Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Несколько лет назад я там выиграла гигантского плюшевого пса. Стреляла. Хорошо, обратно летели ночным полупустым чартером, т.к. для этого барбоса понадобилось отдельное место. Теперь он живет на даче.*Dark Angel* написал(а):согласна, порт авентура оставляет великолепные воспоминания.

Наибольшее впечатление произвела Барселона. Кстати, совет тем, кто только собирается в Барселону, не берите экскурсий по городу, а купите путеводитель и билет на городской туристический автобус. На нем можно ездить целый день, вылезать там, где вам хочется, гулять там, сколько хочется, а потом просто садиться на другой такой же автобус и ехать к следующей достопримечательности. Очень удобная вещь.
Мы брали билет на автобус до Барселоны (17 евро туда-обратно), взяли гостиницу на месте в Барселоне (46 евро двухместный номер на сутки), и два дня гуляли по Барселоне сами, ориентируясь по карте и путеводителю, посещая все нужные нам места.Сами испанцы называют её- Сиестой, т.е время обеда и жаркого солнца...PAMELLA написал(а):До 16-16.30 у них фиеста
Меня это раздражало, так как обычно загораем до 13 и после 16, а в промежутке гуляем по городу, бродим по магазинам или сидим в ресторанчиках..
Igrushka написал(а):Blonde
А как ты туда добираться будешь: на самоеле или на машине? Автобусом?

~Best Princess~ написал(а):Хотелось бы побольше узнать об отдыхе в Ллорет де Маре... Расскажите плз, кто что знает)) Все плюсы и минусы. И вообще интересно узнать, какой народ там?![]()