - А там были плюшевые мишки?
    - Где?
    - В замке, папа, где же еще.
    - Нет… как-то плюшевых мишек там не было.
    - Ну вот, что же это за принц в замке, у которого не было плюшевых мишек…
    Вот да, примерно так все наши сказки и читались. Они уже в таком маленьком возрасте имели свое собственное мнение на все. А еще они делали практически все синхронно. На горшок – так вместе, покушать – тоже одновременно и обязательно рядышком.

    Миноко, пока я был на работе, без устали возилась с ними. Они играли вместе, она кормила их, изучала с ними алфамит.

    На работе меня тоже радовали. Однажды дали на выбор… эх, помнить бы что, что-то связанное с питанием. Либо овощи, либо пицца. Я подумал, прикинул – пицца, ком теста в живот и ходи весь день с тяжестью и ненавистью собственного желудка. Овощи – полезно, витамины. И выбрал овощи. Решение было правильным! Мне даже дали премию в размере 4000 симолеонов!

    И вечером я домой вернулся не только с премией, но и с повышением до ректора. Вот так-то.

    Жизнь она не стоит на месте, а постоянно находится в движении. Тебе надо лишь поймать ее ритм, темп и тогда ты будешь на волне. Тьфу, тьфу, тьфу, что б не сглазить.
    Счастье неизбежно!

  12. #41
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    День рождение Алана

    Дневник.
    Время бежит, детки растут. И ты сам себе кажешься уже не таким… молодым? Да нет, молод я всегда душой, молодым и останусь, я даже умирать, наверное, буду рядом с гавайскими танцовщицами, отплясывая с ними румбу (и пусть не логично). Чувствую себя более мудрым и менее безбашенным, каким был раньше. Потому что детям надо давать правильный пример. Что бы ни им не было стыдно за родителей, ни родителям за то. Какими выросли их дети.
    Сегодня мы семьей праздновали день рождение Алана. Моему маленькому наследнику исполнилось 4 годика. Это было так трогательно…
    Я стоял с трещотками и изображал побольше шума.

    Миноко держала его на ручках и приговаривала:
    - Сегодня ты станешь совсем большим мальчиком. Посмотри какой у тебя большой и вкусный торт. И целых 4 синеньких свечки! Синеньких, потому что ты мальчик. У твоих сестренок, были розовые свечки.

    - А сейчас надо загадать желание! Если мы сдуем огонь со всех свечек, то наше желание обязательно сбудется. Давай договоримся, раз свечки задумаю я, то и желание загадываю тоже я. А загадаю, что бы наш мальчик рос хорошо, рос умненьким и слушался маму с папой!

    - И раз, и два, и три, Алан мальчик наш расти!

    Вырос карапуз и глазом моргнуть не успели. Так же не успели мы, почему-то приготовить ему нормальную одежду и был он в костюмчике медвежонка. Черные волосы из-за детской шапочки были приняты и Миноко сразу после чествования малыша потащила его к зеркалу причесываться.

    Я смотрел на них, таких родных и близких. На моих деток, на любимую жену. Как хорошо иметь семью. И иметь наследника.
    А у нас с Миноко одновременно после дня рождения Ала появилось желание завести еще одного ребенка. Может бы так прониклись духом праздника, подгузников, прокисшего молока… Но, почему так хочется четвертого?

    Надо записать мысль, что бы это получше оговорить с Миноко. Не знаю, решусь ли я… Вырастить-то вырастим, но у нас уже и старость-то не за горами, сможем ли… В общем будем думать и решать вместе, как-нибудь перед сном, лежа обнявшись в кровати.
    А пока что, расскажу про Алана. Что удалось узнать на первых парах. Мальчик смышленый. Тянется к игрушкам у которых может почерпнуть логику и технику (кубики и коробочку с дырочками, в которую нужно положить нужной формы фигурки… где какая игрушка не влезает, к примеру в круг квадрат, ту он немного корректирует молочными, едва прорезавшимися зубками; ну чем не логик и не стратег?). А по знаку зодиака он «дева». По-моему прекрасный знак.
    Счастье неизбежно!

  13. #42
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Вершина карьеры достигнута

    Дневник.
    Мы с Миноко не упускаем ни единой возможности еще жарче разжечь огонь наших страстей. Не смотря на многие годы проведенные вместе, на троих детей, моя жена была для меня самой желанной. Вчера я предложил ей одно безумство… В начале, когда я ей только предложил она по-настоящему испугалась и покрутила пальцем у виска. Но потом, немного задумалась, покраснела и сказала, что можно попробовать. Люблю ее. Самая смелая женщина из всех, кого я когда-либо видел. Она даже решилась ради этого еще раз вызвать нерадивую няню!
    Мы поехали в магазин. Я хотел прикупить еще немного одежды, а потом, как бы невзначай предложил Миноко примерить один из вечерних нарядов. Продавщица пела соловьем, как это платье будет прекрасно сидеть на моей жене. Что мы обязательно должны его померить. Что у Миноко прекрасная фигура и тра-ля-ля в том же репертуаре. Нам только этого и надо было. Жена ушла переодеваться в одну из кабинок и тут я…

    … да, затравленно оглядываясь, я зашел в ее кабинку (главное было не перепутать)…

    Мы занимались прилюдным сексом. В начале хотели как можно тише, что бы не привлекать внимания и чего доброго не оказаться посмешищем. Но, как то бывает – мало места, я запутался в штанах, Миноко в платье, мы начали заваливаться, пытаясь удержать равновесие, она не удержалась и начала смеяться… шум, гам, смех, шатающаяся кабинка. Естественно набежало народу тьма.

    Люди любят шоу. Одни, кто помоложе, хлопали, топали и свистели, подбадривая меня. Другие, кто постарше, причитали и закрывали глаза. Когда же я вышел застегивая брюки, все в едином порыве нам аплодировали.

    О да, скажу я вам, многоуважаемый дневник. Острота ощущений придала этому сексу свою перчинку. Я запомнил этот момент, как один из лучших. Не смотря на смех и неловкость, я чувствовал себя на высоте. Миноко, продолжая хихикать и смущаться одновременно, вышла из кабинки и сразу отдала платье грозной продавщице, сославшись на то, что в груди тесно.
    Домой мы вернулись в подвышенном настроении. Надо иногда позволять себе шалить, что бы было что вспомнить на том свете и лишний раз улыбнуться этому, радуя ангелов.
    Одновременно с нами в дом вошла какая-то рыжеволосая женщина и направилась прямиком к Джинджер (да-да, к моей четырехлетней крошке, которая только недавно научилась ходить и разговаривать) и пригласила ее за достижения в тайный клуб.

    - Женщина, - еле сдерживая гнев начал я (хорошо, что вовремя пришли, возможно эти секстанты, приди мы чуть позже, взяли бы ее на ручки и утащили к себе, как молодого идейного вдохновителя). – Имейте совесть и посмотрите на нее. Джинджер кроме бабочек и крылатых собак не умеет рисовать ничего. Куда вы ее приглашаете? У вас что, искусству все возрасты покорны? Ей же 4 годика!!! Что она там будет делать у вас в клубе???
    Пристыженная рыжеволосая цыганка тут же убежала.
    - И что б раньше чем им исполнится 18 лет, я вас тут больше не видел! – В след потрясая кулаком кричал я.
    - Милый, у нас просто очень одаренные дети и их способности надо развивать. Почему бы, действительно их не отдать в какой-нибудь кружок?
    - Нет, еще очень рано. Я сам буду с ними заниматься.
    Сказал я и побежал на работу. Деньги-то нам всяко нужны, а еще повышения хочется. До исполнения заветной мечты совсем чуть-чуть осталось. В этот день во время обеденного перерыва, ко мне подошел коллега, и мы с ним заболтались о недавно посмотренном кинофильме. И как-то так заболтались, вошли в такой кураж, что он предложил провести киномарафон.

    Грех было отказываться от такого предложения. Позвонив жене и отпросившись на ночь (она сказала, что будет скучать, но с коллегами по работе тоже надо встречаться, т.к. мне это может помочь для повышения), мы отправились к нему. И вот результат.

    Надо будет обязательно как-нибудь посетить этот секретный участок.
    А тем временем жена познакомилась и подружилась с одним человеком (мне как раз не хватало одного друга, что бы подняться на одну ступеньку по карьерной лестнице). Я знаю, как моей скромной, тихой и больше замкнутой Миноко было неловко познакомиться, разговориться и подружиться с совершенно посторонним человеком.

    Но ради меня она сделала это и я ей премного благодарен. И более того, считаю, что результат который получился всецело только благодаря ей.

    Мечта моя сбылась. Я был на гребне волны жизни и на вершине карьеры. Министр образования, звучит гордо, не так ли?
    Счастье неизбежно!

  14. #43
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    День рождение Томико и Джинджер

    Дневник.
    Прошло всего пару дней с того момента, как подрос Алан, а уже наступило день рождение двух моих малышек – Томико и Джинджер. Похоже уже становится традицией, что бы на днях рождениях присутствовали посторонние, не приглашенные люди. Мы опять же решили не отмечать, так как девочки маленькие еще и взрослые дядьки и тетки могут их напугать. У Миноко на руках была Томико, еще немного сонная после сна, в фланелевой пижамке. Я держал Джинджер, которую уже успел переодеть в платьице.

    Сосед свистел и дудел, а первой честь задуть свечи досталась моей Джинджер. Мы посовещались и загадали желание «Расти быстро-быстро и радовать маму с папой»! И задули все свечки!

    Мгновение и девочки растут! Им 7 лет, они теперь первоклашки. Будут учиться и, надеюсь, хорошими оценками радовать нас на старости лет. Девочки у нас получились очень красивыми. Мы с Миноко стояли обнявшись и смотрели на них не без гордости. Прикладываю сюда несколько карточек моих малюток:
    Джинджер:

    Томико:

    Девочки скромно съели по кусочку торта, поцеловали нас с Миноко и принялись, не смотря на то, что стояла уже ночь, за науку. Джинджер взяла в руки скрипку и начал выводить приятную мелодию. И в тот же момент результаты дали о себе знать! На Джинджер, на мою малышку прямо-таки нападали эти секстанты со своими тайными участками. На этот раз какой-то мужик настойчиво ее звал в Студию «Вдохновение». Ребята, очнитесь, она же малютка! В общем он так же, как и предыдущая девушка был выдворен вон.

    Томико же взяла с полки кулинарную книгу и вслух читала рецепты. Она водила крохотным пальчиком по рисункам блюд и иногда облизывалась.
    А мы, пока детки были заняты, немного переделали детскую.

    То есть не совсем переделали, а сменили кроватки. Девочки выросли и мебель нужна соответствующая. Пока рабочие таскали кровати, Алан, казалось, не замечая вокруг ничего весело катался на игрушечной машинке.

    Растет сорванец. Осталось всего немного и мы будем уже его день рождение отмечать. А там и институт не за горами. Кстати, пора думать о высшем образовании, не помешало бы восстановить свои старые связи…
    Счастье неизбежно!

  15. #44
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Дети учатся учиться

    Дневник.
    Каждый день дарил нашей семье маленькие радости. Будь то от общения с ребенком, от хороших оценок старших дочерей и их успехов в науке, от признания на работе или просто от того, как глядишь на спящую и улыбающуюся во сне жену. Сегодня мне особо нечего написать в дневник, как впрочем и всегда, пишу все что вижу, слышу и все, что со мной происходит. В основном это построено на эмоциях и ощущениях. Например о том, как приятно наблюдать за тем, как твой малыш просыпается. В начале он сидится, протирает маленькими кулачками глазки и удивленно смотрит по сторонам, как будто хочет сказать: «Как же долго я спал и сколько интересного пропустил!». Потом начинает аккуратно звать маму. Мама может не сразу услышать. Тогда тоненький голосок становится все требовательнее и настойчивее, громче и громче. Если его не услышать еще пару минут, малыш начнет плакать и счастливо улыбнется лишь тогда, когда в комнату вбежит испуганная криком мама.

    Она улыбнется, взъерошит рукой челку, возьмет на руки и крепко поцелует в щечку. Один раз Миноко даже призналась мне, что как-то беря Алана после сна раку, ей невольно в голову пришла мысль: «А ведь совсем скоро и он обручится… приведет в дом красавицу невесту и скажет: «Мама и папа, это Зоя, она будет жить с нами».

    Что может быть лучше, чем слышать детский заливистый смех? Миноко очень любила, когда Алан смеялся. Она щекотала его и подбрасывала, при этом приговаривая: «Ах, какой хороший мальчик, вы только посмотрите, какой у меня в руках хороший, сладкий, пухленький мальчик! Кому-нибудь нужен такой мальчик? А вот и не дам, такой ребенок нужен самой!»

    Вот так они играли после сна, каждый раз, когда я был на работе. Потом Миноко его оставляла и уходила заниматься домашним хозяйством, а Алан шел к игрушкам. Так однажды наш мальчик в возрасте 4 лет понял, что больше всего ему нравится заниматься наукой и хотел бы развить этот навык по-максимуму. Вот это я понимаю, мужчина растет.

    А тем временем 1-го сентября мы своих девочек отправили в школу. Они очень волновались и готовились, даже не смотря на то, что развиты были не по годам. Им все казалось, что этого мало. В первый свой день после занятий, они вернулись с домашним заданием и в замечательном настроении. А почему и нет, когда Томико сразу определили в школьный ансамбль и даже дали небольшую премию за хорошее выступление! Чем не повод гордиться своими малышками?

    А еще, очень приятно было, возвращаясь с работы чувствовать объятия дочерей. Они бежали наперегонки, что бы первой обнять меня. Я прямо таял, когда они меня обнимали.

    Тихий семейный вечер, мы собираемся поужинать, когда неожиданно малышки просят нас помочь научить их учиться. Мне было даже лестно. Меня, министра образования… точнее, я, министр образования буду учить своих детей учиться. Я стоял перед ними (Миноко, конечно, помогала) и доходчиво, внятно и понятно объяснять что это такое и зачем это надо. Как хорошо получать образования и как это в будущем им может пригодиться. Что они обязательно после школы получат высшее…
    - Милый, давай об этом попозже. Они же еще совсем маленькие, - неожиданно прервала жена.
    - Да, пожалуй, я увлекся. – Как-то не понял я, почему она не позволила мне продолжить, но раз в следующий раз, так пусть и будет. А пока что – учиться, учиться и еще раз учиться.

    Справились мы очень быстро. Томико тут же схватила скрипку, что бы выучить новую сонату для школьной пьесы, где она будет солировать в оркестре, как снова прибежал этот секстант. Он, наверное, подумал, что раз с Джинджер не вышло, так может Томико мы отпустим? Выдворял я его уже более в грубой форме.

    Джинджер же тем временем плавала в бассейне и зарабатывала первые навыки культуры тела.

    И более того, именно там в бассейне, моя крошка определилась с хобби. Ей очень понравилось заниматься фитнесом. В здоровом теле – здоровый дух!
    Счастье неизбежно!

  16. #45
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Дневник.
    Сегодня на улице стояла прекрасная летняя погода. Сияло солнце, летали бабочки, пели желтые канарейки, стрекотали кузнечики. Идиллия в природе приносит мир в наши души, не так ли? Миноко упражнялась в ушу, девочки были в школе, Алан играл с конструктором, а у меня оставалась куча времени до работы.
    Как говорил великий Мюнхаузен, про свой распорядок дня: «с 8 утра до 10 утра – подвиг». Моим подвигом сегодня было дорисовать картину моего Алана, качающегося на игрушечной лошадке.

    Картина получилась на столько чудесной, что я не стал ее вешать в детской, а повесил прямо в нашей с Миноко спальне, обрамив в рамку из светлого дерева. А потом, не теряя времени пошел в моему будущему наследнику. Мне хотелось провести с ним немного времени и поиграть. В начале я его пощекотал, потом покидал под потолок, а затем мы сели играть в прятки. Достаточно забавная игра. Прятался я, в ладошках и неожиданно находился, делая «ку-ку». Алану очень нравилась эта игра.

    После веселой игры, Алан снова захотел погрызть конструктор, как вдруг в дом вошла ужасная женщина, в грязном халате, безумным взглядом и экстремальной прической. Да, опять моего малыша звали в клуб. Нет уж, хватит. Повешу на дверь кодовый замок, что бы больше никто не смог проникнуть в дом из посторонних.

    Выпроводив тронутую умом женщину и заперев дверь, я отправился на свой участок. Хотелось погреться на солнышке, размять как-то мышцы… И в голову пришла замечательная идея – немного покопаться в земле. Вдруг что интересное найду? Но увы, на моей земле никаких пиратских карт с сокровищами, никаких кладов индейцев Майя, ничего кроме костей, некогда зарытые бродячими собаками и камней. В конце-концов, я копнул на столько глубоко, что повредил трубопровод.

    Горе копатель. Закидав яму землей, так, что бы вода не просачивалась и подтерев лужи, я побежал на работу. Там я чувствовал себя более уверенно, нежели в огороде с лопатой в руках. Все, пусть каждый занимается своим делом. А я буду учить и делать все, что бы образование в городе было на высшем уровне. Мои мысли прервал телефонный звонок, где Томико сбивчиво из директорского кабинета рассказывала о том, что с ней сегодня приключилось:

    Это все, конечно, хорошо, но я был не очень доволен. Отвлекаться на уроках нельзя. Дома придется провести воспитательную беседу.
    Счастье неизбежно!

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Грошек
    от Lidara в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 1234
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 22:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •