Начну новую игру пожалуй, но уже с сюжетом и тоже поделюсь) Рассказывайте и дальше пожалуйста свои истории)
Безумно интересно, какой сюжет ты придумала! Поделись, мы очень ждём!
Женечка, как здорово что Тревис вернулся к жизни, детки ваши все красивые и интересные! Мне ужасно нравится ваша ревнивая жена, с ней не заскучаешь, чувствую душевное родство с ревницами) А уж твои Ландграабы не ударили в грязь лицом, стильные и красивые, я даже словила ностальгию)
Полностью согласна! Так переживала за Тревиса, очень хотела, чтоб Женечка переиграла, но у неё всё получилось в сто раз лучше!
Евочка, твоя игра услада глаз - ощущение будто все твои симы даже никогда не краснеют пламбобами и всегда фотогеничны) Нравятся ваши упрямые родственники, что пытались подселиться, очень повеселилась) по-видимому игра и впрямь стала в разы интереснее и непредсказуема.
Сашуль, спасибо большущее!

Ещё как краснеют, и пламбобами, и мудлетами. Я же не всё показываю, большая часть за кадром.

Ох, к родственникам сама уже привыкла, выдала им ключи, чтоб не отвлекали, они у нас и так живут, как у себя дома. И звонят по тыщу раз на дню
По поводу фотогеничности, сейчас вспомнила, что, когда Леон делал селфи на школьном стадионе, увидела у него на лице прыщи! Позор мне, как я раньше не заметила, ума не приложу!
Кстати, кто не знает, можно делать селфи на фоне огромных красивых стендов, которые появляются на стадионе, кликнув прямо на стенд. Есть опции сфоткаться с кем-то по выбору и в одиночку. А также есть выбор поз. Но размер фоток менять нельзя. Хотя у Леона нет навыка фотографии, может у ваших симов она будет.
Страх огня у моих периодически появляется, его легко исправить потушив пожар, тем более, что пожары что-то частенько случаются.
Ну и немного новостей. Пока дети в школе, вывела Мартина и Алиску на прогулку.
Прогулка замечательная получилась! Спасибо, что поделилась! А мои никак не найдут на это время.
+100500! Всегда прилив вдохновения после Евочкиных фото! Они меня заставляют тянуться тоже фотографировать лучше и следить за обстановкой.
Женечка, а меня твои вдохновляют! Так что это взаимно!
Малкольм офигительный!
