• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Какой у вас доступ в Интернет: безлимитный или с ограничением трафика/времени?

У меня тоже безлимитка. Раньше была почасовая оплата, но было не удобно, да и интернет работал медленей.
 
У меня с 6 часов вечера до 9 утра безлимитка, а в остальное время по трафику, но по очень божеской цене, 100 белорусских рублей за мегабайт (это чуть больше 1 российского рубля). И скорость очень хорошая. :)
 
у меня безлимитка, но скорость средняя 128. Тариф "Эконом". Прекрасно просто. 800 руб в месяц и сиди сколько хочешь. Только нельзя смотреть фильмы в он-лайн режиме, но мне это и не нужно.
 
выделинка безлимит 450 руб в месяц скорость 100 метров в сек
 
а у меня бесплатный 10 лет... такая акция была у нас, типа заплати 1000 грн (200 у.е.) и 10 лет бесплатный инет. только скорость... 48 Кбис, модем, это ужасно раздражает! фильм мы качали 3 недели (!)))))) зато типа бесплатно((
 
*Завистливовздыхает, просматривая тему...*
Поминутная оплата - 33 коп/мин. скорость вообще паршивая.
 
Ночная безлимитка - 20 руб. в день, с 8 вечера до 8 утра, скорость в целом вполне приличная. :) Недавно у меня это удовольствие. Скачала себе продолжение всех любимых сериалов, а также недостающие части любимой игры.)))

Днем 1,30 руб. за мегабайт.
 
безлимитка 2 мегабит, тарифы с ограничением траффика изначально даже не рассматривала, поняла, что мне это не подходит, много всего качаю
 
Безлимитка 4 Мбит/с
Трафик один раз был.Из-за того,что забыла о нем-потратила за день)
 
Пока 1024 кбит/сек, ограничение 30 ГБ
С августа 256, ограничение 5 Гб
 
у меня безлимит. Это очень удобно, так как я скачиваю по 50 гигов в месяц))
 
Авангардовская безлимитка, при подключении скорость была 330 кбит/сек, а сейчас уже больше 1 000.:jump:
 
Назад
Сверху