*Прикосновение к руке сбивало с толку и путало мысли. Нехотя разжала пальцы, выпуская половинку купюры и одновременно коря себя за мелочность. Чего хочет Ландграаб, чтобы она расплачивалась за деньги? Деньги за деньги, плата за плату? Не понимала, о какой конкретно компенсации идет речь. Что могло ему понадобиться от горничной? Робко предположила*
Хотите, чтобы я здесь прибралась?
*С сомнением пробежалась взглядом по неуспевшим запылиться поверхностям, вскинула на мужчину удивленные глаза. Он отпустил её пальцы, и она опустилась на землю. Мольбы о пощаде и страдания - вот что ему нужно от Ирмы! Горько усмехнулась его словам о полиции и рассуждениям о принцах.*
Ну разумеется, что могут сделать местные принцы против... *чувственно выдохнула* ...короля! Будут подобострастно плясать под его дудочку и преданно лизать ноги.
*Сама не разделяла симпатию к принцам, приплела их исключительно из-за туфельки и популярной сказки. А за что их уважать, ведь принцами становятся не благодаря личностным достижениям, а просто потому что его родитель чего-то добился. Возможно, всего лишь смерти своего родителя.
Другое дело магнаты! Люди, сколотившие баснословное состояние благодаря жесткому доминантному характеру и упорству. Те, кто знает цену деньгам, кто приумножает их буквально щелчком пальцев! Словом, короли!
Поспешно отвела от Ландграаба влюбленный мечтательный взгляд, тряхнула головой, разгоняя наваждение. Напомнила себе: не обольщайся, дорогуша, он поиграет с тобой, пока ему не наскучит, а потом... Не хотела даже и думать, что конкретно сделает с ней потом предполагаемый убийца.
Когда позвал, с опаской подошла к бару и устроилась на стуле. Немного подумав, внятно произнесла*
Клю... *хотела попросить клюквенный морс, раз уж у Ландграаба такой ассортимент напитков, но споткнулась на полуслове*
Клю... *идиотка, еще бы столовский компот заказала - ругала себя Ирма и попыталась снова*
Клю... *упорно повторила, теряя остатки терпения. Да с какого перепуга с ней такое творится?*
Клю... *от злости на себя зарычала и грохнула кулаком по барной стойке. Обратила к мужчине пылающее яростью лицо и усиленно артикулируя произнесла*
Мне. Виски. Густого и жгучего, продирающего до костей, испепеляющего саму душу *рявкнула, искря гневной решимостью* и выпускающего на волю всех чертей преисподней!
*Воинственно подняла палец и острым ноготком слегка дотронулась до кончика его носа, зашипела рассерженной кошкой*
И чтобы никаких упоминаний клюквенного морса!
*Молча выслушала его отповедь о свитере и её тщетных стараниях. Попыталась скрыть удивление, когда он поинтересовался её мнением относительно своей сексуальности. Неужели его заботит чьё-то мнение? Нет, ерунда какая-то. Хитро прищурилась, решив подыграть*
Да, я видела вас в номере. Не спорю, выглядите превосходно... *ей даже удалось не покраснеть, хотя память старательно подсовывала провокационные картинки* но абсолютно голое тело не оставляет места для... фантазий. *Бесстыдно ощупала его взглядом по пояс, до барной стойки, и вернулась к лицу. Продолжила размышлять вслух*
Ну а глухой закрытый скучный свитер вообще отсекает подобные мысли. Начисто! Но дырочки... *прикрыла ресницы* Дырочки пробуждают фантазию! Недостаточно большие, чтобы многое разглядеть, но достаточные, чтобы намекать на обнаженную кожу. Они будоражат любопытство, возбуждают интерес - ах, что же там дальше, чего мы еще не видели?
*Поймала себя на мысли, что рядом с ним не может расслабиться и плыть на волнах фантазии, как это случилось с ней недавно в холле отеля, когда она натирала огромный блестящий рояль. Оказывается, возбуждает лишь воображаемая, придуманная опасность. Тогда как реальная отрезвляет и приземляет. Вздохнула*
Может быть просто не хватает рояля...
*Проследила за его потухшим вдруг взглядом - ничего конкретного, просторная комната. Осененная догадкой, мелодично пропела с легкой ноткой злорадства*
Что, мистер Ландграаб, уже заскучали в своем новом шикарном доме? *С вызовом спросила* Так и не решились рискнуть по настоящему? *Глаза блеснули азартом* По взрослому?