• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Legacy Challenge: История семьи Вейс

  • Автор темы Автор темы Peta
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я плакала....
Какие грустные были отчёты...
Сначала мне стало жаль Кристи с её кукольным домиком...
Потом Савьера..
ну что за чёрт, я так мечтала, чтобы они с Линкольном пожили вместе...
Потом и сам Линкольн...
Радует лишь то, что впереди новые лица, детки Эштона и прекрасной безумной Франчески..

Да, скоро дом будет снова заполнен под завязку, не плакай))) Зато Савьера теперь всегда с нами, будет своими визитами доставать) С нами и со своим любимым Линкольном) Вот так она решила с ним соединиться)
А кукольный домик у нас перманентно сломан, не успеваем чинить. И в этот раз его постоянно ломает, кажется, как раз Франческа. Добрая наша мамочка))
 
игра решила сделать нам сюрприз)

Игра в своём репертуаре! :yes:

не люблю всякие там мороженки и эликсиры. Последнего хватило в прошлый раз, до сих пор на Жасмин без содрогания смотреть не могу)

Понимаю :lol: Хотя мороженое мягко действует, не одним жахом, как тот эликсир.
Очень удобно регулировать, я такие моменты вообще за кадром оставляю, т.к. не хочется на этом фокусироваться.

Просто надо же иногда от забот отвлечься)

Хороший способ, и не поспоришь :D
 
Двадцать восьмая неделя, часть II

Карли вернулась с работы, не успев туда уйти. Забыли все о ее дне рождения, начальство напомнило, домой отпустило.

Но тут же перезвонило ей и высказало недовольство работой. Вот так в один день, на свой день рождения, она получила от руководства и пряник и кнут одновременно.

И вместо празднования пошла интервью брать. Начала со слуги, в раннее время суток найти кого-либо еще оказалось проблемой. Ну хоть узнала, что парня, который исправно приходит в их дом уже долгое время, Амиром зовут.

Натаниэль под руку вовремя попался, как всегда в гости отметиться забежал. И Карли забыла о своей работе, решив немного времени в свой день посвятить личной жизни.

Только время пролетело быстро, Кристи домой со школы пришла и все испортила. Влезла между ними со своими разговорами.

И пошла Карли на улицу, материал для своих статей собирать.

Эштон, придя с работы. Без разговоров пошел в сад. Свою любимую жену он берег и давно уже не ждал от нее помощи в уходе за огородом.

В гости забежал Девон, и так как попытка с Натаниелем оказалась провальной, Карли подумала, а почему бы и нет? Ведь совсем недавно они испытывали друг к другу нежные чувства?

У кого-то только размышления, а у Эштона с Франческой самая настоящая, не проходящая с годами, страсть.

Так и жили в ожидании малыша. С утра вместе завтракали, вечера посвящали друг другу.

А днем занимались воспитанием дочери.

Карли тоже одна не страдала, Девон каждый день теперь забегал к ней, вкусняшками различными угоститься.

Схватки начались у Франчески ранним утром, едва петухи прокукарекали начало нового дня. Эштон, как в первый раз, не успев проснуться, сильно испугался.

В результате, через несколько часов в доме появился наследник. Которого родители, не долго думая, назвали Орсоном.

Малышу очень повезло родиться в выходной своей матушки. Весь день она провела, делеко от сына не отходя. Но в часы, пока Орсон спал, Франческа добралась до огорода. Сделав тем самым огромный подарок своему мужу, ему после работы, уставшему, не пришлось возиться в земле.

К обеду начали приходить первые гости с поздравлениями.

Карли, увидев Натаниэля, хвост свой распушила.

Все шло замечательно, пока неожиданно на пороге дома не появилась Гвендолин.

Франческа как увидела ее, тут же все внимание мужа отвлекла на себя, не дав, бедному даже переодеться после работы.

И сделала она в тот вечер все, что бы ее соперница больше никогда не появлялась в их доме.

Бедная Гвен, увидев большую любовь Эштона к своей жене, была сильно расстроена.

Супруги продолжили миловаться.Гвендоллин вышла в столовую, что бы им не мешать, на душе у нее скребли кошки и хотелось выть на луну. На что она рассчитывала, придя в их дом? Надеялась, что Эштону надоела его безумная жена, наверное.

Последним гостем в этот день стал новоявленный дядюшка наследника, Франко. Он первым побежал на крик ребенка, познакомился, пеленки тому поменял. «Богатырь растет!», - резюмировал в конце вечера.

Но на крик малыша прибежал не только Франко, менее успешные в скорости гости, подтянулись за ним, заполнив всю детскую своим присутствием.

Натаниэль давно ушел домой, зато был Девон и Карли, не стесняясь присутствующих, дерзко начала с ним флиртовать.

Чуть позже, влюбленные вновь друг в друга спустились на первый этаж, а там высокоморальная Джессика себе настроение поднимала танцами. И была очень рассержена увиденной картиной. «Что за времена? Что за нравы? Бить эту дерзкую девчонку некому», - бубнила про себя Джессика.

Отшумели праздники, можно было заняться своими делами. Эштон вспомнил о холсте с красками.

Но, долго рисовать ему не дала любимая жена. Она поняла, что скоро станет в очередной раз мамой.

И, конечно, побежала тут же сообщать эту новость мужу.

Ночью пришла поздравить своего сына, Саманта. Она была довольна Эштоном и тем, что в доме появился наследник.
 
Последнее редактирование:
Натаниэль под руку вовремя попался, как всегда в гости отметиться забежал. И Карли забыла о своей работе, решив немного времени в свой день посвятить личной жизни.

Она по-любому и у него интервью взяла ))))

у Эштона с Франческой самая настоящая, не проходящая с годами, страсть.

Эх, как прекрасен этот симс.


Ударение на первый слог?

Карли, увидев Натаниэля, хвост свой распушила.

Карли такая неприкаянная, она хоть определится, или так и будет флиртовать с разными?

высокоморальная Джессика себе настроение поднимала танцами. И была очень рассержена увиденной картиной. «Что за времена? Что за нравы? Бить эту дерзкую девчонку некому», - бубнила про себя Джессика.

А очень высокоморально по её мнению не просто вмешиваться в чужую жизнь, но и к тому же решать так называемые проблемы насилием?

Но, долго рисовать ему не дала любимая жена. Она поняла, что скоро станет в очередной раз мамой.

Это в духе Вейсов :D Чем больше народу, тем лучше!

очью пришла поздравить своего сына, Саманта.

Саманта, как ни глянь, всё время вдохновлённой появляется))))
 
Она по-любому и у него интервью взяла ))))

Ну так, профессионализм не пропивается) естественно, она уже иначе общаться не умеет)Тем более, что у нее жажда получить повышение)

Эх, как прекрасен этот симс.

Это точно) и почему в жизни такое встречается редко?) Нашли оправдательную формулу - "химическая реакция") Впрочем, не известно, как у этих дальше будет, когда Франческа свое жц выполнит)))

Ударение на первый слог?

Что-то я об этом даже не подумала) ну, вроде бы они не французы, наверное все-таки на первый слог) Я имена не придумываю, это все игра мне выдает)


Карли такая неприкаянная, она хоть определится, или так и будет флиртовать с разными?

А что?) Девушка она свободная, замуж не собирается) Кто подвернулся в ее свободную минуту под руку, с тем и флиртует))

А очень высокоморально по её мнению не просто вмешиваться в чужую жизнь, но и к тому же решать так называемые проблемы насилием?

Так она ничего и не решает) так стоит злится в сторонке, никому не мешает)

Это в духе Вейсов :D Чем больше народу, тем лучше!

Я как всех раскидала по домам, так чего-то мне не хватать стало, пусто в игре тут же стало) Так что, да, это в нашем духе потом голову ломать - кого оставить) А уж теперь, когда подтвердилось, что побочникам очки таки засчитывать можно, тем более есть, куда развернуться)

Саманта, как ни глянь, всё время вдохновлённой появляется))))

Не, это не вдохновение, это уверенность, они у меня все слишком уверенные в себе ходят из-за того, что в столовой картин куча понавешана, снимков космоса. И ведь я даже не включала эту атмосферу, а все одно уверенные ходят... зато плохое настроение тут же лечится) Правда, и вдохновение, в основном поглощается этой уверенностью.
 
Двадцать девятая неделя, часть I

Савьера добилась своего – стала настоящей хозяйкой этого дома.

Подрос Орсон. Мальчиком он оказался подвижным.
К его дню рождения комнату, пустующую до сего момента, отремонтировали, игрушек всяких накупили и ди-джейский пульт на будущее с танцплощадкой. Ребенок быстро вырастет, вечеринки захочет устраивать, все должно быть готово к тому моменту, заранее продумано.
Эштон с удовольствием проводил все свободное время с сыном, учил с ним уроки, плавал в бассейне, читал на ночь книжки.

Вскоре Карли поняла, что тоже станет мамой. Остался момент открытым – сообщать об этом Девону или не стоит парня напрягать.

Игра в кикер заразила всю семью. Но больше всего времени за ней проводили, конечно, дети, у них свободного времени после школы было навалом. Родители не больно следили за выполнением домашнего задания.

Натаниэлю надоело ходить в дом Вейсов без всякой пользы. Он женился на дальней родственнице Вейсов- внучке Джен, Шауне Кертис. И та родила ему дочку, Алексис. Вот теперь она стала в гости забегать к подрастающему поколению

Орсон быстро с ней подружился, характер у девочки был не подарком, конечно, но для будущей жены очень даже подходящим пока. Об этом задумывались родители наследника, естественно, Орсон о таких глупостях пока не думал и даже не знал, что об этом думать можно и даже нужно.

Кристи проще, пока Орсон ублажал соседку, его сестра продолжила совершенствовать свое мастерство в кикер, что бы потом обязательно обыграть всех своих соперников.

А когда играть надоело, села за рисование, так ни разу и не взглянув на Алексис.

Чуть позже пришла и сама Шауна знакомится со своими родственниками. Натаниэль при этом как в воду канул, испугался на глаза Карли показываться.

Дни эти и дальнейшие были самыми бесполезными в плане самообразования и самыми тяжелыми во всех смыслах, для семьи. И Франческа и, особенно, Карли ужасно себя чувствовали все время. Быстро уставали и сил их хватало, лишь добраться до кровати после работы. Едва набравшись чуть-чуть сил, Франческа проснулась как-то часа в два ночи и поняла, что пора ей бежать в больницу. Так на свет появились два очаровательных малыша, которых назвали – Пабло, по настоянию Франчески, и Бенсоном, это имя придумал Эштон.

Поздравить с пополнением пришел Линкольн. Посидели, поболтали по семейному за столом.

И тут настал час Карли. Она так же парня родила, а вот имя подобрала ему странно. Вроде бы родила от Девона, а назвала в честь Натаниэля.

К слову о молодом папаше. Тот тоже успел жениться и перебраться к жене в Винденбург. Та ему родила пацана, который сейчас уже пошел в первый класс. Но о Карли он не забыл, прибежал ее поздравить с новорожденным.

Правда, сам к сыну так ни разу и не подошел.

Этим малышам повезло меньше всех. Первые в семье Вейсов, кто познал всю прелесть ясельной жизни. И Франческе повезло меньше всех из взрослых. Потому как выпал у нее однажды выходной и пришлось ей крутиться, как белке в колесе, вокруг детских кроваток.
А у меня случился глюк, Кристи получила свою пятерку, но жц у ее папы не выполнилось. А все из-за установки не вовремя последнего патча. В игру вошла, когда Кристи возвращалась из школы. Но иконка ее продолжала оставаться такой, как в школе. Через день, когда она не пошла из-за этого в школу, я догадалась ее отправить в бублиотеку, икона перезагрузилась, очистилась, тут же выпала табличка, что Кристи получила пять, но, у папы это желание не выполнилось.

Девон продолжал ходить в дом Вейсов каждый день, но с сыном так и не познакомился. Зато дядя Франко прибежал и облобызал всех своих племянников.

И, конечно, Савьера на правах старейшины рода прилетела отдать дань своим потомкам, поздравила молодых мамаш с прибавлением.
 
Двадцать девятая неделя, часть II

Наступили настолько веселые времена, что все забыли о дне рождения главы семьи. Эштон, придя домой с работы уставшим, сам себе праздник устроил. Созвал гостей и пошел торт печь. Гостям он не стал объяснять цель праздника, назвал его просто званным ужином.

Лишь когда все собрались, он напомнил всем о своем юбилее и пошел задувать свечки желаний.

Но как мог пройти праздник, когда наверху три малыша на разный лад надрываются? Все гости побежали к люлькам младенцев ублажать. На этом вечеринка подошла к концу.

Приятно было смотреть на дружбу брата и сестры, они друг без друга жить не могли, всегда вместе были, пока Кристи не выросла.

Ее праздник решили сделать под названием «Костюмированная вечеринка». Карли торт испекла

И в разгаре праздника пригласила девочку свечки задуть.

Кристи так счастлива была, Селфи, не отходя от праздничного торта, сделала.

Ее праздник получился на славу. Все веселились, малыши молчали в своих кроватках, никого не беспокоили и не отвлекали.

Перед сном, Кристи поработала над своим внешним видом.

А тут и младшенькие выросли из своих кроваток. Первым о себе заявил Бенсон.

За ним Пабло.

Время позднее, взрослые по кроватям к тому моменту уже расползлись. Но близнецам надоело лежать, надо было косточки свои сначала поразмять. Бенсон нашел с кем потрепаться, о жизни семьи расспросить.

Пабло, напротив, уединился в детской, увидев набор карандашей и чистые листы в альбоме.

И, конечно, следом за ними объявился Натаниэль.

Взрослые с облегчением выдохнули. И жизнь вошла в свое привычное русло. Карли домогалась до всех проходивших мимо дома, симов.

Кристи от нечего делать увлеклась музыкой.

Натаниэль объявился, в гости зашел, после длительного перерыва, но не один, а со своей группой поддержки, матушку с собой прихватил. Никто на него не обиделся. Бенсон пригласил в шахматы сыграть.

Он рос мальчиком гостеприимным, как только раздавался стук в дверь, тут же бежал открывать и потом долго болтал с вновь прибывшими гостями. Гвендолин состарилась. Но о своей первой любви не забывала. Постоянно звонила Эштону с предложением встретиться. И после нескольких отказов, сама пришла к нему домой.

Эштон вдруг понял, что дети его без кнута делать уроки не собираются. На часах был поздний вечер, но он решил стать на время строгим отцом и в безапелляционном порядке заставил всех делать уроки.

Повезло при этом Натаниэлю, на него этот кнут не распространился. Впрочем, к тому моменту он уже давно сделал свои уроки под чутким руководством своей матери.
 
Ну так, профессионализм не пропивается) естественно, она уже иначе общаться не умеет)

Моя Флёр же тоже журналистка, плавали-знаем, что ни одна возможность взять интервью не упускается :D

Я имена не придумываю, это все игра мне выдает)

Интересно. Это какая-то новая версия мода с именами? В первой такого нет.

Девушка она свободная, замуж не собирается)

Значит, так надо, ну тогда ладно :D

Не, это не вдохновение, это уверенность

Ярко-бирюзовое - это именно вдохновение, у уверенных приглушённый голубой цвет. Мало ли там ещё какая атмосфера висит ))

Мальчиком он оказался подвижным.

И выпендристым :crazy:

Вскоре Карли поняла, что тоже станет мамой.

Вот это поворот!

два очаровательных малыша, которых назвали – Пабло, по настоянию Франчески

Я подумала было, что следующий будет Пикассо ))))

Вроде бы родила от Девона, а назвала в честь Натаниэля.

А может, она не уверена, что от Девона? :crazy:

Правда, сам к сыну так ни разу и не подошел.

Козёл. Ребёнка девушке сделал, и хоть бы фиг. Какая уж она теперь "свободная"...

Но иконка ее продолжала оставаться такой, как в школе.

Я с такой ерундой сталкивалась, дошло кликнуть "Вернуться из школы раньше", помогло. С целью досадно, конечно.


:D

Кристи поработала над своим внешним видом.

Красавица)

матушку с собой прихватил.

Бодрая бабуля!)))

И после нескольких отказов, сама пришла к нему домой.

Как ты там писала - её в дверь, она в окно )))

У блондинчиков даже причёски одинаковые, ты их не путаешь?
 
Моя Флёр же тоже журналистка, плавали-знаем, что ни одна возможность взять интервью не упускается :D

У нас тяжелый случай) Она хочет кучу денег заработать, поэтому я ее и отправила в журналистику, статьи быстро пишутся, и денег приносят достаточно много. Но эта зараза ленивая жутко. Кроме того, у нее на работе при всех зеленых показателях вечно, либо напряжение, либо угрюмость. Уже недели три торчим на шестом уровне и повышение пока что даже в перспективе нет. Вечно уставшая, голодная. Вообще, никакая. И желаний особо нет, кроме повышения. Не могу набрать очков, что бы ей какой-нибудь хоть бонус взять.

Интересно. Это какая-то новая версия мода с именами? В первой такого нет.

Да все таже версия, у меня просто английская стоит, там имен больше.

Значит, так надо, ну тогда ладно :D

Я, конечно, много на нее всего взвалила, в результате, чувствую, ничего не сделает)

Ярко-бирюзовое - это именно вдохновение, у уверенных приглушённый голубой цвет. Мало ли там ещё какая атмосфера висит ))

Я когда в фотошопе яркость прибавляю картинке, плюс посветлее делаю, этот голубой цвет приобретает вот такой вот, так что у нее уверенность)

И выпендристым :crazy:

Ну, не без этого)

Вот это поворот!

Все предсказуемо) Если у меня в доме кто-то из побочников остается, я обязательно его обеспечиваю потомством) Если, конечно, уже наследник есть и волноваться по этому поводу не надо) Ну как я могла Карли оставить без ребенка? У нее очень интересные глаза) Правда, отец ребенка не из красавцев, а парень, кажется, в него пошел)

А может, она не уверена, что от Девона? :crazy:

У них с Натаниэлем до этого не дошло. даже не целовались ни разу. И так кучу времени на выбор отца угрохали. А с Натаниэлем ей вечно кто-нибудь мешал. Обычно Кристи влезала между ними со своей болтовней)

Козёл. Ребёнка девушке сделал, и хоть бы фиг. Какая уж она теперь "свободная"...

Не, ну он исправно приходит, каждый день, можно было бы и запрячь) только нам оно не надо. Парень от пианино не отходит, так что папаню видит только на расстоянии, ни разу еще не пообщались даже)

Я с такой ерундой сталкивалась, дошло кликнуть "Вернуться из школы раньше", помогло. С целью досадно, конечно.

А вот мне не дошло, к сожалению, догадалась на общественный лот отправить, и то на третий день только. Все надеялась, что с утра встанет и пойдет в школу, а из школы вернется уже нормально. А она в школу перестала ходить.

Как ты там писала - её в дверь, она в окно )))

Именно, никак успокоится не может. Я ее уже замуж выдала, дочку ей сделала, дочка уже подросток, а ей все неймется))) Ведь красавчика подобрала ей в мужья от ihelen)

У блондинчиков даже причёски одинаковые, ты их не путаешь?

А чего мне их путать, я же их лица обычно все равно не вижу, камеру держу достаточно на расстоянии, что бы как можно больше пространства было под контролем. А различаю по цвету рубашек, и по месту их иконок на панеле)
 
838169223.gif
 
Тридцатая неделя

Неделя оказалась очень короткой и рассказывать особо не о чем. Посвящена она была воспитанию детей и самосовершенствованию каждого, без отклонений. Работали все как пчелки, впрочем, и результатов особых все одно – не добились.

Все в доме полюбили играть в кикер. В свой выходной глава семейства простоял за этой игрой полдня.

Пока детки, стройным рядком, из школы не вернулись.

За ними любовник Карли прибежал, сильно постаревший. Но дорогу к дому Вейсов не забыл, все также исправно каждый день, как на работу. Только с сыном знакомиться не торопился, на расстоянии за его жизнью наблюдал.

Когда дети домой возвращались, Эштон тут же бросал все свои дела и развлечения. Сначала обед, потом уроки, за всеми надо проследить, что бы не лоботрясничали и друг у друга не списывали.

И потом игры на свежем воздухе, вплоть до ужина.

С таким расписанием, Орсон быстро добрался до первой в своей жизни цели. После чего увлекся звездным небом.

Перед сном садились за дополнительные задания. Бабка Саманта радовалась, глядя на дружную семью своих потомков. И была горда за то, что такого сына воспитала. Ведь, если бы не он, не известно, какими бы детки росли при психованной мамашке.

Карли быстро уставала и ничего не успевала делать. На работе давно на нее рукой махнули, повышения ей теперь добиться было очень сложно. Несмотря на то, что она каждый день выдавала им кучу рецензий, статей и всего прочего. Не высыпаясь при этом и засиживаясь за компьютером дома чуть ли не до утра.

Вот так и жили. Работа, учеба, дом, домашние задания, и постоянное общение друг с другом.

За садом Эштон с Франческой следили по очереди, а вернее, у кого времени свободного появлялось больше. Франческа с головой ушла в писательство, забывая обо всем на свете, как только до компьютера добиралась.

Но, все-таки, о себе она заботилась больше. Увлеклась йогой, между делом.

Карли ей завидовала, ведь для статей нужно было сначала материал найти.

А это у нее отнимало кучу времени.

Эштон к йоге оказался равнодушен, но за здоровьем следил, по утрам вокруг дома бегал.

И неотъемлемой частью семьи, помимо Девона, стал еще родной брат Франчески, Франко, который так же каждый вечер приходил навестить своих племянников. Уж чего ему дома не сидится? Неужели брак с Бренди оказался не таким счастливым, о котором мечталось?

К выходным Эштон расслабился и оставил в покое детей, дав им отдохнуть. Свободные вечера теперь принадлежали только Франческе.

И она не упустила шанса провести их незабываемо.

Приятно было смотреть на их нежные чувства друг к другу после стольких лет брака.

Саманта гордилась своим сыном.

Да и за внуков радовалась. Бенсон, гений семьи, заведя к выходным достаточно много друзей и знакомых, успокоился.

И переключился на шахматы.

Его близнец, не отходил от скрипки все выходные.

Эштон получил повышение. Франческа определилась со своим следующим желанием.

Сын Карли в своем развитии и выполнении желаний тоже не отставал от своих двоюродных братьев.

И перед самым днем рождения, Орсон выполнил еще одну жизненную цель, порадовав тем самым своего заботливого отца.
 
Только с сыном знакомиться не торопился, на расстоянии за его жизнью наблюдал.

Странный он всё-таки.)

Бабка Саманта радовалась, глядя на дружную семью своих потомков.

Вот тут видно, что она уверенная, а там точно вдохновлённая была )))

Не высыпаясь при этом и засиживаясь за компьютером дома чуть ли не до утра.

У меня так в своё время Калеб на работу ходил, тоже не высыпался, вообще с потребностями было не очень. И на работе вследствие этого тоже не ладилось.

Работа, учеба, дом, домашние задания, и постоянное общение друг с другом.

И фотканье еды :D

Ну все в продуктиве, как и мои Пиги ))))
 
Странный он всё-таки.)

Да не то слово! К другим малышам к кроваткам бежал, а своего сына, игнорировал почем-то) Может не верит, что его?) Так, вроде, маленькая копия растет)

Вот тут видно, что она уверенная, а там точно вдохновлённая была )))

Уговорила) Хотя, у меня в памяти отложилось, что я точно знаю - там она тоже уверенная, потому что иногда мой фотошоп выдает такие краски)

У меня так в своё время Калеб на работу ходил, тоже не высыпался, вообще с потребностями было не очень. И на работе вследствие этого тоже не ладилось.

Я на ее карьеру махнула рукой, мне главное, что бы она успела книгу про Саманту написать, Франческа этого сделать не сможет... Ну и хотелось бы, что бы свою жц выполнила. А кулинарные навыки придется по новой кому-нибудь изучать, она не успевает(

Ну все в продуктиве, как и мои Пиги ))))

Ну а как иначе? Жизнь у них такой)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху