Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 116

Тема: Династия Бауэр

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Династия Бауэр

    О династии
    Читать дальше...
    В разные времена и эпохи случаются судьбоносные находки. Вещи, потрясая своей стариной, рассказывают нам диковинные истории из жизни их обладателей. Так, поселившись на уютном участке, где был уже построен добротный дом, в котором сохранилась вся мебель, а на стенах висели картины, с которых улыбались прекрасные, но неизвестные им люди, простая, любящая семья и не знала, какое таинственное сокровище скрывает в своих недрах дом. Вокруг большого поместья был возведен дивный сад, в пруду плескалась рыба. Женщина в одно мгновение влюбилась в этот участок земли и во все, что на нем стоит, мужчина не мог отказать любимой. Ведь на согласии, принятии, доверии и любви строится любая семья.
    Первым делом они затеяли уборку. Женщина была против того, что бы снимать со стен картины, но мужчину немного пугало многочисленное внимание смотревших со стены чужих людей. Однажды, забравшись на чердак, женщина обнаружила большой, пыльный, деревянный сундук до верху заполненный толстыми тетрадями, на каждой из которых стояли разные имена, но с одной фамилией – Бауэр. На самом верху всей этой кучи лежал листок:
    «Здравствуй тот, кто читает сейчас это послание. Перед тобой, человек, лежат не просто дневники 10-ти поколений, перед тобой лежит история целой династии, династии Бауэр. Я последний ее представитель. Если ты это читаешь, значит меня уже нет в живых и на мне прервалась история этой замечательной семьи. Но я не жалею ни о чем, потому что своим существованием мы прожили целую эпоху и поверь, наша история достойна повествования».
    Женщина дрожащими руками открыла самую старую тетрадку, на ней стояло имя Демьян Бауэр и чужим почерком, очень корявым, как будто детским, была подпись «Основатель».
    Прочитав первые несколько страниц, женщина настолько взволновалась, что дала себе слово – мир должен узнать историю этой удивительной, большой семьи.




    Кое-что, что удалось узнать об основателе:
    Читать дальше...




    А именно:
    Значение имени Демьян — покоритель (греч.).: Характер. Натура сложная, увлекающаяся «всем и вся», будь то новое дело или какое–то хобби, книга или история, которую он рассказывает друзьям. Здесь Демьян так может увлечься, что редко кто отличит правду от вымысла, он и приврет с удовольствием, нисколько при этом не смущаясь! У него всегда много друзей. Людей привлекает его веселый нрав, общительность, забавное балагурство, оптимизм. «Все в порядке! Нормально" – эти слова своего рода его жизненный девиз. И действительно – у него в основном все в порядке, Демьян всего добивается своим трудом и усердием.
    Так же, удалось выяснить, путем скрупулезного изучения дневника основателя, Демьян Бауэр, по знаку зодиака Близнецы. Ему нравились стройные, я бы даже более детально отметила худенькие брюнетки, любящие носить украшения. Демьян, с уровнем успеха «Примерный отец», мечтал когда-нибудь стать «Министром образования», то есть лелеял мечту достигнуть вершины карьеры «Образования».


    Ограничения:
    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваше семейство просто одержимо модой. Каждый персонаж внимательно следит за последними новостями с подиумов и имеет свой уникальный стиль. Чтобы выглядеть наилучшим образом всем членам семьи необходим персональный набор одежды.

    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Прикладное искусство», если установлено соответствующее дополнение).
    Примечания:
    Вы должны купить шкаф для основателя в первый день, а для других симов, присоединяющихся к семье - до полуночи в тот день, когда они въезжают на лот. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Основатель и другие взрослые симы, присоединившиеся к династии, должны купить себе комплект одежды для пожилого возраста до того, как станут стариками.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду - оригинальную и пользовательскую.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.


    “Noble Composure”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    - младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - симы, заснувшие, уронив голову в тарелку с едой, не нарушают это ограничение
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Кино и литература», если установлено соответствующее дополнение)
    Примечание: Младенцы и малыши могут писать в подгузник и спать на полу.
    Если сим заснет на полу из-за шапки-многодумки, ограничение считается нарушенным.


    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся.


    “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции".


    “True Love”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима.


    “Multi-Cultured” (Необходимо дополнение Путешествия)
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель желает, чтобы его семья стала котлом, где смешаются все нации мира. Ну или просто страстно увлекается людьми из других культур. Так или иначе, ему неинтересно встречаться или брачеваться с людьми из своего городка.

    -ваши симы могут приглашать на свидания, жениться\выходить замуж и вселять к себе на лот только тех симов, которых они встретили на отпускных локациях. Горожане, NPC или игровые симы из соседства не могут быть использованы для этих целей.
    - ваши симы могут приглашать на свидания, жениться\выходить замуж и вселять к себе на лот только тех симов, у которых другой цвет кожи, другой цвет волос и другое стремление
    -ваш сим может по прежнему дружить, выходить в город на дружеские встречи и устраивать вечеринки с обычными симами из соседства.


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.


    История династии в деталях:
    Читать дальше...
    I поколение. Основатель.
    Университет или первые шаги в жизнь: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
    Дом, семья, счастье: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 - Миноко, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
    Лапушки дочки и наследник сыночек! 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
    Дети растут родителям на радость: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
    Семейный отпуск на острове Твикки: 1, 2, 3, 4
    Дети растут и дом начинает пустеть. Старость приходит не звано: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

    II поколение
    Томико и Джинджер (побочники)
    В Университете: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
    Дом сестер: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Алан (наследник)
    Алан в ГСУ: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Возвращение в отчий дом: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
    Счастье неизбежно!

  2. #61
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Важный разговор с Аланом

    Тем временем Миноко закончила мой портрет. Мы поместили его на стену, рядом с ее портретом, что нарисовал когда-то я.

    Прекрасные портреты. Они как нельзя лучше отражают нашу внутреннюю суть. Молодость, которой мы жили и упивались, гордость за прожитые не зря дни. Я и Минок. Рядом. Навсегда. На веки вечные.
    Утром, когда мы сидели и завтракали вместе с Аланом, я начал волнующий меня разговор, точнее начал он.

    - Папа, я думаю о том, что бы пойти в Университет. В школе я больше не узнаю ничего нового и мне откровенно становится скучно. Я лучший ученик, но что дальше? Я хочу расти и развиваться, я уверен, в мире полно загадок, которые мне предстоит отгадать. И только высшее образование даст мне для этого все необходимые навыки.
    - Понимаю тебя, сынок. Я давно хотел с тобой поговорить. Ты уходишь во взрослую, самостоятельную жизнь. И она держится и крепится не только на знаниях, но и на каких-то семейных отношениях…
    - Я вернусь в семейный дом, как только получу диплом, папа, ты что…
    - Нет, ты немного меня не понял… Я о том, что мы с мамой очень надеемся на то, что ты придешь к нам в дом не только с дипломом, но и…

    - Хм, мне казалось, что об этом еще рано думать.
    - Не рано. Думать никогда не рано. Мы стареем, ты это видишь. И нет ничего, что бы пролило мне или твоей маме жизнь. Да и жить вечно – это скучно, сынок. Каждый день одни и те же «глупые ответы на вопрос «зачем живем?» (с).
    - Цитируешь Арию?
    - Да, что бы ты понял, то, что я хочу тебе сказать, сын.
    - Папа. Без девушки я не останусь. Даю слово. И вы без внуков тоже. Смешно, право слово, мне 17 лет, а ты уже о внуках. В то время, как столько неизведанного и интересного таит в себе мир…
    - Вот! Мир! Сын, ты же не видел мира! Мы с мамой накопим денег, на пенсию я не собираюсь уходить, там сущие гроши, и мы купим тебе путевку в МИР!
    - Денег я сам заработаю. Голова есть, руки ноги тоже. И деньги будут.
    - Дай бог. Но это еще не все…
    И я рассказал ему про династию. Про свою идею. Показал дневники, которые вел с университета. На мое удивление, сын проникся. Он полистал их, посмотрел на меня, задавал вопросы: как я к этому пришел, почему именно «династия», что мы все обязаны делать и т.п. Но сама идея великой династии Бауэров ему показалась интересной. У меня отлегло от сердца. Хороший сын.
    Вечером я рассказывал Миноко о нашем разговоре. Она улыбалась и гладила меня по руке.

    Потом обняла меня и сказала:
    - Скоро дом совсем опустеет… А потом вновь наполнится топотом маленьких ножек и смехом тоненьких голосов.

    Она так любит меня. И так хорошо чувствует. После этого разговора Миноко взяла меня за руку и повела в спальню, маня указательным пальцем свободной руки. Что я могу сказать, есть еще порох в пороховницах!
    Счастье неизбежно!

  3. #62
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Снова НЛО

    Дневник.
    За что они на нас? За что??? Почему именно моя семья? Куда смотрит правительство? Я готов самолично записаться добровольцем в космические войска и расстреливать тех, кто покушается на спокойствие и благо моей семьи! Почему они, почему не я??? Они не щадят ни женщин ни детей. А взрослых, самостоятельных, сильных мужчин боятся? Попадитесь только мне, разорву на кучу маленьких летающих тарелок!!! Мы не вторгаемся в ваш мир, так и вы оставьте нас в покое!
    Эмоции. Да, ручкой рвется бумага, потому что я зол. Они похитили Алана.
    Сын любил по вечерам, не смотря на погоду смотреть на звезды. Ему нравилось открывать новые звезды и целые созвездия, находить планеты.

    Он просто смотрел и находил, радовался и записывал о новых открытиях в свою походную тетрадку. Ему постоянно давали денежные награды за открытия. И вот сегодня ночью, он как обычно пошел к телескопу и вдруг не поверил своим глазам…

    Прямо на наш дом садилось НЛО. Огромная, зеленая, мерцающая тарелка опускалась все ниже и ниже.

    А потом они включили притяжение и как пылесос маленькую пылинку, засосали моего сына к себе в машину.

    Мы с Миноко выскочили на улицу уже в последний момент. Тарелка улетала ввысь, к звездам и через пару мгновений уже затерялась среди них. Жена плакала и причитала:
    - Они не оставят нас в покое, никогда, за что?
    - Солнце, они обязательно его вернут. Ты же знаешь…
    Ой, зря я это сказал. Мы начинали ссориться.
    - Молодец! Спасибо, что напомнил, просто супер!

    - Солнце, пожалуйста, без паники. Все что ты сейчас хочешь наговорить, то обусловлено нервным потрясением. Надо мыслить логически и рационально.
    - Ты прав, милый, прости.

    И мы стояли на морозе и до боли в глазах всматривались в небо с помощью биноклей в поисках надежды еще раз увидеть сына.

    Прошло долгих 5 часов. Может больше. Я точно сейчас не могу сказать, как в небе снова засияла она. Летающая тарелка. Будь она проклята. Как когда-то Миноко они так же бесцеремонно выкинули Алана на землю. Потрясенного и несчастного.

    Он поднялся на трясущихся ногах, потирая ушибленные места. Я видел, как ему больно. И готов был бежать за скорой, но ноги как будто приросли к земле.

    Он стоял такой родной и близкий, мой сын. Главное, что живой и почти невредимый. Вот, он снова с нами.
    Счастье неизбежно!

  4. #63
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Алан уезжает в университет

    Когда я бегал вокруг него и проверял, все ли на месте (наощуп), сын перехватил мою руку и аккуратно, но требовательно отставил ее в сторону:
    - Папа, со мной все в порядке.
    - Что они с тобой делали?
    - Ничего такого, за что мне или тебе было бы стыдно. Я хотел этого.
    - Чего ты хотел???
    - Я хотел быть похищенным инопланетянами.
    - Но как же…
    - Можешь спросить у мамы, что нам нет ничего страшного. Да, чай с круасанами не предлагают, но и против твоей воли ничего не делают. Мне было интересно посмотреть на другую расу. Было интересно увидеть ИХ. Это бесценный опыт обмена знаниями. К тому же, мне теперь как человеку, имевшему близкие контакты третьего рода положена повышенная входная стипендия в университет. А это лишние 1500 симолеонов. Вот так-то.
    Мне нечего было на это сказать. Сын не теряя времени даром, тут же набрал телефон университета и заявил о своей стипендии. Получилась внушительная сумма, чем Алан остался очень доволен.

    - Папа, видишь, я еду в университет не с пустыми руками. У меня будет 6 с лишним тысяч и я смогу хорошо устроиться, не в общежитие с местными неудачниками.
    - Это грубо, сын.
    - Грубо, зато очевидно. Сестры же тоже не в общежитии живут. Они сняли приличный домик, чем я хуже?
    - Ты знаешь где они?
    - Да, - он слегка поморщился, - они в академии Ля Тур. Поступили туда, потому что были уверены, что это как-то связано с туризмом. Забавные. У них все хорошо. Телефона не дам, они так просили. Я сам регулярно с ними созваниваюсь, связь можно держать через меня. Если они сами захотят – позвонят.
    И он вызвал такси и уехал. Миноко бежала за ним и махала рукой.

    Я видел слезинки на ее глазах. Только не мог понять, это слезы радости или печали. Когда машина уехала, она шмыгнула прелестным носиком, повернулась ко мне и сказала:
    - Ну что, солнце, мы остались одни. Пойдем, пошалим?
    Счастье неизбежно!

  5. #64
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Первый курс близняшек и первые победы на любовном фронте

    Дневник, хой!
    Да, это мы – Томико и Джинджер, обгоревшая Джинджер и милейшая Томико! Джинджер попросила зачеркнуть. Так вот. Мы уехали, точнее сбежали из семьи! Это так здорово – жить самостоятельно! Спасибо мамуле и папуле, в детстве заставляли сидеть за книжками, благодаря чему мы получили очень хорошую входную стипендию и могли себе позволить снять домик. Мы вдвоем и в тоже время одни. Можем делать, что хотим, встречаться с кем хотим и никто нам не указ! Ёохоу!
    Я как-то подсмотрела, что папа ведет дневник. Это так забавно. А потом подумала, посоветовалась с сестрой и решили, что это даже забавно. Потом на старость можно будет почитать о наших «подвигах» и «свершениях» молодости. В общем как будет время либо я, либо Джинджер будем писать. Сейчас ее очередь.
    Спасибо, милейшая сестра. Да, я до сих пор хожу красная как вареный рак. Хорошо, хоть волдырей нет. Как на меня будут мальчики смотреть? Ходила к врачу, он сказал, что это аллергия на солнце, прописал мази, но что-то мало они как-то помогают.
    Ладно, в общем поселились мы в милом одноэтажном домике. Купили мольберт, контрабас, шкаф с книгами, одноместную постель и двухместную. Томико очень просила. Сказала, у нее на нее особые планы. Это ее дело. Компьютер принес какой-то милый мужчина. Не знаю, за какие заслуги, но эта штука была как нельзя кстати. Мы тут же выбрали специализацию «психологию». С нашими планами амбициями на жизнь, это очень кстати будет знать то, о чем думают мужчины. Потому что то, чего они хотят мы и так знаем. Не дурры наивные.
    Действовать решили так, в начале я знакомлюсь с парнями (да, кто о чем, а вшивый о бане, какая учеба, когда кругом такие мальчики) и хожу с ними на свидания, попутно выясняя их слабые места. А потом тепленьких передаю сестре, и она уже их оприходует по полной и до конца.

    Читать дальше...
    Почему нет картинок в начале – опять виноват скриншотер. Где-то с середины они пошли, но основные достижения я уже описала. Так вот, я еще подумала, что раз они побочники, то можно немного отойти от правил и сходить на свидания с местными. А то 20 и тем более 50 иностранцев искать – с ума сойти можно. А когда же учиться? Но жениться все равно будут обязаны на иностранцах, ибо нефиг

    В долгий ящик дело откладывать не стали. Сестра познакомилась с очень, ну просто очень страшненьким мальчиком. Сходила с ним на свидание, посочувствовала мне и передала с рук на руки. Окрутить его проблем не было. А я ведь себе еще дала слово – 20 ЛЮБОВНИКОВ, не больше ни меньше. В моем понимании – любовники, это те, с кем спят. С другой стороны, можно было влюбить и разбить их сердце, наступив своей острой шпилькой, на их черные сердца, покрытые мхом, скрывающим камень… похотливые сердца… брррр… Но я действовала до конца.
    Он был страшен как все кракозябры вместе взятые. И не спрашивайте меня, кто это. Это очень страшные существа. Первый раз он сложный самый? У меня он был еще сложнее.

    Я закрывала глаза и представляла себе прекрасного принца, на рыжем единороге… становилось немного легче. Самое сложное было не открывать глаза.

    А дальше мне терять уже было нечего. Я решила действовать так по полной. Хотите прикол? Я переспала со всем профессорским составом. С одной стороны – это прикольно, вы бы видели как эти похотливые старики (и старухи, да-да) пускали слюну на молодое, крепкое женское тело, с другой стороны – это прекрасное прикрытие для того, что бы не отчислили, если мы «случайно» забудем про учебу. Что? Отчисляют? Дядя, посмотрите на эти фотографии.
    Вот мы невинно лежим на кровати. Ага, особенно я невинно, в одном белье, бугога.

    А вот профессор психологии меня совершенно невинно обнимает за грудь и хлопает по попе.

    Надеюсь ни у кого нет сомнений, что это именно его рука? Так, поехали дальше. А вот очень трогательная фотография. Прямо-таки слезы умиления вырываются бурными потоками из глаз: профессор, аки младенец или робкая дева, льнет к моей груди, как будто в поисках защиты и нежности. «А поговорить? Ты никогда не говоришь со мной после секса! А я хочу знать, что нужен тебе не только как игрушка в постеле!» так и кричит эта фотография:

    Но у меня тоже были успехи. Конечно не столь грандиозные, но все же. Как-то кто-то (не могу определить по почерку, так как дальше свиданий у нас ни с кем не заходило дел и письмами не переписывались, я даже телефон их не просила записать мне) прислал мне любовное письмо.

    Так трогательно. А я читая письмо:
    Мне понравилось свидание,
    Розы, свечи и лазанья (з.ы. не было этого, брехня)
    Если хочешь повторить –
    Стоит только попросить!
    Как я уже засматривалась на следующую жертву беспечно остановившуюся около нашего домика. Письмо я, конечно, почти сразу продала девочке-дурнушке, пусть строит грезы и рассказывает более удачливым подружкам, что ее заваливают такими письмами. Ха, мне не жалко.

    А тем временем практически не выходила из спальни. Ну разве что на поесть, показаться на занятиях, да вроде и все. Были и девушки…

    … И даже ослы (их еще тут ламами величают, на мой взгляд осел он и есть осел)…

    Вот так громко у нас начался первый курс.
    Счастье неизбежно!

  6. #65
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Конец первого курса у сестер

    Дневник!
    Наши молитвы были услышаны, аллилуя!
    Мы, конечно же, никому не мололились, это так, фраза в тему оказалась
    Помню-помню, как папа с мамой вокруг лампы алюминиевой прыгали и радовались исполнениям каких-то там им одним известным желаниям. Но мы-то умнее? Фигню всякую загадывать не будем. Ах, да, отвлеклась. Когда мы были на учебе и практически ничего такого не ожилали (под «практически» она имеет ввиду, что могли и букеты мне принести за отличное свидание, или подарочек какой) к нам на крыльцо заднего двоа пришла вечная цыганка.

    Постояла, потопталась, достала подозрительный черный мешок, похохотала над одной известной ей лишь шутке (это соседи и поклонники Джинджер, дежурившие близ дома, доложили нам потом) и достала оттуда лампу. Интересно, сколько их у нее? По-моему самое что ни на есть неограниченное количество. Джинджер, когда ей на паре сказал какой-то из поклонников, какой сюрприз нас ждет дома, убежала с предмета, даже не попрощавшись. Профессор хотел было что-то ляпнуть, но я исподтишка, то есть из-под парты показала ему кулак и он сделал вид, что ничего не заметил. То-то же. Джинджер бежала и боялась. Как бы кто не утащил ее. Лампа целая и невредимая стояла на крыльце. Инструкцию по использованию мы уже знали. Сестренка быстренько потерла металлическую поверхность, скрестила пальцы и стала повторять: «Красоту, хочу красоту, хочу снова быть красивой!!!». Джинн это видно понял как-то по своему.

    Да, красота-то оказалась внутренней. Она подумала, что джинн бракованный и попросила меня загадать тоже самое. А мне, что, красота лишней будет? Я, безусловно, и так прекрасна хоть куда (угу, хоть туда, хоть сюда), но все ж таки скромно попросила: «А наделите-ка меня дядя красотой неописуемой. Шоб ни в сказке сказать, ни пером описать!». Сказано – сделано.

    Тоже самое. Ни прилива румянца на щеках, ни каких либо алмазных молоточков в животе. Ничего особенного. Сестра была в бешенстве. У нас оставалось одно желание. Проверять так проверять: «Ну что ж, давай тогда денег. Да побольше. А то, смотри, еще раз оштрафишься, буду жаловаться в членство джиннов!». Денег дал. Испугался, наверное.

    Сестру это не успокоило. Может быть еще пмс взыграли, но вечером она закатила и мне и ни в чем не повинному парню истерику. Ох и отлупасила она его. Я аж в восхищении хлопала в ладоши и жалела лишь об одном, что не приготовила заранее попкорн, что бы в полной мере насладиться скандалом.
    А делов-то? Я, как мы и договаривались, охмурила и пригласила к себе в кровать, дабы проверить прочность нового матраса, одного из парней, с которыми она ходила на свидания. А она как подскочила, да как давай кричать «Изменник!», «Подлец!», «все вы мужики одинаковые!». И лупасить его то по одной румяной щечке, то по другой… Красота.

    Вон и сейчас отказывается писать в дневник, что это на нее нашло. Договаривались же, что без истерик, что творит? И на меня, почему-то, дуется. Ничего не понимаю.
    А я и не буду ничего объяснять. Подрастешь, сама поймешь. Я, между прочим, все еще румяная как попа бабуина!
    Ох, надо будет кремик ей какой-нибудь купить. Загладить свою «вину».
    А между тем первый курс подошел к концу. Да, вот так неожиданно. Учеба нам давалась слишком легко, что бы как-то переживать по ее поводу или замечать экзамены. Джинджер сразу после получения стипендии занялась маминым любимым ушу.

    А я злилась. Меня раздражал университет. Я не понимала, зачем мне нужно это высшее образование. Да, тут очень удобно искать… да, что там искать, бери любого… любовников. Без проблем и каких-либо обязательств. Но вот книги, курсовые, меня все это раздражало несказанно. Держала только сестра и мечта. Скорее всего, когда мое желание исполнится, брошу нафиг учебу и уеду куда-нибудь подальше. Что б не видеть этих осточертевших лиц и что бы никто не взглядом ни делом не смог мне напоминать о том времени, когда я жила так, как живу сейчас. Пошло все к черту.
    Счастье неизбежно!

  7. #66
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Сбывается мечта Томико

    Дневник.
    Наверное, какие жильцы, такие и гости у них? Типа – покажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты. Ну и кто мы, глядя на это?

    Бессовестные девчонки, использующие мужчин для достижения своих земных целей? Да, как-то так. Спасибо за комплимент. Естественно этот роскошный юноша не страдающий каким-либо комплексом и не знающий, что такое «стыд» и «срам» через какое-то время под действием моей неземной красоты (в том числе и красоты моего нижнего белья), моего кокетства и остроумия, доступности и распущенности, оказался со мной в одной постели. Ну, выглядел он лучше, чем действовал. Так себе, любовничек. Бывало и получше. А потом случилась радость! Благодаря некоему Джошуа Рубену (судя по внешности где-то из Индии), я даже по такому случаю имя его запомнила, влюбившемуся в меня сразу, как я намекнула ему на постельное продолжение нашего замечательного знакомства – сам того не зная, осчастливил меня!

    Но, как только я полная блаженства и неги, вытолкала Джошуа из постели и сама нежилась на только что перестеленной простыне, к нам в дом вошел подозрительный тип. Не говоря ни слова и не отвечая на все мои крики и вопросы, он одной рукой поставил меня на пол, а второй надел наручники? За что? У нас в мире запрещено иметь 20 любовников одновременно? Я готова на библии поклясться, что всех их люблю и была бы возможность, за каждого вышла бы замуж! Будь разрешено в нашей стране многомужество (а что, мне нравится эта мысль, надо будет на досуге раздобыть телефончик президента и подкинуть ему идейку), так всенепременно! Он меня не слушал и не слышал.

    Сестра в это время выкапывала на заднем дворе очередной сундук с золотом и на все мои крики не обращала никакого внимания.
    А я была уверена, что у вас это новая такая ролевая игра. Многим же парам становится скучна и однообразна простая половая жизнь, ну я и решила, что вы так развлекаетесь. К тому же, мысля логически, за преступниками не присылают лимузинов. А во дворе у нас действительно было то ли захоронение динозавров (судя по количеству костей), то ли пиратская пристань и гавань (судя опять же по костям и количеству выкопанных мной сундуков с золотом)
    А я, как ни сопротивлялась и не помышляла о побеге, брела к машине. Меня подталкивал сзади бугай и по одному его взгляду было понятно – шаг влево, шаг вправо – расстрел, прыжок, как попытка улететь – перелом руки и ног. Пипец попала.

    В конце-концов, как бы медленно я не шла, расстояние от крыльца до машины сократилось до минимума. И меня довольно-таки грубо впихнули в машину. Понеслася на встречу судьбе. Может мне еще сократят срок за чистосердечное признание в любви ко всем сразу? А еще, я слышала, они милуют душевнобольных. Скажите. Разве может быть нормальной девочка, мечтавшая иметь одновременно 20 любовников, а после исполнения этого желания хотеть отметить золотую свадьбу? Конечно нет. Помиловать, нельзя казнить.

    Но, «не так страшен черт, как его малютка». Все получилось очень забавно, я до сих пор смеюсь, как вспоминаю свой страх и свои мысли. Меня привезли в тайное общество Бешамель! Я оказывается, стала достойной из достойнейших. Ха, подумаешь, всего-то переспала с половиной этого общества. Удивили.

    Мне хлопали, в мою честь все сообщество вышло из дома и ликовали. Самый главный не удержался и проведя в воздухе пальцем передо мной, тихо сказал «рррр», и слегка кося в темный угол. Нет уж увольте, я больше этим не занимаюсь.

    Мне даже выдали почетную форму с ослом. Ах, вон оно в чем дело. Уверена, мой осел в принятии этого решения не был последним голосом. Хотя, форма – сплошная безвкусица. Не знаю, чего они ей так гордятся?

    Я для приличия заулыбалась, с каждым поздоровалась за руку. И пошла осматривать то, чем так гордятся эти дети. Ничего, забавненько. Ни туалета, правда, ни столовой, зато куча интересных инструментов и приборов. Мне понравился один, тот который делает деньги. И я незамедлительно приступила к тестированию.

    Ужас, 200 однообразных движений и всего 200 симолеонов. Да я на своих картинах больше зарабатываю и сравнительно больше получаю удовольствия от процесса. Больше мне делать была нечего в этом обществе и даже не попрощавшись (много чести) отправилась обратно к сестре. А вдруг волнуется?
    Счастье неизбежно!

  8. #67
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Джинджер научилась подделывать оценки, а Томико влюбилась

    Сестра не волновалась и продолжала самозабвенно выкапывать кости-камни-вазы-сундуки. Ну и ладно. От нечего делать я села писать курсовую. Блин, как же тяжко. Как все бесит. Я добилась того, чего хотела, так почему бы просто не позвонить в университет, не сказать все, что я думаю о нем, о преподавателях, о декане и ректоре? И с легкой совестью отправится во взрослую жизнь?

    Но с другой стороны… не бегство ли это? Взрослая самостоятельная жизнь? А сейчас тогда у меня что? Живу без родителей, сама зарабатываю деньги (пишу картины в основном), сама распоряжаюсь своим временем и своими желаниями. И все, что надо – делать домашку и ходить на пару часов в университет, просто, что бы отметиться. А там, куда я хочу сбежать, что меня ждет? Работа. Тяжелая, изнурительная, где потом и кровью придется зарабатывать себе средства к существованию. Можно, конечно же, найти богатенького папика и попросить его помочь. Но, кажется, сыта я уже отношениями ради какой-то выгоды.
    И вот тут, совершенно неожиданно, копаясь в компьютере, я случайно вышла на портал университета. Не знаю, откуда я все это узнала, но я могу себе изменить оценки! Да, это не честно, но с другой стороны, я не должна буду даже являться в университет. Вот оно – Томико Бауэр? Да это наша лучшая ученица, что вы, конечно же помним! А сами будут судорожно рыться в своих запутанных извилинах, что бы припомнить хотя бы как я выгляжу. Класс. Можно будет придти просто за дипломом и белозубо улыбаясь отдать каждому профессору памятные фотки!
    С первого раза у меня не получилось. Засекла милиция. Но я, по крайней мере, теперь знаю схему.

    Пришел злой дядька и начал меня отчитывать. Я скорбно склонила голову в знак покаяния, а на самом деле пряча коварную улыбку. Вот сейчас он уйдет и я снова попробую. На этот раз меня не поймают. Просто не надо злоупотреблять возможностью и изменить себе оценку в несколько подходов.

    Ха, они взяли с меня штраф в 500 симолеонов. Что такое 500 денежных единиц по сравнению с выпавшими возможностями! Сестре я ничего не говорила, знаю, будет осуждать. Пусть трудится и учится, если ей так нравится, а я лучше буду рисовать картины. Одна крупная шишка прониклась моими фигурами (и моей лично фигурой) на бумаге и пообещала собственную выставку. Я прославлюсь. И не зачем для этого учится.

    Ну и ответь мне, раз ты такая самая умная, как я не узнаю о твоих проделках, если мы ведем один дневник на двоих? Тупка, блин.
    А мне надоело бегать по свиданкам. Слишком много от этого проблем. Студгородок очень маленький, каждый друг друга знает и чуть что – давай ревновать. А ведь тихо ревновать они не умеют, им же надо и газеты воровать, и мусорку вонючую переворачивать. Все, хватит. Пора остепениться и выбрать кого-то одного. И с ним уже и ходить на свидания и всю нашу жизнь вообще превратить в одно сплошное свидание! И я стала судорожно листать свою потрепанную записную книжку. Этот слишком страшный, этот слишком тупой, этот спал с моей сестрой… и этот… и этот тоже… и вот этот. Кошмар какой-то, все мои знакомые прошли через постель Томико. Вот зараза! Но тут случайно выпал зеленый листик. Я его подняла и очень удивилась. Совсем забыла про этого парня. Мы познакомились на острове Твикки. Он был накаченным, загорелым, рыжим и красивым, что немаловажно. Звали его Джим Ривз. Давно я так не волновалась. В друг забыл? Может у него этих молоденьких туристочек пруд пруди. И я тут такая самая умная. Но все-таки подняла трубку и позвонила. Аллилуя, Джим меня помнил! И более того, сказал, что у него давно не было отпуска и он никогда не видел снега. Самое время это исправить! К тому же, мы так давно не виделись. Я была удивлена и немного шокирована. Даже покраснела еще больше от неожиданности.


    Читать дальше...
    Скажите, пожалуйста, у кого было такое. Этот ожог солнечный вообще проходит или остается навсегда? Она в игре у меня уже взрослая и все такая же краснющая. Можно это как-то исправить?

    Он решил приехать следующим же рейсом. Не колебался ни секунды. Приеду и все тут. Я не была готова к такой скорой встречи. Он вроде бы и при свете меня не видел… а что если испугается и сразу убежит? О чем я вообще думала?
    За то время, что мне было дано до его приезда. Постирала вещи, прибралась в комнате, приготовила про запас еды, переоделась, покрасовалась перед зеркалом, точнее попыталась замазать красноту самой бледной пудрой которая только была дана мне в распоряжение сестрой. Бесполезно. И вот он, долгожданный звонок в дверь. Честно говоря я его не сразу узнала. Оказывается он даже прикупил зимнюю одежду ради приезда ко мне. А я видела его только лишь обернутого в листья неизвестного мне растения. Что ж, гостя долго морозить нельзя и я вышла на порог.

    Стояли и долго смотрели друг на друга, покрытых легким снегом.
    - Как твои дела? Как долетел?
    - Спасибо, очень хорошо. Спешил, что бы увидеть тебя.
    - Хочу получше тебя узнать, расскажешь о себе? – Да, я балда, начала все расспросы прямо на улице, под снегопадом, совершенно не думая о том, что он вообще-то из страны с вечным летом.
    - Что ты хочешь знать? Я готов тебе рассказать все… ну или практически все…
    - Что ты умеешь?
    - Обаяние? У меня с этим все в порядке.
    - Ты где-нибудь работаешь?
    - Да нет, я в принципе безработный. У нас же страна живет за счет туристов. Вот я и показываю им достопримечательности, танцую с огнем, учу гавайскому танцу.
    - Что тебе нравится?
    - Мне нравятся сильные девушки, умеющие готовить.
    - А не нравится?
    - Не нравятся полные. Я считаю, что каждый человек должен следить за собой.
    - Ты чего-нибудь боишься сейчас?
    - Да, боюсь, что ты мне откажешь в поцелуе. – Какой он милый…
    - А я тебе нравлюсь?
    - О да, я знаю, что ты умеешь хорошо готовить.
    Ну да, путь к сердцу мужчины идет через желудок.
    - Кто ты по знаку зодиака?
    - Я весы.
    Не знаю, зачем я это спросила, когда совсем не разбираюсь в гороскопе.
    - И такой… ну знаешь ли, странный вопрос. Обещаю, что последний… У тебя деньги есть? Я волнуюсь, сможешь ли ты добраться обратно и не более.
    - Не волнуйся, есть. – И он намекнул на три символа денежной единицы. Ух ты, богатенький! Вообще о большем и мечтать не стоило.
    И тогда я сделала то, что у меня лучше всего получается – пригласила его на свидание.

    И наконец-то пригласила домой. И о боже… только сняв уличную одежду я обнаружила, что я в пижаме! В очень эротичной пижаме. Ладно, пусть сочтет это прихотью и обычаем аборигена чуждой ему страны. Главное чувствовать себя и вести уверенно.

    Все проходило очень хорошо. И тут у нас одновременно возникло желание… заняться любовью. Я была на столько поглощена им… у меня еще ни одно свидание не заходило так далеко. Я берегла себя, в отличии от сестры, для единственного мужчины.

    - Я тебя люблю, Джинни.
    - Любишь? – Приятно, конечно, но как-то быстро.
    - Да. Очень. С тех самых пор, как увидел тебя обгоревшую на пляже.
    - А сейчас ты выросла и расцвела как прекрасный цветок. И если у меня есть надежда стать тебе кем-то более близким и важным, чем просто знакомый с другого края света, я буду счастлив.
    И я сдалась. Это были очень приятные слова. И уж лучше стать женщиной с этим человеком, таким добрым и милым, нежели с неопытным старшекурсником, который допрыгается на тебе в свое удовольствием и побежит хвастаться победами перед товарищами.

    Он был нежным и чутким любовником. Не знаю и знать не хочу, где он всему этому научился и на ком тренировался, но спасибо ему за эту ночь. Даже пусть мы виделись в последний раз, но оно того стоило. Меня сделал женщиной замечательный человек. И сделал он это мастерски.
    Счастье неизбежно!

  9. #68
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Томико уезжает в отпуск

    Дневник, свидание было обалденным.

    Ему так понравилось, что он побежал к нашему старенькому контрабасу и сыграл мне блюз. Блюз в мою честь!


    Пока сестра прется от своего дикаря и строит иллюзии на дальнейшую жизнь, я завидовала. Да, планы планами, но я втайне даже от себя стала мечтать о золотой свадьбе. Фу, гадость какая. От этого же дети бывают! А я для себя хочу пожить, мир посмотреть, себя показать. Что за не здоровые желания?
    Ходила я по дому, ходила, смотрела на эту дурацкую идиллию сестры и решила. А провались все пропадом, вот возьму и устрою себе отпуск. Благо денег предостаточно (благодаря раскопкам и волшебному джинну у нас в копилочке было 42 тысячи 643 симолеона). И выбрано было место под названием «озерный край».

    И, оглядываясь на почтовый ящик, наполненный письмами для сестры, я побежала на встречу приключениям!
    Счастье неизбежно!

  10. #69
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Отпуск Томико в Озерном крае.

    Зарегистрировавшись в отеле и показав, какая комната мне больше всего нравится, я первым делом решила посетить все экскурсии, которые мне могли предложить.

    Экскурсии, какие-то удались, какие-то не очень. К примеру одна даже окупилась.

    Другая, где на нас летел огромный валун, был вариант либо спрятаться за дерево, либо разбежаться в стороны. Думать было некогда и мы разбежались, здраво рассудив, что дерево камень не удержит. В итоге все были забрызганы грязью. А вот на третьей, мы искали фламинго. Стояли в лесу и был вариант, либо идти на розовое пятнышко и довериться зрению, либо довериться слуху и идти на звук. В итоге я всем предложила идти на розовое и мы увидели огромное прямо таки пастбище фламинго. Меня все благодарили. Приятно, только не понятно, для чего нам нужен был гид и за что мы ему платили такие деньжищи.
    После экскурсий я стала знакомиться с мужчинами.

    Этого звали Абиджи Тернер. Еле выговоришь. Но он был таким скучным и недотрогой, что я не стала тратить на него время и поехала смотреть местные достопримечательности.
    Со вторым познакомилась на горячих источниках.

    Тоже, странный фрукт. И я вдруг для себя решила. Какого хрена я за ними бегаю? Я молода, красива, обеспечена, получаю высшее образование, которое врятли и половина из них имеет. Так чего я зацикливаюсь? Надо будет, сам найдется. И поехала метать топоры.

    И вот тут меня заметили. Он подошел и сказал, что я мало того, что очень сильная, так еще и очень меткая. Так как почти все мои топоры прилетели в цель. Приятно. Был он… ну малость не в моем вкусе. Большие губы. Но глаза. У него удивительные глаза. Я сама от себя не ожидала, достала из походной сумки розу и подарила ему. Похоже, это первый цветок, который ему дала женщина. Он был польщен.

    И после этого разговор и знакомство пошло, как по маслу. Мне интересно было его слушать, рассказывать о своей жизни и узнавать его историю. Звали его Себастьян Сартор.

    - Ты тут чему-нибудь научился?
    - Я родился и вырос в озерном крае. Сама видишь, тут пока ты сильный, ты живешь. Я лучше всех метаю топоры и культура тела – с этим у меня все в порядке. – Для достоверности показал свои бицепсы. Я не удержалась и пощупала их. Твердые.
    - А как тут с заработком?
    - Ну, я хоть нигде и не работаю, но три нолика имею в своем кармане.

    - Прелесть какая…
    - А я тебе нравлюсь?
    - Ты милая девушка… но вот если бы стереть с тебя всю косметику… Я за натуральную красоту.
    Ах ты какой. Да я без косметики вообще себя не представляю. Проще тебя исправить, чем у меня отобрать пудреницу, тушь и помаду!
    Больше я не стала с ним разговаривать, сделала вид, что обиделась. И пошла учиться танцу с прихлопом. Бешеный, конечно, танец, и очень забавный.

    Когда танцем овладела в совершенстве, я решила незаметно исчезнуть из жизни Себастьяна и уехала на такси, ткнув водителю под нос карту, что когда-то выкопала на участке. Люблю секреты.
    Счастье неизбежно!

  11. #70
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Встреча с нищим снежным человеком

    Пипец, дневник. Это был тайный участок, где жил волосатый, вонючий снежный человек! Александр, екарный бабай!

    Но, что-то в нем было такое, может быть отшельничество и одиночество, что я рассказывала ему о том, о чем бы даже сестре не рассказала. Скорее всего потому, что он никому это рассказать не сможет, ибо некому, а кроликам, да косулям вообще до звезды, чем живет девушка по имени Томико.

    Я рассказала ему о мальчике, который мне когда-то очень нравился в университете и как я своим желанием испортила все. Потом, после такого изливания души, я решила поинтересоваться жизнью Александра. И вот, что удалось выяснить:

    Это ж где же он всему этому научился? Может, если сделать ему полную на все тело эпиляцию, то под всей этой шерстью скрывается такой ничего себе мужчина? Говорят, чем волосатее, тем мужчина активней в сексе. Может проверить, а?
    Но потом, совершенно случайно, когда у меня начали падать лямки на плечи от спортивного топика, он как бы между прочим сказал, что денег у него кот наплакал.

    Ну и нафига мне размениваться на мелочи? Все, отпуск будем считать удавшимся. Посмотрела все, что можно и с багажом впечатлений отправилась обратно домой. А дома, не откладывая дел в дальний ящик тут же позвонила Себастьяну Сартору. И пригласила в гости на 3 дня.

    Вот так. Буду строить судьбу. А пока он не приехал, мы с сестрой побежали на экзамены.

    Джинджер уже привыкла к своей внешности и уже даже не ревела, глядя на себя в зеркало.

    А я улыбалась, знаете чему? Тому, что вспомнила про тайный лот. Я там видела такую замечательную штуку, как электронный изменитель внешности, что-то типа робота пластического хирурга. Если я смогу пробиться и пройти кастинг, да стать суперзвездой экрана, то мне в награду подарят этот агрегат (к сожалению, ни за какие деньги его просто так не купить) и я смогу немного подкорректировать внешность Себастьяна. Хо-хо! Он, конечно, хорош, но… я смогу сделать его на 100% достойного меня. Так вот, раз у меня есть возможность сменить специализацию, я побежала к компьютеру и, немного подправив оценки, сменила специализацию на политологию.
    Счастье неизбежно!

  12. #71
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Джинджер делает предложение Джиму

    А я решила, раз уж университет почти закончен, действовать решительно! Не подумайте, что это решение было принято легко. Нет, я посовещалась с сестрой (она просто посмеялась надо мной), позвонила брату… кстати, о брате. Он звонил мне и Томико с периодической частотой. С совершенно глупыми вопросами: за сколько можно продать ту или иную картину, как правильно целоваться, как предохраняться, как понять, что именно от этого человека будут здоровые и умные дети, удалось ли нам узнать сколько звезд на небе и т.п. вопросы необузданной молодости. Но я отвлеклась. Так вот, я решила Джиму сделать предложение.

    Он был так тронут…

    - Это такая неожиданность, Джинни… Ты уверена?
    - Да, милый. Я хочу с тобой прожить всю нашу жизнь. И пускай у меня сейчас ни дома, ни участка и даже диплома нет. Я всего лишь студентка университета в Ля Тур, но я никогда так не была уверена в своем решении. Я хочу этого.

    - Прими это фамильное кольцо, - между нами девочками, купленное на ближайшей барахолке, - в знак союза наших душ и сердец.

    - Это все так неожиданно…
    - У тебя кто-то есть? Там, в теплых краях? Какая-нибудь Кончита с большущей грудью и загорелым пупочком? Так я в сто раз лучше! Румянец я уверена, спадет. А я очень хозяйственная, как ты уже заметил умею хорошо готовить…
    - Нет-нет, у меня никого нету. И я люблю тебя. Но это очень поспешное решение.
    - Это всего лишь чертово кольцо, возьми его. Не понравится быть женихом, отдашь его мне. А понравится, глядишь, познакомлю с родителями и поженимся. Но, пока что мы не спешим. Я просто тебе дарю это кольцо, ну и сердце.

    И он взял его. Одел на палец, посмотрел хорошо ли сверкает и поцеловал меня. Нежно-нежно.
    - Мы будем вместе. И да разверзнется главный вулкан моей страны, если это будет не так.
    И в знак подтверждения своих слов, он сбегал и принес мне букет огромных роз!

    А потом уехал. Он предложил мне переехать после университета к нему. Сказал, что у них вечное лето, я смогу найти работу и мы будем счастливы под лучами палящего солнца. Нет уж спасибо. Солнца мне в этой жизни уже хватило с лихвой. Ты лучше подумай, милый, сколько тебе одежды надо, что бы пережить нашу зиму. На том и попрощались.
    Сестра сразу же поздравила меня с помолвкой. Не ожидала от нее этого. Но, было приятно.

    А потом курьер доставил еще один букет от Джима. С милым стихотворением.

    Вот такая у нас любовь.
    Счастье неизбежно!

  13. #72
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Томико зажигает с Себастьяном

    А ко мне приехал мой губастый прЫнц. С рюкзаком и в шортах. Как романтично. Но, все-таки я подарила ему свой поцелуй. Заслужил уже тем, что прилетел на другой конец света ради встречи со мной. Похвально.

    Мы разболтались, я ему показывала какие-то дурацкие фокусы…

    А потом случилось забавное. До сих пор смеюсь. Прибежал разгневанный ревностью профессор, с которым я когда-то там переспала. И давай устраивать скандал. Но самое забавное во всем это было то, что пока профессор хлестал меня дрожащей рукой по щекам, на заднем плане прыгала лама и пела матерные частушки, Себастьян делал неприличные движения и орал, что бы перекричать профессора: «О да, детка, ты умеешь повеселиться, не зря я приехал».

    Смешно. Щеки, конечно, болели. Профессору я пригрозила обнародовать фотографии, если он не умерит свой пыл и повела Себастьяна в спальню. Дабы уединиться и кое-что проверить. Разве мог он устоять против такой соблазнительной меня в голубых кружевных трусиках?

    Да еще после концерта во дворе. Конечно не мог. Парень потерял голову.

    В этот момент мы забыли уже обо всем и отдались страсти и грязному танцу наших желаний.

    О да, детка, покажи на что ты способна!
    Счастье неизбежно!

  14. #73
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Неожиданная встреча

    А я прокололась. Такая дууууура! В общем,я решила, что раз мой Джим уехал, как он и сказал, я могу на полном праве сходить, точнее даже сбегать, на еще одно свидание. Так, для пополнения коллекции. И что бы вы думали? Именно в этот самый момент жених решил притащить мне розы! Какого хрена он не уехал на родину? У него же билеты были, я сама видела!!! В итоге, о да, теперь он сродни любому тут взятому студенту бегает и ворует у нас газеты. Пока он успевает быть первым. Остальным приходится довольствоваться опрокидыванием мусорки.

    Уговорами, обещаниями, клятвами и проникновенным взглядом мне удалось ему доказать свою верность. Что с этим несчастным молодым человеком, жутко отстающим по литературе, я лишь пообещала пару уроков, и то за деньги! А он, в благодарность решил сводить меня в ресторан. Я хотела отказаться… дальше вдохновение меня покинуло и мне осталось скорбно вдыхать и умолять о прощении. И я его получила. Слава богам.

    Так тяжело в наше время встретить достойного парня, с деньгами, не глупого, да еще и удержать при себе.
    Но, видно в сердце обида все-таки затаилась. И не смотря на то, что я уже не один раз ему пообещала верность до крышки гроба, звонить каждый час, не смотря на цену междугородних переговоров, писать письма и в посылочках высылать свое нижнее белье в знак привязанности, на мой вопрос с утра, чего боится мой котеночек, он ответил:

    Мда, засада. Ничего, бойся не бойся, все равно как миленький побежишь со мной под венец. Вечером, когда я очередной раз была уверена, что Джим сел в самолет, он прибегает и притаскивает игральный автомат.

    Тебя, что, дома не ждут? Дай мне нормально закончить университет. Отвлекаешь же! Ни днем ни ночью покоя. Завтра если еще раз появится, повезу за руку в аэропорт.

    Да, сестренка развлекается неподеццки. Поэтому я пока что решила повременить с помолвкой. По крайней мере, пока не буду уверена, что робота по перемене пола тьфу-тьфу-тьфу, что ж я написала то-то… По перемене внешности не получу. Что бы успокоить сестру я предложила ей съездить куда-нибудь. Благо интересных приглашений и карточек у нас было предостаточно и мы поехали в танцевальный клуб.
    Я сразу же побежала участвовать в конкурсе танцоров. Решила выпендриваться по полной и показать фирменный танец любимого мальчика – танец с прихлопом.

    А потом еще гавайский танец…

    Но, кто-то видно танцевал лучше меня. Приза так и не получила. Зато настроение себе хоть подняла.
    Самый сюрприз для нас был, когда мы поднялись на второй этаж в зеркальную комнату. Там стоял у станка и занимался наш папа! Мы так соскучились (сама не ожидала), что сразу кинулись к нему в объятия. Меня опередила Джинджер.

    А потом, когда она перестала его тискать, к папе прижалась я. И даже на какое-то время снова почувствовала себя маленькой девочкой. Он у нас очень хороший.
    Счастье неизбежно!

  15. #74
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Sodes Посмотреть сообщение
    Ну, наконец-то! Я уж думала блудные дочери никогда не помирятся с родителями! Надеюсь, теперь мир в семье восстановлен?
    Думаю да Но дальше будет еще кое что, что покажет - не разбить семейные узы ничем!



    И вот, мы практически вышли на финишную прямую. Третий курс позади. Впереди последний год. Не знаю, какой придурок придумал сдавать экзамены в 2 часа ночи. Может это такая спецподготовка секретных войсков и они надеялись сбить нас с толку, но фиг вам. Экзамены сданы на отлично. Я, правда, сонная и злая, но это пустяки по сравнению с вечностью. Она спать хочет и не знает, что пишет. Завтра дам почитать.

    А я вполне радовалась, что скоро весь этот бредовый ажиотаж с получением диплома закончится. Дай-то бог, что бы он помог поступить на более или менее приличную и высокооплачиваемую работу, а то смысл так надрываться?

    А потом я притащила домой машину. Ну, машиной в полном смысле этого слова ее было сложно назвать. Так, набор запчастей и пазлу «сделай сам». Я нашла ее по пути из университета. Она стояла такая одинокая, брошенная, а у меня в кармане лежали не обкатанные водительские права… Мы были просто созданы друг для друга. Собрав во едино всех своих многочисленных любовников я дала им наказ дотащить ее до нашего дома, пообещав сходить на свидание с каждым. Ага, ждите, пока рак на горе свистнет.
    Сестра охала и ахала, говорила, что я придурошная и ушибленная в детстве на голову, если лелею мечты когда-нибудь ее поставить на колеса. Но, она умеет не только молоть языком, но еще и отлично знает механику. За что ей было доверено возиться с мотором.

    Сестра задумчиво смотрела на мотор и изредка била по нему гаечным ключом.

    Я, почему-то, шлифовала машину в топике и в своих любимых кружевных трусиках…

    Читать дальше...
    Вот так забавно у меня работает скриншотер ))) То симы лысые получаются, то без голов, тут вообще аккуратно ее «раздел» оставив лишь верх от платья и трусики ))

    А потом случилось забавная вещь, не могу не рассказать. Пока мы возились с машиной и я была по уши перемазана в машинном масле, на крыльцо с букетом цветов пришел Леонардо Бир. Это такой пузатенький мальчик, с которым я глубоко из жалости сходила на свидание. Поверьте, мы даже не целовались! Зная целомудренность сестры, подтверждаю, что дальше анекдотов у нее дела на свиданиях не заходят. Так вот, он пришел отблагодарить меня за свидание с букетом за 55 симолеонов и с мыслью, высказанной вслух: «Я уверен, эта девушка будет моей. У нас будет отличная семья. И я обязательно со следующей стипендии куплю кольцо и сделаю ей предложение!

    Ага, как же. Надеюсь к твоей следующей стипендии меня уже тут не будет!
    Тем более машина уже почти готова! Осталось ее только покрасить…

    Я выбрала серебристый цвет. И проверить мотор, который чинила Джинджер.

    Моя малышка урчала как котенок! И я пригласила сестру покататься. Пока заводился мотор, я погладила шероховатую поверхность кожи сидений и любовно сомкнула пальцы на руле:
    - Ты представляешь, как будет классно заняться сексом в этой машине?
    - Ты неисправима!
    Счастье неизбежно!

  16. #75
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Сестры получают диплом

    Дневник, видит Бог, мы сделали все, что было в наших силах. И для себя, и для живущих в этом университете. Уверена, они нас с сестрой запомнили на долго. Оставались считанные дни до экзамена. Мною оценки как всегда были изменены для себя в лучшую сторону благодаря высоким технологиям. Джинджер училась сама. Не понимаю откуда она черпает это упорство и для чего? Ладно я, у меня высокая цель стать актрисой и купить моему будущему мужу аппарат корректирующий внешность. Но ей-то это зачем? Вон, у нее жених мужчина хоть куда. Пусть он и работает.
    Ладно, не об этом сейчас речь. Ко мне зачастил тренер. Вбегает домой не смотря на запертые двери и орет, как мартовский кот, которому наступили на хвост, что я жирная корова и немедленно делала 300 отжиманий.
    - Давай, пошевеливайся, жопу не отклячивай, грудью, какой ни какой, но какая есть все твое, доставай до пола! И… двести сорок… и-и-и-и двести сорок один…

    Сестра сбежала от него в нашу комнату и самозабвенно играла на новенькой барабанной установке, что мы купили вместо контрабаса.

    А потом случилось это. Ни фанфар, ни монеток в воздух, ничего особенного. Поздравляю, вот ваш диплом. Валите ко всем чертям.

    А нас тут и так ничего не держит. Адье. У меня есть поинтереснее планы на жизнь, чем оставаться тут и тратить свое бесценное время непонятно на что и на кого.

    Мы не стали отмечать шумную вечеринку. На деньги, которые скопили за долгие годы в университете, накупили кучу классных вещей и все забрали с собой. Мы выросли. Я это поняла по одежде, которая уже трескалась на мне по швам. Нет, не потолстели, а именно подросли. Это разные вещи. Из того, что оказалось подходящего в шкафу… боже. Даже вспомнить страшно.. Для меня достался цыганский костюм. Пойду на большую дорогу. Пусть ручку позолотят, уж я тут про каждого что-нибудь могу сказать.

    Сестра вообще оделась в жокея. Благо котелка на голову не натянула.

    Вот в таком смешном виде, зато с полным багажом бесценной мебели, мы уезжали из университета в настоящую, взрослую жизнь и были готовы ко всем преградам. Ведь мы вместе, мы сестры и преодолеем все на свете.
    Счастье неизбежно!

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Грошек
    от Lidara в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 1234
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 22:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •