• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Legacy Challenge: История семьи Телванни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот я тоже, кстати, подумала о том, что Карайн в смысле генетики очень даже подходит. Только здесь наследнику еще далеко до клона, и соединение таких разных симов может дать гремучую смесь) Интересно будет понаблюдать)
 
Ты ей пластическую хирургию сделай в больнице, раз совсем душа не лежит.
Душа не лежит, да, но я люблю рандом в таких вещах. Так азартнее.)
Да и надеялась, что ее гены смешаются с генами Валса, парень-то красавчик на мой вкус, и Айрилет тоже.

Как у вас все быстро, третье поколение выросло?
У нас все быстро, потому что игра идет в основном на третьей скорости.))

Наоборот, подправить должны)
Каким образом?

Главное, что барышня не клон
Вроде не клон.

второй клон в династии свел бы ползунки внешности в 0
Поясни, пожалуйста, как это?

и клоны очень быстро вытесняют генетику основателя
Эти клоны - вообще мое больное место. Откуда их столько взялось в третьих симах? Во вторых такого не было. Всегда был интересный генетический калейдоскоп.

У него красивый подбородок, мужественный. Повезло парню )
Да, мне он нравится.

Только здесь наследнику еще далеко до клона
Увы - он клон. Его отец



Его дед

 
Клонами считаются симы, у которых все настройки усреднены, а не те симы которые сильно похожи на своих родственников)
Так вот, если постоянно выбирать таких симов-клонов, то генетика династии тоже будет усреднена. Зайди в КАС и посмотри.возьми любую настройку лица, носа губ. где все ползунки стоят по середине. Игра, к сожалению, если не стоит никаких модов производит на свет сама только клонов По всей видимости, разработчики приняли во внимание тот факт, что их фанаты ругали постоянно за страшные рожи во вторых симах и решили проблему вот таким кардинальным образом.
средненько не страшненько, ну и ладно. А что за четыре года игры эти клоны будут уже вызывать изжоги, об этом как всегда не подумали)

Так что ваш наследник от клона далек)
 
Клонами считаются симы, у которых все настройки усреднены, а не те симы которые сильно похожи на своих родственников)
Ах вооот оно что.

Но это ксерокопическое сходство, идущее через поколения, мне тоже не нравится.



Ах да, я же забыла поведать про наше данмерское счастье.
На момент взросления Валса Карайн уже крутила любовь с его дядей.



Пришлось портить семейные отношения.
Валс, лучше бы ты в интересный момент был больше увлечен делом, чем желанием набить морду родственнику!



...глядишь, тогда сын был бы больше похож на тебя.



И дочь тоже.



Сына зовут Древис, дочку - Луаффин. (Они не двойняшки.) Все гении и кто-то там еще.

Мне кажется, потомство уже есть, просто нам его еще не показывают ))
Да. Но пророчество о наследственности Карайн мне явилось до рождения детей. Ну а как же, блин, иначе у нас, с нашей-то везучестью!

Мать семейства тем временем успешно шла по карьерной лестнице.



Но в личной жизни было все так же пусто, а годы-то идут. И однажды она от скуки согласилась на свидание с неким Марко. Женатым.
Это он так в гости приходил, с ребенком.




И Айрилет родила от него дочку. За день до старости. Девочку назвали Афия.

Детишки подрастают.
Древис



Луаффин



И их тетя Афия.



Вот на кого мне было приятно смотреть. Но наследницей она быть не могла, к сожалению.
Поэтому Валс и Карайн снова были загнаны в койку. И появилась Брара.





А старушка Айрилет меня порадовала. Овладела навыком:



Исполнила ЖЖ:



Отхватила баллов счастья:



За 200 000 дается два очка или одно?
 
100 000 - 1б
200 000 - 2б

Быстро и шустро все :) Я вот так не умею, поэтому сижу наслаждаюсь и завидую! :) И еще... Валс на скрине в задумчивости сидящий за столом - шикааааарен! :)
 
Два очка за 200000))) Какая она у вас молодец) Это Кайрин на стороне роман крутила? уже когда детей родила Валсу? Да у вас там Санта-Барбара отдыхает)
 
100 000 - 1б
200 000 - 2б
Спасибо!

Быстро и шустро все Я вот так не умею, поэтому сижу наслаждаюсь и завидую!
Мне не хватает терпения играть на основной скорости, вечно их гоняю на третьей.

А Валс у нас типа вот кто.


Это Кайрин на стороне роман крутила? уже когда детей родила Валсу?
Нет-нет. Это до Валса.

Еще вопрос. Поскольку они с Карайн так и не поженились, и ее дети носят фамилию Монморанси - можно ее поменять в ратуше?
 
А они жили вместе? Тогда можно)
Да, все дети родились на нашем лоте от наследника.

Карайн недолюбливала не только я, но и Айрилет.



И я решила ее (Карайн) отселить.
Дети остались под присмотром папы и бабушки. Растут, но не радуют...
Древис.



Луаффин. До тюнинга



После.



Зато Афия обещала вырасти хорошенькой.



Но не выросла, потому что мы словили тот же баг, что с Дженассой: не растет, не спит, не моется.



Слов цензурных нет... Отселила ее с Айрилет. Ладно пенальти - мне не балл жалко, а возможность увидеть, какой малышка вырастет.

Итак, остались жить в доме Валс и трое его детей.
Айрилет иногда заходила в гости, но Валс почему-то был ей не рад.



А демиург озадачился парой для наследника. Которым, скорее всего, будет Древис. Луаффин исключается, она мне совершенно не нравится. Какой вырастет Брара, пока неизвестно, но уже видно, что она той же породы.
И я решила подобрать Древису пару из дальних родственников. И нам улыбнулась удача. Ведь Рогелио, сын Барензии, имеет эльфийские уши! То, что нам надо.



Джина часто бывала у нас в гостях, подружиться было легко.



И вот наконец она повзрослела. Ура! Демиург и Древис, оба трепеща, пригласили ее в гости.
И тут демиургу сильно поплохело. :lol:

 
Вроде не клон. Поясни, пожалуйста, как это?

Вот три скрина (кликабельны)






На них три пары - парень и девушка. Все вроде бы разные симы. На самом деле они отличаются только скинтоном и прическами. Пресеты лица у них одинаковые.
Их называют клонами.

Если присмотреться к обслуге, которую генерит игра, то кроме парочки неписей, все клоны. Бармены, уборщицы, няньки, дворецкие... Дети, взятые из приюта - все на одно лицо.

Это вроде не страшно, но потом в разных династиях начинают рождаться похожие дети. Потому что пресет внешности у симпатичных НПС один и тот же.
 
Arisu Kitsune, с клонами ясно. Я это заметила в игре и именно поэтому подселила в город десяток кастомных пар. Но их внешность дублируется! Вот мне что не нравится больше всего.
 
И чего вы к Карайн прицепились?) Нормальная симка) А вот чистку в игре тебе просто уже необходимо сделать, иначе глюки просто убьют игру)
И наследник в принципе, похож на отца)
 
Отселила ее с Айрилет. Ладно пенальти - мне не балл жалко, а возможность увидеть, какой малышка вырастет.

Айрилет ведь ее мама? Тогда пенальти нет.

А вообще кодом разработчика или МастерКонтроллером исправлять глюки никто не запрещает, в том числе и взрослить сима в положенное ему время, если он застрял.

подселила в город десяток кастомных пар

От них можно зачинать, а с их детьми даже заключать браки. Я генетику в семье разнообразила адюльтерами с созданными мной и поселенными в городе симами. )

И тут демиургу сильно поплохело.

Да лан, будто демиург в Скайрим без модов не играл(а) ))
Я когда впервые зашла в генережку персонажа, вышла и не играла в Скай, пока модами ситуация не поправилась ))
 
И чего вы к Карайн прицепились?) Нормальная симка)
Мне не нравятся эти вывернутые наизнанку губы.

А вот чистку в игре тебе просто уже необходимо сделать, иначе глюки просто убьют игру)
Даа, надо этому учиться.

И наследник в принципе, похож на отца)
Чем?) Я не вижу ничего общего, кроме цвета глаз.



Брара. Я ее даже тюнинговать не стала, эту жертву ксерокса.



Парочка



А на крыльце часами простаивает такая миленькая папарацци

 
Я тоже вечно подбрасываю в города беременных симок, или своими симами размножаю беспризорников) Ну то есть... вы поняли меня)))

Ну как чем? навскидку так сразу - большой лоб, близко расположенные глаза. Да и форма их похожа вытянутое лицо...) Ну не ксерокс, как ты говоришь это точно)
 
Айрилет ведь ее мама? Тогда пенальти нет.
Ах да, точно.
А вообще кодом разработчика или МастерКонтроллером исправлять глюки никто не запрещает, в том числе и взрослить сима в положенное ему время, если он застрял.
Если бы я еще знала эти тонкости. Я же полный чайник в симоводстве.

а с их детьми даже заключать браки.
Что мы и делаем. Ну не браки, но детей заводим.

Да лан, будто демиург в Скайрим без модов не играл(а) ))
Без модов в Скайриме страшны только эльфы, да и то не все.
 
Да и вообще, все что касается глюков, борьба с ними отменяет пенальти. Любые средства хороши. Другое дело, что многие глюки возникают по вине игроков, вот как с этим бороться не понятно)

Про код разработчика. Вызываешь консоль: ctrl+chift+C
В ней набираешь:
testingcheatsenabled true
Дальше жмешь на глючного сима в зажатой клавишей shift
И выбираешь меню: изменить сима. Попадаешь в КАС и взрослишь его обычным методом. Там же можно и тюнинг навести, только это наверное уже нельзя.... ну если у тебя нет функции на больнице. Короче, не знаю)
 
Ну как чем? навскидку так сразу - большой лоб, близко расположенные глаза. Да и форма их похожа вытянутое лицо...) Ну не ксерокс, как ты говоришь это точно)
Что-то есть, да. В детстве он мне нравился, я думала, будет красавчиком, как папа. Но он не унаследовал папину волевую челюсть, зато у него мамины губищи и мелкий подбородок.

Да и вообще, все что касается глюков, борьба с ними отменяет пенальти. Любые средства хороши. Другое дело, что многие глюки возникают по вине игроков, вот как с этим бороться не понятно)
Я не гонюсь за баллами, пенальти так пенальти.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху