Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 116

Тема: Династия Бауэр

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Династия Бауэр

    О династии
    Читать дальше...
    В разные времена и эпохи случаются судьбоносные находки. Вещи, потрясая своей стариной, рассказывают нам диковинные истории из жизни их обладателей. Так, поселившись на уютном участке, где был уже построен добротный дом, в котором сохранилась вся мебель, а на стенах висели картины, с которых улыбались прекрасные, но неизвестные им люди, простая, любящая семья и не знала, какое таинственное сокровище скрывает в своих недрах дом. Вокруг большого поместья был возведен дивный сад, в пруду плескалась рыба. Женщина в одно мгновение влюбилась в этот участок земли и во все, что на нем стоит, мужчина не мог отказать любимой. Ведь на согласии, принятии, доверии и любви строится любая семья.
    Первым делом они затеяли уборку. Женщина была против того, что бы снимать со стен картины, но мужчину немного пугало многочисленное внимание смотревших со стены чужих людей. Однажды, забравшись на чердак, женщина обнаружила большой, пыльный, деревянный сундук до верху заполненный толстыми тетрадями, на каждой из которых стояли разные имена, но с одной фамилией – Бауэр. На самом верху всей этой кучи лежал листок:
    «Здравствуй тот, кто читает сейчас это послание. Перед тобой, человек, лежат не просто дневники 10-ти поколений, перед тобой лежит история целой династии, династии Бауэр. Я последний ее представитель. Если ты это читаешь, значит меня уже нет в живых и на мне прервалась история этой замечательной семьи. Но я не жалею ни о чем, потому что своим существованием мы прожили целую эпоху и поверь, наша история достойна повествования».
    Женщина дрожащими руками открыла самую старую тетрадку, на ней стояло имя Демьян Бауэр и чужим почерком, очень корявым, как будто детским, была подпись «Основатель».
    Прочитав первые несколько страниц, женщина настолько взволновалась, что дала себе слово – мир должен узнать историю этой удивительной, большой семьи.




    Кое-что, что удалось узнать об основателе:
    Читать дальше...




    А именно:
    Значение имени Демьян — покоритель (греч.).: Характер. Натура сложная, увлекающаяся «всем и вся», будь то новое дело или какое–то хобби, книга или история, которую он рассказывает друзьям. Здесь Демьян так может увлечься, что редко кто отличит правду от вымысла, он и приврет с удовольствием, нисколько при этом не смущаясь! У него всегда много друзей. Людей привлекает его веселый нрав, общительность, забавное балагурство, оптимизм. «Все в порядке! Нормально" – эти слова своего рода его жизненный девиз. И действительно – у него в основном все в порядке, Демьян всего добивается своим трудом и усердием.
    Так же, удалось выяснить, путем скрупулезного изучения дневника основателя, Демьян Бауэр, по знаку зодиака Близнецы. Ему нравились стройные, я бы даже более детально отметила худенькие брюнетки, любящие носить украшения. Демьян, с уровнем успеха «Примерный отец», мечтал когда-нибудь стать «Министром образования», то есть лелеял мечту достигнуть вершины карьеры «Образования».


    Ограничения:
    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваше семейство просто одержимо модой. Каждый персонаж внимательно следит за последними новостями с подиумов и имеет свой уникальный стиль. Чтобы выглядеть наилучшим образом всем членам семьи необходим персональный набор одежды.

    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Прикладное искусство», если установлено соответствующее дополнение).
    Примечания:
    Вы должны купить шкаф для основателя в первый день, а для других симов, присоединяющихся к семье - до полуночи в тот день, когда они въезжают на лот. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Основатель и другие взрослые симы, присоединившиеся к династии, должны купить себе комплект одежды для пожилого возраста до того, как станут стариками.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду - оригинальную и пользовательскую.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.


    “Noble Composure”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    - младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - симы, заснувшие, уронив голову в тарелку с едой, не нарушают это ограничение
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Кино и литература», если установлено соответствующее дополнение)
    Примечание: Младенцы и малыши могут писать в подгузник и спать на полу.
    Если сим заснет на полу из-за шапки-многодумки, ограничение считается нарушенным.


    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся.


    “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции".


    “True Love”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима.


    “Multi-Cultured” (Необходимо дополнение Путешествия)
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель желает, чтобы его семья стала котлом, где смешаются все нации мира. Ну или просто страстно увлекается людьми из других культур. Так или иначе, ему неинтересно встречаться или брачеваться с людьми из своего городка.

    -ваши симы могут приглашать на свидания, жениться\выходить замуж и вселять к себе на лот только тех симов, которых они встретили на отпускных локациях. Горожане, NPC или игровые симы из соседства не могут быть использованы для этих целей.
    - ваши симы могут приглашать на свидания, жениться\выходить замуж и вселять к себе на лот только тех симов, у которых другой цвет кожи, другой цвет волос и другое стремление
    -ваш сим может по прежнему дружить, выходить в город на дружеские встречи и устраивать вечеринки с обычными симами из соседства.


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.


    История династии в деталях:
    Читать дальше...
    I поколение. Основатель.
    Университет или первые шаги в жизнь: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
    Дом, семья, счастье: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 - Миноко, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
    Лапушки дочки и наследник сыночек! 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
    Дети растут родителям на радость: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
    Семейный отпуск на острове Твикки: 1, 2, 3, 4
    Дети растут и дом начинает пустеть. Старость приходит не звано: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

    II поколение
    Томико и Джинджер (побочники)
    В Университете: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
    Дом сестер: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Алан (наследник)
    Алан в ГСУ: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Возвращение в отчий дом: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
    Счастье неизбежно!

  2. #76
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Алан поступает в ГСУ

    Дневник.
    Запись первая, которую можно считать началом II поколения династии Бауэр.
    Имя: Алан Бауэр.
    Статус: Наследник.
    Я сын своего отца. Отца, который положил начало нашей династии. Об этом я узнал недавно, буквально за пару дней до отъезда в университет. Мне понравилась его идея. Понравилась моя статусность. Да, наследовать еще практически нечего, кроме дома. Но и это уже не мало. Я положу все свои силы и знания на то, что бы привнести как можно больший вклад в историю, которую буду делать своими руками. И мои дети, достойные дети своего отца, будут с гордостью чтить нашу память.
    А для начала необходимо получить высшее образование. Я не стал следовать за сестрами в Ля Тур. На мой взгляд там нет ничего интересного и университет подходит исключительно для девушек, ленящихся учиться. Я выбрал ГСУ. Государственный университет. Мой диплом будет котироваться даже заграницей!
    Я так же выбрал отдельный дом. Пусть это и дороже, но нет ничего важнее душевного спокойствия. Я аккуратен, готовить умею, а тишина и покой от надоедливых студентов только даст мне больше шансов научиться чем-то новому. Дом был хорошим.

    Меня провожал отец.

    Честно говоря не ожидал от него такой сентиментальности…

    Я сделал скидку на возраст. И тут же забыл про него, исследуя дом. Обстановка была самая, что ни на есть скудная.

    Но, это дело наживное. У меня еще оставалось 3 с лишним тысячи симолеонов, после переезда, и я купил гитару, мольберт, стол для компьютера и стул. А в это время отец прислал почтальона, что бы тот передал мне компьютер. Мило, конечно, с его стороны, я знаю, что у них трудности с деньгами, но эта вещь была как нельзя кстати. Встану на ноги отдам с лихвой все.

    Не откладывая дел в дальний ящик, я выбрал специальность – биология. Не знаю, может в будущем, когда тут все выучу и узнаю, сменю специальность, но пока что меня все устраивает.

    Тем временем раздался звонок по телефону. Сестра хотела узнать, как я устроился. Как она так быстро узнала мой номер? И сразу стала мне рассказывать, как здорово в университете ходить по свиданиям.

    Ох уж эта Джинджер. Она все так же печется о своей мечте, пытаясь ее навязать мне. Неужели она не понимает, что я хочу учиться! Хочу узнать все, что только может узнать человек. Как можно тратить свое драгоценное время на какие-то бесполезные свидания? Я не мог сдержаться и смеялся в трубку. Она не обижалась.
    А еще мне надо зарабатывать денег. На одну стипендию не прожить. Поэтому я стал по-максимуму развивать навык рисования и продавать готовые картины.

    А по ночам, пока не видит, к своему стыду (деньги очень нужны были) я перекапывал двор в поисках чего-нибудь, что можно было продать. Иногда везло, иногда не очень.
    Счастье неизбежно!

  3. #77
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Отдых с отцом в центре

    Дневник.
    Запись вторая.
    За несколько ночей я выкопал, помимо костей и камней, два сундука с золотом. Успешно их продав, смог купить тренажер. Так же, доведены до максимума навыки рисования и культуры тела. Деньги лишними никогда не бывают, но все же я зашел в магазин и обновил гардероб. Не пристало молодому человеку ходить оборванцем. Что обо мне думать будут?

    Сразу же переодевшись я отправился на занятия. Их пропускать нельзя. Я просто обязан на протяжении всех курсов быть лучшим учеником! Никакой слабины характера и воли. Только лучшие результаты во всем!

    Дома, вернувшись с занятий меня дожидался разрывающийся от звонков телефон. Отец.
    - Как твоя учеба, Алан?
    - Отец, все хорошо. Я учусь, рисую картины, которые пользуются достаточно хорошим спросом.
    - Ты уже с кем-нибудь подружился? Может девушка какая интересная тебе встретилась?
    - Отец, я же говорил тебе, что на первом месте у меня наука!

    - Да, я конечно, я все помню. Не кипятись. Просто интересуюсь, как ты там.
    - У меня все хорошо.
    - Знаешь, мне тут показали пару интересных мест в центре. Может прокатимся? Ты немного отвлечешься?
    Это потратить часа два, а то и три времени, которое я мог потратить на изучение биологии, мог сходить в поход, отправиться на пробежку, нарисовать картину и продать ее. Но то отец. Обидится. Придется идти.
    - Хорошо. Поехали.
    - Как здорово, сынок! Ты не пожалеешь!
    Через пару минут за мной уже заехало такси и повезло в боулинг. Самое бесполезное занятие, которое только он мог придумать.
    Папа у мел собирать компании. Я бы уверен, что бы поедем отдыхать одни. А он, похоже, полгорода пригласил и еще свою старую знакомую с Китая. Она-то тут какими судьбами?

    Ладно, надо просто попробовать расслабиться. Я кидал тяжелые шары и даже попадал в цель. После пары бросков смог уже вычислить необходимую траекторию и силу удара, что бы всегда выбивать страйк.

    Девушка, Ванесса Чен, играла не плохо. Я пристально наблюдал, знает ли она технику, или это просто удача.

    Просто удача. Отец веселился, как ребенок. Я радовался глядя на него. И честно болел, когда тот делал свой бросок.

    А через пару минут я понял основной замысел своего предка. Он не просто так собрал эту группу людей и уж точно не просто так пригласил Ванессу.

    Нет уж, увольте. Я в этом фарсе отказываюсь участвовать. «первым делом самолеты», в моем случае наука, «ну, а девушки потом». Надо будет, сам себе найду спутницу. Да с хорошей генетикой, да здоровую и не глупую. Что бы потомство от нее было «золотым». Да не просто так с ней буду «спариваться» для удовольствия да продолжения рода, а высчитаю все по фазе луны и построению звезд, что бы основные гены мои были! Да, я был зол. И высказал все это глупой девчонке Ванессе. Мне даже все равно было, участвовала ли она в планах отца или ничего не знала. Раз тут, значит виновна.

    Потом подошел к отцу и сказал:
    - Отец, это смешно! Ради чего ты все это задумал? Я думал, ты хотел, что бы я отдохнул, а ты…
    - Я и хотел, что бы ты отдохнул. Отдохнул и познакомился с интересными людьми. Это все мои друзья и я удивлен твоим поведением.
    - Потому что не надо вмешиваться в мою судьбу. Я сам ее строю. Я уезжаю.
    - Что ты будешь делать?
    - Рисовать!
    - Всех денег не заработаешь, сын. Запомни это. А в жизни есть такие вещи, которых ни за какие деньги купить нельзя.

    - Я знаю. Это знания.
    Счастье неизбежно!

  4. #78
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Решение

    Дневник.
    Запись третья.
    Я не считаю, что мои дни были однообразны. Я каждый день узнавал, что-то новое. Сочинял прекрасные мелодии.

    Ходил в походы. Мне это особенно нравилось. Я находил удивительные виды природы, знакомился с ее миром, встречал интересных людей. Да, не всегда походило все удачно, но это тоже опыт. А пчелиный яд даже полезен для здоровья.

    Позвонила Томико. Сказала, что у нее скоро свадьба и она хочет в качестве подарка от меня жемчужное ожерелья.

    Придется для нее постараться. Сестры у меня хоть и взбалмошные и немного не от мира сего, но я их люблю. Меня поразила их смелость и дерзость, когда они спросясь родителей покинули отчий дом. Для этого нужна особая отвага и крепкий внутренний стержень.
    После разговора, что бы заработать на такой дорогой подарок, я сел за компьютер и начал давать за деньги консультации по финансам. Небольшая, но прибыль. В час я имел около 200 симолеонов. Так, просиживая ночами я вдруг обнаружил для себя, что в свои 18 лет уже заработал первые пять тысяч!

    Верной дорогой иду. Тем временем мои картины уже стоили более 500 симолеонов. Пожалуй, как-нибудь организую собственную выставку. Приглашу репортеров, попаду в газеты. Хорошая идея.
    Неожиданным для меня был звонок Джинджер:
    - Алан, солнце, ты сейчас на гребне волны. Забей на учебу, ты умный мальчик, сдашь экзамены. В крайнем случае напомни профессору, принимающему у тебя предмет, про Томико. И езжай в отпуск!

    - Ты, что, какой отпуск? Как забить на учебу? Ты не понимаешь? Я должен стать лучшим студентом. Во всем. Без единой погрешности! Моя фотография должна висеть в кабинете ректора!

    - Мда, похоже это диагноз. Ладно, пока.
    Нет, а что я такого сказал не так? Я, думаю, что полностью прав. И мое упорство и талант, тяга к знаниям и приверженность науке помогли перейти на второй курс и, в чем был уверен на 100%, стать лучшим учеником.

    И вот тут все-таки задумала. Деньги есть, время до следующей сессии действительно много. А жизнь-то не стоит на месте. Я оглянуться не успею, как буду уже выпускником. И что тогда? Все мои силы уйдут на достижения вершин карьеры, а у меня должен быть наследник. Кому иначе передавать все знания? Что ж, воспользуюсь советом сестры и поеду на море. Там тепло, женщины здоровы, так как выросли на свежем воздухе, на натуральных продуктах. Опять же не избалованы. Переодевшись полегче, я со скрипом в сердце (все ж таки на долго оставляю учебу) пошел звонить в турфирму.

    Такси не заставило себя ждать. И с легким чемоданом, но тяжелым сердцем, уезжал на поиски женщины, способной и достойной, стать моей спутницей.
    Счастье неизбежно!

  5. #79
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Поиск подходящей кандидатуры на роль спутницы жизни Алана

    Дневник.
    Запись четвертая.
    Место записи: Остров Твикки. Отель «Пляжный».
    Сразу кидаться на поиски и знакомиться со всеми подряд я не стал. Это же отдых. И им надо попробовать насладиться. Поэтому, как только зарегистрировался, отправился на приотельный пляж и немного поплавал в море.

    Поел местных деликатесов… Так себе, кисленько и слишком сладко одновременно. Жену придется переучивать и поставить табу на приготовление блюд из национальной кухни.

    Далее приступил к знакомствам. Не смотря на дождь девушки гуляли, как под солнцем. Здоровье хорошее, значит.

    Но все ж таки… странные они. Я ей: «Как дела?», а она давай пальцами трясти.

    К соседям так подойдет, так засмеют же. А еще глуповаты. Если не могут нормального человека отличить от шарлатана.

    Встретил и свою старую знакомую, с которой мы познакомились в мое первое путешествие с семьей. Трейси. Она меня обняла очень нежно и видна была искренность в каждом жесте.

    А еще меня очень тронула случайно брошенная ею фраза. Не знаю, к чему она это сказала, но что-то во мне шевельнулось:

    Предпоследней моей знакомой была Лиза Байер. Девушка-официантка в отельном ресторане. Забавная, рыжая, работящая. И последняя, с кем я решил познакомиться – Аманда Пипс. Фотографии выложу позже, когда начну методично размышлять и вычеркивать не годных. Думаю, сделаю это по приезду в родной город.
    Для отчетности напишу – отдохнул хорошо, выкопал из песка пару безделушек. Встретил старого знакомого – призрака. Спели с ним песню. Мне, пожалуй, она не пригодится. Но сестру, любящую шумные пирушки и большие компании народу, можно научить. Купил кольцо для помолвки.
    Счастье неизбежно!

  6. #80
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Алан в нерешительности

    Дневник.
    Запись пятая.
    Место: дом.
    Я вернулся и стал на столе выкладывать фотографии девушек. У всех них хорошо развит навык «обаяние». Все безработные. Ни к одной из них чего-то особенного я не испытываю. Возможно мой мозг занят несколько иным, поэтому придется поработать. Смогу ли я выбрать кого-то одного, не пообщавшись более тщательно с каждой. Для этого их надо будет как минимум на три дня пригласить в гости. А это – минут время на занятия, минут деньги на дополнительную кровать, минус деньги и время на приготовление пищи.
    Что мы имеем:
    Дейзи Мак-Кархи:

    Кара Нанель:

    Лиза Байер:

    Аманда Пипс:

    И Трейси Ройс. К сожалению не успел сделать фотографию отдельно.

    Смогу ли я принять решение? Это не просто выбрать себе девушку, которая долгие годы будет рядом. С ней не должно быть скучно, она должна быть такой же как я – целеустремленной. А так же здоровой и привлекательной, что бы не стыдно с ней выходить в общество и появляться на вручении мне наград.

    Читать дальше...
    Как думаете, кого выбреет Алан? Кто вам больше нравится?
    Счастье неизбежно!

  7. #81
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Пока Алан в сомнениях, посмотрим как устроились сестры Бауэр

    Я первая прибыла на место. Мы с Джинджер купили прекрасный участок на берегу моря. Прекрасным он был еще и потому, что являл собой абсолютно пустынную местность и мы могли творить все, что нам взбредет в голову. Я решила быть дизайнером проекта, а Джинджер была предоставлена должность главного руководителя строительством. На том и порешили.

    После покупки земли у нас еще оставалось 22 с лишним тысячи симолеонов, плюс 7 выкопанных сундуков с золотом, плюс куча всякой выкопанной же ерунды, которую мы поспешили продать, да мебель. И принялись мы за чертежи и за строительство. Нам хотелось, что бы этот дом был общим для двух семей. Но в тоже время разделен и для каждого имелась своя территория. И получился у нас дом идеально замечательным. Большим, просторным, уютным, двухэтажным. Первый этаж:

    С лева комнаты Джинджер, справа мои. Посередине общая кухня и гостиная. На втором этаже мы поместили что-то среднее между спортивной комнатой и комнатой мастера на все руки.

    А вот наш домик целиком!


    Денег оставалось не так, что бы очень много. Да и сидеть сложа руки мы не хотели. И поспешили найти работу ближе всего подходящую под наш диплом. То есть – высокооплачиваемую.
    Джинджер, не смотря на мои уговоры, что это я должна быть актрисой, прошла собеседование именно туда. Причем с блеском! Как ее с таким лицом-то взяли? Не смотря ни на что, она быстро начала пользоваться успехом.
    А я выбрала приключения, раз так. И меня приняли сразу на должность грозы морей.
    На радостях, что у нас так все хорошо получается, мы съездили по магазинам за шмотками для себя и своих будущих суженых, и стали принимать соседей. В первую очередь. Конечно же, мы смотрели может ли кто-то конкурировать с нами. Но, мы были лучше всех.


    Рыжий загорелый мужчина присел к мулатке и не стесняясь начал рассказывать про то, как вчера восхитительно позанимался сексом со своей женой. Ну и нравы. Может они, конечно. Закадычные друзья, но я бы даже с самым лучшим другом так откровенничать не стала.

    А потом мы с сестрой на пару приготовили потрясающую уху и угостили чудесным обедом всех гостей. Разговор за столом был более интеллигентным, мы обсуждали книги моего отца. Приятно.

    Вот так, или почти так закончился наш первый день на новом месте. Чудесные соседи, милые люди, кроме… да, одна ложка дегтя все ж таки была. Та милая девушка, с которой сосед разговаривал о сексе оказалась клептоманкой. И пока мы пили чай с тортиком, она вышла и своровала наших садовых петушков. Пусть они и стоили не дорого, но мы их собственноручно выкопали когда-то давно и сохранили, что бы стояли петушки в нашем дворе и напоминали о годах в университете.
    Счастье неизбежно!

  8. #82
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Встреча с избранниками

    Я заметила это злодеяние и, как честный гражданин, позвонила в полицию. И что бы вы думали? Они приехали и отчитали меня, как какую-то школьницу, подделавшую оценки! Еще и штраф взяли 500 симолеонов!!!

    Ох как я была зла на этого самоуверенного полицейского. Какой подлец! Его обязанность охранять нас, слабых женщин! А он – штраф и еще куча неприятных слов!

    А я этого произвола терпеть не могла. Где это видано, что бы наше, честно нажитое имущество воровали? Я это так оставлять не собиралась. И едва вернувшись с работы и получив повышение…

    Я отправилась возвращать то, что по праву принадлежит только нашей семье. Я даже задумалась над тем, что бы сделать этого садового петушка нашей реликвией!

    Читать дальше...
    Я даже не знала, что такое бывает. Когда украли статую, у Джинджер в очереди действий появлялись петушки, а потом она вышла из машины и куда-то ушла. Вернулась с таким вот заявлением. В итоге вместо двух украденных она «вернула» три петушка. Третий, наверное, за моральный ущерб.

    А с утра приехали наши мальчики!

    Мы еще толком не успели проснуться, не говоря уже о том, что бы позавтракать и умыться, как они тут как тут. Говорят, рейс ранний был.

    И мы кА были, встречали их в пижамах.

    Я не стала тянуть кота за хвост и опустила разные формальности, переодевшись бухнулась на колено и предложила иногороднему стать моим супругом, и в горе и радостях и тра-ля-ля и тому подобное. Но, для начала просто подарила помолвленное колечко. Он, как оказалось, не был против.

    И закрепили помолвку мы нежнейшим поцелуем!

    Я по своему мальчику тоже безумно соскучилась. Мы не виделись очень давно, ощущение, что целая жизнь пробежала мимо нас. А мы вот ее сейчас нагнали.

    И как же мы хотели обе, вместе, синхронно, поскорее их причесать, приодеть в нормальное, отмочить в ванне… А я еще страстно хотела испробовать новый аппарат, который Джинджер вручили на работе за большие карьерные достижения. Да-да, тот самый робот пластический хирург. Прямо руки чесались. Но пока мы не женаты, я никакого права на душу этого человека не имела. Ха-ха!
    Счастье неизбежно!

  9. #83
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Свадьба Джинджер

    Со свадьбой было решено не тянуть! У наших ухажеров гостевая виза всего на три дня, после чего либо по собственному желанию, либо по желанию властей, они должны будут покинуть страну. А коли уж волею судьбы и наших с Джинджер прихотливых желаний они сочетаются с нами законным браком, то автоматически становятся подданными нашей страны. Ни они не мы не могли упустить такой шанс.
    Торжество решили отметить скромно. Пригласили только родителей. «Друзей» с университета я категорически не хотела видеть на празднике жизни. Получится либо скандал, либо ядовито-завистливые взгляды менее удачливых девчонок. А что, в наше время главное не теряться и хватать пока горячо.
    Мама пришла такая красивая… такая… У меня слов нет, что бы выразить это. Мы с Джинджер так и замерли на пороге, когда она в празднично-коротком платье пришла к нам на свадьбу. Я соскучилась по ней.

    Да, мама хороша необычайно. Пришел и братик. Он такой забавный в костюме. Мы сразу же обнялись.

    И я поспешила его представить нашему будущему члену семьи. Вроде бы они остались довольны друг другом.

    И я первая пошла под венец. Одела свое самое лучшее платье, сделала чудесную прическу, благо длина волос позволяла и стала смотреть за тем, как идет мой избрани.
    - Эй, Томико, пропустишь все самое интересное! Не опаздывай, - Кричал он подходя ко мне.

    И началось… Согласны ли вы? Согласна ли я? Будем ли мы? Буду ли я?

    А потом он достал маленькое золотое колечко, символ нашей связи, связи скрепленной узами брака.

    А еще, он при этом так трогательно смотрел мне в глаза, что я еле сдерживала смех. У меня еще от волнения пальцы немного распухли и никак не хотело сниматься помолвленное колечко, так что пришлось обручальное одевать поверх.

    И все завершилось страстным поцелуем молодых! Йо-хо, это я люблю!

    А потом он так скромно опустил глазки и достал все свои сбережения, что бы положить в наш семейный бюджет. Всего 5 тысяч симолеонов. Не густо. Но на обустройство детской хватит.
    Счастье неизбежно!

  10. #84
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Свадьба Томико

    Я в это время уже стояла на низком старте. Себастьян держал крепко меня за руку. Приговаривая: «Сейчас наша очередь». Не знаю, кого он больше этим настраивал или уговаривал, меня или себя. Но немного щекотало под ложечкой. А, была не была, один раз живем. Мечта моя сбылась и все что было – в прошлом. А кто прошлое помянет, как известно, тому глаз вон. Еще не известно какой жизнью жил мой суженый до меня. Да мне и не особо интересно. Он меня уже тащил под брачный венок. Прощай свобода. Прощайте двадцать моих возлюбленных. Здравствуй семья!

    А вот и колечко. Надо улыбнуться, главное не переиграть… Ы-ы-ы-ы…

    Ну что, мой хороший, а теперь целоваться!

    В этот момент, от волнения или просто от подлости душевной, я ненаглядного чуть не уронила, но потом совладав с собственными эмоциями заключила его в страстный поцелуй.

    Только сейчас на семейном снимке заметила хлопающего и радостного дворецкого. Бросил-таки все дела и пришел поглазеть. А потом сплетни на полгорода. За что мы ему только деньги платим?
    Себастьян оказался далеко не при деньгах. Очень далеко. Когда он мне говорил почти что хвастаясь – да у меня денег, ха-ха, подставь к циферке три нолика и увидишь, детка, мои финансы. У него всего было 2000 симолеоном. Две тысячи. Наверняка у себя в Озерном крае на черный день закопал баночку симолеонов где-нибудь под охраной снежного человека. Ну-ну, ты у меня еще поработаешь вовсю и заработаешь не только нам на отпуска, да приличную жизнь, но и сестре и нашим и ее детям!
    Дальше мы баловались плюшками… точнее праздничными тортами.

    И наблюдали как щебечут родители. Такие уютные и любящие, дай Бог, хоть я в него и не верю, но все же, что бы и в наших семьях на старости лет сохранилась такая гармония.
    Читать дальше...
    Свадьба была до того, как Демьян постарел, отсюда и фото в молодом виде.


    Мама смотрела на нас и чесала в голове. Стопудово думала над тем, достойны ли эти мальчики стоять рядом с ее девочками. Достойны мама, будь спокойна.

    Вечеринка, кстати, была превосходной!
    Счастье неизбежно!

  11. #85
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Пластическая операция Себастьяна

    После того, как гости разошлись, Себастьян недвусмысленно тащил меня в спальню. Ну уж нет, дорогой. Пока не приведешь себя в порядок, пока не будешь выглядеть достойным меня, пока не причешешься, ни умоешься, ни переоденешься в то, что я тебе приготовила, ноги моей не будет на нашем семейном ложе. И вот все это (приспустила бретельки платья показала одно плечико) и вот это (подняла подол платья поближе, показала красивую ножку в туфельке), будешь наблюдать издалека и пускать слюньки. Если не терпится, то иди-ка к аппарату, который аццким трудом заслужила Джинджер.
    И что бы вы думали? Пошел-таки! Я стояла рядышком и наблюдала за происходящим.

    Получилось все не с первого раза. Когда я увидела результат, Себастьяну или тому, что из него получилось, пришлось бежать мне за валокордином.

    Со второго раза тоже не получилось…

    Я уже проклинала себя за то, что затеяла все это. Ну был он немного губаст, и что с того? Мне что, не нравилось с ним целоваться? Нравилось. А теперь мне жить с квазимодой? Мамочка, роди меня обратно… Но слава всем всевышним и всем чертятам, что хихикали у меня за спиной, третья попытка увенчалась успехом.

    Но, на этом, мой хороший, твои мучения еще не окончились. Давай-ка к парикмахеру, потом в шкаф и примерь вещи, что я тебе купила. Знаете, скажу я вам, оно того стоило. Передо мной стоял настоящий мужчина. Думаю все не зря было. Вот он, мой Себастьян с немного грустными и нежными глазами.

    Он кое что знал и умел даже. А мечта всей его жизни была стать легендой спорта. Милый, у меня был хороший учитель в университете. Вспоминая, как он нас гонял, скажу тебе, я с тебя не слезу. И в прямо и в переносном смысле этого слова.

    Нравились ему накрашенные девушки в нижнем белье, любящие следить за собой и пользующиеся дейзиком. То есть – никакого запаха пота. Ни-ни.
    Он пошел ко мне и встал передо мной, как лист перед травой.
    - Ну, что ты, стесняешься?
    - Немного не уютно себя чувствую…
    - Милый, иди ко мне, я тебя успокою, обогрею, приласкаю…
    Да, он заслужил это!

    Дзинь-дзинь… Что бы это значило? Раньше ничего подобного никогда не слышала. Может кто в гости пришел и в звонок трезвонит? Но не до этого сейчас…
    Счастье неизбежно!

  12. #86
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Повышение Джинджер, большая премия и смена имеджа Джима

    Мне, к сожалению, сразу после свадебной вечеринки пришлось убежать на работу. Свадьба это не та причина, по которой надо прерывать съемки и репетиции. И тут мне предложили один странный сценарий…

    Вот так – я звезда. И звезде очень хорошо платят. Пятьдесят тысяч, кто бы мог подумать? На что бы потратить с толком такие деньжищи? Я вернулась домой не только с огромной премией, но и с повышением. Включите телевизор и вы увидите меня. Я кинозвезда!

    Пока меня не было, под наставничеством сестры Джим тоже преобразился.

    Я если честно и не сразу узнала своего мужа. Как выяснилось, нравились ему сильные женщины умеющие хорошо готовить. Но сами они приготовленного есть не должны, дабы сохранить стройную фигуру. Вот так вот. А мечта у него оказалась такая же, как и у Джима – стать легендой спорта.

    Вечером меня уставшую встречал в полном нетерпении и желании Джим, в котором я не сразу признала своего мужа. Он лежал на кровати и звал меня.
    - Милая, я тебя заждался…

    - Мммм, ты так вкусно пахнешь.
    - И чем же это?
    - Славой!
    - Я устроюсь на работу и ни в чем не буду уступать тебе.
    - Ну, это мы еще посмотрим… А пока что поцелуй меня!

    - Ха! С удовольствием! Дважды мне повторять не надо!

    В самый ответственный момент мы на секунду замерли, так как услышали какой-то колокольный звон, даже скорее звон колокольчиков. Сестра, наверное, балуется. «Не будем отвлекаться, мой хороший, не останавливайся, сделай мне хорошо…»
    Счастье неизбежно!

  13. #87
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Диагноз - поздравляю, вы беременны.

    Дневник.
    Тем временем я не собиралась останавливаться на достигнутом и карабкалась по карьерной лестнице вверх. Но, блин, как меня бесила форма. Я что, в цирк устроилась или все-таки на серьезную работу по спасению жизней людей?

    Надо будет предложить гендиректору пару эскизов рабочей униформы. Это я и хотела для начала обсудить с сестрой за обедом. А она давай щебетать: «Как я рада, что мы поженились, и что живем одной большой семьей!»

    Говорили мы, говорили, а потом почти одновременно почувствовали какое-то странное шевеление в животе. Как будто бульки послеобеденные, но в тоже время чувствовались уверенные толчки. Бог ты мой, да мы беременны!

    Да и срок уже не маленький. Как же это могло получится?

    Тем временем, когда я приводила себя в порядок в ванной и вышла по домашнему в одном нижнем белье, что бы пройти через кухню в свою комнату к шкафу и переодеться в одежду для беременных, влетел парень, ну, один из тех с которым я добивалась исполения своего заветного желания и давай скандалить. При живом-то муже. Меня беременную отхлестал по щекам!!!

    Муж, скажу я вам, в долгу не остался. Он накостылял этому придурку в два счета и выставил за дверь. Правда дал еще 50 симолеонов, что бы тот оставил нас в покое. Он такой милый, даже не стал выяснять причину этого скандала и ни о чем меня не спрашивал. Главное ведь, что мы сейчас вместе и я ему верна. Дверь мы благоразумно заперли и попросили дворецкого выпроваживать всех непрошенных гостей.
    А я своего мужа пригласила на свидание. Да, я в положении, ну и что? Это разве может помешать нам веселить? Машина, конечно, не самое лучше для этого занятие, да и не массажные там кресла, но Джим был так нежен и предупредителен, что все прошло по высшему разряду! Машина прямо прыгала в такт нашим движениям!

    А потом он впервые прикоснулся к моему животу.
    - Там живет наш маленький.

    - Да, совсем скоро он появиться на свет.
    - Ой, он толкнул меня пяточкой прямо в руку!

    - Пацан значит. Будет как я, спортсменом.
    - Милый, не смотря на то, что я так округлилась, я тебе нравлюсь?
    - Я люблю тебя, малышка. К тому же, ты детка сильная у меня! А я люблю сильных девочек.
    Грубо, конечно, но что возьмешь с дикаря? Манерам его еще учить и учить. Свидание было прекрасным. И я чувствовала себя на вершине блаженства!

    И не знаю, кто научил этому моего супруга (большое ему спасибо), он тут же сбегал в магазин и принес букет моих любимых роз!
    Счастье неизбежно!

  14. #88
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Сашка да Машка - добро пожаловать в наш мир!

    Дневник.
    Я в последнее время чувствовала какое-то смутное волнение. Предчувствие чего-то, чего не могла заранее предугадать. С такими мыслями я ходила по дому. Бралась за книгу и тут же ее откладывала, пыталась делать букеты, но в руках тонкие стебельки ломались. Готовить тоже не получалось : тесто не поднималось, суп пригорал. В итоге я позвонила маме и пригласила ее к нам на ночь. Мне хотелось, что бы она была со мной. Я тут же вспомнила случай из детства, когда была совсем маленькая, мне приснился страшный сон. Я плакала в своей кроватке, когда пришла мама, взяла меня на руки и отнесла в свою большую и такую надежную кровать. Я лежала между ней и папой, чувствовала их запах и тепло, и мне становилось так спокойно. Мне вновь хотелось испытать эти чувства. Мама ничего не стала спрашивать и сразу пришла. Ее встретила Джинджер, пока я была в ванной.

    И предчувствия меня не обманули. Ночью я почувствовала сильную боль внизу живота. Превозмогая боль я встала с постели…

    И стояла растерянная и скованная болью, звала маму и мужа, хоть кого-нибудь, что бы были рядом. Это нестерпимо!

    Мама прибежала сразу. А муж храпел! Это наглость, его жена рожает, а он спит!
    На свет появился чудный мальчик. Он был смугленький, как папа и улыбался беззубым ртом.

    Я почувствовала небольшое облегчение и хотела обнять мужа, показать ему малыша…

    А он спал. Он все еще спал. Ни мои крики, ни крики появившегося на свет мальчика его не разбудили. Одна мама радовалась за нас.

    И тут… снова эта боль. Что, опять? Куда? Выключите свет, они лезут на свет!!! Больно-больно-больно, по второму кругу, а эта зараза спит.
    - Себастьян, черт тебя побери, подними свою ленивую задницу и возьми ребенка с пола, видишь, я занята!

    Девочка. Я была удивлена не меньше ее и мамы вместе взятых. Почему двойня? Почему я вообще родила? Я же предохранялась, пирогов опасных не ела… и на тебе. Мама опустила ладошку мне на плечи:
    - Близнецы они передаются по наследству, если у нас в роду есть вы, значит не стоит удивляться тому, что у тебя или у Джинджер могли родиться двойняшки или близнецы.
    - Но почему я? Я вообще не готова стать матерью!
    - Все придет. Посмотри на нее.
    И я посмотрела. Она была такая хорошенькая. Румяная, мягкая девочка. Так похожая на меня и на Себастьяна. Надеюсь его гены до операции не слишком сильно ей передадутся…

    Малышка смотрела на меня и как будто немой вопрос возник у нее в прелесной голове: «Мама, а почему папа спит?»

    - Хотела бы и я знать ответ на это, моя дорогая. Уж не знаю, как он теперь должен умолять меня о прощении. Злюсь. Спасибо мам, что была со мной.
    - Как ты их назовешь, дорогая?
    - Сашка, да Машка.
    - Ты уверена?
    - Да, а что такого? Нормальные имена.
    - Ну, пусть будет так…
    Счастье неизбежно!

  15. #89
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Первые часы жизни малышей

    Тем временем муженек проснулся. Ага, запахло горяченьким. Ничего, что я валюсь с ног от усталости? Ничего, что я через все это прошла одна? Он стоял и ликовал:
    - Я стал дважды папой! Йо-хо!

    - Да, да, а теперь как хочешь, покорми и приласкай детей. Вот это Саша – мальчик, а это Маша – девочка, не перепутай. А потом уложи их спать. А я просто валюсь с ног.
    На помощь мужу (что вы думали, я совсем такая безалаберная женщина, что бросила обоих детей на мужа, который проспал роды? Я хоть и валилась от усталости и энергии у меня хватило только на то, что бы до подбородка укрыться одеялом, я все равно сквозь полуприкрытые веки, наблюдала за тем, что они там делают. Малейшее не верное движение и пяткой в лоб) вызвался Джим, муж Джинджер. Джим и Джинджер, как-то раньше не замечала, как созвучно звучат их имена… Так вот, отвлеклась. Они неуклюже прижимали малышей к себе, потом покормили из заранее приготовленных мною бутылочек и уложили в кроватки.
    Я бессовестно проспала роды сестры и сейчас все еще полусонная, в мерзкой пижаме ходила по кухне и наблюдала за тем, как мой муж обращается с новорожденными. Он будет прекрасным отцом.

    Мама соскучилась по детям. Она чуть ли не затискивала Марию, пока я меняла пеленки Сашке.

    Но и видно было, как она отвыкла от запаха обкакавшегося малыша. Я так смеялась глядя на нее.

    - А что ты думала, мама, дети все так же продолжают ходить в подгузники. С времен нашего младенчества ничего не изменилось.
    - Да, солнышко, просто забыла уже, как же это бывает.
    - Вот, вспоминай, потому что это еще не все твои внуки. Нас ждет прибавление. Ты же будешь рядом когда это случится?
    - Конечно, милая. Не переживай.
    Счастье неизбежно!

  16. #90
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Джордж и Элиза появляются на свет

    Дневник, ровно в шесть утра начались у меня схватки. Мама, как и обещала, была рядом. А у меня было чувство, как будто меня разрезают изнутри.
    - Терпи казак, - повторяла мама, - атаманом станешь.

    - Аааааааааааааааааааа! Ыыыыыыыыыыыыыыы! - кричала я.
    - Ой! Ай! – Прыгала мама.

    И тут все случилось. Мама говорит, что мои роды, были даже быстрее и легче, чем у сестры. На свет появился мальчик. Темненький, как папа. Ну и слава Богу. Если моя краснота это уже переросло в аллергию, то у малыша, если им передалось по наследству, ничего не будет заметно.

    - Мама, посмотри, какой замечательный мальчик!
    - Не спеши, милая, отдай малыша мужу. На этом еще не все…
    - Как не все???
    - Сейчас на свет появится еще один ребеночек.
    Рехнуться можно. И появилась девочка. А я была рада. Она тоже родилась темнокожей, хотя бы по началу мы с сестрой и мужчинами не будем путать детей. Сразу понятно, кто где чей.

    Муж куда-то отлучился, поэтому имена я придумывала сама. Так на свет появились Джордж и Элиза.

    Крику в доме было. Все радовались, спешили поздравить нас, малыши все четверо хором плакали, кто-то по какой-то нужде, кто-то просто так, за компанию.

    Вот такой сумасшедший дом теперь у нас. Каждый сам за себя, а я чур на работу.

    Да, с первыми лучами солнца родилась Элиза. Чудесная малышка. Если бы она не была такой темненькой, я бы сказала, что это моя Маша. Очень уж они все четверо были похожи каждый друг на друга и на себя одновременно. Ужас. Сестра права, хотя бы путать их не будем.
    Я принялась за пеленки. В начале получалось не умело, памперсы все время расстегивались, но потом ничего, втянулась. Поднаторела я в этом деле, скажу я вам.

    Да и муж, как выспался, так воспылал такой нежностью ко мне и малышкам, что я просто диву давалась. Хотя, может быть он так прощение просит, за то, что все проспал?
    - Милая, мы такие счастливые.
    - Да, счастья полные штаны. Кстати, это Маша и у нее действительно полные штаны счастья. И этим счастьем она хочет поделиться с тобой, мне на работу пора. Кстати, и тебе было бы не плохо проверить объявления о найме.
    Счастье неизбежно!

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Грошек
    от Lidara в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 1234
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 22:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •