Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну, это у меня круглогодичные симптомы.Kativip написал(а):Тошнит и тянет к соленому? Эммм... Это интересно. Очень так интригует.
Ну,уж нет!!!Kativip написал(а):Твои симптомы заинтересуют врачей и ученых, я уверена. Может, попробуешь себя в роли подопытного образца
Лучше заходи в тему,пока мы ещё тихие... А то вдруг получится "обратный эффект",и мы одичаем ещё больше...Автор сообщения Kativip
Но я лучше не буду заходить в тему, пока одичавшие толпы не начнут одомашниваться.
Какая ты! Вот превратимся в вымирающий вид. Представь, как тогда будет грустно и скучно. Хотя, конечно, безопасно!Популяция снизится, станет безопаснее.
Уууупс! Добрая ты, Катя... А могла бы и шашкой порубать...Kativip написал(а):Если вы одичаете еще больше, высока вероятность того, что начнете нападать друг на друга. Популяция снизится, станет безопаснее.