Франческа, написав пару биографий, решила, что от писательской деятельности она уже изрядно устала, поэтому теперь все чаще ее можно было встретить в окрестностях поместья. Тем более, что начался очередной бум – охота на яйца. И Франческа решила принять в этом мероприятии активное участие. Правда недостающие пару яиц в коллекции нашлись довольно быстро, но пыл поиска коллекционных предметов у Франчески не пропал и она продолжала бегать по горам и низинам в поисках красивых камней и древних окаменелостей. Последние вроде бы были уже и ни к чему, но тут Орсон включался в дело и тщательно изучал каждый след древних цивилизаций под микроскопом.

Но это когда было чего изучать. С гораздо большем энтузиазмом, он предпочитал изучать предмет своего воздыхания, Мэдисон.

Правда, ему при этом часто мешались под ногами всякие соседи, как всегда не вовремя приходящие за щепоткой соли или парой ложек сахара.

Но вода и камень со временем точит, а Мэдисон по всему заметно, была лицом заинтересованным, поэтому отношения молодых людей очень быстро перешли на новый уровень.

Но Орсон окончательно сближаться не торопился, набивая себе цену в глазах своей возлюбленной.

Наступил последний школьный день младших братьев. Домой они вернулись сильно уставшими и не довольными. Складывалось впечатление, что все учителя разом решили устроить им в последний день самые тяжелые испытания.

Пока ребята приводили себя в порядок, счастливая Мэдисон испекла на всех один торт и зажгла не нем свечи.

Орсон обрадовался свободе, так внезапно обрушившейся на его голову, и побежал помогать матери искать яйца.

Первым загадывать желание вызвался Натаниэль, двоюродный брат, сын Карли.


Не успел толком загадать желание, как его уже сменил Пабло. Последний, не торопился со своим выбором, и успел изрядно всех присутствующих утомить ожиданием.

Но, ничто не длится вечно, и вскоре он так же определился в жизни своей и задул свечи.


Последним к торту подошел его брат-близнец, Бенсон. Который был сильно голоден, так что все его желания сводились к тому, что бы побыстрей уже закончить официальную часть поздравительного вечера.


Не успели чай попить, как раздался звонок. Алексис приглашала Пабло отметить его день рождения у нее дома. Он не отказался и помчался на встречу своему счастью. Дом Алексис оказался абсолютно пустым. И делать там было по большому счету, нечего. Лишь старик Натаниэль, путался под ногами и мешал заняться личной жизнью.

Немного поскучав для приличия, Пабло взял Алексис за руку и привел к себе домой. Уж тут то была для развлечений куча всяких приятных вещей и соблазнительных помещений.

Здесь, в первый же день своего совершеннолетия, Пабло сделал своей любимой девушке предложение.

И к своему счастью, получил от нее согласие.

Событие отметили по-барски, большим космическим путешествием. Вылезая из приземлившейся через несколько часов, ракеты, Пабло ясно осознавал, что теперь, как истинный джентльмен, он просто обязан жениться на Алексис.

Свадьбу решили не устраивать, деньги нужны были для строительства нового дома и покупки мебели, начиная от унитаза и заканчивая произведениями искусства великих мастеров симляндии. Свидетелями самого важного события в жизни молодой пары, стали члены клуба гениев, которые как раз тусовались в этот день в доме Вейсов. Наряду с Пабло, Бенсон в это день так же праздновал свою маленькую победу. К совершеннолетию он стал тем, кем мечтал быть все свою сознательную жизнь.

Пабло переехал жить в соседний дом, к своей жене. Потекли тихие будни семьи, Орсон увлекся изучением микроорганизмов, Франческа получила повышение, книги обеспечили ей большую популярность, что еще для счастья было надо?

Мэдисон не выходила из столовой, все чего-то кашеварила, или разучивала новые рецепты коктейлей. Она оказалась одержима кухней.

Однажды в гости зашла Бренди. Как оказалось, захотелось ей проститься с семьей, чувствовала близкий приход нежеланного гостя. В доме давно все привыкли к тому, что родственники умирать приходили именно сюда, стремительно заполняя территорию кладбища все новыми и новыми призраками. Бренди не стала исключением.

Неожиданно для всех, принеся в дом дни траура и печали.

Орсон теперь даже и не мог сказать, когда же, наконец, он соединится со своей любимой. Оставалось сидеть на стульчике, любоваться ее мастерством и тихо вздыхать, мечтая о первой брачной ночи.
