• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2

  • Автор темы Автор темы Duchess
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игра должна появится в торре нтахв момент её оффициального выпуска.
А кто-нить вообще знает точную дату??? Ась??
 
Не раньше 23 февраля, т.к. в Европе появиться игра только имеено 23! Откуда тебе торрент 22 появиться? Покрайне нормальный торрент с питомцами появился 17 октября, как раз с офиц. датой выхода питомцев.
А вот и нифига, тот торрент появился в ночь на 17-е, точнее, 16-го вечером, и дата на нем была выставлена "вперед", очень хорошо это помню... Вот отсюда началось. Сходите, почитайте, если интересно. Народ скачивал петсов всем миром, дописывая проценты скачанного в конце постов. И это была фантастика. Такую ночь коллективного флуда хрен забудешь... :D
 
Последнее редактирование модератором:
Еще 2 месяца... даже побольше... Ни один аддон я еще так не ждала!
 
ЕА разродилось пресс-релизом о Сизонс в частности, о себе вообще.
http://thesims2.ea.com/news/detail.php?id=861
Оказывается, в феврале будет 5 лет, как существует tm The Sims
А так... вроде, обещали появление ватерпола и ловлю сверчков по ночам. Вроде, нового больше почти ничего.
:drinks: Да, третий абзац заканчивается рассказом о сборе и переработке урожая и какой-то такой развеселой фразой: "Time to drink up!"
 
Irma написал(а):
И чего бы это значило? Теперь надо будет по воду ходить?!
Это - колодец желаний. Где-то был скрин - там сим в позе "сим из первых The Sims выпил самодельную микстуру" со звёздочками над головой стоит перед мешком с симолеонами (большим).
 
Странно, может быть конечно на скрине так выглядит, но рыба как будто подрисована в фотошопе причем неумело :)
 
Leopoldovna, да нет, при таком качестве фотки вообще тяжело сказать, что это :) Скорее таки без монтажа. Я про растения не очень поняла. Им что же, для разножения дяденьки не нужны?
 
Ну наконец-то можно будет сделать огородик :)
Да и одеваться по погоде - это хорошая идея :)
Но зачем ловить бабочек? Непонятно...
 
А по-моему, это не рыба такая большая, а просто прудик маленький. ?
В реальной жизни, кстати, в водоёмах тоже не только пескарики плавают, попадаются и щуки длиной под метр. А симам в этом смысле хорошо - с экологией проблем в их мире нет, так почему же в их прудах не водиться крупной рыбе? :D
 
А по-моему, это не рыба такая большая, а просто прудик маленький. ?
В реальной жизни, кстати, в водоёмах тоже не только пескарики плавают, попадаются и щуки длиной под метр. А симам в этом смысле хорошо - с экологией проблем в их мире нет, так почему же в их прудах не водиться крупной рыбе? :D

Довольно-таки странно, как это такая большая рыба могла появиться в таком прудике, никто не спорит, что такие рыбины бывают, но место им в большой реке или в море, но никак не в прудике у дома... Сделали бы поменьше для правдоподобия
 
Да ладно придираться :D Игра вообще очень неправдоподобная. И потом, мелких рыбёшек в пруду трудно будет увидеть.
 
Да, в игре всё будет неправдоподобное. Кто против, покажите мне, где в Москве ближайший колодец желаний! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху