Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Идея отличная, конечно, это важно, чтобы в доме было уютно. Слушай, а из чего ты этот кофе варила? Вкус странный... А где ты жить будешь, пока строительство идет?
Или на что как я смотрю? Что ты будешь плавать в моем бассейне? Отлично смотрю, попрошу тогда знакомого архитектора сделать окна в подвальном этаже
Меня наличие одной спальни не пугает . меня пугает наличие одного программиста в этой спальне Обещай что не будешь меня программировать и я перееду хоть сейчас
Какие глупости тебе в голову приходят. Если у меня девушка в спальне, я за работу и не возьмусь, только сплошные удовольствия! Такой уж я человек Пошли, помогу собраться, сегодня и поедем, чего тянуть. Я где-то слышал, что у строителей ночью самая стройка
Мне бы так в женской психологии разбираться, как в сантехнике Эль, далась тебе эта вода. Пошли ко мне, тем более вещи все твои там остались? Вижу, что дуешься, накормлю тебя ужином и сам лягу в гостиной, чтобы тебя не искушать А утром разберемся, что с твоей водой не так.
да я не дуюсь, просто досадно, уборку хотела закончить сегодня, не люблю когда планы нарушаются((( В магазин я успела сбегать, а толку- воды нет все равно... Слушай, я сегодня Майклу диск вернула, помнишь, тот с Маликовым, он так странно себя повел, словно не знал ничего ни про диск ни про посылку от Джозьки
Майкл уже большой мальчик, разберется сам. Едва ли ему помощь нужна. Или думаешь нужна? Пошли ко мне, а оттуда позвоним ему. Твои планы на сегодня уже все равно рухнули, если будешь хорошей девочкой могу даже в душ тебя пустить.
*Делает вид, что не замечает сердитого лица Элли, берет ее за руку и уводит к себе*