Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
На iOS все еще круче, там есть потрясная функция iCloud. Лично я там сохраняюсь как можно чаще, раз в три-четыре дня на случай. Почему никто не использует этого, не ясно. Перед обновлениями всегда сохраняю данные.
Что-то много они на квест времени дали. Я уже смотрю марафон фильмов, потом поиграть в хоккей и все. Кстати, для того чтобы заполучить соседей, нужно их подключить через фэйсбук?