Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 116

Тема: Династия Бауэр

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Династия Бауэр

    О династии
    Читать дальше...
    В разные времена и эпохи случаются судьбоносные находки. Вещи, потрясая своей стариной, рассказывают нам диковинные истории из жизни их обладателей. Так, поселившись на уютном участке, где был уже построен добротный дом, в котором сохранилась вся мебель, а на стенах висели картины, с которых улыбались прекрасные, но неизвестные им люди, простая, любящая семья и не знала, какое таинственное сокровище скрывает в своих недрах дом. Вокруг большого поместья был возведен дивный сад, в пруду плескалась рыба. Женщина в одно мгновение влюбилась в этот участок земли и во все, что на нем стоит, мужчина не мог отказать любимой. Ведь на согласии, принятии, доверии и любви строится любая семья.
    Первым делом они затеяли уборку. Женщина была против того, что бы снимать со стен картины, но мужчину немного пугало многочисленное внимание смотревших со стены чужих людей. Однажды, забравшись на чердак, женщина обнаружила большой, пыльный, деревянный сундук до верху заполненный толстыми тетрадями, на каждой из которых стояли разные имена, но с одной фамилией – Бауэр. На самом верху всей этой кучи лежал листок:
    «Здравствуй тот, кто читает сейчас это послание. Перед тобой, человек, лежат не просто дневники 10-ти поколений, перед тобой лежит история целой династии, династии Бауэр. Я последний ее представитель. Если ты это читаешь, значит меня уже нет в живых и на мне прервалась история этой замечательной семьи. Но я не жалею ни о чем, потому что своим существованием мы прожили целую эпоху и поверь, наша история достойна повествования».
    Женщина дрожащими руками открыла самую старую тетрадку, на ней стояло имя Демьян Бауэр и чужим почерком, очень корявым, как будто детским, была подпись «Основатель».
    Прочитав первые несколько страниц, женщина настолько взволновалась, что дала себе слово – мир должен узнать историю этой удивительной, большой семьи.




    Кое-что, что удалось узнать об основателе:
    Читать дальше...




    А именно:
    Значение имени Демьян — покоритель (греч.).: Характер. Натура сложная, увлекающаяся «всем и вся», будь то новое дело или какое–то хобби, книга или история, которую он рассказывает друзьям. Здесь Демьян так может увлечься, что редко кто отличит правду от вымысла, он и приврет с удовольствием, нисколько при этом не смущаясь! У него всегда много друзей. Людей привлекает его веселый нрав, общительность, забавное балагурство, оптимизм. «Все в порядке! Нормально" – эти слова своего рода его жизненный девиз. И действительно – у него в основном все в порядке, Демьян всего добивается своим трудом и усердием.
    Так же, удалось выяснить, путем скрупулезного изучения дневника основателя, Демьян Бауэр, по знаку зодиака Близнецы. Ему нравились стройные, я бы даже более детально отметила худенькие брюнетки, любящие носить украшения. Демьян, с уровнем успеха «Примерный отец», мечтал когда-нибудь стать «Министром образования», то есть лелеял мечту достигнуть вершины карьеры «Образования».


    Ограничения:
    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваше семейство просто одержимо модой. Каждый персонаж внимательно следит за последними новостями с подиумов и имеет свой уникальный стиль. Чтобы выглядеть наилучшим образом всем членам семьи необходим персональный набор одежды.

    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Прикладное искусство», если установлено соответствующее дополнение).
    Примечания:
    Вы должны купить шкаф для основателя в первый день, а для других симов, присоединяющихся к семье - до полуночи в тот день, когда они въезжают на лот. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Основатель и другие взрослые симы, присоединившиеся к династии, должны купить себе комплект одежды для пожилого возраста до того, как станут стариками.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду - оригинальную и пользовательскую.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.


    “Noble Composure”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    - младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - симы, заснувшие, уронив голову в тарелку с едой, не нарушают это ограничение
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Кино и литература», если установлено соответствующее дополнение)
    Примечание: Младенцы и малыши могут писать в подгузник и спать на полу.
    Если сим заснет на полу из-за шапки-многодумки, ограничение считается нарушенным.


    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся.


    “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции".


    “True Love”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима.


    “Multi-Cultured” (Необходимо дополнение Путешествия)
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель желает, чтобы его семья стала котлом, где смешаются все нации мира. Ну или просто страстно увлекается людьми из других культур. Так или иначе, ему неинтересно встречаться или брачеваться с людьми из своего городка.

    -ваши симы могут приглашать на свидания, жениться\выходить замуж и вселять к себе на лот только тех симов, которых они встретили на отпускных локациях. Горожане, NPC или игровые симы из соседства не могут быть использованы для этих целей.
    - ваши симы могут приглашать на свидания, жениться\выходить замуж и вселять к себе на лот только тех симов, у которых другой цвет кожи, другой цвет волос и другое стремление
    -ваш сим может по прежнему дружить, выходить в город на дружеские встречи и устраивать вечеринки с обычными симами из соседства.


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома. Это не приведет к нарушению ограничения.


    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.


    История династии в деталях:
    Читать дальше...
    I поколение. Основатель.
    Университет или первые шаги в жизнь: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
    Дом, семья, счастье: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 - Миноко, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
    Лапушки дочки и наследник сыночек! 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
    Дети растут родителям на радость: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
    Семейный отпуск на острове Твикки: 1, 2, 3, 4
    Дети растут и дом начинает пустеть. Старость приходит не звано: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

    II поколение
    Томико и Джинджер (побочники)
    В Университете: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
    Дом сестер: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    Алан (наследник)
    Алан в ГСУ: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
    Возвращение в отчий дом: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
    Счастье неизбежно!

  2. #16
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Звонок

    Я проснулся еще до рассвета. Энергии было хоть отбавляй, а вот денег и каких-либо средств к существованию – нет. Интересующей меня вакансии – в области образования не было, поэтому я устроился на первую попавшуюся работу. Честно говоря, я даже не сразу понял, что это за работа, что-то там связанное с природой и наукой о ней. Не суть важно, главное что платили деньги. И в определенное время, когда за мной приехала служебная машина, я весело шел на встречу новым знаниям и испытаниям.

    И уже залезая в машину меня посетила мысль – у нас с Миноко будет отличный брак.

    Я, наверное, везунчик в этой жизни, потому что даже толком не зная, на какую работу я устроился, вечером меня уже повысили. Новая должность была забавной – Малаколог.

    Посмеявшись над самим собой и решив, что все-таки нужно искать работу ближе к диплому и тому, что я вообще знаю, в тот же день не капли не сомневавшись я сменил работу и устроился в Бизнес. Генеральный директор лично заглянул в мой диплом и сразу предложил должность Вице-презедента. Лестно, конечно, но я сказал, что тут не на долго. Чем смогу, тем помогу и компании и бизнесу, но как только встречу работу своей мечты, пусть даже в трое на меньшие деньги, уйду. Кажется мне не поверили.

    До вечера еще было далеко и я решил снова выехать в город. Немного побродив по кварталам, я познакомился с эльфийкой. Город все больше и больше завораживал своим населением.

    А тем временем на улице стало холодать и мне ничего не оставалось, как вернуться домой. Окинув свое скромное жилище, почесал в затылке: «Мда, ну и берлога холостяка. Сюда не то, что девушку не позвать, сюда даже стыдно друзей-то приглашать». Но, что делать, на достройку надо было еще заработать.
    Застилая постель я невольно обратил на себя внимание.

    Так как в доме было холодно, пижамой мне служила грязная майка (стиральной машинки тоже пока не было, а руками стирать как-то не догадывался), теплая фланелевая рубашка в клеточку, штаны с вытянутыми коленками и носки, пардон, не первой свежести. Холостяк, е-мое.
    И вот в тот самый момент, так сказать пик моего самобичевания раздался звонок...
    Счастье неизбежно!

  3. #17
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Свидание мечты

    Да, Господи, да, это была она – Миноко! Я ждал этот звонок, я чувствовал, что ждал его всю свою жизнь, но на столько был к нему не готов, что первую минуту не смог даже выдохнуть «привет». Она говорила спокойно, но чувствовалось, как сильно Миноко была взволнованна. Ей сказали, что это я дал денег на ее освобождение и она хотела меня отблагодарить. Я чуть все не испортил, когда сказал, первое что смог сказать, что она сможет меня отблагодарить своим поцелуем…

    Дурак, знаю. Это особенная женщина и к ней нужно особенное отношение. Но я быстро все понял. Под вуалью своей благодарности, это был звонок, что бы узнать, не было ли это просто перекупкой ее. Что выкупив ее свободу у одного человека, не прикована ли она золотыми наручниками к другому господину. Бедная, испуганная малышка. Я вдохнул воздух полной грудью, досчитал до 11 (до 10 не помогло) и сказал:
    - Многоуважаемая Миноко, поверьте, мне не легко даются эти слова. Вы мне понравились с первого взгляда, когда я увидел вас у колодца желаний, вы покорили меня своей красотой и изяществом, сейчас же еще я и убеждаюсь в том, что вы очень умная женщина. Я человек и не в праве повелевать чьей-то судьбой, кроме своей. Сделав то, что я смог и что было в моих силах, я тем самым не покусился на вашу свободу, я вам ее подарил, точнее нет, отдал то, что вам и так должно было принадлежать по праву. Тот жадный человек еще поплатится за свои ошибки и дай-то Бог, что бы еще при жизни осознал это. Вы свободны, вы вправе делать все, что теперь хотите, вы принадлежите сами себе и более никому во веки веков.
    Она была смущена. Немного подумав, слушая мое дыхание и стук моего сердца (оно просто выпрыгивало из моего тела, и мне казалось, что не только Миноко по телефону, но и все мои странные соседи в это мгновение слышали, как оно громыхает), Миноко поблагодарила меня со свойственной краткостью, достойной лишь дочери востока и попрощавшись, положила трубку.
    Я был подавлен. Возможно, только что я сломал свою судьбу. Без Миноко я не вижу смысла в дальнейшем существовании.
    Около суток выпало из моего сознания. Я не знал, что делать дальше и просто просидел на кровати, обхватив голову руками.
    Пан или пропал. Я одел свой лучший выходной костюм и пошел к телефону, что бы пригласить Миноко на свидание. От ее ответа зависела моя жизнь. Потому что без любимой мне был и свет не мил. Вдохнув поглубже и оправив пиджак, я набрал номер.

    Она согласилась! Она даже не думая согласилась! И сказала, что никак не могла найти повода мне позвонить и как рада, что это сделал я!
    Звоня и заказывая столик в вегетарианской столовой (овощи едят все, а вот мясо нет, не хотелось испортить романтический вечер куском свинины), я прыгал как кузнечик по комнате.
    Такси привезло меня на место очень быстро. Я волновался как подросток. Ладони предательски вспотели и я не знал с чего начать разговор.
    Она была прекрасна, как во время нашей первой встречи. Только сейчас я видел ее прямо перед собой, ощущал тонкий аромат ее духов. Миноко нежно улыбалась и первая пошла мне на встречу, надеюсь она не очень долго меня ждала.
    Наш разговор был непосредственным, я поведал ей об университетской жизни и ее особенно позабавили ламы и коровы.

    Она смеялась почти до слез над моими историями. С ней время летело незаметно. И только после шестого рассказа я опомнился, что вообще-то пригласил девушку в ресторан. Быстро заказав самый лучший столик, мы сели и я попытался заговорить о культуре, показав тем самым свою образованность, но моя спутница сделала несчастные глаза и сказала, что очень хочет омаров. Разве я мог ей отказать?

    Пока блюдо готовилось, я поднял бокал:
    - За звезды, вечность и любовь! – Звонким голосом огласила свой тост прекрасная Миноко.

    После такого тоста, я брался смелости и послал ей воздушный поцелуй, который она, чуть покраснев поймала.

    Нам принесли еду. Но официант был странной личностью. Поставив тарелку мне, он после этого забрал тарелку у нее с омаром, которого Миноко даже не успела попробовать!

    - Да, что они себе позволяют! Что за обслуживание!
    - Успокойся, - она взяла меня за руку, - пожалуйста, не нервничай. Я и не очень голодная.

    - Нет, это так оставаться не может. И я не позволю обращаться таким образом с людьми, которые мне очень дороги!
    - Я тебе дорога?
    Мне нечего было сказать. Проговорился. Больше всего боялся сейчас, что она уйдет.
    - Да, Миноко, ты мне очень дорога. И я не колеблясь отдал бы за тебя жизнь.
    Девушка встала из-за стола, приложила руки к сердцу и кажется перестала дышать. Я подошел к ней, нежно обнял и поцеловал:

    - Тебя больше никто и никогда не обидит. По крайней мере, пока я жив. И что бы ты не делала, где бы ты не была, я всегда буду рядом с тобой, оберегая и помогая тебе.
    Она закрыла глаза и по ее щеке скатила маленькая слезинка. Потом, она улыбнулась мне и утерев слезинку и нежно поцеловав меня, сказала, что это было самое лучшее свидание в ее жизни. И только тут я заметил, что у нас было «три молнии», то есть мы на столько родственные души, что слова «гармония в единении двух сердце» и «две половинки одного целого» - это про нас.
    Счастье неизбежно!

  4. #18
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Тайная помолвка

    Я не хотел ее так скоро отпускать. И пусть свидание закончилось, но ведь вечер, день, жизнь, в конце концов, продолжается! Так почему бы нам не посидеть тут еще немного? Мы снова сели за столик, пили игристое вино и болтали обо всем, что в голову придет. И тогда я почувствовал момент. Каждый мужчина когда-нибудь в своей жизни чувствует, что – это момент! И его нельзя упускать. Я долго к нему готовился, выбирал самое лучшее… Из нагрудного кармана пиджака я достал черную коробочку, с которой в последнее время засыпал и просыпался, потому что в ней было заключено мое право на жизнь. Я положил коробочку на стол и испытующе посмотрел на нее. В такие моменты слова не нужны. Знаю, знаю, что я торопился, но вы когда-нибудь так сильно любили?

    Она дрожащими руками открыла коробочку и, взвизгнув, прикрыла рот рукой. Огромными, полными вопроса глазами она посмотрела на меня. Я лишь кивнул и улыбнулся. Что я мог сказать в этом случае, когда дыхание перехватывает горло, но надо сохранить самообладание? Я кивнул и улыбнулся.
    Закрыв на мгновение глаза, она вытащила кольцо, коробочку откинула куда-то за спину и прошептала «Да»…

    Мое сердце пошло снова лишь тогда, когда она его одела.

    Вот оно – счастье. Счастье которое ты заслужил. Не смотря на все те лишения, невзгоды, проблемы и горести, что преследовали когда-то, я обрел свое счастье.
    Счастье неизбежно!

  5. #19
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Тихий вечер

    Эх, дневник,
    будь моя воля, я бы и свадьбу сыграл прямо не отходя от места, в той же вегетарианской столовой. Но Миноко достойна лучшего. Я должен был поднакопить немного денег, что бы обустроить дом, куда приведу свою избранницу, должен иметь уверенный капитал, что бы как минимум купить ей новую одежду. Я хотел стереть ее прошлое, так же, как когда-то стер свое и что бы ни что не напоминало ей о тех ужасах, которые ей пришлось пережить.
    На работе меня повысили до должности Президента.

    И на работу я теперь отправлялся не просто на машине, а на длинном черном лимузине. Я шел на работу, в многомиллионную корпорацию, где от моего решения очень многое зависело, а думал о том волшебном вечере, когда сделал Миноко предложение.

    Вечером после работы, я снова одел выходной костюм и пригласил свою невесту в гости. Я написал невеста? Ох, это так прекрасно осознавать. Миноко – моя невеста, моя будущая жена! Моя! Моя Миноко!
    Она пришла, немного растерянная, но счастливая. Поцеловав меня в щечку она, зачем-то поклонилась мне.
    - Что ты делаешь?
    - Это обычай моей страны. Все женщины преклоняются перед мужчинами, тем самым высказывая свое почтение им.
    Я был зол этим поступком. Какое промывание мозгов.

    - Запомни, моя милая, моя ненаглядная Миноко. Это я буду восхищаться тобой, это я буду перед тобой поклоняться, только я буду носить тебя на руках и посвящать тебе стихи, песни, романы! Потому, что ты моя истинная любовь.

    Она с недоверием и каким-то непониманием посмотрела на меня. Я опустился на колени и спел ей серенаду. Да неуклюже, да неумело, да фальшиво, но от чистого сердца.

    Она была так тронута, что пообещала больше так не делать.
    Потом я повел ее к себе в дом, показать как живу. Я не знал, чем ее можно развлечь и поэтому стал играть на скрипке, надеясь, что ей понравится моя игра. Она хлопала в ладоши и смеялась, как ребенок!

    В этот вечер она осталась у меня, мы просто сидели на полу и общались, рассказывая друг другу о себе все, без утайки и строя планы на будущее. Под утро, осмотрев себя, мне стало стыдно. Передо мной сидит такая прекрасная, возвышенная духовно девушка, а я одет в грязную майку и вытянутые треники. Извинившись, я тут же побежал к комоду и переоделся в более чистую пижаму.

    Мои старания не остались не замеченными и были вознаграждены.
    Счастье неизбежно!

  6. #20
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Рождение новой семьи

    Дорогой дневник!
    Да, дорогой, волшебный друг! Ты был со мной с самого начала моей новой жизни, ты терпел все мои изливания и я спешу поделиться с тобой моей радостью! Мы с Миноко сыграли свадьбу! Я теперь по праву могу называть ее женой, а она меня мужем. У нас семья и впереди нас ждет лишь счастье!
    На свадьбу я пригласил своих университетских друзей – профессора, который всегда мне помогал мудрыми советами, верного друга Иешуа, девушку Айседору Крикля, с которой у нас не получилось в ту зимнюю ночь встретиться, но которая стала мне доброй подругой. Они все с радостью приехали, как только узнали о том, что я нашел ту загадочную восточную незнакомку, которой грезил несколько курсов и более того, женюсь на ней.
    Миноко подходила к алтарю в своем национальном платье. Она была такой красивой и счастливой, что мне от этого становилось еще лучше.

    Церемония началась и мы давали искренние клятвы друг другу.

    После чего, мы обменялись кольцами, скрепляющих наш союз на веки вечные.

    Эмоции переполняли нас.

    И кульминацией всего – был первый поцелуй мужа и жены!

    Так в этом волшебном мире родилась еще одна семья. Миноко, потупив глазки, скромно принесла немного денег в наш семейный бюджет, сказав, что это на обустройство детской.
    Счастье неизбежно!

  7. #21
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Немного о Миноко


    А именно:
    Миноко, как истинная хранительница очага, мечтала о 6 внуках. Ну что ж, постараемся.
    По знаку зодиака, моя жена рак. Хороший знак, активный, хозяйственный.
    А нравились ей бородатые, чернявые дядьки (ну прямо я под копирку), не любит очкариков.

    В общем, не без скромности отмечу – мы идеальная пара!
    Счастье неизбежно!

  8. #22
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Свадебная вечеринка

    А тем временем наша свадебная вечеринка продолжалась. Мы с Миноко разрезали наш торт и угощали, как друг друга, так и наших почетных гостей.

    Мой учитель, профессор, глядя на нас схватил скрипку и начал играть прекрасный вальс, под который мы с моей женой стали танцевать.

    Вечеринка была в самом разгаре, когда я включил магнитофон и пустился в пляс. Гости тут же побросали ложки-вилки и пустились отдаваться безумным ритмам музыки. Миноко старалась не отставать и у нее это так забавно получалось.

    Но самое главное, оставив буквально на минуту гостей, я подошел к компьютеру с единственным желанием проверить открывшиеся вакансии сегодня, и что бы вы думали? Первая же вакансия была в сфере образования! Мне предлагали должность «Школьного учителя». Вопрос на засыпку: «Думал ли я, менять успешную карьеру Президента с окладом в 2000 симолионов, на должность «Школьного учителя» с заработной платой в размере 754 симолиона?» Вы скажете, что я сумасшедший, но я ни минуты не колебался и нажав «Да», побежал делиться своей радостью с женой! Она принесла мне удачу, я уверен, это именно она!

    Вечеринка была призвана лучшей и мы прощались с довольными гостями, они уходили и желали нам счастья, детишек и крепкой любви. Такие добрые.
    Немного подождав, когда все разойдутся, мы пошли в спальню и легли поверх покрывала, обнявшись. Я шептал ей на ушко, как же сильно ее люблю, а она заметно волновалась.

    - Душа моя, что с тобой такое?
    - Прости, любимый, я волнуюсь. Сегодня день моего совершеннолетия и ты, как мой мужчина, мой муж, можешь прикоснуться к таинству моего тела. Но, я так боюсь этого…
    - Милая моя, объясни мне свой страх? Ты мне не веришь? Ты боишься меня?
    - Нет, родной, не тебя. И тебе я верю. Я боюсь той боли, что может придти в след за наслаждением.
    - Любимая, я никогда не сделаю тебе больно. Если ты не готова, мы просто ляжем сейчас под одеяло, я прижму тебя к себе крепко-крепко и мы будем спать и видеть прекрасные сны.
    - Но от этого детей не бывает, - засмеялась она, - а я очень хочу, что бы у нас были детки.
    Я нежно провел по ее щеке рукой, убирая черные волосы с лица и поцеловал мою жену.

    Потом чуть приподнялся и заглянул в ее прекрасные глаза.
    - Что скажешь, любимая?
    - Я люблю тебя, и я люблю в тебе мужчину. Я на веки вечные принадлежу только тебе, так же, как и ты мне. И я хочу познать с тобой все ранее неведомое мне. Люби меня, родной!

    Она дрожала, как осиновый лист, она была полна желания и страха. У нас у обоих это был первый раз, тем особо волшебным он был. Я старался быть нежным и предупредительным, я любил ее, я не мог представить себе ни минуты жизни без этой прекрасной восточной красавицы. Моя Миноко, моя любовь.

    Уставшая, но счастливая, Миноко спала у меня на плече, чему-то лукаво улыбаясь.
    Счастье неизбежно!

  9. #23
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Ремонт - семье не помеха!

    Едва я почувствовал, что моя супруга сладко спит, аккуратно вылез из-под одеяла. Необходимо купить ей новую одежду. Надеюсь, пока я буду ездить, она не проснется, а то сильно испугается. Нежно поцеловав возлюбленную в висок, я сел в приехавшее такси и попросил довезти меня до ближайшего магазина. Хоть я и спешил очень, но к выбору одежды подошел тщательно, брал сразу на выбор каждого комплекта по несколько штук, что бы было из чего выбрать. Все ж таки она у меня девушка, да еще и такая красивая. Купив одежду и полностью оставшийся собой довольным, я поехал обратно домой.
    Миноко спала. Спрятав одежду в комод, я так же не заметно, как вылез, залез под одеяло и обнял драгоценное создание. Так мы встретили рассвет.
    С рассветом, когда мы пошли завтракать, я пожелал ей доброго утра. Нашего первого совместного утра! И еще раз сказал, как же сильно я ее люблю.

    Она сделала другую прическу. Я сразу это отметил. Более на европейский манер. Ей очень шло. После работы покажу ей сюрприз, в виде новой одежды. А то еще заругается, что я ночью без нее сбежал, а так получится, что я после работы заскочил в магазин.
    Мы завтракали, а я не мог на нее налюбоваться.

    Уезжая на работу, я дал полную волю ее фантазии по перестройке дома. Она радостно захлопала в ладоши и пообещала, что к моему возвращению с работы, дом я не узнаю!
    И ведь действительно, вернувшись вечером домой, я с удивлением обнаружил большие перемены.
    Крышу дома она сделала на восточный манер, сказав, что хочется, что бы и в нашей жизни присутствовала маленькая толика сказки с ее родины.

    А моя уставшая «пчелка» спала укутавшись по макушку одеялом, после праведных трудов. Решив не будить роднульку, я вызвал такси и поехал прикупить парочку другую интересных журналов для самообразования.

    Вернувшись домой, я застал жену сидящей на полу. Она улыбаясь осматривала плоды своих трудов. Больше всего мне понравилось, что она развесила на стенках мои награды, диплом, а на комоде стоял свиток с древней легендой о драконе.
    Счастье неизбежно!

  10. #24
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Миноко

    Дневник…
    Хочу эту главу… Хм, а в дневниках может быть глава? Ладно, тогда просто, эти несколько страниц своего дневника я хочу посвятить моей прекрасной жене. Хочу рассказать, как же мне повезло в этой жизни, рассказать о том, что она самая лучшая на свете. Завидуйте мне! Да я и сам, если честно, себе завидую. Порой, просыпаюсь ночью и первым делом смотрю, рядом ли она, вдруг, все что было – это просто лишь сон? Увидев ее рядом, такую мирную, спящую, чем-то улыбающуюся во сне, в мою душу приходит мир и спокойствие. Я аккуратно обнимаю ее сзади, что бы ни в коем случае, не потревожить сон ненаглядной и уткнувшись носом в ее черную копну волос, вдыхая ее аромат, я снова погружаюсь в мягкие лапки морфея. Он мне дарит прекрасные сны о ней, которые никогда не прерываются наяву.
    Я любил смотреть на нее, когда она только просыпается и опускает свои прелестные ножки с кровати, сонно ища тапочки.

    Растрепанные волосы, сонный взгляд, румяные щечки и сонная полуулыбка. Она была сама нежность, само вдохновение, что бы не делала.
    Особенно мне нравилось наблюдать, как она играет на скрипке. Получалось у нее, мягко говоря не очень. Да она и сама это признавала (только когда я не видел).

    Но когда я входил в комнату на звуки скрипки, моя одаренная гурия улыбалась и старалась изо всех сил, что бы в тот момент, когда я рядом, даже самые странные звуки, которые издавал в ее руках инструмент, ласкали мне слух.

    А я ее подбадривал, хлопал в ладоши и кричал, что она самый лучший молодой музыкант во всем Vallata de Sogno!
    Зная, что мне нравятся спортивные, подтянутые девушки, боящиеся больше всего в жизни растолстеть, она усиленно тренировалась на тренажере, пока я работал.

    Знаю, ей давалось это тяжело. Знаю это по тем маленьким синячкам на белоснежных коленках, которые она заработала в неравном бою с тренажером. Знаю по тому, как болели ее мышцы. Миноко, конечно, не рассказывала мне об этом, но я замечал, с каким трудом она начала вставать со стула и дивана и каким напряженным становится ее лицо в этот момент. Все это говорило о том, что моя прекрасная леди усиленно работает над своим телом.
    Я просил ее быть осторожнее, в шутку говорил, что целая она мне куда дороже, чем по кусочкам. Она лишь смеялась в ответ, обнимала меня и целовала. Ласковая, как котенок, нежная, как прикосновение шелка.
    У нас был с ней разговор о том, стоит ли ей устроится на работу. Начала его Миноко.
    - Солнышко мое, я знаю, что у меня нет образование и для меня будет мало предложений. Но я могу быть сиделкой, няней, уборщицей, эти люди всегда необходимы.
    - Вот еще! Я сейчас усиленно работаю над тем, что бы меня повысили, доверься мне и поверь, еще немного и я достигну вершины своей карьеры. Я и сейчас не последний человек в сфере образования. И нашим детям будет проще поступить в университет. Мне так кажется. У нас будут деньги, я тебе обещаю, а так же обещаю тебе, что ни ты, ни наши дети не будут нуждаться ни в чем! Я всегда найду способ обеспечить нас. Тебе нет необходимости работать. Работать по дому, по нашему дому, создавая уют, а потом заботясь и воспитывая деток – это куда более трудоемкая профессия, чем мы можем придумать.
    После этого она немного успокоилась и начала заниматься собой, домом. Она прекрасно готовила, была замечательным слушателем и рассказчиком.
    Однажды меня испугал один случай. Миноко как всегда бегала по дорожке, как вдруг упала и побежала в ванную держась за живот и рот.

    Она залезла в прохладный душ и долго стояла там подставляя тело острым струйкам воды. Выйдя оттуда и переодевшись, она постояла сражаясь с головокружением, а потом упала около туалета и ее долго рвало.

    - Миноко! Я волнуюсь за тебя и запрещаю бегать и заниматься на тренажерах.
    - Милый… ты не понимаешь… кажется, я беременна. – Сказала она смущенно.
    - У нас будет малыш???
    Она кивнула и лукаво прищурила глазки. Я поднял ее на руки и закружил по комнате, она смеялась, а я кричал, как же сильно ее люблю.
    - Я буду папой, поверить только, я буду папой!!!!
    Счастье неизбежно!

  11. #25
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Семейное счастье

    Вскоре предположения Миноко оправдались. Как-то, возвращаясь с пробежки, она, не без удовольствия, отметила, что животик подрос.

    Моя чудесная жена, была на столько хозяйственной, что я не переставал удивляться. Беременность у нее проходила легко, Миноко порхала, как бабочка по кухне и, практически, не переставая что-то мыла, либо готовила вкусности.

    Моя счастливая улыбка не сползала с лица весь рабочий день, шеф это заметил и сказал:
    - Хм, Демьян, мне нравится твое позитивное и оптимистичное настроение. Я как на тебя не посмотрю, ты улыбаешься, дело в твоих руках спорится, ученики сидят внимательные и даже что-то записывают. В классе, казалось бы, безнадежном – появились те, кто претендует на медаль Я, думаю, ты достоин повышения.
    И что бы вы думали? Ха, меня повысили до лектора в университете!

    Вечером, пока моя хозяюшка готовила нам ужин, я сел немного пописать роман. Он был уже почти дописан до середины. Сейчас работа как раз шла над главой, где главный герой – мужчина хоть куда, разговаривал со своей семьей о том, что хочет сыграть свадьбу с главной героиней. У меня руки чесались, как хотелось поскорее свои мысли выложить на бумагу, сколько всего интересного я мог рассказать читателям!

    Но вот запахло чем-то соблазнительно вкусным и на бумаге стали появляться бессвязные предложения. Последнее я перечитал и засмеялся: «Юный Карлось подошел к матери и спросил: «Но мама, почему я не могу съесть этот бифштекс? Ведь я его так люблю!»
    Сохранив документ до лучшего момента, я сел за стол, где меня уже ждал прекраснейший ужин, приготовленный любящей рукой супруги.
    Вдруг Миноко, неожиданно ойкнула и погладила круглый животик.
    - Толкается, да еще так активно! Футболистом, наверное, будет.
    Я подошел и аккуратно дотронулся до пузика.

    Под моей рукой ощутимо раздались толчки.
    - Маленькие ножки, бегут по дорожке! – смеясь, проговорил я.

    - Скоро наш дом наполнится топаньем этих маленьких ножек.
    - А еще к этому прибавится агуканье, улюлюканьем и задорным смехом!
    - А, представляешь… если их там двое? – спросила меня Миноко, когда мы уже сидели на мягком диване и смотрели телевизор. Она подобрала ножки под себя, а голову, положила мне на плечо.
    - Это будет вдвойне радость.
    - А ты кого хочешь больше, мальчика или девочку?
    - Нет, солнышко, не это главное, лишь бы малыш был здоровым.
    Наверное не зря я все-таки употребил «малыш» и «был», а не «малышка» и «была»… я очень хочет ребенка, и мне, действительно, не важно было, кто родится – мальчик или девочка. Но я уже давно решил, что моим наследником, наследником всего нажитого и просмотренного, возведенного и сохраненного с такой любовью, будет именно мальчик. Продолжатель фамилии Бауэр. Ведь, девушки, когда выходят замуж, обычно, меняют фамилию на мужнюю и становится частью его семьи. Она, конечно, может оставить себе свою фамилию, но дети-то будут по мужней. А мне так хотелось, что бы Бауэры – были династией, со своей историей и легендой, с детьми, внуками, правнуками, которые будут чтить и вспоминать, глядя на пыльные картины на стенах в холле о том, кто был основателем, о прародителе.
    Но сейчас, пока мы еще молодые, я и моя Миноко, не буду думать об этом. У нас будет ребенок, и не важно кто – мальчик или девочка, главное, что бы детки были здоровенькими.
    Счастье неизбежно!

  12. #26
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    В шаге от смерти

    Дневник…
    Сегодня я по-настоящему испугался. Я думал, что забыл это ощущение на долго, навсегда. Этот противный солоновато-сладкий привкус страха, который еле ощутимо пахнет азотом и смертью… И дом, оказывается, возведенный собственными руками, казалось бы надежный – не всегда может стать крепостью.
    Ночью, когда Миноко уже отдыхала, мне не спалось и я решил что-нибудь полезное сделать по дому. Мужик я или не мужик, в конце-концов. Смотрел, куда можно было бы прибить полочку, которую так хотела моя женушка, что бы можно было сложить или повесить ковшики и кастрюльки. Как вдруг заметил, что от посудомоечной машины в разные стороны летят искры. Так и дом подпалить не долго, деревянный все ж таки. Хорошо, что заметил.
    Мне показалось, что это как-то не совсем по-мужски звонить и вызывать другого мужчину в свой дом, что бы тот сделал то, что я и сам могу сделать. Руки есть, в университете читал механику и технику, должен справиться. Но все оказалось сложнее, чем я думал…

    Я вытащил нижнюю панельку, что бы удобнее было добраться к проводам и всего лишь дотронулся отверткой до места, откуда шли самые искры. Я был уверен, что у отвертки резиновая насадка, следовательно электричество не могло пройти сквозь нее… Но…

    Меня не просто ударило током. Создалось ощущение, что все электричество славного города устремилось по проводам, что бы проверить на прочность мое тело.

    Я чувствовал боль каждой косточкой, каждой клеточкой своей кожи… мне казалось, что меня жарят за живо и мне уже не выжить. Все, что случилось со мной в течении моих 25 лет, пронеслось перед глазами: медленно, ярко, сочно, как бы смакую – смотри, сколько у тебя всего было классного, может хватит? Нагулялся, наигрался? Пора и честь отдать предкам? Узнаешь, наконец-то, кто твои родители…
    А-а-а-а-а-а… это продолжалось вечность… мне казалось, эта боль сжимает острыми тисками сердце и еще мгновение – и я не выдержу… Но одна мысль – Миноко… Как она справится без меня в чужом городе, который для нее практически другой мир? Как она сможет одна поднять на ноги ребенка? Если от горя потери меня вообще не случится выкидыш? Сможет ли она кормить, если выносит? На что купит молока?
    Открылось второе дыхание. Неимоверными усилиями, больше даже боли, нежели сил, я отдернул руку с отверткой от опасного места в машинке, и меня начало немного отпускать.

    Едва отойдя на шаг и держась за голову – коварная посудомоечная машина загорелась. Пожар! Огонь – горячий и всепоглощающий, не оставляющий после себя ни надежд, ни следов, ничего живого – только черную полосу смерти и в лучшем случае – горстку пепла. Как хорошо, что я когда-то на барахолке купил огнетушитель, думал когда-нибудь в машину положу, ну, когда машина будет. Времени вызывать пожарников не было, поэтому я сам пошел в схватку с огнем. Он был – за полное уничтожение всего, до чего достанет. Я был – за любовь, за жизнь, за сохранение всего, что мне дорого.

    И я победил. Измазанный в саже, с взъерошенными волосами, с болью во всем теле я обнаружил – что посудомоечная машинка ИСПРАВНА! Самопочинилась током и огнем! Екарныйбабай, умеют же делать в нашей стране, а? В общем, дав себе слово, завтра первым делом ее продать и купить новую, я отправился в душ и спать, поближе к своей возлюбленной, которая даже не представляла, надеюсь и не узнает, какая для меня выдалась тяжелая ночь. Ее нельзя расстраивать и пугать.
    Счастье неизбежно!

  13. #27
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    А у нас зима, а у вас?

    Дневник.
    Она такая забавная, милая, трогательная. Я каждый день узнаю о ней что-то новое. Эта женщина для меня на всегда останется загадкой, которую я буду разгадывать всю жизнь и каждый миг узнавать что-то новое, чарующее, волнительное.
    Не смотря на то, что ее (чуть было не написал «наш», хочет все говорить во множественном числе и с применением на себя, к чему бы это?) животик растет прямо-таки не по дням, а по часам (чувствую, будет у нас богатырь Илья Муромец, ну или на крайний случай великий китайский борец), Миноко не переставала заниматься своим любимым делом. На выходила на улицу по вечерам, что бы не смущать проходивших мимо соседей и отрабатывала приемы ушу.

    Не всякий человек, а тем более в таком положении, в каком находится она, сможет с такой грацией и точностью выполнять сложные движения восточного единоборства. В ее исполнении, это походило на танец. Надеюсь, своим изяществом наши детки пойдут в нее. А то, когда пробовал повторить за ней эти замысловатые движения, чувствовал себя просто увальнем каким-то. Она все время повторяла: «Дыши ровно, глубоко, найди внутри себя точку – это центр, не только центр твоего тела – центр души и мира. Благодаря этой точке, ты сможешь воспарить над собой, потерять ощущение тяжести и бренности тела. Представь себя длинноногой цаплей, которой достаточно взмахнуть своими прекрасными крыльями и на долго зависнуть в воздухе. Представь, что ты центр мироздания». Что ж, скажу я вам, у нее это получалось. Она была и цаплей и центром, она парила и казалась невесомой. А я падал, смеялся и больше дурачился. Но ее это смешило, а за ее улыбку я готов был отдать все.
    В начале зимы выпал снег. Для нас это обычное событие и порой даже не замечаем этого чуда природы. Вы только представьте – с неба, такого голубого и чистого падают легкие, холодные снежинки и ни одна, пойми только – НИ ОДНА ВО ВСЕМ МИРЕ не повторяется! Ее можно поймать, но удержать никак нельзя. Лишь прикоснувшись до ладони, снежинка не более секунды будет радовать тебя своей красотой, а потом обернется чистой каплей воды и лишь мокрый след будет напоминать о том, что тут секунду жило совершенство.
    Миноко же первый раз в жизни увидела снег. Она была так удивлена, что не сразу поверила своим глазам.

    Она стояла у окошка и удивленно созерцала недавно еще зеленую траву, превращающуюся в мгновение в белые сугробы.
    - Милый, что это?
    - Это снег, моя прекрасная.
    - Я слышала об этом явлении, но никогда не видела. Какой он?
    - Он холодный.
    - Это так красиво. Все такое… чистое, белое, ровное, похожее на мой пирог «запеченную Аляску», помнишь я делала?
    - Конечно помню, - засмеялся я, обнимая ее сзади. Миноко все так же стояла и смотрела в окно. Мои руки уже не сходились на ее талии. Малыш толкался, ему тоже не терпелось посмотреть на такой чудесный снег.
    - А можно я выйду на улицу?
    - Конечно, только оденься потеплее. Зима – очень коварное время года, можно быстро подхватить простуду. Я, конечно, буду о тебе заботиться, я буду самым лучшим и заботливым мужем, выхаживающим заболевшую супругу. Я буду поить тебя вкусным чаем с малиной! Но лучше, я лучше просто так сделаю тебе малиновый чай. Ты только не болей.
    Конечную фразу она уже не слышала. Так и не накинув даже верхней одежды, Миноко в чем была выскочила на улицу и побежала к пруду. Ну, она думала, что побежала к пруду, под толстым слоем снега пруд не удалось найти. Она стояла такая… неестественная в этом снежном великолепии. Девушка с прекрасными восточными чертами лица, с подобранными волосами на европейский манер, косынкой… в костюме для беременной и открыв рот смотрела на снег. Первый снег в ее жизни! Я наблюдал все это из окна кухни: «Еще дам ей пару минут и загоню в дом, как бы все-таки не простудилась».
    Она сделала пару шагов и оглянулась. Позади, на чистой белой поверхности оставались следы ее маленьких ножек. Миноко засмеялась приложив руки к лицу, а потом упала в снег! Я в начале испугался и хотел уже бежать к ней, как сквозь разлетающийся легкий снег увидел, что она делает.

    Миноко, как ребенок игралась в снегу в «снежных ангелов». Потом быстренько вскочила, посмотрела на содеянное…

    И от радости захлопала в ладоши!

    Но долго я на это веселье наблюдать не мог. Все-таки выбежал и повел домой замерзшую, но счастливую жену. Люблю ли я ее? Обожаю!!!!
    Счастье неизбежно!

  14. #28
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Волшебный момент рождения...

    Дневник, я видел волшебство…

    Мы тихо спали, как всегда обнявшись и вдруг Миноко толкнула меня локоточком.
    - Что такое?
    - Милый, мне что-то не хорошо.
    - Воды? Молока? Какаву? Кулачечек на пупочек? Ты же знаешь, у меня волшебный кулачочек, немного подержу над пузиком и все пройдет!
    - Нет, солнышко, в этот раз, боюсь, кулачочек твой мне не поможет. Пойду пройдусь немного.
    Она стала вылезать из-под одеяла. Я видел на ее лице отражение слабых мук. Что-то было не так. Миноко опустила ноги на пол, подождала несколько секунд и встала, ту же схватившись за стенку. Я уже поддерживал жену со спины.
    - Голова кружится?
    - Нет… больно… очень…
    - Врача вызвать? Давай я позвоню в скорую!
    - Милый, скорая не успеет… у меня воды отошли…
    Она немного заметалась по комнате, не зная, толи лечь, толи сесть, толи остаться стоять. Я больше мешался, нежели помогал.

    - Вскипяти воду, намочи полотенца и неси сюда побольше одеял… - тихонько скомандовала она.
    - Ты хочешь, что бы я принимал роды? Давай я сбегаю хотя бы до соседей, я вроде бы помню, что кто-то там был врачом.
    - У нас нет времени, я уже чувствую… ой… ох, ты хоссподи, как же этому маленькому человечку не терпится появиться на свет…. Я присутствовала при родах. Правда, один раз. Видела, как у нас в деревне рожала женщина, я все это помню и буду тебе говорить, что делать. Мы справимся.
    - Но Миноко…
    Мой возглас потонул в ее крике.

    Она стояла рядом со мной, и я поддерживал ее под локоть. Я чувствовал ее боль, чувствовал, что половину боли, она пытается скрыть от меня. Я готов был сам кричать, от безысходности, что ничем не могу ей помочь, никак не могу взять страдания на себя. Я был лишь зрителем, бесполезным, сочувствующим зрителем.

    И вот, крики прекратились. Случилось какое-то волшебство. Миноко устояла на ногах, улыбнулась, вытерла выступившую испарину со лба.

    Она находилась как будто в трансе. В счастливом трансе. Мое сердце от волнения готово было выскочить из груди, я как будто в это мгновение видел себя со стороны – бледный, взлохмаченный, с глазами полными ужаса и страха. Мне было тяжело дышать от волнения и осознания важности момента.

    Я находился при моменте рождения новой жизни, нового человечка, который был плоть от плоти моей, кровь от крови… сейчас появится малютка, и я буду первым, кто увидит это чудо, увижу своего ребенка…
    Миноко дотронулась до живота, как в последний раз и удивленно посмотрела на свои руки.

    - Милый, я чувствую…
    - Солнышко, дыши глубже, дыши чаще, пожалуйста, я уже вижу головку…
    - Значит правильно идет…
    Миноко поднимает глаза к нему, она счастлива, она стала мамой… а я папой… Я никогда, никогда в своей жизни не забуду этого момента.
    Счастье неизбежно!

  15. #29
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    С рождением двух дочек!!!

    На свет появилась девочка.

    Миноко была вне себя от счастья! Она подняла малышку над головой и ласково что-то зашептала в маленькое ушко.

    Она не кричала, как многие дети при рождении, как мне рассказывали… она смотрела на маму большими зелеными глазами и улыбалась.

    Я скакал вокруг, как бешеный сайгак и не знал за что хвататься, что делать, чем помочь, как не навредить. Я смотрел на них и мое сердце переполнялось такой нежностью. Но вдруг Миноко изменилась в лице.
    - Милый, возьми малышку…
    - Что с тобой?
    - Пожалуйста, возьми малышку.

    Как только крохотулька оказалась у меня в руках, Миноко снова закричала. Неужели у нас будут близнецы?

    Малютка протянула ко мне крохотные ручки и улыбнулась. Я не мог положить ее на пол, а оставить на нашей кровати, как-то прошло не пришло в голову, на столько был растерян. Миноко справлялась сама. И уже через мгновение на свет появилась вторая девочка!

    Не это ли полное и бескомпромиссное счастье? Я за один миг стал дважды папой, папой двух очаровательных девчушек и отныне мой дом цветник прекрасных дам. Они вырастут, а когда у нас появиться мальчик будут самыми заботливыми и любящими сестричками, которые с удовольствием станут во всем помогать братику.
    Молодая мама уже целовала малютку.

    Тут же, не отходят от места мы стали выбирать им имена. Миноко хотела назвать их Томико и Утами, я же был за Джинджер и Джениффер. Мы никогда не спорили и всегда находили компромиссы в любой ситуации, поэтому не долго думав одну крошку мы назвали Томико, как того хотела мама, вторую Джинджер, как этого хотел я.

    Нет. Это совершенно не значит, что у нас будет «мамина дочка» и «папина дочка», эти крошки будут любимы в равной степени обоими родителями, они будут моими маленькими принцессами и в тоже время, станут помощницами и рукодельницами мамы.
    Счастье неизбежно!

  16. #30
    Группа удаления Аватар для Niksya_k
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 4; мне - 16

    Пеленочный день

    Дневник!
    Как писал один классик: «Все смешалось в доме Облонских»… Только сейчас я понял, что этот самый классик имел ввиду. Двое малышей, это скажу я вам не один. Можете меня цитировать. Когда кричит один, это семечки, даже цветочки. Ты уделяешь малютке много времени, можешь походить и покачать ее на ручках, спеть песенку, покормить, поменять пеленки в конце-то концов… А вот когда кричат двое… да еще сразу! Потому что – просыпается одна, видит, что никого вокруг нету и начинает кричать, что бы привлечь наше внимание, на голос тут же просыпается вторая и думает – что-то случилось, кто-то кричит, надо поддержать и тоже заводит свою песню, потом до нее доходит, что кричать просто так грустно и она вообще-то одна, а в комнате темно и начинает кричать усиленнее и громче, что бы перекричать первую крикунью, дабы на нее первую обратили внимание… а тут и первая понимает, что сдает позиции… и в общем вы понимаете (простите, сам не знаю к кому обращаюсь, будем считать, что просто в уважительной форме к дневнику). Миноко после родов чувствовала себя изможденной, да я ее и прекрасно понимаю, родить двоих, да еще без врача, да еще когда я мешался и паниковал за двоих… троих… нет, уже получается за всех четверых, сил остается только на то, что бы отдать малышек и упасть на кровать. Я метался от одной кроватки к другой. Пять минут с одной, пять минут с другой, одну приласкать – положить в кроватку, вторую приласкать – положить в кроватку, с одной поиграть – положить в кроватку, со второй поиграть – положить в кроватку… А через пару часов надо выбегать на работу! Как я оставлю Миноко одну???
    Я уже было хотел звонить няне, но меня остановила жена.
    - Ты забыл, где я выросла? Большие семьи для нас не в диковинку и я прекрасно знаю, как надо обращаться с детьми. Это мои крошки и я никому не доверю даже на пару минут с ними остаться. Если что-то случится, я себе этого никогда не прощу. Ты спокойно можешь идти на работу. Ну в крайнем случае, позвони пару раз, что бы проверить, все ли у нас в порядке. Если я не беру трубку, значит кормлю малюток.
    Я пошел посмотреть на детей перед работой. Приласкал Томико и поиграл с Джинджер.

    И уже направляясь к двери краем глаза отметил, что Миноко уже вовсю занялась малышками. Она стояла и кормила… эээ… Джинджер? Томико? В общем одну из наших малюток.

    Странно, она их вообще не путает, а мне это пока что дается с трудом. Но я буду работать над собой. На работу так не хотелось идти… оставлять их одних было страшно. Сердце сжималось просто, когда видел их, таких беззащитных.

    Приду домой, обязательно куплю сигнализацию. Кто знает, что таит в себе этот опасный район? Я, конечно, не слышал пока, что бы кого-то из соседей ограбили, но вот-вот, это только пока. Не хочу стать частью статистики. И вот в этот момент я решил на работу не идти. Ну да, струхнул немного, побоялся, что Миноко может не справится, дал себе слово, что только первый день помогу ей, потом да, работать и добывать симолионы для семьи. Малышкам же еще одежду купить надо, дети ой как быстро растут. В общем, я позвонил на работу и сказал, что очень болен. Мне поверили. Мне было стыдно, если это смягчит мой приговор.
    Этот день я назвал пеленочным. Если я занимал пеленальный столик с Томико (Джинджер?) то Джинджер (Томико?) тоже хотела внимание и немного кривя моську делала свои дела в подгузники.

    Денег на второй пеленальный столик у нас не было, приходилось другую описавшуюся малютку купать в раковине.

    Миноко как проснулась, даже еще не успела переодеться. То покормить, потом похлопать по спинке, что бы воздух вышел, потом укачать, потом уложить в кроватку, пять минут отдохнуть – и вот она уже кричит, что описалась, поменять пеленки, поиграть, укачать, уложить в кроватку, а там и до новой кормежки не далеко. Она, каждый раз как проходила мимо, с благодарностью смотрела на меня и на то, как я умело меняю памперс ребенку.
    - Ничего, милый, мы справимся. Двух малюток, конечно, сложнее поднять на ноги, но мы же с тобой такие молодцы! У нас все получится.
    Детки спали. Был уже вечер, я в последний раз перед сном зашел посмотреть на них. Маленькие ангелочки спят в своей комнатке.

    И уже укладывась ко сну, моя милая, нежная, заботливая жена невзначай спросила: «Как на счет еще одного ребеночка?»

    Господи, она сумасшедшая, да?
    Счастье неизбежно!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Грошек
    от Lidara в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 1234
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 22:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •