• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Legacy Challenge: История семьи Айкен

  • Автор темы Автор темы Bolick
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bolick написал(а):
Чак похудел, предстал в новом виде и закончил четвертую неделю
Ты знаешь, он в старом виде сильно Шрека напоминал :) я не огорчусь, если со временем он заматереет и вернет себе щечки )))))))
 
Не надо беднягу Шреком называть. Он тут просто симпатяшка. Вот подростком там и Шрек обзавидуеться!:he-he: А худеет он в час по чайном ложке.
Ну и для исторической точности Шрек - огр.:)
 
Неделя пятая. Начало.

Наконец-то, Торни стала довольно известной личностью в преступном мире, и каждый уважайющий себя начальник предлагал Торни какую-либо работу. Однако, Торни упорно стремилась к своей мечте и даже примерила - модные нынче в преступном мире - маску, шапку и тельняшку.

И в связи с получением премии и бесполезно болтающимся мальчишкой, было решено приобрети для Чака мольберт из бирюзового дерева. Чак оказался способным, и сразу приступил к малеванию шедевров, которые все равно останутся еще долго висеть на стенах туалета. Первым делом Чак нарисовал пару очень оптимистичных картин, одну он, кажется, посветил девочке-почтальону, а вторую, что не удивительно, маме.

А вечерком Торни узнала, что некоторые приняли к сведению, что она приехала с фермы, так как они вдруг решили, что она такая
В понедельник Чак рисовал портрет матери. Он вовсе не был дальтоником и ему даже не было стыдно. Сама виновата, что не купила ему зеленой краски, денег видишь ли нет. А Торни, не зная что рисует ее сын, добегалась.

После работы она забежала за именинным тортиком в магазин, а Чаку снился вовсе не именинный торт, а свадебный и даже запуск ракет. И во сне, поедая тортик, он снова успел пополнеть.

Торни, как только Чак уехал в школу, пригласила иностранного гостя, а оглядевшись по сторонам, огорчилась, что ее дом сплошная помойка, но отменять что-либо было уже поздно.

Во вторник вечером, не уважающие Айкенов государственные деятели города, вместо того, чтобы отправить Чака домой после комендантского часа, заставили его бежать три часа до маминой работы. Мама, неприлично выругалась, доселе неизвестным Чаку словом и отправила его домой. Тот, думая именно то слово что сказала мама, обо всех этих законах и школьном образовании, наконец, отправился домой на велосипеде. А начальник Торни вдоволь наржавшись над ней и ее сыном объявил, что больше никакие деятели не отправят ее сына сюда, потому что ее здесь не будет. В случае чего отправят в банк, который она обрабатывает.

И вот настало утро среды, Чак сегодня отмечает день рожденье и уже мечтает, что когда вырастит, вместо обленившейся мамы сможет ухаживать за садом.

Он не знал, что Торни нужно было отсыпаться, сегодня к ней приезжал гость. Гость тоже подготовился. Вероятно, он немного побаивался, а Торни пригласила только его одного, и он для храбрости клонировал себя, и решив, что не заметят приехал вдвоем с собой. И это в довесок к тому, что приглашали молодого, а приехал пожилой. Но Торни не расстроилась - не выходить же за него замуж. У нее на него другие планы. Торни пригласила того из них, кто стоял ближе к ней, в второй остался охранять первого у своего наблюдательного пункта.

И первый, пока она ела свой завтрак, обдумывал ее план, он догадывался зачем его сюда позвали.

Но, как только Торни, для начала отношений, попыталась его поцеловать, он внезапно исчез. Даже не так. Они оба исчезли.Скорей всего перед поездкой к Торни Жирар выучил фокус телепортации ниндзя.
 
Bolick
Гость тоже подготовился. Вероятно, он немного побаивался, а Торни пригласила только его одного, и он для храбрости клонировал себя, и решив, что не заметят приехал вдвоем с собой.
Торни пригласила того из них, кто стоял ближе к ней, в второй остался охранять первого у своего наблюдательного пункта.
Ой, прям атака клонов. Как оно звучиииит! :lol: :surprise:

Но, как только Торни, для начала отношений, попыталась его поцеловать, он внезапно исчез. Даже не так. Они оба исчезли.Скорей всего перед поездкой к Торни Жирар выучил фокус телепортации ниндзя.
Исчезли клоны? С Торни-то всё хорошо?
Ну и глюк...
 
Но, как только Торни, для начала отношений, попыталась его поцеловать, он внезапно исчез. Даже не так. Они оба исчезли.Скорей всего перед поездкой к Торни Жирар выучил фокус телепортации ниндзя.
КАКАЯ ЖЕСТЬ!!!

ну и глючище! :surprise:

Не надо беднягу Шреком называть. Он тут просто симпатяшка.

ну-у-у
я без всякого.. я Шрека вообще считаю красавчиком
(что уж, если ПРигожин себя Шреком считает :allusion:)

давайте продолжение делайте. )))
 
Дарт Китти, Red Lion,
Ничего, глюк был не страшный - никого больше не затронул, но меня очень позабавил.:D
Red Lion,
Шрек какой-то весь добренький - это не вяжется с моим мировоззрением, потому он мне не нравиться))

Неделя пятая. Продолжение.

Оставшись одна посреди своего пустого участка, Торни слегка растерялась, но быстро пришла в себя, и подумав, что Жирар не мог так быстро и далеко телепортироваться, позвонила ему, чтобы пригласить снова. Она не ошиблась, и почти тут же Жирар приехал, и даже один, и даже обещал, что больше его братец-клон им не помешает. Торни времени даром терять не стала и начала налаживать отношения, надеясь, что в этот раз ей не придется так долго ждать, чтобы устроить себе пробежку.

Первый и, наверно, последний раз она прокатилась на такси в этом городе, иностранному гостю предоставили все удобства, а она затесалась в качестве его друга. Пока они ждали такси Торни успела обзвонить всех, чтобы объявить о вечеринке в честь дня рождения Чака.

Торни решила, что нужно исследовать новые места в городе и в этот раз разбрасывала лепестки роз с Жираром на военной базе. После посещения оного она сразу стала как-то образованей, особенно, для ее уровня, а уж чтобы совсем гордиться собой Торни выучила все песни, что знал Жирар, после чего с чистой совестью отправила его домой во Францию.

Ну а пока они развлекались, на участке был заложен окончательный фундамент дома.

По дороге домой, Торни, торопясь на день рождение сына, обогнала, приглашенную на праздник, Клэр Урсус. Та, чтобы привлечь к себе внимание картинно упала в обморок, все посмотрели разок и вернулись к своим делам, а Торни для приличия похохотала.

Когда все наговорились вдоволь, Чак пошел задувать свечи на торте, и загордившись, унаследовал все самые положительные качества Торни. Вырос Чак боровенком - людям на зависть, маме на гордость.

Войдя, в подростковый возраст, у Чака стало больше общих тем для разговора с отцом, и они сразу же подружились. А Торни, решила, что больше никогда не будет устраивать вечеринки, гости уходят не довольные, а пачкают все вокруг хуже, чем свиньи, ее даже начало от всего этого тошнить.

Торни совсем забыла, что потратила все деньги на строительства дома, а ее боровенку старый велосипед оказался маловат, пришлось отдать на время свой. А в школе, откуда-то прознали, что Айкенов посещали французы и решили, что раз они водят с ними дружбу могут и в гости съездить, но Чак объяснил, что ничего такого не было и отказался.

Не дойдя до душа в четверг днем, Торни поняла, что беременна и надыбала из закромов какое-то модное нижнее бельишко. Чуть позже она узнала, что ее ребенок никогда не познакомиться с отцом и он не будет подглядывать за ним с островка. А Чак, радуясь свой взрослости, отправился покорять тренажеры в спортзале, правда, не рассчитал, что все детство прыгал только под магнитофон и чуть не лопнул от перенапряжения.
 
Чак стал полной копией Филиппа Киркорова.
Торни очень отважная - рожать от иноземцев, которые к тому же с возрастом шалят!
 
Неделя пятая. Продолжение.

В четверг вечером семья Айкенов синхронно бегала по городу.

Но Чак оказался не так вынослив, как Торни. И пока Торни занималась бегом, чередуя его с собирательством, Чак устал и ради разнообразия решил самостоятельно пнуть помойку семьи Тесла. Так он мстил Тесла за то что в его детстве они не смогли поменять ему подгузник.

Тут заявился Дастин и, не обратив внимания на безобразия Чака, добровольно пригласил его в гости. Вообще-то все семейство Тесла изъявило желание поговорить с Чаком. Наверняка хотели узнать, как его воспитала Торни в таких условиях.

Чак решил показать, что воспитан он в лучших традициях своей семьи и пошел принимать душ у них в доме, а чтобы доказать, что с каждым поколением их воспитание будет усовершенствоваться, сломал этот самый душ.

Затем Чак полез в спальню, чтобы найти себе одежку по размеру. Эндрюсы уже, кажется, всех известили о том, что Чака дома не одевают, и комод Тесла тоже оказался заперт, но Чак еще сильней и больше, чем в прошлый раз, потому открыть комод труда не составило. Чак переоделся, украл себе модные розовые трусы и даже взлохматил свою прическу пай-мальчика.

А чтобы Тесла ничего не сказали, состроил невинную рожицу и смотался под шумок.

Маме его снова гормоны стукнули в голову, сорвав последние плоды салата, она всю дорогу до библиотеки и в самой библиотеке рыдала над погибшим растением.

А дома Чак дорисовал то, что хотел получить на свое прошлое день рождение, но мама не видела, к счастью, этих художеств, она рассматривала другие художества - в библиотеке книгу о детях, и попутно думала, что в этом городе не иначе как пропаганда - "не больше двух детей" - ведь книги всего две, а хорошая беременность у них тут не может быть без читания книг для беременных.

В субботу днем, Торни отправила Чака в спортзал, чтобы он стал олимпийским чемпионом,

а сама пока не разродилась, поехала в бистро, сдать салат, приготовить салат, не съесть салат, и получить всего 300 симбаксов.
 
Поздравляю с взрослением Чака и беременностью Торни. Хочу побыстрей увидеть второе чадо!
 
Bolick
Ай, как же мне нравятся всякие там нюансы в тексте типа "решил самостоятельно пнуть помойку", "добровольно пригласил его в гости", "сдать салат, приготовить салат, не съесть салат"! История от этого только выигрывает. :sun:

А в школе, откуда-то прознали, что Айкенов посещали французы и решили, что раз они водят с ними дружбу могут и в гости съездить, но Чак объяснил, что ничего такого не было и отказался.
Хммм... А ведь мог бы и съездить, если финансы позволяют. Чак ведь второе поколение, ему можно за границу выезжать. ;) Это его маме нельзя, а ему можно.
 
Bolick написал(а):
В понедельник Чак рисовал портрет матери.
Я знала, он её любит :)
Bolick написал(а):
Он вовсе не был дальтоником
Ты меня успокоила (ни чего, что на ты?)
Bolick написал(а):
И во сне, поедая тортик, он снова успел пополнеть.
Клааассс, оказывается и восне откладываются торты на ягодицах.
Bolick написал(а):
а Чаку снился вовсе не именинный торт, а свадебный и даже запуск ракет
Но, в принципе, он правильно мыслит для наследника, с начала свадьба с тортом, потом ракеты в спальне
Bolick написал(а):
и он для храбрости клонировал себя, и решив, что не заметят приехал вдвоем с собой.
Забавный глюк
Bolick написал(а):
Вырос Чак боровенком - людям на зависть, маме на гордость.
Красавец, теперь не похож на Шрека
 
Дарт Китти, спасибо, будем стараться в том же духе.)) Ехать-то Чаку можно, но только когда подрастет и пойдет работать, ибо нечего мамины денюшки на свой отдых тратить.:D
Крокозябра, Конечно, на ты. И я еще пока не уверена в том, что Чак наследник, мы с Торни в раздумьях.:)

Неделя пятая. Окончание.

Торни поскорей отправилась обратно, пока не родила дите по дороге, но напротив дома, конечно, Банчей, ребенок решил, что пора на свет.
25078-29acc-31697010-.jpg

Она устремилась домой на велосипеде, обогнав на повороте Чака.
25078-686f1-31697011-.jpg

Чак не расстроился, и даже захотел подработать ассистентом на родах у матери.
25078-f7b01-31697012-.jpg

Правда, не долго продлился его энтузиазм, ему надоело и он отправился принимать душ, Торни тоже так устала ждать, что даже проголодалась.
25078-9b5de-31697013-.jpg

Но, наконец, ребенок соизволил выползти. Кроме двух слогов - Фиби, Торни уже ничего не смогла выговорить, на том и порешили. Девочка очень перенервничала, что никогда не посмотрит на свет, а посмотрев так испугалась, что решила - "лучший способ защиты - нападение" - всем впечатляться, на всякий случай.
25078-184fc-31697014-.jpg

Девочка вышла на удивление такая изысканная - любит классику, кушать китайскую еду палочками и цвет морской пены. Вот они французские корни. Торни серьезно задумалась какой цвет у морской пены и даже пожалела, что так лаконично назвала свою утонченную дочь.

25078-a2daf-31697015-.jpg

Девочке была обустроена и выделена отдельная комната - кухня. Совсем чуть-чуть грязноватая, все равно здешние дети ничего в младенчестве не чувствуют. Такая мера была принята, чтобы девочка не мешала по ночам взрослым спать, ибо воспоминания Торни о Чаке были не самыми приятными.
25078-b8f66-31698116-.jpg

Зато к концу дня, польза от посещения Чаком школы стала очевидна - он научил Торни читать по слогам, и Торни заканчивает пятую неделю, прочитав пол книги, которую ей выдали еще очень давно.
25078-fb036-31697017-.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Bolick
Ехать-то Чаку можно, но только когда подрастет и пойдет работать, ибо нечего мамины денюшки на свой отдых тратить. :D
А в самом турне он и подзаработать может. ;)

Но, наконец, ребенок соизволил выползти.
Ой, опять зелёненькое дитятко родилось! Какая прелесть! :)

Зато к концу дня, польза от посещения Чаком школы стала очевидна - он научил Торни читать по слогам
:lol: Браво, Чак! Даёшь ликбез на дому!
 
Bolick написал(а):
Вот они французские корни. Торни серьезно задумалась какой цвет у морской пены и даже пожалела, что так лаконично назвала свою утонченную дочь.
Так до ратуши рукой подать, имя сменить :)
 
Дарт Китти,
А в самом турне он и подзаработать может.
Тем более. Это династия идет у меня под кодовым названием "Создай себе трудности".:D Слишком уж иначе простое развитие получается.
Крокозябра,
Неа. Отсутствие смены имени и характеров это еще один мой бзик в этой игре.:he-he:

Неделя шестая. Начало.

В воскресенье с утра Торни, пока Чак спал и мечтал стать космонавтом, съела яблоко и куда-то убежала, оставив у Чака на хрупких плечах маленького ребенка.
25078-b0189-31892496-.jpg

25078-b0189-31892496-.jpg

Чак поначалу не был в восторге от такого положения вещей, но взяв на руки Фиби забыл обо всем, и нянчился с ней весь день. Надо заметить, что Фиби была главной любимицей, все о чем мечтали старшие Айкены все дни ее младенчества и тоддлерства это потискать, поболтать, пощекотать девочку.
25078-317f7-31892497-.jpg

25078-317f7-31892497-.jpg

Чак был так вдохновлен заботой о ребенке, что рисовал сплошь положительные картины и не обращал внимания на глупых девочек-газетчиц.
25078-c6017-31892498-.jpg

25078-c6017-31892498-.jpg

А что же Торни? Ничего удивительного. Торни последние дни мучило желание поплавать, и она не преминула воспользоваться подходящим положением.
25078-9fb41-31892499-.jpg

25078-9fb41-31892499-.jpg

В том же общественном бассейне Торни познакомилась с существом, пол которого не реально было определить, но существо сыграет в дальнейшем еще не малую роль.
25078-6e5d0-31892500-.jpg

25078-6e5d0-31892500-.jpg

По-приходу нерадивой мамочки, Чак, как бы он не был рад возиться с сестрой, поспешил сбежать. Сбежал недалеко, до другой стороны дома - встретил девочку, и не испугавшись, что она еще маленькая, начал рассказывать, что подарит ей целый мир и луну в частности.
25078-b50ce-31892501-.jpg

25078-b50ce-31892501-.jpg

В понедельник Торни стала чемпионом, надеясь что подает пример своим детям и они будут знать, что они обязательно должны будут сделать для развития династии Айкенов, а сама для ее развития на блошином рынке приобрела некий помощник коллекционера. В хозяйстве все сгодиться.
25078-6662a-31892502-.jpg

25078-6662a-31892502-.jpg

В тот же день подросла девочка, которой Чак обещал луну, и начала окучивать всех парней подросткового возраста, последней каплей для Чака стал его сводный брат, и он позвонил Марджори, чтобы сообщить, что теперь не будет ей никакого мира. Так и закончились, еще не начавшиеся отношения. Торни в это же время стала жутко крепкой и упругой.
25078-9c92d-31892503-.jpg

25078-9c92d-31892503-.jpg

Во вторник Фиби праздновала день рождения, а Торни в честь праздника сломала магнитофон так, что починить его никто уже не мог.
25078-08e07-31892505-.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Bolick написал(а):
оставив у Чака на хрупких плечах маленького ребенка.
Не такие уж они и хрупкие
Bolick написал(а):
В том же общественном бассейне Торни познакомилась с существом, пол которого не реально было определить
девочка?
 
Bolick
Ну же, показывайте нам свою малютку! :)

Интересно, какую же роль сыграет в истории семейства то существо из бассейна. Неужто оно окажется девочкой, которую потащит замуж Чак?
 
Bolick написал(а):
В том же общественном бассейне Торни познакомилась с существом, пол которого не реально было определить, но существо сыграет в дальнейшем еще не малую роль.
Одежда явно девчачья,да и лицо тоже не очень похоже на мужское. Значит, Девочка.

Покажите нам дочку скорей!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху