Kaila
Гуру
У меня тоже самое. Девушка-подросток - гений, храбрая, художник, счастливица - рисует мозаику! И прокачено уже более пяти пунктов. А я из нее велкую художницу хотела сделать.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У меня тоже самое. Девушка-подросток - гений, храбрая, художник, счастливица - рисует мозаику! И прокачено уже более пяти пунктов. А я из нее велкую художницу хотела сделать.

Извините, если уже было, но как сделать пейзаж или портрет средним или большим? У меня только маленькие получаются.







)


. После этого я отправила свою симку туда уже с картинами в багаже и вывесила несколько на стены самостоятельно. А ту, что появилась там сама - продала. Это был очень жуткий портрет. И почему в выборе ракурса только две клавиши и не работает пауза? 

Мой сим нарисовал такую же картину, только все там в красных тонах. Я ее назвала "Рождение Венеры в Аду", ибо похоже)))))
Вот что моя симка нарисовала. Бывает, кстати, что она повторяет свои картины.


похоже на звездую ночь Ван Гога
сначала - в виде недоделки (это окнчательный вариант, но вот так выглядит, а потом уже нарисовал такую же в нормальном виде), эту же картину дважды рисовала его мама (садовод, рыболов, кулинар, любит природу, хранительница очага), и дважды сестра (шутница, художница, соня), правда и мать и сестра оба раза рисовали эту картинка в завершенном виде.




(слева картинка, нарисованная мамой)
(что-то он вечно недоделки рисует
)Воо, пару толстопяткиных картин и моя художница рисовала! А какие черты характера у Агнес, может, все-таки они определяют темы?М@RGO написал(а):А вот что нарисовала вдовушка Агнес Толстопятко, кажется. Все в таких мрачных тонах.
Так, у меня уже вторая "художница" именно эту картину рисует первой...Aminochka написал(а):
Да, и моя такую "Про войну" картину рисовала, ноSerena написал(а):

Хоть в зеленых, лишь бы нарисовать такую, какие нужны черты?Да, и моя такую "Про войну" картину рисовала, но с перламутровыми пуговицами в красных тонах.
И кстати, я начинаю подумывать, что злые симы рисуют преимущественно в красной гамме, никто такого не замечал?