Большая просьба ко всем писать хоть два слова, но о всех симочках. О фаворитках уже многое говорилась, но хотелось услышать и мнение о тех симочках которые не понравились, или понравились и не очень, чтобы учесть все ошибки. Спасибо
ангелок, что написала обо всех.
От себя:
1 - милая, жизднерадостная симочка
2 - симпатичная симочка, но хотелось бы по больше увидеть, чем она занимается, не только живописью.
3 - хорошенькая симка, глаза просто обалденные! Но я бы ее попробовала с челочкой сделать...
4 - веселая получилась симка. но если честно, она у меня с барби ассоциируется.
5 - довольно симпатичная, мне она во втором этапе больше нравится. Пес красавец)
6 - тоже красивенькая блондиночка. Коллажик своеобразный получился, хорошо вышло, где она перед машиной стоит.
7 - симочка статная такая, взрослая. Очень симпатичная, кажется, что вовсе и не симочка, а девушка с обложки.
8 - симка красивая, не смотря на то, что у нее резкие черты лица. тоже, как живая. респект автору.
9 - от этой симки теплотой веет! Она бы получилась прекрасной мамочкой)
10 - молодец автор, что отправил темнокожую симочку. она симпатичная, коллаж довольно качественно сделан. понравилась фотография с попугаем, ей очень идет эта прическа.
11 - красивая, даже может не много роковая красавица, знает себе цену, умеет себя подать.
12 - симпатичная симуля, эдакая тусовщица
13 - очень красивая симка. коллаж получился на славу, сама идея понравилась с Парижем. Бог с этими кистями, а то спорили тут
долго, главное идея

14 - тоже симочка как живая. Понравилось фото из коллажа, где она на пляже. Модель прямо.
15 - симочка симпатичная, умеет совмещать и чтение и отдых.
16 - идея обалденная с раскопками, симка красивая, вся в разъездах и делах. супер
17 - красивая симочка с нелегкой судьбой. ее даже жалко....
18 - симпатичная блондинка. понравилось фото со скрипкой.)
19 - слов нет! своеобразная, любит экспериментировать. Спортсменка, музыкант, не симка, а золото. Главное, она не такая, как
все. От обнаженного фото была в легком шоке)
20 - Милая симочка. на втором этапе она мне стала нравится больше. На коллажике много фотографий, так это хорошо, можно узнать о многом из ее жизни. )
21 - хорошенькая симочка, так и хочется дать ей крылья и отпустить.

синий кот улыбнул, молодчинка автор
22 - красивая, разносторонне развита. Фото в кабинете хорошее очень, так все продумано.
23 - симуля красавица! В легком шоке от произвольной фотографии. и свет, и композиция, и цвет все на месте! автор молодец!
Если кого обидела, заранее извиняюсь. )