Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 116

Тема: Династия Бауэр

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Династия Бауэр

    О династии
    Читать дальше...
    В разные времена и эпохи случаются судьбоносные находки. Вещи, потрясая своей стариной, рассказывают нам диковинные истории из жизни их обладателей. Так, поселившись на уютном участке, где был уже построен добротный дом, в котором сохранилась вся мебель, а на стенах висели картины, с которых улыбались прекрасные, но неизвестные им люди, простая, любящая семья и не знала, какое таинственное сокровище скрывает в своих недрах дом. Вокруг большого поместья был возведен дивный сад, в пруду плескалась рыба. Женщина в одно мгновение влюбилась в этот участок земли и во все, что на нем стоит, мужчина не мог отказать любимой. Ведь на согласии, принятии, доверии и любви строится любая семья.
    Первым делом они затеяли уборку. Женщина была против того, что бы снимать со стен картины, но мужчину немного пугало многочисленное внимание смотревших со стены чужих людей. Однажды, забравшись на чердак, женщина обнаружила большой, пыльный, деревянный сундук до верху заполненный толстыми тетрадями, на каждой из которых стояли разные имена, но с одной фамилией – Бауэр. На самом верху всей этой кучи лежал листок:
    «Здравствуй тот, кто читает сейчас это послание. Перед тобой, человек, лежат не просто дневники 10-ти поколений, перед тобой лежит история целой династии, династии Бауэр. Я последний ее представитель. Если ты это читаешь, значит меня уже нет в живых и на мне прервалась история этой замечательной семьи. Но я не жалею ни о чем, потому что своим существованием мы прожили целую эпоху и поверь, наша история достойна повествования».
    Женщина дрожащими руками открыла самую старую тетрадку, на ней стояло имя Демьян Бауэр и чужим почерком, очень корявым, как будто детским, была подпись «Основатель».
    Прочитав первые несколько страниц, женщина настолько взволновалась, что дала себе слово – мир должен узнать историю этой удивительной, большой семьи.




    Кое-что, что удалось узнать об основателе:
    Читать дальше...




    А именно:
    Значение имени Демьян — покоритель (греч.).: Характер. Натура сложная, увлекающаяся «всем и вся», будь то новое дело или какое–то хобби, книга или история, которую он рассказывает друзьям. Здесь Демьян так может увлечься, что редко кто отличит правду от вымысла, он и приврет с удовольствием, нисколько при этом не смущаясь! У него всегда много друзей. Людей привлекает его веселый нрав, общительность, забавное балагурство, оптимизм. «Все в порядке! Нормально" – эти слова своего рода его жизненный девиз. И действительно – у него в основном все в порядке, Демьян всего добивается своим трудом и усердием.
    Так же, удалось выяснить, путем скрупулезного изучения дневника основателя, Демьян Бауэр, по знаку зодиака Близнецы. Ему нравились стройные, я бы даже более детально отметила худенькие брюнетки, любящие носить украшения. Демьян, с уровнем успеха «Примерный отец», мечтал когда-нибудь стать «Министром образования», то есть лелеял мечту достигнуть вершины карьеры «Образования».


    Ограничения:
    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваше семейство просто одержимо модой. Каждый персонаж внимательно следит за последними новостями с подиумов и имеет свой уникальный стиль. Чтобы выглядеть наилучшим образом всем членам семьи необходим персональный набор одежды.

    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Прикладное искусство», если установлено соответствующее дополнение).
    Примечания:
    Вы должны купить шкаф для основателя в первый день, а для других симов, присоединяющихся к семье - до полуночи в тот день, когда они въезжают на лот. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Основатель и другие взрослые симы, присоединившиеся к династии, должны купить себе комплект одежды для пожилого возраста до того, как станут стариками.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду - оригинальную и пользовательскую.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.


    “Noble Composure”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    - младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - симы, заснувшие, уронив голову в тарелку с едой, не нарушают это ограничение
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Кино и литература», если установлено соответствующее дополнение)
    Примечание: Младенцы и малыши могут писать в подгузник и спать на полу.
    Если сим заснет на полу из-за шапки-многодумки, ограничение считается нарушенным.


    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся.


    “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции".


    “True Love”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима.


    “Multi-Cultured” (Необходимо дополнение Путешествия)
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель желает, чтобы его семья стала котлом, где смешаются все нации мира. Ну или просто страстно увлекается людьми из других культур. Так или иначе, ему неинтересно встречаться или брачеваться с людьми из своего городка.

    -ваши симы могут приглашать на свидания, жениться\выходить замуж и вселять к себе на лот только тех симов, которых они встретили на отпускных локациях. Горожане, NPC или игровые симы из соседства не могут быть использованы для этих целей.
    - ваши симы могут приглашать на свидания, жениться\выходить замуж и вселять к себе на лот только тех симов, у которых другой цвет кожи, другой цвет волос и другое стремление
    -ваш сим может по прежнему дружить, выходить в город на дружеские встречи и устраивать вечеринки с обычными симами из соседства.


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.


    История династии в деталях:
    Читать дальше...
    I поколение. Основатель.
    Университет или первые шаги в жизнь: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
    Дом, семья, счастье: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 - Миноко, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
    Лапушки дочки и наследник сыночек! 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
    Дети растут родителям на радость: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
    Семейный отпуск на острове Твикки: 1, 2, 3, 4
    Дети растут и дом начинает пустеть. Старость приходит не звано: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

    II поколение
    Томико и Джинджер (побочники)
    В Университете: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
    Дом сестер: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Алан (наследник)
    Алан в ГСУ: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Возвращение в отчий дом: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
    Счастье неизбежно!

  2. #91
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Растемс и развиваемся! (Старшенькие, младшенькие пока что соску сосут)

    Читать дальше...
    Забавно было смотреть на картинку, какой меня встречала эта семья. Джим и Джинджер держат на руках всех детей, и своих и сестринских, а Томико с Себастьяном милуются на заднем плане. Сразу видно, кто по детям в семье главный.

    Четверо детей, скажу я вам, действительно рехнуться можно. Боюсь представить, что будет, когда они подрастут и их надо будет обучать ходить-говорить-петь-есть и всему жизненно необходимому.

    Мужья послушались наших советов и тут же сели просматривать объявления. Сегодня фортуна повернулась у ним лицом (а может и нет, я так и не поняла, хотели они идти работать или нет) и предложила Джиму должность «Спортсмен первогодок» в спортивной карьере, а Себастьяну всего ли «Талисмана команды», может быть потому, что у Джима была развита харизма (Да, харизма у моего мужа хоть куда =)), а у Себастьяна нет.
    А мне я тем временем попала в затруднительную ситуацию. Но, не зря понадеявшись на свои знания, с блеском вышла и решила проблему.

    Хорошая это работа. Приносить комфорт в общество и своей отвагой и доблестью покорять сердца людей.
    А я наблюдала за тем, как молодые папаши справлялись с детьми. Себастьян, к примеру, мне очень напоминал Мадонну с ребенком. Такой трогательный взгляд.

    Малыш Александр даже пытался говорить «папа», когда тот его укладывал в кроватку.

    А я тем временем ликовала, так как получила очередное повышение. Форма, конечно, отвратительная, но что делать, зато работа приносить удовольствие и почитание соседей. Я в их глазах почти что супермен!

    [i]Но самая радость для меня, даже чуть-чуть затмившая появление в нашем доме 4 крикливых малышек это то, что помог заморский крем любимого мужа! Я снова стала нормальной, а не из племени краснокожих. Меня, наконец-то перестанут приглашать в фильмы про индейцев, а на остальных съемках на кожу будут накладывать меньше грима. Я снова прекрасна! А заодно я решила немного сменить имидж. В контракте не было никаких пунктов про то, что я не имею права красить волосы. Вот и отлично. Теперь я красива и с потрясающим цветом волос!

    Прическа получилась что надо. Завтра уверена во всех газетах появятся статьи про чудесное изменение внешнего вида великой актрисы! Будут писать про пластику, про ботокс, но я-то знаю в чем секрет. Мужу не забыть сказать спасибо. Ох и поблагодарю яы его сегодня ночью!

    Кожа-то как сияет. Спасибо новейшим технологиям, спасибо личинкам гусениц неизвестно мне породы, что вошли в состав этого крема. Как приятно снова смотреться в зеркало и не ужасаться!


    Читать дальше...
    Спасибо большое Angelica за помощь в возвращении Джинджер ее чудесного цвета лица!
    Счастье неизбежно!

  3. #92
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Вернемся к пожилым Бауэрам

    Дневник.
    Мы скучали без детей, но не унывали. Любящие сердца питаются теплом друг друга. У нас уже появились внуки. Я, правда, еще не навещал дочек, весь отдался работе. То понижают, то снова повышают. Отрываются на стариках, как только могут. Но на пенсию не выйду! Не дождетесь. Нам иначе не прожить будет.
    И вот однажды ночью, когда мы спали, утомленные после страстного занятия любовью, на дом надвигалась беда в лице Айседоры Эбади.

    Слава моей мнительности, я давно уже установил дома сигнализацию, и только воришка вошла на частную территорию, сигнал раздался у нас дома, а так же в полицейском участке.

    Мы с женой подскочили, как ужаленные. Это наше, честно нажитое имущество! Это я все заработал, честным трудом. Воровство – это грех!
    Воришка же тем временем направилась на второй этаж, где находилась самая дорогая спортивная аппаратура и все, что дорого нашему сердцу. В это время в дом уже вбегала полицейский. Женщина! Почему в наш дом послали женщину? Может быть из политкорректности? Что только женщина может задержать женщину? Для меня это до сих пор загадка.

    Наверху воришка пришла в шок, когда первое, что увидела – это на крючке детские истоптанные пуанты, в которых наша Томико когда-то танцевала. Они ничего не стоят, но как воспоминания, эти розовые тапочки бесценны!

    Айседора растерялась и в это мгновение ее настила полицейский. Завязалась драка. Мы с Миноко тут же вбежали на второй этаж и наблюдали. Жена тряслась и вцепилась в меня со всей силы. Ей было страшно. И я не мог помочь представителю власти в этом бою. Почему она не использовала пистолет, а понадеялась на свои кулачки?

    Я сцепил кулаки и хотел уже было вклиниться в драку. Не могу смотреть, как женщины дерутся. Но, когда посмотрел на Миноко, не смог ее оставить и на секунду.

    Эх, жаль. Очень жаль. Та, что была на нашей стороне проиграла. И воришка спокойно ушла. УШЛА! Хорошо, что она ничего не прихватила нашего, но это было так несправедливо. Больше занимайся на тренажерах, а не ори: «Я до тебя еще доберусь».

    А у нас теперь травма душевная. Как я Миноко успокою?
    Счастье неизбежно!

  4. #93
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Миноко принимают в клуб садоводов

    Дневник.
    Мы постарались как можно быстрее забыть об этом печальном инциденте и окунуться в свою жизнь. Я на работе вкусно питался и получал даже за это деньги.

    Миноко в это время позвонила в клуб садоводов. Ей очень хотелось, что бы тот садик, огородик, пруд, которые она так любила, оценили знатоки. И если повезет, приняли бы в свой клуб. Пришла женщина, послушала мою жену, вызвала целый консилиум и начали они вынюхивать. Где жучочек, где гусеничка, где цветочек грустно смотрит (ранняя весна, чему ему веселиться-то?).

    Тем временем мимо дома прогуливалась очаровательная молодая ведьмочка. И Миноко пригласила ее к нам в гости. Ей всегда было интересно что-то сверъестественное!

    Ведьмоча была действительно очаровательна. И судя по тому, как она закатывала мечтательно глаза, мечтала встретить своего прекрасного принца. Эх, жаль Алан в университете.

    Тем временем моя красавица жена решила всех побаловать блинчиками с джемом. Хозяйственная милая Миноко. Она даже для меня оставила порцию, что бы я обязательно попробовал, как пришел с работы.

    А потом оказалось, что блинчики-то с сюрпризом! Вшик, и красота вкуснюшая!

    Вкусная еда, аккуратное отношение к растениям, приветливая жена сделали свое дело и Миноко приняли в клуб садоводов! И даже награду вручили, денежную!

    Она так была счастлива, весь вечер прыгала, как молодая козочка и рассказывала, как всех очаровала. Я в ней не сомневался ни секундочки!
    Счастье неизбежно!

  5. #94
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    День рождение Миноко

    А тем временем, время неумолимо для нас неслось вперед перепуганной ланью. Наступило время дня рождения моей жены. Она надеялась, что я забуду и не стану напоминать ей о том, что седина покрасила прекрасные волосы и морщинки закрались в уголка глаз. Надеялась, что я не стану устраивать праздника. Но, разве я мог закрыть глаза на такой важный день? Не мог, конечно же. Купил самый вкусный и большой торт и позвал жену. Она в начале состроила злую моську.
    - Милый, я же не хотела праздновать.
    - А ты и не празднуем. Если бы праздновали, то позвали бы детей и внуков в колясках. А тут только ты и я. А для меня это очень важный день. И я хочу быть рядом с тобой.
    - Спасибо… господи, да тут столько свечей, что у меня и пальцев-то не хватает сосчитать, - смеялась она.

    И наступил этот момент. Не смотря на возраст, она была прекрасна. И я, старый дурак, совсем забыл о том, что хотел ей купить подарок. Но глядя ей в глаза, мне так хотелось хоть что-нибудь ей подарить. И я преподнес ожерелье из стеклышек, что когда-то выкопал на острове Твикки. От чистого сердца.

    И она поняла. Она все всегда понимает без слов. И вот сейчас, еле сдерживая слезы радости, она меня целовала и благодарила за все, за каждую минут нашей жизни.
    - Эй, солнышко, у нас еще столько лет впереди, а ты как будто прощаешься уже!
    - Прости, просто растрогалась… такой момент.

    После того, как мы съели по кусочку праздничного пирога, уставшие и утомленные прожитым днем, мы пошли в постель. Но сон не шел и мы обнявшись разговаривали.
    - Мы прожили замечательную жизнь, милый.
    - Эй, ты опять?
    - Нет, я просто хотела поговорить. Мы встретились, так неожиданно и чудесно. Поженились. Любили друг друга искренне и нежно. У нас родилось трое детей. У двоих из них уже свои дети. Мы стали бабушкой и дедушкой. Скоро к нам вернется Алан и дом снова наполнится звуками молодости!
    - Да, и обязательно все так и случится.
    - Я счастлива.

    - И я. И это счастье мне подарила ты. Я так сильно тебя люблю.
    - Не смотря на все прожитое вместе время?
    - Нет, конечно. Люблю тебя. И буду кричать об этом все оставшееся отведенное мне время!
    - И я тебя люблю. Безумно.
    Счастье неизбежно!

  6. #95
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Любовь нечаянно нагрянет...

    Дневник.
    Запись шестая.
    Прости меня за столь долгое молчание. Мне надо было привести мысли в порядок. Я до сих пор не знал, какую девушку сделать женой великого наследника второго поколения Бауэров. Все они милые, добрые, я вроде бы нравлюсь им, но что-то не цепляет. Да, я трезво расцениваю то, что так таковой «любви» до гроба не существует. Это все химия, временное влечение человека, связанное с повышенным гормоном тестостерона. Я даже специально для этого прочитал все о физиологии. Мне нужна здоровая девушка, которая сможет выносить и родить мне здорового наследника. Кто из этих девушек, с которыми мне удалось познакомиться, выглядит наиболее здоровой? Вроде бы все. В итоге, я принял одно единственное верное решение. У меня есть родители. Отец – мудрый человек, но немного романтичный, что впрочем ему не помешало найти достойную женщину – мою мать и произвести на свет троих детей. За что, все мы ему бескрайне благодарны. Денег я накопил прилично (в кармане приятно бренчало 21 с лишним тысяча симолеонов) и я позвонил родителям, пригласив их съездить со мной отдохнуть. Мне оставался один лишь последний курс в университете и пора было уже определяться. Я хотел выслушать их мнение.
    Родители, конечно же, обрадовались. «Мы так давно не путешествовали!» - воскликнула мама. Тем же вечером мы уже летели в самолете на остров Твикки в отель под название «Глиняные бунгало». Не совсем отель, а так, отдельные домики на берегу моря. Красотища.
    Как только таксис привез нас на место, родители начали бурно что-то отплясывать.

    Потом подошла мама и тепло обняла меня.

    А я отстранился немного и посмотрел на нее. Да, годы не щадят никого, но не смотря на это, она оставалась такой же прекрасной, как и раньше. Чудесный человек, папе, да и нам с сестрами, очень повезло, что однажды произошла их встреча.

    Тем временем я зарезервировал уютный домик, с двумя спальнями, сел близ него на скамейку и наблюдал за родителями, за тем, как они нежничают друг с другом. Хорошо тут. Может самому сюда переехать, в вечное лето?

    И тут из-за поворота вышла она. Раньше ее никогда не видел. Грациозная кошачья походка, нежный и небрежный взмах руки, убирающий прядь полос за спину, тонкая полупрозрачная ткань одежды, не скрывает округлость ее форм, но дает возможность для фантазии. Кто она? Откуда? Кто эта богиня и королева? Девушка подошла к моей маме и поздоровалась с ней, как будто они были старыми приятелями. Я находился все еще на скамейке на приличном расстоянии друг от друга и не мог слышать, о чем они говорят. Хотя, признаюсь, в тот момент для меня все звуки замерли и я находился как в вакууме.

    Ноги, как ватные, в голове туман. Пока я боролся с собой прекрасная девушка, так же грациозно, как и пришла, ушла. Я подошел к матери.
    - Мама, кто это?
    - Это принцесса, будущая королева острова, дочь великого вождя Тиккумунку Борбырульку двадцать пятого.
    - О чем вы с ней разговаривали?
    - Ни о чем. Она просто поприветствовала нас и пожелала хорошего отдыха, да нежного и щадящего солнца. Милая девушка.
    - Да…
    И вот так, совершенно отрешенно, я стоял и глупо улыбался. Посторонним могло показаться, что я улыбаюсь глядя на родителей, которые даже на райском острове занимаются ушу и обучают всех желающих… на самом деле я улыбался своим мыслям, в которых поселилась королева.

    Если бы не родители, я бы, наверное, весь отпуск простоял посреди дороги. Им хотелось чего-то интересного, каких-то приключений. Что ж, мы сходили на всевозможные экскурсии, а потом поехали в секретное местообитания загадочного шамана. У которого опять ничего не работало. Вот наградил же его великий дух не знаю чего, кривыми руками. Зачем же технику-то тогда покупать, если пользоваться не умеешь? Я вызвался помочь. Правда, у меня тоже не сразу получилось…

    Забавное ощущение, когда сотни электрических импульсов проходят через твое тело. Правда легкий тик не на долго остался, но теперь я знаю, что с током шутки плохи. Шаман поблагодарил и ничего не подарил. Ну и ладно. Может быть потому, что одна кукла вуду, доставшаяся от сестер, у меня уже была? Не важно. Потом я освоил мастерство массажа, в то время, как родители знакомились в потенциальными невестами для меня. Да мне уже это было и не нужно. Не нужно ни их мнение, ни их слова. Ничего. Я знал, кто будет со мной, чего бы мне это не стоило.

    Вечером, на пляже, под треск костра, мы разговаривали.
    - Ну, что скажете об отпуске, родители?
    - Хорошо тут, сын. – Довольно щурясь сказал отец.
    - Как вам местные жители?
    - Ты намекаешь на тех девушек, что тут ходят и развлекают гостей-туристов? Ну, милые, веселые, но у них еще ветер в голове.
    - Тебе кто-то из них нравится, сынок? – Спросила мама.
    - Да, теперь да.
    Больше они эту тему не затрагивали, только переглянулись и улыбнулись друг другу. Возможно, со временем ты так изучаешь человека, что не нужно даже произносить свои мысли?
    Мы еще поговорили о медицине и о том времени, когда мы все жили под одной крышей с сестрами, как росли и какие делали успехи. И как родители по всему этому скучают.

    А потом настало время и уезжать. Я взял маленький тур, потому что остался самый последний и тяжелый курс – четвертый, надо написать отличную дипломную работу, что бы меня запомнили как лучшего студента всех времен. Отпуск удался. Мы не зря съездили. И даже не смотря на то, что больше я принцессы не встретил, ее знала моя мама. А мама никогда не упустит возможности взять телефончик у хорошего человека.
    Счастье неизбежно!

  7. #96
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Окончание университета с красным дипломом.

    Дневник.
    Запись седьмая.
    Дома я сразу сел за учебники. Прочитал все про пожарную безопасность, про то, как прожить жизнь счастливым, про то, как держать себя в руках и не злиться на соседей, про то даже, как померить поссорившихся. Про детей пока не стал, рано еще. Лучше прочитать потом по свежему, что бы ничего не забыть и не растерять навыков.
    Когда сел писать очередной трактат мне дали очередную награду.

    А потом еще и за достижения в кулинарии, представляете?

    Да, забыл сказать про самое главное. Я на третьем курсе поменял специальность на «психологию». Биологию всю выучил, но на врача меня не тянуло идти работать, да и учиться дальше было как-то скучно. Поэтому сменил специальность, что бы увлечь себя учебой еще на какое-то время.
    И тем временем все старания увенчались успехом. Я стал выпускником. Лучшим из лучших с красным дипломом.

    Вечеринок не хотелось. Есть дела по-важнее: обустроить дом понадежнее, найти работу, создать семью. Когда столько возможностей и перспектив, разве до пустых развлечений? Нет, и я тут же набрал номер, что бы за мной поскорее приехало такси.

    Отлично, я чувствую в себе столько сил, что горы свернуть могу.

    Возмужавший, уверенный в себе я ехал на встречу своей судьбе – в родительский дом, в семейный особняк. Да, отец не плохо постарался, что бы сделать из простой лачуги приличный особняк.
    Счастье неизбежно!

  8. #97
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Возвращение в отчий дом

    Дневник, запись восьмая.
    Едва переступив порог дома, я, лишь успел поприветствовать родителей и тут же вызвал такси, что бы купить себе новую одежду. Костюм у меня, безусловно, не плохой, но вот галстук в зеленые листики неизвестной мне травы, смахивающей на марихуану, меня несколько смущали.
    И к своему стыду, я и не знал, что магазин это еще не просто место для покупки одежды, но и прекрасный повод для новых знакомств. Мой город населяли странные, удивительные и прекрасные личности. К примеру эльф. У него было такое сложное, почти не произносимое имя, что я даже не попытался запомнить.

    Или девушка с милыми кудряшками – Исидора Рид.

    Или вот еще блондинка, в старинном платье, с грустными глазами и бледной кожей. Как оказалось – графиня!

    Всегда преклонялся перед титулами. Она была интересным собеседником, знала столько всего, как будто прожила не одну жизнь. Меня только смущала ее улыбка. Зубки ого-го скажу я вам, может посоветовать ей хорошего стоматолога?

    Дома родители сидели в моей комнате и обсуждали папины книги. Такие добрые старички, не смотря на почти половину столетия прожитого вместе, они находят интересные темы для бесед.

    Мимо дома табунами ходили девушки. Они заглядывали в окна, стучались и звонили в дом. Или просто стояли и вздыхали на пороге. Часами! Что, завидный жених вернулся с высшим образованием, множеством наград и достижение, да еще и с деньгами? Им не на что надеяться, мой выбор давно сделан. И даже странные и порой очень прямые намеки местных женщин меня вводили в ступор.

    Красавица, тоже мне. Думает, раз нацепила фату, то уже на половину готова?
    Я запер покрепче дверь и принялся изучать вакансии. Разместил резюме на парочке сайтов и телефон начал практически разрываться от предложений. Такого специалиста, как я, хотели практически везде. Вот только предложений в области образования, пока что не появлялось. Что ж, на безрыбье и рак рыба, поэтому я выбрал должность «Экзорцист» в области «Мистика». Думаю, будет интересно. Зарплата очень приличная, но от своей мечты отказываться все равно не хочу.

    От радости работодатели сразу же, еще даже без испытательного срока выдали мне награду за достижения – некрофон. Забавный такой телефончик, с односторонней связью. И главное кому – самой костлявой. Пожалуй, баловаться не буду и детей к нему не стоит подпускать. Поставил в родительской спальне, авось пригодится.

    А пока, у меня планы. Надо уговорить маму, познакомить меня с прекрасной островитянкой.
    Счастье неизбежно!

  9. #98
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Миноко соглашается на сводничество

    Дневник, запись девятая.
    С мамой мне было до сих пор как-то тяжело разговаривать по душам. С отцом проще. Может потому, что я принадлежу к противоположному ей полу? И те мысли, которые рождаются в голове, способен понять лишь мужчина? Но в данной ситуации, отец ничем помочь мне не сможет.
    - Доброе утро, мама.
    - Сынок, доброе утро. Ты сегодня такой сияющий! Работу нашел?

    - И это тоже. Я хотел тебя попросить… Помнишь, на острове, ты познакомилась с чудесной девушкой, дочерью вождя племени какого-то там…
    - Было дело…
    - Очень хочу с ней познакомиться. Ты можешь ей позвонить и пригласить к нам в гости на пару дней?
    - Я не сводница! Она принадлежит к древнему и сильнейшему роду, если ей что-то не понравится, не дай бог начнется война! У них горячая кровь и скорые на расправу руки!

    - Мама, но сама подумай, что ей может у нас не понравится? Чудесный дом, вы милейшие люди, я покажу все свое обаяние и встреча пройдет изумительно. Тебе нечего опасаться за безопасность нашей державы. К тому же, я никогда не поверю, что ты можешь препятствовать счастью своего сына. Единственного сына и наследника династии.
    - Ох, Алан. Может ты и прав. Я подумаю, что смогу сделать.

    Она была тверда, как никогда. Что бы хоть как-то ее развеять и отвлечь, я перевел разговор в другое русло.
    - Как там у сестер дела?
    - Ох, они практически не спят, малыши кричат в четыре маленьких ротика, заполняя своим криком весь дом. Томика, так та вообще, находит отдушину и отдых только в работе.

    - А муж ее что?
    - А что муж-то. У меня иногда складывается ощущение, что у него в роду снежные люди водились. Роды проспал, сколько мы его не тормошили и не будили: откроет глаза, чуть присядет, отвернется на другой бок и давай храпеть.

    - Ну и ну.
    - Да, вот такой выбор сделали мои девочки. Надеюсь твоя спутница жизни будет более внимательной к окружающим.
    И тут же она осеклась. Сослалась на то, что пора доставать пирог из духовки и пошла, кряхтя, к плите. Но, стоило мне только выйди в соседнюю комнату, как мама все ж таки пошла к телефону и набрала заветный номер. Я знал - она у меня лучшая.
    Счастье неизбежно!

  10. #99
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Знакомство с африканской принцессой

    Дневник, запись десятая.
    Да, не балую я тебя своими откровениями. Всего десять записей, а прошло уже полжизни. Сегодня был день, который практически перевернул мою жизнь с ног на голову. Или только начал переворачивать. Если бы на моем месте был отец, он бы написал: «Солнце озарило мир, когда она пришла в наш дом». Я скажу проще. Она все-таки приехала. Стояла в своем легоньком платьице, нет, скорее даже накидке, в то время, как на улице только-только начиналась весна. Забавно, она пришла с весной. И первым делом, когда я вышел с ней поздороваться, она сделала фирменный жест островитян.

    Когда я ответил ей тем же, у нас сразу наладился контакт. И мы стояли, смотрели друг на друга, как зачарованные. Я в голове подбирал самый лучший вопрос, или речь, или просто слово, что бы сказать ей. Что бы хоть с чего-то начать разговор. А она просто улыбалась.

    И, представьте меня, человека начитанного, не глупого, закончившего университет с красным дипломом, перечитавшего гору книг… заведшего разговор о рыбах. Которых, как выяснилось, она терпеть не может. Мда. Далеко пойду.

    Ей больше нравились слоны. Такие большие и величественные.

    - Ты такая интересная девушка, столько знаешь о животных.
    - Я выросла среди них. Они мои братья. Мы одной крови.
    - Уважаю твое мнение. Ой, я такой балбес, даже не узнал твое имя. Был очарован…
    - Меня зовут Зема Боипело.
    - Какое не обычное имя.
    - Да, для тебя оно может казаться необычным. У меня же на родине, в Африке, оно переводится как «гордая королева». Зема – королева, Боипело – гордая.
    - А я Алан Бауэр, и мое имя, вроде как, никак не переводится.
    - В этом нет ничего страшного. Не каждое имя должно нести в себе что-то. Иногда имя, это просто имя.
    Я снова начал нести какую-то чушь, придумывать про свое имя, что бы тоже показать ей свою значимость. Зачем-то похвастался про награды, про диплом и достижения. Как я был смешон. А она не скрываясь зевала.

    - А потом я получил пять… нет, десять наград подряд…

    Сейчас она развернется и уйдет. Или заснет от скуки. Куда подевалось все то, что я когда-то вычитал? Почему в голове пустота? Ощущение, что мозг покрывается плесенью. Вспомнив, когда-то вычитанную фразу, над которой еще сам посмеялся, что хорошая шутка и щекотка, растопят любой лед, решил рискнуть. Она так забавно боялась щекотки, что я сам невольно рассмеялся.

    И пора идти ва-банк:
    - Зема, скажи, я тебе хоть немного нравлюсь?
    - Мне жгучие брюнеты всегда были симпатичны. У тебя прекрасная шевелюра.

    - А расскажи о себе? Что ты умеешь?
    - Ну, как тебе сказать, обаяние – у меня с этим все в порядке.
    - Да, я вижу.
    В это время вернулся с работы отец, с очень удивленно посмотрел на меня, когда я у практически не знакомой девушки спрашиваю «Сколько у тебя денег?»

    Но он ничего не сказал, лишь едва заметно покрутил пальцем у виска. Кажется, я что-то делаю не так.
    - Что еще я могу рассказать о себе. Я не работаю сейчас, но мечтаю обязательно делать что-то на пользу людям. Или животным. Мне нравятся, как ты уже понял, брюнеты, сильные брюнеты. Не люблю вампиров. Никогда, правда, с ними не встречалась, но мороз по коже, как только подумаю о них. Люблю ходить на экскурсии, очень боюсь конфискации имущества, а еще быть обокраденной.
    Она говорила так легко, как будто мы закадычные приятели. Неужели я могу располагать к себе? Стоит рискнуть и проверить…
    - Зема, ты наверное устала после перелета. Хочешь, я сделаю тебе легкий расслабляющий массаж?
    - Хм, интересное предложение. Попробуй. Но учти, я мастер массажа и тебе врят ли получится меня переплюнуть в этом деле и чем-то удивить.

    - У тебя чудесные руки. Сильные и нежные. Спасибо. Мне это, действительно, было нужно.
    Счастье неизбежно!

  11. #100
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Первый поцелуй

    Дневник. Запись одиннадцатая.
    Я не сразу знал, как это написать. Точнее описать. То, что со мной творилось и что потом произошло. Она стояла рядом, я даже чувствовал запах ее кожи. Чувствовались тонкие нотки корицы. Совершенно не отдавая себе отчета в том, что делаю… я даже мог поклясться, что рука, без приказа мозга, сама поднялась и легко дотронулась до ее щеки. Она мягко улыбнулась и не отстранилась. Что я делаю? Почему, я это делаю?

    А потом… я представляю, как это нелепо и глупо смотрелось со стороны. Я вытянул губы дудочкой (да, я не умел целоваться, да, это был мой первый поцелуй, мне просто в университете было совершенно не до этого, я учился!) и потянулся к ней.

    Я уже чувствовал шелк ее губ…

    Мы как будто воспарили над миром. Поднимались все выше и выше в облака. Какая к черту химия? Мой рациональный мозг отказывается верить в происходящее и ищет всему объяснения. Пока не нашел.

    Мы закрыли глаза и отдались порыву.

    А потом засмеялись. Просто так. Смотрели друг другу в глаза и смеялись. Может быть, обретенному счастью?

    Я обнял ее и дал себе слово, что больше из этого дома Зема не уйдет. Никогда.
    Счастье неизбежно!

  12. #101
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Алан решается сделать предложение Зэме

    Дневник. Записать двенадцатая.
    Дома тем временем все было тихо и очень спокойно. Даже непривычно как-то. Родители занимались каждый своими делами. Папа учился составлять букеты, мама шила. Она сказала мне как-то, что хочет своих внуков обшивать сама. Я не против.

    А я, особо даже не напрягаясь, достиг вершины карьеры «Мистика». По костюму и парику, который мне выдали, как необходимый атрибут моей профессии, я был очень даже похож на одного из соплеменников Зэмы.

    Мне хотелось тут же найти другую работу. В этой я себя исчерпал и нового ничего не узнаю. Надо стремиться к свершению мечты всей жизни. Но, компьютер, как на зло, был сломан. По результату починки я понял, что в следующий раз, пока все не прочитаю про технику, что только можно узнать, я не стану ничего ремонтировать сам. Ибо больно и не приятно.

    Работы интересной еще не было и я решил потратить сэкономленные деньги с умом. Купил черную спортивную машину. Ох и великолепна же она.

    Зэма подошла незаметно сзади.
    - Поздравляю с покупкой. Стоящая вещь. Я такой даже еще не видела. Да и чему удивляться, у нас транспортом служат верблюды да слоны. Особо одаренные катаются на страусах.
    - Зэма… я хотел давно тебе сказать. Что с того самого дня, как я тебя увидел, я ни о чем другом, кроме как о тебе, думать не могу. И я знаю, как малы шансы того, что ты мне можешь ответить взаимностью, но я тебя прошу просто дать мне шанс сделать тебя счастливой. У меня ни титула, пока, ни особо больших денег нет. Зато есть гордая фамилия, мое сердце и вот этот дом.
    - Ох… что ты хочешь этим сказать, Алан?

    - Я хочу, что бы ты стала моей женой. В горе и радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, мы всегда будем вместе.

    - Алан, если я соглашусь на твое предложение, то мне уже никогда не стать королевой своего племени.
    - Ты станешь королевой моего дома, моего сердца, нашей семьи.
    Она закрыла глаза, глубоко вздохнула и поцеловала меня.
    - Это значит «да»?
    - Да, Алан Бауэр, я стану твоей!
    Поистине, хороший сегодня день.
    Счастье неизбежно!

  13. #102
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Свадьба. Часть I.

    Дневник. Запись тринадцатая. Не самое счастливое число, под этим номер я запишу одно из важнейших событий моей жизни.
    Мы решили играть свадьбу в тот же день. И играть ее пышно. Я позвонил сестрам, пригласил их с мужьями, так же пригласил пару девушек с острова Твикки, что бы и Зэме было с кем поболтать, хоть какие-то знакомые лица. Пока гости собирались, мама за обедом общалась с Зэмой. Я сидел рядом и тихо смотрел на них.
    - Ох, Зэма, летать на самолетах это так страшно.
    - Я летала всего один раз и толком не поняла, страшно ли это или нет.
    - Я больше твоего полетала. Поверь мне – большая, тяжелая, многотонная железная машина в воздухе – это очень страшно. Потому что не понятно.
    А потом мама как бы невзначай похвасталась, что получила золотой значок садовода.

    Гости уже начали сходиться. Джинджер еще не успела даже переступить порог нашего дома, как накинулась на своего мужа с поцелуями. Они, что, дома не видятся???

    Гости не спешили заходить в дом, они были нарядны, веселы и говорили о поцелуях.
    - Самый важный момент, я считаю, во всех этих свадьбах, это поцелуй. Как мужчина поцелует женщину, так он ее и любит, такая у них и семья будет.
    - Да что вы говорите!

    А я уже всех собирал под венчальной аркой. Улыбаясь прекраснейшей из улыбок, ко мне плавно переступая шла Зэма.

    Она переоделась в национальное, яркое и аляпистое платье, а в волосы вплела венок из васильков. Над стилем ее еще надо будет поработать.

    В последний раз холостым мужчиной я оглянулся на собравшийся народ. Отец с матерью в первых рядах, рядом с ними сестры и близкие друзья. Спасибо, что вы собрались тут в такой важный для меня нас день.

    Заветных слов я не слышал. Все было, как в тумане. Ее взгляд, ее улыбка и больше ничего. Зэма достает обручальное кольцо и показывает его мне. «Ну что, готов?», «Всегда готов».

    В ее глазах было столько счастья и радости, что я даже не сразу вспомнил, где лежит мое кольцо для нее. Залюбовался.

    И, кто там что про поцелуи говорил? Посмотрите на нас и только скажите после этого, что наша семья будет не самой крепкой!
    Счастье неизбежно!

  14. #103
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Свадьба. Часть II.

    Свадебная вечеринка потихоньку набирала обороты. Я кормил, пусть и не совсем умело, свою ненаглядную с рук тортом. Она смущалась и отворачивалась.

    За праздничным столом все не поместились. Еще бы, столько гостей. Сестра с моей подругой уселись на диване, где Джиннджер потихоньку ей рассказывала, как тяжело достигнуть вершины карьеры. Мы же за столом слушали Зэму. Она говорила, что она звезда. С этим никто спорить не стал.

    А потом она рассказала о теплом солнышке, которое светит на ее острове. О том, что очень редко его прячут облака, а все остальные 360 дней в году оно светит и греет людей. Она с такой мечтательностью, воодушевлением об этом говорила, что все улыбались глядя на нее. Только Джинджер нервно дергалась каждый раз, когда Зэма произносила «солнце».
    - И я вас всех приглашаю посетить нас. Мой отец каждого из вас, примет, как родных. Приезжайте!

    Вечеринка была превосходной. Мне потом еще долго звонили и благодарили за то, что я их пригласил. А мне тем временем не терпелось уединиться с Зэмой. Я давно уже понял, что она моя любовь на всю жизнь. Конечно, нас ждут и взлеты, и падения, но я верю, вместе мы будем счастливы!
    Читать дальше...
    У них по три молнии, это ли ни любовь?

    Мою некогда подростковую комнату родители немного переделали. Это был их свадебный подарок. Да, большая кровать, это то, что нам сейчас особо надо было!

    - А сейчас, милая, тебе особое задание.
    - И что же это?
    - Мы будем работать над наследником.
    - Как-то не романтично это звучит, тебе не кажется?
    - Кхм… хорошо. Сейчас, я мы будем любить друг друга. В то время, как полная луна сияет на небе, освещая путь одиноким путникам, в то время, как там, в черной мгле, зажигаются новые звезды, я очень надеюсь, что сегодня появится рядом с ними новая звезда, символизирующая то, что скоро в этом мире появится еще один человек. Наш с тобой сын.
    - О, милый…

    Я старался быть нежным и ничем не выдать свою не опытность. Если она это и поняла, то ни чем не показала.

    А это оказалось интересным занятием. И что я так долго время терял? Расслабляет мышцы, заряжает позитивом, поднимает настроение, в мозгу происходят ни с чем не сравнимые химические реакции, путем чего тело получает огромное удовольствие. Хорошо, что я с браком тянуть не стал.

    - Спокойной ночи, родное сердце, - проворковала жена, устраиваясь у меня на плече.
    Мне же было так хорошо, что я смог только сказать:
    - Гррххх… хххррррр….
    Счастье неизбежно!

  15. #104
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Небольшая ссора влюбленных

    Дневник. Запись четырнадцатая.
    С утра у нас состоялся за завтракам следующий разговор.
    - Зэма. Теперь ты живешь в уважаемой семье, в большом городе. Тебе многое надо будет узнать, необходимо будет освоится, но в первую очередь – переодеться. Мне нравится твой наряд, и ты его можешь одевать, когда мы будем навещать твоих родственников на острове, но здесь тебе придется переодеться. К тому же, тут не вечное лето. Лето сменяет осень, а за ней приходят лютых холода. И что бы не замерзнуть, нужна будет еще и теплая одежда. Ты можешь взять мою кредитную карточку, машину… кстати, ты умеешь водить?
    - И машиной, и вертолетом, и слоном, и яхтой. Ты забыл, в какой влиятельной семье я родилась? И те прописные истины, что ты мне сейчас говоришь, я прекрасно знаю. Сама хотела отпроситься у тебя по магазинам.

    Я решил остаться дома, дав ей таким образом почувствовать вкус принятия самостоятельных решений. Давить на нее не собираюсь, девушка выглядит весьма и весьма здравомыслящей, а я пока работу поищу ту, которая предназначена мне судьбой, или как точнее можно будет выразиться, моим воспаленным мозгом. Зэма, довольная до нельзя шла к машине.

    Как она потом рассказала, там познакомилась с симпатичными людьми…

    … И пробыв в магазине пять с лишним часов (примеряя все подряд) она вернулась домой. И вот в тот момент, когда моя афроамериканская жена выходила из машины, я чуть не подавился воздухом. То, во что она была одета, не подобало приличной женщине. Она в этом ходила по улице? Что завтра будет судачить народ о фамилии Бауэров?

    - Ты что себе позволяешь? Я когда тебя отпустил в магазин, я думал ты здоровый на голову человек! Ты похожа на падшую женщину! В нашей стране люди и мужчины, и женщины, ходят одетыми! Понимаешь? Они могут спать в нижнем белье, но никак не демонстрировать его окружающим!

    - Что ты себе позволяешь? Кто ты такой, что бы разговаривать со мной в таком тоне? Если ты мне муж, это тебе еще не дает права…
    - Дает, еще как дает! Ты сейчас же, немедленно идешь и переодеваешься. Хоть в мамину ночнушку, но что бы этого… даже платьем язык не поворачивается его назвать, я больше не видел!
    Она зарычала, как львица. Но я был не преклонен.

    И все-таки Зэма переоделась. Как оказалось, она не одно платье купила. Второе выглядело более приличное, на глубокое декольте я уже прикрыл глаза. Ох, тяжело с ней. Расскажу-ка я о Зэме:
    Девушка любит сильных брюнетов, не кушающих человеческую кровь. Кое-что, придя в мой дом, она уже умела. Обаяние я сразу заметил, может быть и был им сражен в первую очередь.

    По знаку зодиака «телец».

    Мечта всей жизни достичь вершины шпионской карьеры. Ну какой из нее шпион, прости Господи? А я тем временем, немного успокоившийся, сел просматривать вакансии. И первым же предложением была работа в сфере «образования». Какая удача.

    Когда я, ликующий и довольный, стоял посередине кухни, ко мне подошла Зэма и попросила прощения. Я ее обнял и тут…
    - Солнышко мое, тебе не кажется, что ты поправилась? Пока бы немного побегать по утрам.
    Она улыбнулась, провела рукой по моей щеке и сказала:
    - Боюсь этот вес пробежками не скинешь. У нас скоро будет малыш.
    Счастье неизбежно!

  16. #105
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Будни Бауэров

    Дневник, запись пятнадцатая.
    Давно ничего не писал про родителей. Отец отказывался выходить на пенсию, мотивируя это тем, что стариков не уважают и компенсацию по стажу работы выплачивают смехотворную. А у нас семья, я еще толком не встал на ноги, мама без работы, а молодая жена ожидает прибавления. Не совсем согласен с ним, мне бы было спокойнее, если бы он на старости лет не надрывался, а занимался тем, что любит – писал бы книги, ходил бы в походы, путешествовал в конце концов. Он же столько всего не видел. Но, что бы там не было, работал он хорошо и из затруднительных ситуаций выходил почти всегда с пользой для себя.

    У мамы к осени поспел большой урожай вкуснейших, спелых овощей и ягод. Она каждую ягодку, каждый огурчик и баклажанчик собирала с такой любовью, что я мог не сомневаться, именно из них получатся самые вкусные блюда.

    А моя ненаглядная устроила у нас дома, надеюсь случайно, танец огненной опасности. А точнее, подгоревшее блюдо нашло свою вторую жизнь в устрашающем пламене. Зэма паниковала, кричала и, хвала работникам пожарной охраны, нас спасли.

    После чего, я дал Зэме книжку о правилах пожарной безопасности и запретил вставать с дивана, пока не прочтет все от корки до корки. Мама моя была со мной не согласна.
    - Но как же, она пережила такой стресс, это вредно ребеночку. Зэмочка, доченька, пойдем, я собрала вкусный урожай, сейчас положу продукты в соковыжималку, сделай себе баклажановый сок. Он очень полезен и ты сразу успокоишься.

    А сок, действительно, оказался чуть ли не волшебным.

    Жили мы дружно и я бы даже сказал слажено. Не смотря на все странности моей жены, мы были отличной командой и все делали вместе. Я любил ее. Да, любил. Порой, она могла довести меня до белого каления, не помогали даже все прочитанные книги по самоконтролю. Но когда она, такая милая и трогательная, такая сильная женщина смотрела на меня своими бездомными глазами, я прощал ей все. Мы все делали вместе: и работали и дурачились.

    У отца иногда проявлялись какие-то задатки, зачатки старческого маразма. Он мог подойти ко мне едва проснувшись, не умывшись, и поздравить с окончанием университета. С другой стороны, лучше поздно, чем никогда. Но не по пять же раз на дню?

    А животик Зэмы тем временем рос. На сколько я могу зрительно судить по размерам живота, плод развивается правильно и ребенок будет крупным. Значит здоровым.

    Думаю, скоро он уже появится на свет. В том, что это именно «он» я не сомневался ни на секунду. Иначе и быть не может.
    Счастье неизбежно!

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Грошек
    от Lidara в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 1234
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 22:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •