Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тут дело не в смазке. А в том, что после очень долгого полового акта там всё можно натереть, поэтому и болит там всё, тяжело ходить и сидеть) Сколько бы смазки не было.___Wild_Dancer___ написал(а):А чтобы потом сидеть можно было-сходите к врачу и задайте вопрос-почему у вас не выделяется достаточно природной смзки....ну или купите искуственную.....=))
Тут дело не в смазке. А в том, что после очень долгого полового акта там всё можно натереть, поэтому и болит там всё, тяжело ходить и сидеть) Сколько бы смазки не было.
___Wild_Dancer___
могу скзать только за себя....иногда бывает так, что смазки предостаточно, а все равно может быть больно. Например, из-за неудачной позы и т.п.
лучше "натуральной" смазки нет ничего. может партнер не возбуждает просто и потому больно???
Самое долгое время занимает прелюдия, которая может длиться часов до 3х, а сам половой акт....ну.....в среднем минут 15...
От 15-1 часа.
Вообще мадамам хорошо, легла, ноги раздвинула и думай о новых тенях Lancome, а мужчинам думать надо, дёргаться, делать всё, чтобы не уснула... =))))
Ну и чем такая мадама от резиновой куклы отличается? Ни жива ни мертва, как в анекдоте про Туриста и мертвую француженку в Лондонском барделе!От 15-1 часа.
Вообще мадамам хорошо, легла, ноги раздвинула и думай о новых тенях Lancome, а мужчинам думать надо, дёргаться, делать всё, чтобы не уснула... =))))
Меня один мой знакомый научил воздерживаться во время секса,ему уже 50,а мне 24,и всё получилось.Продолжительность акта состовляет примерно 40-60 мин.