Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Потому шо, у нас есть Дед Мороз, Снегурка, помощники дедушки мороза, даже Северный олень, а Новогодней Ёлки нема. Посему суперы у нас заменяют новогодние елки.
smileman нет, всё зависит от того, какой у тебя был статус. (был участник, стал хлопушка) а выбирать можно только если состоишь в какой-то группе (фанат симс, художник и пр)
А я хочу Знатоком веселья быть Лидер, оленем, кстати, очень даже ничего))) С рожками и красным носиком...и в сани запряжённым
Спасибо, повеселили очень статусы))))