• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Симс-сериал: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  • Автор темы Автор темы Мarat
  • Дата начала Дата начала
Вроде Марат говорил, что они приедут только в июле. Наверное серию ждать рано...
 
Серия сорок третья. Часть третья.
Ариана Петит.


- Гребанное дерьмо... - Выдохнул Эйдан куда-то между моими левым резцом и премоляром. Мне захотелось хихикнуть, но я удержалась. Вряд ли Эйдану понравятся рассуждения на фекальную тему. Он же такой сладкий мальчик. Перетрахал половину школы, а целоваться так и не научился. Ничего, я помогу ему.
- Сейчас, сейчас, подожди... сейчас... - пытаюсь я его успокоить, судорожно вспоминая, куда я положила свой "реквизит". Черт! Не надо было мне жрать таблетки того любителя страстных поцелуев. Выпивки вполне бы хватило. Сколько раз давала себе слово не накачиваться на работе. Правда, сегодня это, скорее, акт благотворительности, ведь Эйдан мне не заплатит. - Подожди, д'гужок, мне надо в туалет. Никуда не уходи, у меня для тебя сю'гприз.
2 минуты на переодевание. Я-то привыкла к своей рабочей форме: латексный корсет, ботфорты, полумаска на лицо, мой любимчик-хлыст и наручники, а вот Эйдан с ума сойдет, когда увидит, что я ему приготовила.
Когда я вошла в комнату, плавно покачивая бедрами и призывно улыбаясь, Ленгфилд все еще сидел на полу, увидев меня, он судорожно сглотнул и нервно потянулся к текиле. Эк его пробрало. Ведет себя, как девственник. Щелкнув хлыстом для пущего эффекта, я проворковала:
- Ну что, поиг'гаем, к'гасавчик?
Почему-то он стал отползать ближе к стене. А! Наверное, хочет, чтобы я пристегнула его наручниками к батарее! А он, оказывается, не так невинен, как мне казалось. Может быть, он уже играл в такие игры?
-Каспер, ты... я... это...
О, да, он завелся, я слышу это по его прерывающейся речи.
Эйдан уткнулся спиной в стену и как-то странно привалился. Он хочет побыть беспомощной жертвой? Хорошо. Я защелкнула тугие браслеты на его запястьях. Единственное, что меня смущало, так это то, что Эйдан слишком молчалив. Сначала я даже не поняла, что случилось. Только склонившись ниже, я увидела,что его глаза закатились, и он очень резко побледнел.
В эту минуту дверь распахнулась, и в комнату влетел один из друзей Эйдана. Том. По-моему, так его зовут. Наверное, Эйдан попросил его присоединиться к нам, пока я была в туалете. Конечно, я рассчитывала на то, что мы позовем какую-нибудь девочку, впрочем, против мужчин я тоже ничего не имею. Но Том тоже начал вести себя как-то непонятно. Вместо того, чтоб начать раздеваться, он стал хвататься за голову, начал метаться по комнате и кричать.
-Телефон, где телефон?! 911! Что с ним? Что ты с ним сделала, ненормальная?! Он жив?!

Серия сорок третья. Часть третья.
Фанатка.


Вот дерьмо! И о чем я только думала, когда пыталась свести этих двоих?!
"Продуманная тактика", "рассчитанные ходы"... Да, сработало бы! Если бы эти идиоты были нормальными людьми! А ведь так хорошо все начиналось! Теперь съемка порно-ролика сорвется, и мне ничего за это не заплатят! Дилетанты! Тупые любители! Никогда больше не свяжусь с такими раздолбаями!..
 
Kativip, ой уморили... Я с первого взгляда наивно подумала что Марат через Вас серию передает :o и только потом поняла, что что-то тут не так :lol:
П.с.
А "Клетка"-то пишется?)))
:hi: :cool: Хорошего отдыха нашим дорогим авторам
 
Мельхиора
Соскучилась я по Фанечке,а до возвращения авторов надо как-то дотянуть. :)
Не надо вот так вот с разбега да по больному месту! Вроде, что-то пишется. Соавтора не могу никак поймать. :)
 
Я с первого взгляда наивно подумала что Марат через Вас серию передает
мне тоже так показалось:eek:. Я не помню что было позавчера(?) совсем.
может и отправил кому-то что-то:lol:
 
Kativip, ух! Вот это жжжесть! :eek:
Я как только увидела заголовок, решила, что Марат, несмотря на свой отдых, всё-таки соблаговолили порадовать нас долгожданной серией! Но это тоже было прикольно! Бедный Эйдан! :lol:
 
d@rkn@t@l, так и было:). Я действительно отправил ее кому-то из местных:confused:.
Exeshnizo, :death:
 
Мarat
Привет! Во-первых: вау, прочитала все на одном дыхании!!! Во-вторых - спасибо большое!)) Затягивает, хочу еще)))
Если честно первый раз читала симс-сериал, хотя здесь, в принципе, симс особо не при чем:D
они уж точно такого не делают:allusion:

Мне очень нравится рассказ - он напоминает сразу все дорогие сердцу истории, и нравится твоя (можно на ты?)) откровенность как автора, нет смущения и кокетства в описании "таких" сцен, а это круто!!!
В общем, еще раз спасибо!!! Жду продолжения
я теперь тоже фанатка:allusion::rose:
 
Давайте поймаем этого изверга в туалете и...
pw_monkey_50sins.gif
 
Песенка для Фанички Enigma - I Love You, I'll Kill You

Возвращайтесь ребятки, мы соскучились :)
 
Marat, бывааает.....
Мельхиора, я - за! Что за беспредел! Столько людей хотят серию, а кто-то там её заж****л!
 
Julka, спасибо большое, рады что вам понравилось, присоединяйтесь к нам:jump:.
М@RGO,
Enigma - I Love You, I'll Kill You
:death::music:она есть в нашем плейлисте к "фанатке". Нравится.
Meeting, Мельхиора, d@rkn@t@l, я отправил черновой вариант без номера, названия и картинок:D.

~~~
депрессирую как всегда, когда возвращаюсь сюда, поэтому мне все лениво:p.
Чтобы сделать еще пару фоток для серии, нам нужна ваша помощь. Без нас вся игра полетела и половины объектов вообще нет. Ежели кто знает где можно найти объекты из комнаты Эйдана, в основном те, шо у зеркала, вы нам нужны:D:rolleyes:. Или хотя бы картину, которая висит над кроватью(под катом в возрастном ограничении ее можно увидеть), с остальным как-нибудь разберемся. Ко мне в приват, пожалуйста.
В крайнем случае комната будет выглядеть немного иначе, но в прошлый раз, с палатой Петит, этого никто вроде и не заметил:p:rolleyes:.

А, да, еще платье Петит! Хотя... оно ей дальше уже не понадобится...:rolleyes:
 
Назад
Сверху