Akulina
Оракул
Снял штаны с мартышки
Наташ, я не Мину имела в виду, а свою мартышку


Боже, какая мимика! Я в восторге!
Спасибо, Наташ
 Сама вчера хохотала капец))Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Снял штаны с мартышки


Боже, какая мимика! Я в восторге!
 Сама вчера хохотала капец))Жень, я так и поняла. По-моему ничего бы у него не вышлоНаташ, я не Мину имела в виду, а свою мартышку

 А она думает: кранты моей бедной ламьей жизни 
Оу) Хочите нас?А вообще, красавец, конечно, совершенно живой и обаятелный плохиш
 
 -
Конечно хочимОу) Хочите нас?и не вздумай мне ответить вот этим смайлом
-
 Кто-то должен же нас просветить нас , что такое эта любовь и почему о ней стока говорят 
 И смайлик ваш мы развернем в другую сторону 
 прям начинаю ходить, как тот попугай вдоль удава, и раздуваться от гордостиЛен)) Хоть сим и не полностью мною сделан, мне приятно слышать одобрение от главного симодела всея михея![]()

ну а почему нет?Спесь мы с Миной ни с кого сбивать не намерены, ибо занятие это неблагодарное и вообще, мы не воспитатели совсемТочно уверена, что хочешь с ним встретиться?



да что ж у мальчиков за тяга такая нездоровая, выдрать кого-нибудь? Ведь не первый раз же тема всплываетСнял штаны с мартышки и выдрал бы скорее всего)



вот кстати согласна я с Наташей. Прямо таких хороших хороших у нас и нет. У всех достаточно сложные характеры и не без тараканов. Что кстати и хорошо, так гораздо интереснее на мой взглядЯ бы не сказала, что все парни в ролевой именно "хорошие"

эх, хотела я себе тоже бэд боя завести, да что там, у меня на самом деле куча персонажей которыми хотелось бы в ролке поиграть. Но боюсь я просто пока не потяну. Я и со своими тремя туплю жутко и ответы по несколько дней пишу. Потому как пока с мыслями соберусь, пока перестроюсь с одного на другого куча времени проходит. Так что о новых пока даже не задумываюсьскорейшее появление Роланда в ролевой может простимулировать появление в ней чьего-нибудь подобного персонажа

Да, кстати, тоже обратила внимание. Просто идея-фикс у мальчиковда что ж у мальчиков за тяга такая нездоровая, выдрать кого-нибудь? Ведь не первый раз же тема всплывает
 Ничего не пойму с чего такие фантазии 
Ничего не пойму с чего такие фантазии![]()

а мы заглядывали, очень дажемир одной небезызвестной Наталии
 И кино смотрели, хорошее кино, красивое
Только все равно не понимаем при чем тут порка?
Ой, чего-то кажется мне, что если Дамьен начнёт объяснять про порку, добром это не кончитсяОбъясним, попозже, если вы этого захотите


Опять врете!Мы предпочитаем остаться в неведении


прям начинаю ходить , как тот попугай вдоль удава , и раздуваться от гордости
Вместе с Гургенчиком
 А Гургенчика оставь в покое 
 Он хороший мальчик, если ты понимаешь, о чем я 
 Насчет любви... ээ... в затруднениях 
 То есть безусловно кое-чему научить можем, но вот любовь ли это? Вопрос вопросов 

 понимаю, что все разволновались и всем охота быть отшлепанными циничным красавчиком Роландом, но разочарую. Порка дело очень и очень интимное, ее заслужить надо : Так что никакой тяги нет. Есть крутые меры, которые надо принимать в некоторых случаях, когда одолевают назойливые раздражители, а способы достижения цели нас не волнуют. Порка так порка. И я не шучу. DoriAnna_Grey написал(а):У всех достаточно сложные характеры и не без тараканов. Что кстати и хорошо, так гораздо интереснее на мой взгляд
 На самом деле я тоже сомневаюсь, что меня хватит на все. И хочется и колется. Так что пока буду вынашивать идею, а потом посмотрю, во что все выльется. 
 Он на самом деле замечательный 
 Спасибо, что заглянула!Если бы мы заглянули, то боюсь, пришли бы к определенным мыслямihelen написал(а):а вы загляните в мир одной небезызвестной Наталии
 которые могли бы совсем не понравится главное героине клипа))
 
	А как же наши волосы, развевающиеся в нужную сторонупошли мы в нектарный погреб заниматься важными мужскими делами
 Вы стрелочками хоть укажите направление к погребу то 
Точно в нужную! Мы их специально отращивали!Ну ежели не врете, то тогда следуйте за пауками.

 Что вам, трудно пару глупостей в кармане держать? 
