Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Думать о том,сможешь ли ты дать всё необходимое ребёнку (каким бы он не родился),нужно до зачатия.PAMELLA написал(а):Salamandra а я и сказала, что виноваты родители, и что детям с отклонением нужно намного больше внимания и заботы чем обычным. Поэтому если вы не можете это дать, то зачем мучить себя, ребенка и посторонних людей?!
Но этоведь не так? Во всяком случае, судя по фотографиям. Две красивые, здоровые девочки.Tsilya написал(а):говоря что зачем мне абсолютное растение.
Перед зачатием не принято, да. А вот во время беременности обязательно проводят исследования. И по результатам принимается решение.рождение ребенка с генетическими отклонениями можно и Нужно предотвращать. У нас в России к сожалению не принято ходить в медико-генетическую консультацию перед зачатием, о наследственных болезнях никто ничего не знает. (Вообще безграмотность населения в этом отношении дикая).
Ага, особенно в глубинке.Жанна дАрк написал(а):А вот во время беременности обязательно проводят исследования.