• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 4 В ресторане - третий игровой набор (GP03)

  • Автор темы Автор темы Loan
  • Дата начала Дата начала

Loan

Участник
Прекрасные взаимодействия!
6ca4b375.jpg


Русский трейлер
Стройте рестораны и управляйте ими в «The Sims 4 В ресторане» - официальный блог
Три скриншота
Перевод твитов от разработчиков
Экспериментируйте с едой в игровом наборе «The Sims 4 В ресторане» - официальный блог
Пример нового освещения в игре и новое видео
Симы смогут публиковать свои фото в Симстаграмм
11 способов, которыми можно индивидуализировать рестораны в «The Sims 4 В ресторане» - официальный блог
 
Последнее редактирование модератором:
Русский

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=wmRzlcxK88M[/MEDIA]
 
Последнее редактирование модератором:
Трейлер заинтересовал, впрочем как всегда)
 
Анимация кормления с вилки понравилась и то, как официантка подносы уронила))
7 июня выход, однако долго ждать ещё)
 
Маловато будет! *голосом из мультика* Милая анимация, но реально нового как-то по пальцам одной руки можно посчитать.
 
Стройте рестораны и управляйте ими в «The Sims 4 В ресторане Игровой набор»

Мы надеемся, что у вас разыгрался аппетит и вы хотите попробовать новые интересные блюда, потому что мы приглашаем вас в ресторан. Все верно! Сегодня мы объявляем о выходе «The Sims 4 В ресторане Игровой набор»*!

Это игровой набор, который мы давно хотели выпустить, и судя по вашим голубеграммам и сообщениям на форумах, в Twitter, Instagram, Facebook, мы знаем, что вам тоже не терпится его заполучить. В «The Sims 4 В ресторане» вы можете не только приглашать своих симов в уже готовые рестораны, но и дать волю своим творческим способностям и создать свои собственные рестораны.
Но и на этом мы не остановились! В «The Sims 4 В ресторане» вы можете строить рестораны и управлять ими, а это значит, что симы с предпринимательской жилкой могут выбраться из жарких офисов и начать работать в еще более жарких кухнях. Да, мы гордимся своими глупыми метафорами!



В «The Sims 4 В ресторане» вы найдете множество новых возможностей, таких как экспериментальная еда, неуклюжие официанты и многое другое. Но не будем торопить события. Мы еще обсудим приготовление сосисок в будущем, поэтому оставайтесь на связи в социальных сетях и на сайте, чтобы в ближайшие недели узнать подробности.
Хотите еще? Не переживайте, долго ждать не придется. «The Sims 4 В ресторане Игровой набор» выйдет уже 7 июня!

Источник
 
Мне понравилось все, кроме "7 июня". Три недели, Карл!
Кадр с видом ресторанов сверху заставил сердце сладко содрогнуться - отдаленно напоминает рестораны из единички. Подозреваю, что ракурс был выбран специально. И о да, круглые диваны и кормление с ложечки! А еще метрдотель, повара, какие-то рисовашки для детей. Для полного удовлетворения мне не показали только возможность сделать предложение и мисс Крумплеботтом. И еще интересно, можно ли на круглых диванчиках обниматься? И еще хочу бросаться едой. Замечталась. Набор куплю обязательно.
 
Сушилка для рук понравилась) Но почему такая большая? Аквариумы интересные.7 июня? Ха-ха, а это весна? Ну значит католог ждать к осени туда ближе) До сих пор не готово видать) Городка не будет по всей вероятности.Куда все это ставить? Не устраивать же геноцид местному населению Виденбурга?(
 
Мне кажется или Фотографии еды очень большие размером с картину.В патче не вышло случайно обновление?
 
У меня после трейлера создалось ощущение, что рестораны хотели дать в Веселимся Вместе, но потом решили расширить тему и продать отдельно.
 
Еда на первой фотке какая-то инопланетянская))
У меня после трейлера создалось ощущение, что рестораны хотели дать в Веселимся Вместе
Да навряд ли, иначе дали бы этот набор раньше, чего б им тянуть.
Порадовалась разнообразным вазочкам и вазонам с цветами. Интересно, владея рестораном, можно ли будет выбирать спецодежду персоналу...
 
Ух, мало, конечно, но зато там будут мои любимые угловые диванчики 8) А вместе с клетчатым полом — это прямо как в былые добрые времена в Hot Date 8)
 
Отличное дополнение. Мне нравится абсолютно все. Шикарно выглядит новая еда, действительно инопланетная. Прекрасные анимации. Ресторан в красно-белую клетку напомнил Симс1. Там у меня был точно такой. И кабинки эти миленькие, наверняка можно будет обниматься. Понравилось, что механика ресторана полноценная: есть администратор, большие группы размещают за большим столом, заказ по меню, можно посмотреть что делается на кухне, возможны аварии. Понравилось как дети рисуют за столом чтобы не скучно было. Отдельно понравилась форма для работников. Показалось разнообразной. И вообще можно очень разные по атмосфере рестораны делать, это очень приятно.
7 июня - это ужас, отстали от графика конкретно. Видимо долго допиливали этот набор.

Странно мне, если сравнить игровой набор и последний аддон. Мне кажется набор повыгоднее в соотношении наполнение/цена. Аддон по деньгам как два набора, а что там? Система клубов и это весь функционал. Города чтоли очень сложно делать для Симс4? Не могу понять. Если сложно, так выдали бы нам редактор. Мы сами наделаем городов сколько нам надо.
 
Мне кажется или Фотографии еды очень большие размером с картину.В патче не вышло случайно обновление?
Да не, вроде такие и были.

a77b0e9dd19076115b793b45dfa81305.png




Единственно, там приближение блюда мне показалось больше. Специально сняла сегодня еду у Панкейкеов, это - максимум, стоя рядом с тумбой. Или я каких-то еще секретов не знаю. )))
Пригляделась - там еще и фона разные. Надеюсь на новый тип фотографирования! )))


***
Трейлер порадовал. Много новых предметов для строительства - уже потираю довольно ручонки и предвкушаю, что строить буду. )))
И еще интересно - мне показалось, что нам показали 3 или 4 вида ресторана - на мысль натолкнула разная униформа. Может и блюда разные будут? Как в Сумерках в Симс 3 было: разные бары - разные напитки. Было бы здорово. ))
Единственно, что напрягло - все управляемые симы в ролике что-то типа управляющих и ни одного управляемого гостя. Даже и не знаю, на что думать. ((
 
Так долго ждать :( значит, stuff pack с чем-то для детей тоже будет в июне? Или они решили переиграть слова Дрейк?
Но так или иначе, трейлер понравился. Понравились диванчики (hot date!), кухня, рисующие дети! С нетерпением буду ждать.
 
Единственно, что напрягло - все управляемые симы в ролике что-то типа управляющих и ни одного управляемого гостя. Даже и не знаю, на что думать. ((
Это бизнес! И пока показали только одну сторону.Я как то больше хотела романтических взаимодействий.Но вижу только пока одно.Но может быть поэтому и растянули что будет еще один трейлер? Не знаю. Я так понимаю, что можно будет сделать теперь любой тип подобных заведений от забегаловки до ресторанов.
Да не, вроде такие и были
Такие, да не такие.Новый фотоаппарат с новыми возможностями?
 
Назад
Сверху