• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 4: Старшая школа (High School Years)

  • Автор темы Автор темы Otrava
  • Дата начала Дата начала
Ваа, какие пейзажи!
Ну до трешной воды недотягивает, но очень близко. Если на втором кадре убрать значок рыбалки, то очень даже можно перепутать с Трешкой, или даже реальной местностью.
Очень красивые кадры, Евочка!

Спасибо, Лилечка! :love:

Санек вообще долгий.

Я бы не сказала! У меня он очень даже прыткий! :D
 
а второй наряд захотел Герберт Ландграаб. Мне бы не хотелось его потом в нем увидеть. ))

Это же не значит, что он его наденет. Симы не надевают их автономно. К тому же эти наряды можно преподносить в качестве подарка. А беспокоиться не о чем, игра назначает любых симов для покупки нарядов, картин через продавито, да всего чего угодно! :D
 
Это же не значит, что он его наденет.
Хотелось бы, чтобы наряд носили. Специально их теперь создаю, чтобы потом в мире на ком-нибудь увидеть.

Симы не надевают их автономно.
А я где-то читала, что проданные в Тренди наряды потом все вокруг в мире носят.
 
Не выйдет, они не надевают эти наряды. Если только ты сама на них не наденешь.
Носят только неписи. А Ландграабы игровые симы.
 
Это в кого же, если не секрет? )
Да не секрет :D Калеб намечается, но это пока не факт, посмотрим, что будет, когда она повзрослеет. Она влюблялась в Киеси, но он как-то... ни рыба, ни мясо в общем. Так что мы от него решили абстрагироваться, не стали добиваться любви насильно.
Может их отправить в Гранит всем скопом, типа летний лагерь после учебы? Без взрослых. ;-)
Да у нас осень, холодрыга. Вот на выпускном отдохнули душой - там была жаркая погода. Я теперь всерьез задумываюсь, может и правда переехать туда? На участок, который Евочка предлагает. Заодно и городок изучить. И мне нравится тепло и жара)
Ой не люблю я эту черту, у меня от нее были всегда одни проблемы и я ее удаляла.
А мне кажется, что Сашке она очень подходит, черта. Мой Лие еще 10 дней до взросления и, хотя я хотела раньше окончить школу, но моет и не буду торопиться. Если Сашка в ближайшие дни не влюбится - я наверно откажусь от идеи свести их вместе, как это не печально. Может попробую вправить мозги Малькольму.
Как он смел девочкам такие гадости писать? Я бы на их месте прям там его урыла, гадёныша!
Да уж, отличился, заcранец :D Но посмотрим, как пойдет дальше.
тебе не тяжело за всеми присматривать. Это ж столько мороки!
Приходится играть медленно, но играть мне прям оччееень интересно! Тем более есть опыт игры в династию и апик, там всегда по восемь симов, а тут семь. Да легкотня :D
Поздравляю! Наконец-то!
Не говори, дорогая! Уже столько попыток было, причем обидно вдвойне, что корону-то она получила давным-давно на законном основании, когда еще нпц была. Но уж очень мне хотелось, чтобы у нее рубеж был.

Вот так приключения! У меня такого не было!
Это может только при дружеских отношениях бывает? Не знаю.
а второй наряд захотел Герберт Ландграаб
Продавай и даже не думай. Я картины продаю, покупают все, но что-то я не замечала, чтобы те, кто купил, их развешивали. Да и не думаю, что Ланграаб напялит на себя женское. Может он для жены покупает)
 
а есть ли тогда надежда, что я потом увижу на ком-то в мире этот комплект
Наташенька, я не знаю. Я тренди особо не развивала. Не думаю, что кого-то увидишь, если только самостоятельно не переоденешь в КАСе. Но я могу конечно и ошибаться.
 
Девочки, я в шоке и не знаю, что делать. Прошу помощь зала! :D
Из-за того, что Флора не получила рубеж при помолвке (об этом я писала здесь), я решила откатиться на сутки, даже чуток побольше, чтобы переиграть этот момент. Но дело в том, что мне к тому же пришлось переигрывать и выпускной. Выпускной прошел нормально, Кася получила свою корону. Но вот потом произошел конфуз. Сначала один раз.



А потом и второй. Болтая с Малькольмом Лия случайно в него влюбилась :lol:



Причем действия были ни разу не романтические! Просто болтовня типа Поднять настроение (Малькольм был в дискомфорте). И что мне с этим делать теперь?
24554430.gif
Опережая вопросы, скажу, что в Сашку она тоже влюблена осталась, вот только он в нее - нет. А с Малькольмом теперь взаимность.



Мой мозг взорвался :death:

Проблема в том, что Джейкоб по известной причине совершенно не годится в пару Кассандре. Ну не тот она человек, чтобы жать в волчьей семье. Она - гот, и если выбирать из сверхов, то вампир для нее подходит больше всего, поэтому мы и завели дружбу с Калебом. А тут извольте, Джейкоб.
Про Лию вообще молчу. Я ничего не имею против Малькольма, я его люблю, но почему это не случилось раньше? (( И если развивать отношения с Ландграабом, то что мне делать с Сашкой, который на минуточку живет у нас дома? Я конечно могу его отселить, но в него уже столько вложено. Но при всем это он не влюбляется в Лию :cry:
 
Вот поэтому никогда не надо спешить в устраивании их судеб и создании пар, в надежде, что придёт момент, и они влюбятся. Но прекрасно тебя понимаю, и к тому же ты не можешь ждать из-за включенного старения.
Я тоже считаю, что Касе не подходит Джейкоб. И тоже самое могу сказать про Малкольма. Я его тоже люблю, но просто не представляю нежную Лиечку рядом с ним. Впрочем, тебе решать, иногда игра вот такие сюрпризы подбрасывает. :D
 
не надо спешить в устраивании их судеб и создании пар, в надежде, что придёт момент, и они влюбятся
Но Лия-то в Сашку влюбилась, поэтому только они и замутили.
Я тоже считаю, что Касе не подходит Джейкоб.
Вот-вот, совсем не из ее мира персонаж. Тем более, что он был в ярости в момент знакомства :lol: и тем удивительней, что они поладили, в смысле что Кася влюбилась :D Для проформы приглашу его разок на лот, посмотрю, что к чему.
просто не представляю нежную Лиечку рядом с ним
Да уж, она лама из лам. Но может Малькольму такая и нужна? Будет гасить его вспышки злобы, а то может и вовсе сможет убедить его перейти на сторону добра. Но что в этом случае делать с Сашкой, отселять? А с кем его тогда сводить? Из симпатичных девочек-подростков осталась одна Оливия (которая в другом сохранении в паре с моим волком Джейком :D). Вот жеж рак мозга! Я не ожидала, что можно влюбиться сразу в двоих.
 
Ну, раз Сашка не влюбляется в Лию, то пусть остается просто хорошим другом и женится на той, в кого влюбится. А Лии, получается, повезло, что ты решила переиграть. Судьба! :)
 
Даже не знаю, мне просто жалко Лиечку и Сашку. А Малкольм найдёт себе девушку под стать ему самому. Вообще интересно, что будет если свести двух злых персов вместе? Поубивают друг друга или поладят? :D
С другой стороны, у тебя случилось то, чего я добиваюсь в игре для своих персонажей. А это ведь настоящая редкость, чтобы чувства были взаимны, может и стоит попробовать.
Для Сашки только не Оливию! Я люблю её, но честно, не подходит она ему. Найдите белокожую девочку, не надо столь радикально менять генетику семьи Гот. :D Симпатичных много в Эвергрине. А лучше на фестивалях поискать, там вечно толпы народу. Или ты хочешь только игровую симочку?
Оказывается можно! Вспомнился фильм Благочестивая Марта. :D
 
А Малкольм найдёт себе девушку под стать ему самому
Да кого же он найдет-то? Я ведь симов не переделываю, а симпатичных больше и нет, кроме Оливии. Она конечно смуглая, в ней чувствуется примесь негритянской крови, но Белла тоже не беляночка. В общем, я вся в раздрае.
раз Сашка не влюбляется в Лию, то пусть остается просто хорошим другом и женится на той, в кого влюбится. А Лии, получается, повезло, что ты решила переиграть. Судьба!
Такие мысли тоже есть, да. Но блин Сашку жалко((
В общем, ничего я так и не решила. Сижу и рву волосы. Позову наверно все же Оливию в гости и посмотрю, как на нее Сашка прореагирует.
Вспомнился фильм Благочестивая Марта
Да уж! Но на двух стульях не усидишь, надо что-то выбрать!

Девочки, спасибо за советы :love: В голове моей не прояснилось, но хоть поговорили))))
 
Так он ведь даже не влюблен.
Нет, Наташенька, он конечно влюблен. Но у него нет подросткового чувства влюбленности. У Лии к нему есть.



Это вот было сразу после парка, когда они домой вернулись. Видать к Малькольму приревновал.



Но я не делала их парой, хотя они живут в одной комнате и спят вместе со всеми вытекающими последствиями.
то можно сделать дом на две семьи: семью Лии и семью Сашки, чтобы их дети росли под одной крышей.
Нет, это не вариант. Лия в итоге должна съехать к своему жениху (я думала, это Сашка), а в доме останется наследник Джек со своей будущей женой и родителями. Сашка, если Лия останется не с ним, просто вернется домой к Готам, он ведь наследник их семьи.
 
Жень, ну, тогда даже не знаю, у них ведь прекрасная совместимость, а это тоже важно. Тогда, может, лучше держаться за Сашку.
 
Наташ, всё хочу вернуться к теме нарядов. А ты не пробовала профессию модного фотографа? Там весь город можно переодеть постепенно, и не то ограниченное количество нарядов, которые в тренде, а весь КАС в твоём распоряжении.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху