• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Анкеты жителей Мунлайт Фолс

  • Автор темы Автор темы Akulina
  • Дата начала Дата начала

Akulina

Оракул
В этой теме вы найдете небольшие анкеты персонажей, принимающих участие в "Большой Ролевой Игре на miXei.ru"

ПРАВИЛА ТЕМЫ:

В игре может принять участие любой зарегистрированный участник форума miXei, достигший совершеннолетия.
Для вступления в игру необходимо иметь двух персонажей: девочку и мальчика.
разрешено играть одним мальчиком;
разрешено иметь нескольких мальчиков;
запрещено играть одной лишь девочкой;
новым игрокам разрешено иметь лишь двух основных персонажей;

АВТОРАМ: следует заполнить анкеты для всех своих персонажей и выложить на премодерацию в этой теме. Кроме ответов на вопросы, к анкете в обязательном порядке прилагается портретное фото в размере 450х600 или 600х800; Фото следует заливать на http://4put.ru/

Вопросы анкеты:
1. Имя и Фамилия: (Прозвище, если есть).
2. Возраст: следует указать, сколько лет персонажу. Возраст может быть от 18 до 40 лет для основных персонажей, и от 18 до глубокой старости для НПЦ. Если персонажи обладают необычными качествами, то следует коме их реального возраста так же указать, на какой возраст они выглядят.
3. Семейное положение:
4. Как давно проживаете в городе: персонаж может быть как только приехавшим в город, так и старожилом или коренным жителем.
5. Внешность: несколько строк об общем впечатлении от внешности и особые приметы, если есть (последнее можно не указывать, если, например, вы хотите сделать из особых примет интригу).
Не стоит описывать внешность персонажа в превосходной степени, у каждого игрока свой вкус, и будет считаться ваш персонаж красивым или нет - решится в самой игре.

6. Характер: если по какой-то причине не хотите полностью раскрывать характер, то следует указать хотя бы основные черты, бросающиеся в глаза даже при поверхностном знакомстве.
Точно так же, как и при описании внешности, не стоит возводить персонажа на недостижимый пьедестал, осыпая его всевозможными дарованиями и талантами. Будьте реалистами: в жизни человек чаще бывает талантлив в чем-то одном, а интересность и популярность вашего персонажа совершенно не возрастет от красочного описания, гораздо важнее продумать детали поведения, повадки, привычки и реакции, и сделать его ни на кого не похожим, единственным в своем роде и уникальным.

7. Занятие, хобби: несколько слов о том, чем занимался персонаж до прибытия в Мунлайт Фолс или о том, чем занимается сейчас (если персонаж - старожил или местный).
8. Биография: Создав персонажа заселите его в свой городок, поиграйте им, чтобы его история соответствовала тому, что вы написали в анкете. Пообщайтесь с другими симами, продумывая в ходе игры его образ жизни, язык, которым они выражаются (какие-то свои словечки, привычки, может быть даже странности, присущие только этому персонажу), историю - словом, все абсолютно. Полюбите его, наделите душой. Привыкайте мыслить его категориями. У персонажа была какая-то жизнь до приезда в Мунлайт, и стоит упомянуть о ней хотя бы вскользь, если она не является определяющей для его поведения и личности в дальнейшем. Если является - то следует раскрыть биографию более подробно. Биография персонажа это цепочка неких событий, которая логически приводит его в Мунлайт, и сделать биографию интересной, загадочной или таинственной - задача игрока. Возможностей море.
Следует избегать слишком трагических судеб, особенно в расчете на то, что остальные персонажи будут его утешать и опекать. Город весьма специфичен и населяющие его персонажи тоже. И хотя не все персонажи эгоцентрики, но расчет на постоянную опеку из-за жалости делать не стоит. Постарайтесь привлечь к себе внимание каким-то другим способом, и лучшим способом является интрига.
Так же может помешать игроку и излишняя загадочность, когда персонаж полностью закрыт, не выдает реакций, ничего о себе не рассказывает. Если он никак себя не проявляет - то остальным становится скучно. Не стоит затягивать процесс утаивания, лучше всего выдавать информацию порционно (в соответствии с планами игрока, конечно).
9. Особые качества: это только для опытных игроков. Персонаж может отличаться от обычных людей. Концепт игры позволяет вводить персонажей такого рода, как вампиры, джины, оборотни. Следует помнить о том, что у такого персонажа должна быть богатая история и должна быть цель появления в городе (сложно представить, что персонаж, обладающий сверх-способностями, может не понимать, где находится) - то есть собственный квест, который необходимо согласовать с организаторами игры. Играть таком персонажем сложнее, чем обычным, так как на особые качества накладывается ряд правил и ограничений, ознакомиться с которыми можно в пункте 8 Правил игры. Персонаж-ведьма и персонаж-фея в игре будут в виде НПЦ.

Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:

10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он:
11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь:
12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там:
13. Я ужасно боюсь:
14. В душе я всегда мечтал стать:
15. Я никогда не ношу:
16. На ужин я никогда не откажусь от:
17. Вы удивитесь, если узнаете, что я:
18. Чем закончился ваш предыдущий роман?
19. Верите ли в любовь с первого взгляда?


Содержание:


Высогота
Хорхе де ла Крус
Жозефина Бельдюк
Зехир Ортега (Федька)
Дамьен Саваж (Пасечник)
Ноэль Мирер (Эфа)
Мартин Лэйн
Марта Лэйн
Октавия Фламберг
Доминик Фламберг
Камил Карри
Синоптик
Мари Эскейп
Джаспер Таннан
Джерри Каммингс
Жаклин Зиро (Джек)
Кайлин Ривер (Кай)
Семюэль Крейг
Мишель Тиллис
Грегори Хьюстон
Кайл Макнамара
Клара Ноакс
Марисоль Мартин
Милица Цвирко
Алан Бекер
Полин Лакруа
Даниэль Мартин
Таир Зари
 
Последнее редактирование модератором:
Ну щаз!!!!!!!!

288762.jpg


1. Имя и Фамилия: Высогота
2. Возраст: Старенький.
3. Семейное положение: холост
4. Как давно проживаете в городе: Только на днях пришел. Да-да. Пешком и босиком.
5. Внешность: Седой, носатый, худой
6. Характер: Чудной.
7. Занятие, хобби: Сад-огород. Дикие растения тоже любит. Умеет с ними разговаривать.
8. Биография: Родился, вырос и состарился на Твинбрукских болотах. Волею судьбы был заброшен в Хидден, но понял, что его услуги знахаря там никому не нужны,
и отправился на поиски места, где он мог бы быть полезен. Дед не колдун, хотя многие так думают из-за того, что он ведет отшельнический образ жизни. Жаб никогда не варил и алхимией не баловался.
Все его лекарства растительного происхождения. О лечебных травах знает все. Может приготовить поистине чудодейственные лекарства и мази. Имеет домашнюю зверушку, - шестиглазого ящера-мутанта по имени Ы,
размером с большую собаку. Ящер на лицо ужасен, но добр внутри. И не пробуйте обижать его хозяина, - укусит. Лучший способ подружиться с Ы, - принести ему хороший кусок тухлого мяса.
9. Особые качества: Добрый и проницательный. Лечит народ с помощью народной медицины, недолюбливает медицину традиционную. С ранней весны до поздней осени ходит босиком.
Надевает валенки только когда выпадает снег.

От лица персонажа:

10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: Ээээээ....
11. Я думаю, что женюсь: Издеваетесь?
12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: Связки травы, острый ножик, чтобы срезать растения, не повредив корни. Туесок с диким медом или пустой, если не повезло.
13. Я ужасно боюсь: Отбоялся уж.
14. В душе я всегда мечтал стать: Сказочником.
15. Я никогда не ношу: Обуваюсь очень редко.
16. На ужин я никогда не откажусь от: Каши. Вегетарианец я.
17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: Люблю книжки про драконов.
18. Чем закончился ваш предыдущий роман? Вот вы вспомнили-то...
19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Бывает такое. Сам наблюдал.
 
Ну здрасьте всем!



1. Имя и Фамилия: Хорхе де ла Крус
2. Возраст: примерно 26, хотя точной даты рождения не знает
3. Семейное положение: весь род Де ла Крусов стоит за плечами
4. Как давно проживаете в городе: не имеет постоянного места проживания
5. Внешность: высокий широкоплечий мужчина, на теле есть несколько шрамов. Одет несколько старомодно – так и не привык к местной одежде.
6. Характер: Прямой и честный, даже слишком. Храбрый, всегда готов прийти на помощь.
7. Занятие, хобби: в Старке был воином, в Твинбруке ухаживал за лошадьми. Любит ходить пешком, мечтает сразиться с достойным противником на мечах или шпагах.
8. Биография: Родился в другом мире – Старке, который примерно соответствует нашему средневековью. И жил бы он себе обычной жизнью средневекового воина, если бы однажды не встретил паренька, который умеет путешествовать между мирами. А потом и еще одну прекрасную путешественницу, которую они привели сквозь дверь между мирами в Твинбрук. Но спокойная деревенская жизнь оказалась скучной и непривычной, и он опять пустился в странствие.

10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: принадлежит другому. Особенно если этот другой – мой друг.
11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь: когда обзаведусь куском земли и большим домом
12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: меч, бережно завернутый в тряпицу, хлеб и бутыль лучшего, что мне довелось пробовать, нектара. И баночка целебной мази от знахаря с болот.
13. Я ужасно боюсь: Я ничего не боюсь!
14. В душе я всегда мечтал стать: главнокомандующим
15. Я никогда не ношу: костюмов и галстуков
16. На ужин я никогда не откажусь от: глотка нектара и хорошей порции отбивной с картошкой
17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: родом из другого мира
18. Чем закончился ваш предыдущий роман? *Вздох* Тем, что колдовство прошло, а с ним и любовь.
19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Почему верю? Я точно знаю, что она есть – я ее испытал.
 
573318.jpg


1. Имя и Фамилия: Жозефина Бельдюк
2. Возраст: Это неприлично, в конце концов!
3. Семейное положение: Вдова. Трижды
4. Как давно проживаете в городе: Три месяца

5. Внешность: Среднего роста, сухонькая, с гордой осанкой, всегда носит шляпки

6. Характер: Аккуратна, чистоплотна, совершенно не выносит глупых и неприличных шуток.

7. Занятие, хобби:
поиск рецепта молодости

8. Биография:
Родилась а Бриджпорте в состоятельной семье. Похоронила трех мужей, оставивших ей приличное наследство,
что позволяет ей жить в свое удовольствие, впрочем, сорить деньгами не любит. После смерти последнего мужа поехала в Твинбрук
оформлять наследство на фамильный особняк. Ехала на неделю, но по воле обстоятельств осталась там на несколько месяцев.
Там же, совершенно случайно, выяснила, что существуют способы вернуть молодость, а значит, внимание мужчин и возможность нового замужества.
Последующие события укрепили её в мысли, что жизнь настолько ценная штука, что расставаться с ней даже в ближайший десяток лет ей совершенно не хочется,
а значит, нужно искать способ повернуть время вспять. Эти поиски и привели её в Мунлайт Фолз, где она купила особняк в центре, презирая гостиничный сервис.

9. Особые качества: обычный человек.

От лица персонажа:


10. Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: не состоялся как мужчина
11. Я думаю, что выйду замуж: Сложный вопрос, требующий нестандартных решений.

12. Если вы сейчас загляните в мою сумку, то увидите там: В сумочке документы, кредитки, косметичка, кружевной носовой платочек,
фотографии трех умерших мужей и одна сломанная сережка.

13. Я ужасно боюсь: разорения, конечно!

14. В душе я всегда мечтала стать: Английской королевой
15. Я никогда не ношу поддельных драгоценностей
16. На ужин я никогда не откажусь от: я редко ужинаю
17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: отличный стрелок из охотничьего ружья

18. Чем закончился ваш предыдущий роман?
Я разбила его сердце, отказавшись развестись с мужем

19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Глупости совершенные
 


1. Имя и Фамилия: Зехир Ортега.
2. Возраст: 33 года.
3. Семейное положение: холост.
4. Как давно проживаете в городе: примерно три недели.
5. Внешность: не очень высокий, но коренастый и широкоплечий. Спортивен. Смугл. Сероглазый брюнет.
6. Характер: Любит удобства и комфорт во всех жизненных сферах будь то удобная одежда, комфортная мебель или ещё что-то. При этом ему глубоко безразличны модные тенденции и стоимость любимых вещей. Старое потёртое, но привычное и удобное кресло будет для него более ценно, чем неудобное творение модного дизайнера.
7. Занятие, хобби: Зехир довольно поверхностный парень. Он перепробовал множество увлечений и всё по чуть-чуть. Он пытался рисовать, играть на клавишных, заниматься садоводством, но ему всё быстро надоедает и он с энтузиазмом хватается за какое-нибудь новое дело, чтобы снова бросить его через пару месяцев. Неплохо разбирается в драгоценных камнях и металлах.
8. Биография: Зехир наполовину джинн наполовину человек. Его мать освободила отца из лампы. Вскоре после этого события странная пара сыграла свадьбу и обзавелась сыном.
Мать мальчика всегда была излишне увлечена работой, и Зехир рос счастливым ребёнком, не обременённым регулярным поеданием полезной овсянки и прочей излишней заботливостью.
Правда и воспитанием парня из довольно старинного и богатого рода в связи с этим никто не занялся. Поэтому со светскими манерами у Зехира не очень.
И жил бы парень до сих пор беззаботным оболтусом, если бы мама и бабушка не решили в один прекрасный день что сыночка непременно нужно женить, потому что им очень хочется понянчить внучат.
Вытерпев полгода непрерывных попыток познакомить его «с хорошей девушкой из приличной семьи» Зехир сбежал из дома под благовидным предлогом – на карнавал. Дескать, познакомиться с кем-нибудь. После праздника осмотрелся в Мунлайте и решил осесть здесь на некоторое время, надеясь на тишину и покой.
9. Особые качества: джинн.

От лица персонажа:

10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она: пожалуй, мне трудно было бы общаться с тонкой аристократичной барышней, но я не стану зарекаться.
11. Я думаю, что женюсь: да женюсь, я женюсь, только попозже, лет через 50. На хорошенькой умной весёлой девушке, любящей рыбалку!
12. Если вы сейчас загляните в мой бумажник, то увидите там: стандартный набор – деньги, кредитки, дисконтные карты, а одно отделение полностью забито счастливыми билетиками, которые я собирал в детстве.
13. Я ужасно боюсь: я храбрый.
14. В душе я всегда мечтал стать: музыкантом. Но у меня совершенно нет слуха.
15. Я никогда не ношу: бейсболки. Терпеть не могу почему-то.
16. На ужин я никогда не откажусь от: пол-литровой кружки какао или зелёного чая.
17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: увлекаюсь астрологией и предсказаниями.
18. Чем закончился ваш предыдущий роман? Хорошим скандалом в итальянском стиле с битьём посуды, пощёчинами и возгласами «Как я в тебе ошибалась!!!»
19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Нет.
 
Последнее редактирование:


1. Имя и Фамилия: Дамьен Саваж (Пасечник)
2. Возраст: 37 по человеческим меркам
3. Семейное положение: Свободен!
4. Как давно проживаете в городе: всю жизнь
5. Внешность: Крепкий, мускулистый брюнет, выше среднего роста. На груди тату в виде головы волка.
6. Характер: Скрытный, избегает большого общества, за исключением пары друзей . В общении сдержан, может быть язвителен.
Вывести его из себя почти невозможно, но в ярости сметает всё на своем пути.

7. Занятие, хобби: Охота во всех смыслах
8. Биография: Когда-то трехлетним ребенком был найден в лесу старым оборотнем. Тот дал ему свое имя, вырастил и воспитал.
Момент обращения не помнит, все случилось само собой. Умирая, старик завещал ему этот особняк и все свои сбережения.
С тех пор Дамьену периодически приходится переоформлять наследство на самого себя, чтобы не вызывать подозрений горожан.
По легенде дом переходит наследникам мужского пола, названным в честь предка.
9. Особые качества: Оборотень

от лица персонажа:

10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной, если она почти ребенок. Я не нянька
11. Я думаю, что выйду женюсь: Это не для меня
12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там:Не ношу сумок.
Всё нужное в карманах или бардачке машины. Документы, ключи, кредитки. Ничего лишнего и памятного
13. Я ужасно боюсь: женских истерик
14. В душе я всегда мечтал стать:мне и так неплохо
15. Я никогда не ношу: головных уборов
16. На ужин я никогда не откажусь от:от жареного мяса и бутылки нектара
17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: люблю собак
18. Чем закончился ваш предыдущий роман? . Она захотела замуж))))
19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Ни с первого, ни со второго, ни с сотого…
 
Последнее редактирование:
Можно? :o



1. Имя и Фамилия: Ноэль Мирер. Нолик.
2. Возраст: 23.
3. Семейное положение: не замужем.
4. Как давно проживаете в городе: примерно месяц.
5. Внешность: невысокого роста, стройная, светлокожая, темноволосая, зеленоглазая. Предпочитает брюки – юбкам, пастельные тона – ярким нарядам. Исключением являются цветные ленты в косы и разные бусики.
6. Характер: Ноэль воспитанная, приветливая, немного язвительная девушка. Больше всего она ненавидит конфликты и споры и будет делать всё возможное, чтобы их избежать. Любопытна, но трусиха и перестраховщица, поэтому подозрительна. Обидчива, но отходчива: через час уже подумает, что была не права, через пару часов решит, что это она во всём виновата. Может быть занудой и ворчуньей, если у неё плохое настроение. Добрая, всегда готова помочь, но только тем, кто ей симпатичен. Необщительная, ей необходимо хотя бы несколько часов в день побыть одной, она быстро устаёт от людей, особенно если их много.
7. Занятие, хобби: Ноэль биолог. Занимается составлением всевозможных методических пособий для студентов и преподавателей. Последнее время однообразие работы её раздражает, и она с удовольствием переключилась бы на что-то более интересное, но пока сама не знает на что.
Свободное время посвящает чтению, очень любит собирать паззлы.
8. Биография: Ноэль родилась в семье вампира и ведьмы, но не унаследовала способностей родителей. Она любимый и единственный ребёнок, однако, рядом с отцом и матерью всегда чувствовала себя недостаточно умной, способной, талантливой по сравнению с ними и их сверхспособностями. Поэтому привыкла доверять все решения проблем старшим, особенно папе, который является самым главным авторитетом.
На маскарад приехала с желанием пообщаться с новыми людьми, после окончания праздника попала в настоящую шпионскую историю и вынуждена пока остаться В Мунлайте.
9. Особые качества: обычный человек.

Следующая часть анкеты заполняется от лица персонажа:

10. Я никогда не смогу встречаться с мужчиной, если он: грубиян и циник.
11. Я думаю, что выйду замуж: даже не знаю, наверное, когда встречу мужчину, который находясь в здравом уме, захочет жениться на избалованной и капризной девчонке, совершенно не умеющей ни готовить, ни вести домашнее хозяйство.
12. Если вы сейчас загляните в мою сумку то увидите там: разве вы не знаете эту старую шутку про женскую сумочку? Там есть всё!
13. Я ужасно боюсь: ошибок.
14. В душе я всегда мечтал стать: ведьмой.
15. Я никогда не ношу: знаете, я была уверенна, что никогда и ни за что не надену красное короткое платье. Оказалось, не нужно зарекаться.
16. На ужин я никогда не откажусь от: кофе и сырной нарезки.
17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: умею громко по-разбойничьи свистеть.
18. Чем закончился ваш предыдущий роман? У меня пока не случилось романа.
19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Нет. Для того чтобы влюбиться нужно знать о человеке что-то помимо его внешности. Я верю в любовь с первого разговора, если можно так выразиться.
 
Последнее редактирование:
Наташ, какая фотография у Эфы красивая! Загляденье))
 
Ой, какая Нолик хорошенькая! И с жемчужинками. Бедный Джерри :D Очередное подтверждение существования русалок )))
 
Ну вылитая русалка же! Просто одно лицо.
Одни глазищи чего стоят. Нет, даже сниманием
жемчужинок вы нас не переубедите.
 
Спасибо, Аня. :o

Ну всё, большинством голосов решили - русалка. :D

Наверное заменю в анкете строку "обычный человек" на "русалка сухопутная" :lol:
 
Ну, эта.. Привет. Не кусайте нас больно.



1. Имя и Фамилия: Мартин Лэйн
2. Возраст: почти 18
3. Семейное положение: свободен
4. Как давно проживаете в городе: только что приехал
5. Внешность: Высокий худой блондин, без особых примет.
6. Характер: Застенчивый, не очень общительный, но добрый. Не любит агрессии и боится потерять над собой контроль.
7. Занятие, хобби: История. Любит старые книги в тяжелых обложках, карты, запылившиеся побрякушки. Интересуется зельями и талисманами.
8. Биография: В 13 лет Мартин с сестрой остались сиротами. Добрые родственнички сдали детей в приют, оформив опекунство и переписав на себя особняк их родителей. То ли от потрясения, то ли просто пришло его время, но парень обнаружил, что он оборотень. Поняв, что этот секрет в приюте сохранить будет очень сложно и Мартин в опасности, ребята приняли решение сбежать и жить самостоятельно. С тех пор путешествуют вдвоем и ищут уединенные места для жизни.
9. Особые качества: Оборотень. Не умеет управлять своей силой, но знает признаки, предшествующие превращению. В состоянии зверя стремится спрятаться и не контактировать с людьми, чтобы никому не навредить. В таком состоянии он узнает только сестру и успокаивается от ее присутствия.

10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: *грустно* я вообще не смогу ни с кем встречаться. Потому что я чудовище.
11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь: ха…
12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: чего вы там только не увидите. Лупу, спички, ножик, ложку, теплые носки, шарф, пару банок консервов, бутылку с водой, два спальных мешка. В общем, все, что нужно путешественнику.
13. Я ужасно боюсь: Потерять над собой контроль и навредить кому-нибудь. А еще навсегда остаться зверем.
14. В душе я всегда мечтал стать: археологом
15. Я никогда не ношу: костюмов. Таких, с галстуком
16. На ужин я никогда не откажусь от: ужина в любом варианте
17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: оборотень
18. Чем закончился ваш предыдущий роман? Его и не было никогда.
19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Верю, но это не для меня.



1. Имя и Фамилия: Марта Лэйн
2. Возраст: почти 18
3. Семейное положение: свободна
4. Как давно проживаете в городе: только что приехала
5. Внешность: Светловолосая щуплая девушка с большими серо-синими глазами. Ходит в одном и том же вязаном свитере с оленями и джинсах.
6. Характер: Независимая, резкая, сорви-голова, девочка-пацанка. Формированию характера способствовала близкая дружба с братом-близнецом.
7. Занятие, хобби: Любит животных и растения, умеет находить с ними общий язык – животные ей доверяют, а растения хорошо растут. Любит лазить по деревьям и заброшенным зданиям. Совершенно не боится высоты и темноты.
Мечтает вылечить брата от проклятия оборотня.
8. Биография:
9. Особые качества: Обычный человек.

10. Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он: не примет моего брата.
11. Я думаю, что выйду замуж/женюсь: ну, наверное, но я еще не думала об этом.
12. Если вы сейчас загляните в мою сумку/рюкзак, бумажник, то увидите там: запасную теплую одежду, консервы, спички, фонарик, чашку и миску, веревку.
13. Я ужасно боюсь: что моего брата убьют.
14. В душе я всегда мечтал стать: скалолазом, гонщиком и пожарником.
15. Я никогда не ношу: юбок и туфель на каблуках
16. На ужин я никогда не откажусь от: ни от чего не откажусь
17. Вы удивитесь, если узнаете, что я: люблю возиться в саду.
18. Чем закончился ваш предыдущий роман? Нам с братом пришлось уехать. Не из-за романа, но попрощаться мы не успели.
19. Верите ли в любовь с первого взгляда? Конечно.
 
Наташ, какие интересные ребята! Добро пожаловать в Мунлайт!Люблю девчонок-сорванцов :D
 
Наташа! Симпатичные какие! В полку оборотней прибыло. Дамьен с Марионом над Мартином
шефство возьмут всему научат. Может быть :)
 
Назад
Сверху