E
Echelor
Гость
Поздно. А раньше этого было сделать нельзя. Страх за ассимиляцию своего народа понять можно. Но и он должен знать разумных пределов.Вы подумайте сами, такая маленькая страна (Эстония например), и столько граждан другой национальности
В Исландии многие годы пытались сохранить свою нацию. У них были свои овцы, за счет которых они жили. Было у них только свое телевидение, которое и то работало не каждый день(так было раньше, сейчас не знаю). И все! Ничего иностранного, кроме американской базы, заменяющей аэропорт. И им все равно это плохо удавалось. Неужели у кого-то в голове может возникнуть мысль, что страну можно сохранить таким способом (где-то выше в этой теме было сказано о выселении русских естественным путем, цитата неточная). Ни к чему хорошему это не приведет. Следует быть потерпимее. Если кто-то говорит, что его сосед плохой, и выражаемое соседу нетерпение - это в свою очередь ответ на нетерпение соседа, то такое лицо ничуть не лучше.
А представьте, что будет если русские начнут всех так выселять? Лучше и не думать!
В конце концов в большинстве наших регионов - все, что там есть это только благодаря тому, что туда когда-то пришли русские. И народы, проживающие в РФ это сами признают, даже самые упрямые и гордые среди них.
Если так будет продолжаться, то это приведет к гибели самой нации, которая проводит такую политику. Хороший пример остался не за горами. И догадаться не сложно, а?