Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И неблагодарная
Не знаю, есть ли у нас на форуме работники моргов, так что лучше заранее извинюсь, далее - только мое имхо. Я считаю, что человек с нормальной психикой не пойдет возиться с трупами, а найдет себе более нормальную работу. Поэтмоу считаю, что люди, работающие в морге, не совсем нормальны, а эта работа еще и усугубляет их психическое состояние.оХОТа написал(а):Ничего нервного работать в психушках и моргах нет
По-моему, хуже работы учителя в этом плане нет ничего. А травматологи... как раз недавно довелось побывать в районном травмпункте. Imho, к ним если даже с пробитым черепом приползешь помирать, они тебя же еще и обругают, зачем на мытый линолеум кровью капаешь.Ники13 написал(а):А еще врач травматолог на приеме в поликлинике- всегда толпы с переломами, растяжениями ,ушибами, всегда с чужой болью и грязью.
Работа нервная тогда, когда тебе приходится общаться с нервными/истеричными людьми где-то в промежутке 30-40 лет - те пасть порвут любому, коли заподозрят, что их в чем-то обманули, накрутили и т.п., а подозревают они это довольно часто и без разборок кто прав кто виноват - лезут с угрозами, воплями, матом и тому подобное. Старички на пенсии тоже утомительны, особенно те, кто дослужился до высших чинов, вот уж кто уверен, что он не только пасть порвет, он перевернет мир ради обидчика. И начинается угрозы истребления твоей фирмы, их служащих, родственников на 10 поколений вперед. Самое досадное, что потом, врубившись что они в своих проблемах сами вообщем-то виноваты извиняется где-то 5% людей, из них 3% не сбавляя злого тона.
хуже наверное не придумать...